Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет или все же нет?

Осенью он уйдет или все же нет?

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Выбрали в 2012 году Чапаева президентом, а Петьку сделали премьером. Бился–бился Василий Иванович с коррупцией: и свобода лучше, чем несвобода — говорил, и гражданское общество — создавал, и ментов в понтов — переименовывал, и Сколково — модернизировал, ан ничего у него не получается:(. Воруют! Даже еще больше, чем раньше. Тем более, что сидеть по экономическим статьям теперь практически не приходится. Устал Чапаев, разочаровался и поехал к подруге Ангеле на российский народ жаловаться, а Петьку за себя покамест оставил.Возвращается он через месяц, и нарадоваться не может –чиновники вежливые, взяток не берут, работают быстро и аккуратно. Гаишники не баблосы собирают по кустам, а на перекрестках палками машут — пробки разгоняют. Генералы не дачи руками солдат строят, а пополигонам бегают — солдат в атаку за собой ведут. Врачи операции делают бесплатно, а при виде пухлых конвертов прячутся в ординаторских и запираютсяна ключ. А народ, вместе с ОМОН–овцами, каждую субботу выходит на согласованные демонстрации – желать долгие лета власти. Лепота! Вызывал тогда Чапаев к себе Петьку, обнимает, целует, шубу с президентского плеча, из неметчины привезенную, дарит и самым больши морденом награждает. Ну а теперь, говорит, колись Петька –как ты замесяц достиг того, чего я за все годы добиться не смог! Выдавай, говорит, Петька свою военную тайну! — Да нет у меня никакой военной тайны, Василий Иванович, человек я малограмотный, про свободу и несвободу ничего не знаю, дебет с кредитом путаю, но вот с пулеметом Максим – управляюсь в совершенстве! Поэтому я просто приказал в каждом учреждении поставить по два пулемета Максим с полными коробками лент и чуть где кто–то честно жить не хочет –очередью, очередью! — Молодец Петька! Продолжай дальше. Только вот я одно не понял — а почему два пулемета–то? — Да пробовал я одним обойтись, Василий Иванович, но несподручно — все время ствол перегревается! :rofl:

Вехтар форум требоват прадалжения, звиняюсь за самоуправство. :flag:
Если чо хай модеры удалят и продолжат твою тему, сваю я завадить не хочу.

Отредактировано stalker (2018-10-01 21:02:42)

+2

2

Секс и Ранг/Морозов СБ, читается на одном дыхании. "Образ альфы – это женская программа. Альфе не отка -
зывают , альфу поддерживают , альфе подчиняются – это прописано вдругих женских программах":
https://ms1970.livejournal.com/88729.html
Можно найти и бесплатную версию, немного короче.

Альфа статус не зависит от мат. положения-девачки любят плахих малчиков, рожают ат них, а амега потом за доступ к писке воспитываит и содержит детей альфы. :crazyfun:  :flag:

-1

3

Любой турист теперь знает, если вы прилетели в Англию погулять на час — самые лучшие достопримечательности находятся в Солсбери. Рядом с домом Скрипалей.

* * *

— Но почему ваши друзья рекомендовали ехать смотреть именно на Солберецкий собор?
— Ну, какже вы не понимаете? Это же так красиво! Он такой длинный и стоит!

* * *

— А ты бы хотел в Англию съездить, на Биг Бен посмотреть, или там на собор в Солсбери?
— На Биг Бен хотел бы, а на собор в Солсбери — нет. Что я, педик что ли?

* * *

Не знаю как Петров и Боширов, но их друзья, которые посоветовали им экскурсию в Солсбери, вот они точно пи@арасы.

Петров и Боширов не смогли объяснить, откуда в их гостиничном номере следы от «Новичка», щепки от балалайки и медвежья шерсть.

* * *

— Вот, пи@орасы! Ничего вам нельзя поручить!
— Я просил дать мне опытного напарника, а Боширов новичок.
— Ничего не слышно.
— Я говорю, новичок. Новичок!
— Не ори ты так, Петров.
Отчет Скотланд-Ярда британскому правительству. Из расшифровки телефонных разговоров подозреваемых следует, что они геи. Использовалось отравляющее вещество Новичок.

* * *

– Тупые долбо@бы! Просрали задание! Вы головой думали или ж@пой?! Отмазывайтесь теперь сами – по новой легенде вы два пи@ора…
– Но товарищ генерал…
– Отставить! Вы туристы-пи@оры и точка!!!

* * *

Предатели Родины, имейте в виду – вас ждет полное унижение. Отныне и травить-то вас будут только пе@ерасты!

