Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Помощь в пользовании и оформлении

Помощь в пользовании и оформлении

Сообщений 201 страница 216 из 216

1

Помощь в пользовании форумом и оформлении сообщений

Для помощи по изображениям и видео есть тема: Видео, gif и другие картинки.
Другие вопросы оформления задаём сюда.

Сокращения:
ЛКМ — левая кнопка мыши
ПКМ — правая кнопка мыши

0

201

Здравия, друзья!
Не знаю почему, но я так и не нашел, как открыть и начать новую тему...

О чем собираюсь писать?

Серия исследовательских статей, проливающих свет на тайны прошлого и причины ныне происходящего в мире:

Например:

ТАЙНЫЕ ХРОНИКИ Мидгард-ЗЕМЛИ. Легенды, ставшие сценарием нашей жизни - http://midgard-edem.org/?p=5348

(ВНИМАНИЕ: Информация для тех, кто ищет ответы на ВОПРОСЫ: Кто мы? Откуда? Куда и Зачем идем?)

Мы живем в мире, который имеет две грани: официальную, видимую + реальную, скрываемую. И лишь постигая тайны невидимого мы прозреваем и начинаем осознавать причины как своих личных бед, так и неполадок в системе всего человечества. Благодаря независимым исследованиям во всех сферах, начиная от археологии и геологии... истории... религиозных источников... и т.д. - сегодня вырисовывается весьма необычная для стандартного мышления, картина: МЫ ЖИВЕМ В МИРЕ - КОТОРЫЙ НАМ, В РЕАЛЬНОСТИ, НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ...

ЗЕМЛЯ – как СУПЕР Био-Гео-КОМПЬЮТЕР … для Игр Богов – http://midgard-edem.org/?p=5417

Глядя на Землю, её города, изучая Природу, исследуя события и исторические объекты архитектуры прошлых и современной цивилизации… у многих людей возникает мысль о неком ином предназначении всего, что нас окружает, и смысле самой Жизни на Земле. (Авторская СТАТЬЯ-ИССЛЕДОВАНИЕ - ЭССЕ).

РЕКОМЕНДУЮ ознакомиться. ГАРАНТИРУЮ интересные открытия. ПРОСЬБА поддержать информационно.

0

202

#p164150,Евгений Гигаури написал(а):

Евгений Гигаури,
для открытия новой темы надо выйти из группы "Новичок" - Правила. п.13г Новички - это со временем, потерпи.

0

203

Хочу создать пост о стационарной Земле , что космос фейк и тд и тп - как мне это сделать?

0

204

#p165880,Илья M написал(а):

Хочу создать пост о стационарной Земле , что космос фейк и тд и тп - как мне это сделать?

Если ты про создание темы, то ответ уже был дан постом выше.
И, пожалуйста, просмотри внимательнее раздел Космос. Земля - не отражён ли уже в темах раздела столь волнующий тебя вопрос.
Глянь-ка тему Космос - не она ли?

+1

205

#p165880,Илья M написал(а):

Илья, прочитай Правила форума. п.3.а.
Твой пост подойдёт в эту тему : Форма Земли. Часть II
но помни, что словоблудие не приветствуется, нужны факты и ещё раз факты, а потом выводы

#p164150,Евгений Гигаури написал(а):

Здравия, друзья!
О чем собираюсь писать?
Серия исследовательских статей, проливающих свет на тайны прошлого и причины ныне происходящего в мире:
ТАЙНЫЕ ХРОНИКИ Мидгард-ЗЕМЛИ. Легенды, ставшие сценарием нашей жизни - http://midgard-edem.org/?p=5348

достаточно ссылки. Если ты проповедник "новой религии", то ты не туда попал.

0

206

Что означают иконки у названий тем (в списках форумов?)
В большинстве тем иконок нет, во многих (как в этой) желтенькие "колечки", где-то вращающиеся шестеренки.

Правила перечитал, поиск юзал, не нашел...

0

207

#p166358,baron написал(а):

Что означают иконки у названий тем (в списках форумов?)
В большинстве тем иконок нет, во многих (как в этой) желтенькие "колечки", где-то вращающиеся шестеренки.
Правила перечитал, поиск юзал, не нашел...

Это ненужно записывать в правила.
Жёлтая четырёхконечка - закреплённая тема
Вращающаяся шестерёнка - новое сообщение в теме

0

208

подскажите, что с темой
Осенью он уйдет
Написано Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000 .

0

209

#p167087,Wxd написал(а):

подскажите, что с темой
Осенью он уйдет

Забей в Поиске в "заголовках" и найдешь сразу 2 темы-продолжения
от Сталкера
от автора

0

210

#p167309,Швед написал(а):

Ёлы-палы, наконец-то разобрался как корректные сообщения писать, извиняюсь что скрытым текстом раньше отправлялось.

Швед, у Новичков (у всех!) какое-то время сообщения скрыты - т.к. находятся на премодерации - Правила. п.13а Новички
"Какое-то"- это значит "неопределенное", когда "дежурный" модератор найдет возможность "раскрыть" сообщение Новичка, т.е. по обстоятельствам.
Это временное явление - пока тебя не переведут в группу "Новенький".
Делается это для дифференциации новых участников на "троллей-хамов" (улетают сразу) и добросовестных участников, которые, уважая данный Форум, читают сначала Правила.

0

211

Как спрятать длинную копипасту?
Не получается

Отредактировано EhIvanych (16.10.2018 17:01:51)

0

212

#p167972,EhIvanych написал(а):

Как спрятать длинную копипасту?

http://images.vfl.ru/ii/1539701303/6b1fe71d/23826615.jpg

0

213

#p167985,Rax написал(а):
+

большой спасип!

0

214

#p167989,EhIvanych написал(а):

большой спасип!

Чужую "копипасту", разумеется, внутри спойлера вставляешь в "цитату", со ссылкой.

0

215

нету кнопки редактировать сообщение....

0

216

#p169410,Discover написал(а):

нету кнопки редактировать сообщение....

Уж сколько раз твердили миру...
Discover, ты пока находишься в группе "Новички" - у тебя нет прав на "редакцию".
Ознакомься пока (ты должен был это сделать первым делом) с Правилами форума.
Там есть, в частности, и п.13. "Новички" - всё внимательно прочитай.
Также прочитай сообщения в этой теме: "Помощь в пользовании и оформлении" - какие-то вопросы отпадут сами собой...
Спустя какое-то время, при твоём адекватном поведении на форуме, тебя переведут в группу "Новенькие" - функции редактирования у тебя появятся.
Да, и ещё - я перенёс это твоё сообщение-вопрос из темы "Правила форума" - туда писать не стоит.
Эта тема - именно для Правил форума, для читать. Тебе. В первую очередь.
Ты оказался невнимателен в выборе соответствующей темы для своих вопросов - и не удосужился ознакомиться с сообщениями в этой теме,
чтобы понять смысл темы и отнаблюдать авторство всех сообщений в этой теме.
Подумай - оно тебе надо, участие на данной, умной как минимум, площадке?.. С твоим неумением сориентироваться в малом?

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Помощь в пользовании и оформлении