Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



rhbnrf zlthyjuj cyjcf

Сообщений 21 страница 40 из 168

21

danem84 написал(а):

Еще раз обращаю твое внимание, что есть существенная разница в эффектах от "атомного"  и "термоядерного" оружия. У тебя видео испытаний "атомного" боеприпаса.

Термоядерный взрыв вообще не рассматривается, так как температуры в десятки миллионов градусов забрызгали бы весь манхэттен расплавом а на месте подрывов осталась бы воронка с высочайшими температурами и ни один чел бы туда не подошёл на протяжении нескольких недель, спасатели бы там просто зажаривались на подходе мгновенно, а электромагнитная волна уничтожила бы всю инфраструктуру в Нью Йорке (абсолютно все электронные приборы)

0

22

SMmoris написал(а):

А про тросы я не писал, это какой то умелец тут разводит.

Я с тобой про тросы не разговаривал. Хватит врать уже.

0

23

SMmoris написал(а):

А ядерный подрыв не фейк, на чем основано твоё утверждение?

Расплавленный камень под зданиями, как на Камчатке в кальдерах (котёл) вулканов.
Пыль, завалившая весь Манхэттан. Радиация, которую вместе с обломками и порошком перевезли на Статен Айленд. 
http://www.youtube.com/watch?v=jM3bHgTBxGo
http://www.youtube.com/watch?v=LFgxqYI28Wc

Книга Дмитрия Халезова "Третья правда"
http://sv-rasseniya.narod.ru/artic/The_ … efault.htm

0

24

немножко встряну в дискуссию. интересное видео http://www.youtube.com/watch?v=Myv2svTBRFI
промышленный снос. сравниваю с 9-11 и не вижу явных различий. та же пыль. та же скорость падения. высота здания этажей 40-45 примерно по моей оценке. рядом домики этажей 15. обломков хотя бы наполовину рядом стоящего не нагромождено.... да, возможно это и не железное здание но всё таки.
я не оспариваю никаких версий даже самых фантастических особенно про ядерный снос т.к. ноль в этом. но сравнить это видео с видео 9-11 интересно

0

25

SMmoris написал(а):

~ Сообщение от ~ SMmoris ::
Надоело читать про сталь превращённую в пыль, дайте ссылку на опыт в котором путём взрывного воздействия сталь превращается в пыль и желательно с обоснованием на основе построения физической модели данного процесса в строгом соответствии с физическими законами нашей вселенной.

Почему эта моя просьба игнорируется?

Да плевал я на твои просьбы. Почему игнорируется моя просьба, чтобы вы не засоряли своим ....... мои темы ?
Я же сказал по-русски, создай тему в этом же разделе и там проявляй свои физико-математические способности...

Надоело читать - не читай. Больше смотреть нужно, а не читать. Пыль есть ? есть. Вот на неё и смотри.

Ты в своём вопросе уже пытаешься вбить ответ, ты пишешь "взрывное воздействие". Какого хера оно "взрывное" ? Сталь, которая попала в зону с первого по 80-й этаж, попала не в зону взрыва, а в зону дробления. Ни ты ни я этого физического процесса не знаем, какой тебе опыт, с ума что ли сошёл ? Это технологии, закрытые, засекреченные... Какую тебе ссылку на опыт ?
На вот эту ссылку, и не говори что она не о том
Код Дьявола

вот тебе ссылка Совпадения с вероятностью в 200% они об этой технологии знали за десятки лет до. Они знали даже про то, что в 2001 году лохов можно будет обманывать с помощью компьютерного моделирования телевизионной картинки...

0

26

SMmoris написал(а):

~ Сообщение от ~  SMmoris  ::Надоело читать про сталь превращённую в пыль, дайте ссылку на опыт в котором путём взрывного воздействия сталь превращается в пыль и желательно с обоснованием на основе построения физической модели данного процесса в строгом соответствии с физическими законами нашей вселенной.Почему эта моя просьба игнорируется?

Тебе бы для начала учебник физики перечитать с 7 по 11 классы, а потом вопросы задавать =)
Вот тебе про то , что превратилось в пыль и чего "не хватает" случайно рассказали по телевизору, по горячим следам спустя 3 дня после 9/11. В конце ролика есть про сталь, что сталь тоже "исприлась".