* * *

Петров и Боширов заявили, что они всего лишь предприниматели средней руки.
В западных СМИ:
«Оказывается, у российской разведки кроме правой и левой есть еще и средняя рука, и она угрожает дотянуться до каждого.»

* * *

— Зачем вы захватили Москву, гражданин Бонапарт?
— Я не захватывал! Я просто хотел посмотреть собор Василия Блаженного! Ну, и мои коллеги со мной поехали!
— А битва при Бородино?
— Какая битва? Был помню конфликт с местными, но утром все разъехались и мы поехали смотреть Москву.

+3

4

#p166491,stalker написал(а):

пробовал я одним обойтись, Василий Иванович, но несподручно — все время ствол перегревается!

https://ic.pics.livejournal.com/sindbad999/69334914/63664/63664_original.jpg

+1

5

http://images.vfl.ru/ii/1538426485/6f9ed47c/23599183_m.jpg

Отредактировано stalker (2018-10-01 22:43:45)

+4

6

http://images.vfl.ru/ii/1538427789/f7f017ef/23599407_m.jpg

+2

7

Сунулся я Вехтар в тваю тему побеседовать с людьми, а нифига не напишешь надо новую создавать и тут я занялся самоуправством... :crazyfun:  :flag:

+1

8

http://images.vfl.ru/ii/1538489970/459e04e9/23609699_m.jpg

+5

9

Блин, ну вот первая тема скатилась на 11-й странице, Как Rax отметил. На последних обсуждали вообще неизвестно, что. Закончилась. Думал, будет сегодня продолжение, вернее уверен был- вот оно, пожалуйста.
Осень, всё в порядке, всё наше, Вова на месте, народ в жопе, предпосылок к уходу нет. А льётся муть какая то.
stalker, зачем это?

-2

10

Уйдёт путя, не уйдёт путя - какая разница?
Поставят в криптоколонии другого пРезидента, для простого народа - какая разница?
Если кто на этом ставки ставил - ладно. Или, если принадлежит каким-то боком к клану Пути, хотя бы двор подметал - тогда есть смысл переживать.
А так  - рассуждения ни о чём, обсуждение нереализуемых планов. Болтология. Абныкнавенныя.

Отредактировано EhIvanych (2018-10-02 19:58:03)

+1

11

Невский, а поговорить? Сталкер с Витей главные говоруны, им нужно где-то пар выпустить. Тема авторская и практически не модерируется.

+3

12

#p166543,maestro написал(а):

Невский, а поговорить? Сталкер с Витей главные говоруны, им нужно где-то пар выпустить. Тема авторская и практически не модерируется.

Да уж лучше анекдот послушать/рассказать, чем читать "гипотезы" производителей цемента в старинных пушках или копипастеров кришнамуртийцев, которые самостоя тельно не могут без гиты и зиты своими словами двух предложений составить.

Отредактировано EhIvanych (2018-10-02 20:12:12)

+3

13

#p166540,Невский написал(а):

Осень, всё в порядке, всё наше, Вова на месте, народ в жопе, предпосылок к уходу нет. А льётся муть какая то.
stalker, зачем это?

Ашоп ты и твае ведамство-ни расслаблялись...таварич патпалковник... :crazyfun:  :flag:

0

14

Тема ВЕХТОРА, я на нее не претендую, хател пацанам атветить на пост, разалился чо не палучаица и ВЕХТОРОВСКУЮ тему прадлил... :crazyfun:
А он-редиска паходу за мае самоурпавство -абиделся...яш паткаректировал, чо ОН паходу не уйдет... :crazyfun:  :flag:

+1

15

И слава богу чо не мадерируица-пастаянна банят...в крайний рас ваще ухахатался, Дмитрий блокирнул(УВАЖАИМЫЙ АСНАВАТЕЛЬ САЙТА)-ОЧЕНЬ МНОГО СМАЙЛИКОВ! :crazyfun:  :flag: :playful:

Отредактировано stalker (2018-10-02 21:48:57)

0

16

#p166540,Невский написал(а):

народ в жопе, предпосылок к уходу нет. А льётся муть какая то.
stalker, зачем это?

Это ты в жопе, а мы на падъеме, ездил я вася на авто за 1200000...и не понимал, чо кады я ща езжу на Ваз 2110 и у машины ничего не ломается, а если сломалось, то не превышает 1000 руб...то ето и есть падъем-не трАчу деньгу на ненужные расходы... :crazyfun:  :flag:
Кстати у городи, шо за лям, шо за 30 тыс. руб, в пропках скорасть адинаковая, А астальное-ПАНТЫ... :crazyfun:  :flag:

Отредактировано stalker (2018-10-02 21:26:16)

+1

17

ПУТИН ПОРУЧИЛ СОВБЕЗУ ГОТОВИТЬСЯ К ЯДЕРНОЙ ВОЙНЕ!....ВСЕ КИРДЫК ...АХТЕР СКАЗАЛ -ПРЯЧТЕСЬ В БУНКЕРЫ...
сегодняшним.

И мы не можем понять, как этот день включён в логику происходящего, куда он ведёт и как его надо прожить. Сейчас президент России Владимир Путин поставил перед Совбезом РФ задачу: подготовиться к потенциальным ядерным, химическим и бактериологическим угрозам, восполнить и обновить запасы средств индивидуальной защиты граждан. Скажите, пожалуйста, а почему все 25 лет всё это разрушалось? Вся гражданская оборона разрушена. Когда проверяются сирены, на вопрос чиновникам: «А куда бежать, если они прозвучат?» остается без ответа. Они сами не знают. Бомбоубежищ просто нет, их никто не содержал. Всё было ликвидировано вплоть до военной промышленности, основная часть которой переделана на мирные рельсы. Мы все помним времена, когда всё военное стало производить всё гражданское. И вот сейчас нам говорят о том, что мы готовимся к войне... Гражданской обороны практически нет, средства индивидуальной защиты на складах, которые раньше были припасены для каждого, противогазы, антидоты, да просто еда и медикаменты, сейчас этого нет. Лично я видела, как распродаются военные склады, которые были законсервированы, в послевоенном состоянии они были как новенькие, все тулупы, постельное бельё, форма. Все снаряды - 20 складов - за 10лет взорваны. Это система, а не случайность. Так мы сейчас готовимся к войне, когда наша армия катастрофически сокращена, ядерный потенциал сокращен. И эксперты говорят, что только к 2030-му году будет произведено 70% необходимой техники. Значит сейчас, в 2015году, сколько процентов необходимой техники нужно на ту сокращенную армию?
Я вота паражаюсь, пачему меня-семи пядей ва лбу-нихто не слушаит, а всяких чумачетших, печатают и паказывают на первых аналах????! :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:
http://lada-rus.ru/news/think/2714-sovbezoon
Во народу та моск пудрят-а ничо что в палетных картах ракет с ядренай баеголовкай не ввдены каардинаты предпалагаемаго пративника...куды им ваще литеть-КААРДИНАТ НЭТ. :crazyfun:  :flag:

Отредактировано stalker (2018-10-02 21:45:55)

+1

18

#p166542,EhIvanych написал(а):

Уйдёт путя, не уйдёт путя - какая разница?
Поставят в криптоколонии другого пРезидента, для простого народа - какая разница?
Если кто на этом ставки ставил - ладно. Или, если принадлежит каким-то боком к клану Пути, хотя бы двор подметал - тогда есть смысл переживать.
А так  - рассуждения ни о чём, обсуждение нереализуемых планов. Болтология. Абныкнавенныя.

ТЫ ШО ФАШИСТ-НА СВЯТОЕ ПАСЯГНУЛ? :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :flag:
АХтер -это наше фсе-скрепы, русь мир с алигархами и главне забить в в башку чо мы в Русскам мире ВСЕ  прахтически равны-АБРАМОВИЧ И ВСЕ АСТАЛЬНЫЕ ЖИТЕЛИ РАСЕИ РАВНЫ В СВАИХ ПРАВАХ И АБЯЗАННОСТЯХ! :rofl:  :crazyfun:  :flag:
:rofl:  :flag:

Отредактировано stalker (2018-10-02 21:58:10)

+1

19

Эт так ...каму скучна -можна на амерскую жисть пасматреть...па патписчикам за 100000, пративники и 20000 не набирают...чую я нам готовят камунистическую ривалюцИЮ :crazyfun:  :cool: ...ну у миня кожанка та есть, асталось варанок в аренду взять и маузер(обязательно в диривянной кабурке).

Отредактировано stalker (2018-10-02 21:59:18)

0

20

#p166552,stalker написал(а):

Во народу та моск пудрят

Это же Светка Певунова, ей можно. Раньше она за ану-нах-ов топила, но нарот оказался тупой, не повелся. А в 2015г за наш ВПК взялась стало быть. Ну чо сказать? Молодец тётя - из воспиталок в вожди нации метит! Пока мужики на диванах клаву шпилят.

Отредактировано maestro (2018-10-02 22:06:48)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет или все же нет?