По поводу спиленных колонн: вполне возможно сами эти ребята из Controlled demolition и спиливали таким способом оставшиеся колонны, чтобы погрузить на транспорт и вывезти.

Отредактировано danem84 (23.08.2014 18:19:49)

0

27

Dmitry" написал(а):

Термитом не взрывают, им сваривают стальные рельсы например.

Сталь очень хорошо разрезается даже не армейским термитом.

danem84 написал(а):

В конце ролика есть про сталь, что сталь тоже "исприлась".

Так разберитесь уже, в пыль обратилась или испарилась, и ссылку на запись из учебника физики школьной программы про сей процесс. И кстати, если у вас сталь испарилась, то почему грунт не испарился, что то явно не так с доказательной базой у вас.

Отредактировано SMmoris (23.08.2014 18:25:39)

0

28

Юрий написал(а):

немножко встряну в дискуссию. интересное видео http://www.youtube.com/watch?v=Myv2svTBRFI
промышленный снос. сравниваю с 9-11 и не вижу явных различий. та же пыль. та же скорость падения. высота здания этажей 40-45 примерно по моей оценке. рядом домики этажей 15. обломков хотя бы наполовину рядом стоящего не нагромождено.... да, возможно это и не железное здание но всё таки.

     Снесли железо-бетонное здание, где железа с гулькин культ. Железа там, это арматура диаметром по несколько миллиметров.
Пыль - бетонная крошка, накрывшая не полгорода а площадку с футбольное поле.
Нет здесь никакого достойного сравнения...  где ты тут  вообще схожесть увидел ? Поджаренные железные автомобили в километре от ВТЦ, полное исчезновение стёкол.. Ни о каком сравнении и речи быть не может..

0

29

Dmitry" написал(а):

Да плевал я на твои просьбы. Почему игнорируется моя просьба, чтобы вы не засоряли своим ....... мои темы ?
Я же сказал по-русски, создай тему в этом же разделе и там проявляй свои физико-математические способности...

Зачем мне создавать тему, я вижу ложь и аргументированно высказываю свою позицию по этому вопросу доказывая несостоятельность той или иной теории попутно пытаясь выяснить мотивы её распространения. Но хорошо, можешь и дальше тиражировать эту версию не заботясь о доказательной базе, я в этой теме больше писать не буду.

0

30

Dmitry" написал(а):

Пыль - бетонная крошка, накрывшая не полгорода а площадку с футбольное поле.

ч вот чисто по моим ощущениям как раз столько сколько нужно. в 9-11 три здания огромных и если сравнить с этим снесённым небоскрёбчиком масса раз в 10-30 больше а может и в 50. и пыли больше раз в 10-30-50

0

31

danem84 написал(а):

есть существенная разница в эффектах от "атомного"  и "термоядерного" оружия

В чем же? В поражающих факторах? Основное отличие (и в чем "профит") термоядерного оружия от атомного - увеличенная мощность, выражаемая в Мт. Только для запуска синтеза нужен обычный ядерный заряд в десяток кт.
Смысл размещать заряды термоядер в землю для разрушения зданий? Во-первых: это так же, как стрелять из пушки пульками для пневматики - расточительно и "не к месту". Во-вторых (и это уже указывалось): неуправляемые процессы так четко отработали свое назначение - разрушили только то, что нужно, здания в радиусе 50-100 метров целые, только пыль протереть и местами стекла заменить.

"Исчезновение" стекол объясняется термоядерной реакцией? Оксид кремния подвергся воздействию быстрых нейтронов и гелия, в следствие чего испарился. Но испарился выборочно:

картинки

обзорных стекол нет
http://s4.uploads.ru/Mntkl.jpg
обзорные стекла есть
http://s5.uploads.ru/cifMT.jpg

0

32

Val написал(а):

~ Сообщение от ~  danem84  ::есть существенная разница в эффектах от "атомного"  и "термоядерного" оружияВ чем же? В поражающих факторах? Основное отличие (и в чем "профит") термоядерного оружия от атомного - увеличенная мощность, выражаемая в Мт.

Очередное заблуждение и непонимание физических процессов =) Ключевое слово - "термо". Основное отличие между этими зарядами ( атомного и термоядерного) - это выделение огромного количества энергии. Вопрос тебе на понимание - почему при подземном ядерном взрыве не будет характерного "гриба"?

Val написал(а):

Смысл размещать заряды термоядер в землю для разрушения зданий?

Это единственный способ "мгновенного" уничтожения стального 400 метрового здания, доступный человечеству. Никаких других средств для уничтожения такого здания человечество не имеет. Нанотермит и космический бластер существуют только в воспаленном воображении провокаторов из соответствующих "течений" искателей правды.
По поводу обгорелых полицейских машин (обгорели только полицейские машины и машины спецслужб) - их обжигали паяльной лампой, для придания правдоподобности лже-теории миниядерного заряда -SADM/ MASM. Почитай наконец книжку Халезова - там на все эти вопросы есть ответы.
Вот еще примечательное видео - что происходило в WTC-7 сразу после подрыва 1 башни:

1. Обрати внимание на особый звук сигнализации - это сигнализация не пожарная а военного типа
2. Сержант Secret Service William Benett одет в костюм радиационной защиты 
3. Сержант представился как OST - Office of Special Transportation (а эти ребята в том числе перевозят ядерное оружие)
4. Этот сержант William Benett спрятал несколько машин , принадлежащих secret service во время 9/11 а потом продал. Вот как раз эти машины "жгли" для  придания правдопобноости версии про миниядерный заряд. Сержант знал это и решил их припрятать.
http://www.nytimes.com/2004/04/14/nyreg … -zero.html

Отредактировано danem84 (26.08.2014 15:21:15)

0

33

danem84 написал(а):

Ключевое слово - "термо". Основное отличие между этими зарядами ( атомного и термоядерного) - это выделение огромного количества энергии.

Ключевое слово правильно - для запуска реакции необходима огромная температура.

danem84 написал(а):

почему при подземном ядерном взрыве не будет характерного "гриба"?

"гриб" образуется воздушными потоками, связанного с разностями температур. Под землей нет воздушных потоков. Каким это образом связано с термо- или не термо-?

danem84 написал(а):

Это единственный способ "мгновенного" уничтожения стального 400 метрового здания, доступный человечеству.

при этом не повредив соседние сооружения ...

danem84 написал(а):

По поводу обгорелых полицейских машин

они приводятся как пример "исчезновения стекла", ничего более.

0

34

Давно уже знаком с работами Халезова на тему термоядерного сноса Башен, а также диверсии в Чернобыле. Считаю что так и было и многим это подтверждается. Не один год даже вёл беседы на Днепропетровском городском форуме. Там один упоротый неопиндос доказывал, что самолеты не пробили Башни, а сломали.)) Ага, по контуру прям до кончиков крыльев.
Кстати тот порошек был исследован под микроскопом и он имеет сферическую форму, как будто капельки стали остыли в атмосферном воздухе. Есть такой интересный эффект, Хатчинсона называется.

0

35

Рус написал(а):

эффект Хатчинсона

каким боком связан с термоядерными взрывами?

электро-статическое высокочастотное поле

все объясняет, только как статика может быть высокочастотной? (статическое электрическое поле образуется постоянными зарядами, высокочастотное же поле образуется переменным током высокой частоты)

0

36

Val написал(а):

каким боком связан с термоядерными взрывами?

Электромагнитный импульс. Возможно он и превратил Башню в порошек. Еще у многих машин просто исчезли дверные ручки, или часть машины резко проржавела.

все объясняет, только как статика может быть высокочастотной? (статическое электрическое поле образуется постоянными зарядами, высокочастотное же поле образуется переменным током высокой частоты)

Это вопрос терминологии, суть одна и та же.

0

37

Рус написал(а):

Возможно он и превратил Башню в порошек

При этом металлические балки (и всякоетакое) у фундамента не поддались "распылению", и процесс превращения-распыления шел сверху вниз. Может заряд был на верху?

Рус написал(а):

Это вопрос терминологии, суть одна и та же.

Не может статика быть переменной - это два разных состояния const и var.

Отредактировано Val (30.08.2014 12:15:55)

0

38

Val написал(а):

При этом металлические балки (и всякоетакое) у фундамента не поддались "распылению", и процесс превращения-распыления шел сверху вниз. Может заряд был на верху?

Заряд чего? Не распылились только балки в самом низу на переферии, центральные же пилоны расплавились. К тому же они местами очень сильно истончились.Вверху на углу термитом немного подработали, чтобы начать обрушение уже после самого ядерного взрыва в основании. Башня хоть и превратилась на 80 процентов в порошек, но ещё имела остаточную прочность, надо было шевельнуть.

Не может статика быть переменной - это два разных состояния const и var.

Там наверно имеется ввиду не постоянство под статикой, а именно высоковольтность.

0

39

Val написал(а):

При этом металлические балки (и всякоетакое) у фундамента не поддались "распылению", и процесс превращения-распыления шел сверху вниз. Может заряд был на верху?

Металлическая , это банка из под твоего кофе.
      Учитываем что внизу, стальные пилоны были мощнее, нежели наверху. Это естественно.

       Какой-то неведомый импульс, который произошёл до крушения, не смог разрушить конструкцию, он превратил сталь в труху, которая ещё не была пылью, но  уже и не была сталью. А через несколько секунд, мощная пиротехника, которая была заложена внутри здания, сверху вниз пустила волну,, заряды срабатывали поочерёдно, со скоростью 40 метров в секунду.

      Для примера (пример плохой) вспомним как ведёт себя автомобильное стекло. При первом ударе оно колется в мелкую сеточку, но остаётся на месте, а при втором ударе - рассыпается.

      Кстати о стекле.
     Чего-то там рассуждая о том, что из себя представляет подземный ядерный взрыв, да и взрыв ли это в классическом понимании, нужно учитывать ещё ряд интересных моментов. Автомобильные стёкла. Они магическим образом просто исчезли.
Поджаренные автомобили

Исчезновение автомобильных стёкол

http://s5.uploads.ru/S4HZX.jpg
http://s4.uploads.ru/9EAey.jpg
http://s4.uploads.ru/Q5beX.jpg
http://s4.uploads.ru/f9omg.jpg
http://s5.uploads.ru/bZ8F7.jpg
http://s5.uploads.ru/6SUTE.jpg

Ещё момент, который так же нужно учитывать. Практически все видео коллапса являются подделками. Везде можно увидеть компьютерное моделирование, присутствие несуществующих домов, вызывающая озвучка видео ("о май годивание")
http://www.youtube.com/watch?v=HRkdWZNCgi8

       У нас практически нет материала, который 100% не подделка.

Какого цвета была пыль, чёрного или серого ?

http://s4.uploads.ru/Xn8Qs.jpg
Эта фотография явно комбинированная. Какой смысл заниматься подделками ?
http://s5.uploads.ru/QS5Iu.jpg

Что за волшебный огонь так интересно покрасил полицейский автомобиль ?
Неужели иерусалимский пасхальный нисходящий ?
http://s4.uploads.ru/D3UuW.jpg

0

40

http://s4.uploads.ru/D3UuW.jpg
на этой фотке не видно левого бока. с левого бока практически так же с тем отличием, что авто был повернут к источнику облучения левой передней фарой, т.е. немного левым боком. водительская дверь изуродована. видимая задняя половина по правому борту уцелела из-за открытой правой передней двери в момент подогрева. кстати о подогреве. видно по крыше, что подогрев происходил прямо спереди машины. подогрев был индукционным, т.к. проблесковые маячки на крыше не расплавились. а вот куда делись блок-фары и бампер остается загадкой. возможно от нагрева окружающего металла они просто вывалились и их оттащили и выкинули. то же произошло с передними сиденьями.
и еще, ощущение, что этот автомобиль сюда переместили.
хотя эта фотка вероятный фейк фотошопный.
http://s5.uploads.ru/6SUTE.jpg
на этой фотке обратите внимание на решетку, за которой стоят авто под металлоконструкциями. почему перед решеткой все авто раскурочены, сама решетка в идеальном состоянии, а под металлоконструкцией авто просто в пыли? т.е. раскуроченные машины сюда притащили.

на счет исчезнувших стекол. не так уж и просто они испарились. в резиновых уплотнителях остались осколки сталинита.

Отредактировано Alekk (30.08.2014 21:30:15)

0