Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Метро Спб » Основное II ч.


Основное II ч.

Сообщений 1 страница 20 из 842

1

Соблюдайте правила

Закреплённое сообщение

Тема разделена на 13 частей, не пишите не туда

С.Петербург, Метро, Станция, Вагоны, Рельсы, Схемы, Действия, Платформа,
Новости, Вести, Заявления, Эксперты, Источники, Камеры наблюдения, Вэб-камеры
МЕТРО СПб. Основное Iч. закрыта
МЕТРО СПб. Основное IIч.

Список материалов, ссылки на статьи и блоги, списки вопросов к власти, полиции, фсб, верховному суду и европейскому правосудию.
Так же в этой теме просите помощи если потеряли какие то ссылки или видео
МЕТРО СПб. Энциклопедия

Ключевые картинки с короткими точными комментариями, Демотиваторы,
Простая наглядная информация по ключевым эпизодам,
а так же : Совпадения, Эзотерика, Циферки, Цветочки, Свечки, Мишки, Уточки, приёмчики СМИ.
Бурные обсуждения в теме не допускаются. Сообщения оформляйте красиво и просто.
МЕТРО СПб. в картинках. Циферки, цветочки

Санитарки, Очевидцы, Операторши, Посторонние, Психологи, FANCY SHOT, FANCY PEOPLE
Хитро раненные (есть на осн.видео), Врачи, Кастинги, Театральная критика
МЕТРО СПб. Действующие лица. Женские роли

Машинисты, Врачи, Клоуны, Артисты, Свидетели, Очевидцы, Операторы, Посторонние,
Хитро раненные (есть на осн.видео) Кастинги, Театральная критика
МЕТРО Спб. Действующие лица. Мужские роли

Они просто хотели жить. Вконтакты, списки, пострадавшие; погибшие, но неизвестно где.
Группы памяти, сбор средств в карманы мошенникам, фонды, выплаты гонораров
(пострадавшие, которых нет на основных видео со станции)
МЕТРО СПб. Списки, погибшие, пострадавшие, родственники

Недостойные сообщения недостойных пользователей, кривые сообщения с нарушением правил,
бессмысленные сообщения, сообщения с ошибками, сообщения с подлогами замаскированные под ошибки.
МЕТРО СПб, Флуд
МЕТРО СПб, Флуд 2

Террористы, фальшивые террористы, Игилотерроризм,
Смертники, актёры в роли сотрудников ФСБ,
МЕТРО СПб. Террористы

ещё
МЕТРО Спб. Зачем они это делают..

МЕТРО СПб. Звуки на видео

фан-клуб Rasplata

Соблюдайте правила форума. Особенно важно - изображения и видео, потому что это основной материал.
Читатель должен видеть где вы точно это взяли для проверки и дополнения. 
Ваши сообщения должны быть оформлены правильно.
Ерунду не пишите. Отвечайте аргументированно. Чужие слова заключайте в цитату.
Ценные вещи во "Флуде" не пишите, ерунду пишите.
Если потеряли своё сообщение, то найдите его у себя в профиле, ссылка на него находится в его времени.
Берите любой материал с форума, используйте, дополняйте, публикуйте, при этом ссылаться на форум вовсе не обязательно.


дальше поехали.
Цитирование из "I части".
Если тема забита до 1000 сообщений, то "Цитирование" невозможно. Постарайтесь копировать.
Копируйте цитату и переходите с Ctrc+V во вторую часть
Цитирование возможно, если в теме до 1000 сообщений.
В первой части больше не пишите, даже если там увидите свободное место.
Копируйте цитату и переходите с Ctrc+V во вторую часть

Отредактировано Dmitry" (07.05.2017 02:32:19)

0

2

На этом видео смутило несколько моментов:
1. На 0-15 тётка говорит про "моджахеда". Откуда ей вообще известно, что произошло? Её не было в вагоне, да даже если бы она там и была как бы она могла определить кто именно взорвал бомбу? Тем более, что если бы она действительно оказалась в вагоне - скорее всего её бы тоже ранило, оказалась бы повреждена одежда и т.п. Но, она в чистой, не поврежденной одежде и без следов ранений. Следовательно это делается для того, чтобы как можно большее количество людей услышало про исламский след. Может быть она хотела сказать "шахид", но в суете забылась...

2. На 3-58 в кадр попадает девушка предположительно с рыжими волосами и вот она уже весьма похожа на  Дарью Васильеву, которая предположительно была ответствена за набор массовки со стороны кастинг агентства "fancy people". Лицо, волосы, нос, уши, да даже и рост - похожи на внешность Васильевой, особенно если смотреть в замедленной съемке. На 4-55 она снова попадает в кадр уже с медсестрой ("волосы лапшой") которая фигурировала вместе с другой медсестрой в статье на "фонтанке" (она тоже есть на этом видео - в белом халате и с фонендоскопом).

3. В видео то и дело появляются люди без верхней одежды - лысый мужчина в футболке (!) на 0-36, мужчина в сером свитере на 1-12, мужчина в рубашке на 5-11. "Серый свитер" и "Футболка" якобы помогали "раненным", хорошо, можно предположить, что они сняли одежду, чтобы было удобнее помогать, но "Футболка" потом вышел и на улицу в одной футболке (забыл куртку в суете? не верится в это) , а "Рубашка" стоял и говорил по телефону - никому не помогая.

4. Вся движуха и все эти люди концентрируются такое ощущение, что вокруг одного человека. А где остальные 50+ раненных, некоторых из которых должны быть тяжелыми. Также бросается в глаза, что мы почти не слышим стонов раненных, а они при настоящем взрыве должны были быть.  Вот пример  того, как кричит раненный по-настоящему военный (!), подорвавшись на мине. Тут же ранены гражданские и почти никто из них не демонстрирует признаков боли, даже на 4х минутном видео "взрыв в метро техноложка" тоже почти нет криков, стонов и т.п.

5. Это уже отмечалось выше - кто поставил камеру на пол и начал снимать, причем в разрешении 360? Телефон, наверное так нельзя было положить на пол, значит это был или фотоаппарат или видеокамера, но почему качество 360? Ответ, видимо, в том, что нужно было создать эффект случайности, но при этом особо не заппалить действующие лица, при 720 они были бы видны куда более четко.

Отредактировано Дукалис (07.04.2017 18:31:01)

+4

3


на 3,06 этого видео идет странная компания мимо снимальщика, которого заметил седой мужик и послал к нему прогоняльщика и вот в этот момент слышно помогите пожалуйста...помогите не снимайте, орет оральщица и проходит просто мимо дальше,  под ручку с парнем и девушка в зеленой куртке обратила на нее внимание явно немного не могу найти приличный аналог слову ох...ев. Это наверное самая абсурдная сцена которую я видел из этих видео.

+2

4

Театральная постановка в метро с актерами фрилансерами. 3-я часть
.
Версия про постановку в метро с актерами фрилансерами. 3-я часть

статья в комсомолке
Актерское агентство, работавшее на клипах «Ленинграда», обвинили в подборе «массовки для теракта»
http://www.spb.kp.ru/daily/26663/3684573/

+1

5

#p110168,горожанин написал(а):

Не боись. Сколько снимальщиков таскалось на съемочной площадке, столько и будет. Сейчас с этим отснятым материалом работа
- то есть редактирование, форматирование, нарезка, ухудшение качества... - идет.
Немножко тормознулись редакторы в связи с разбором на форуме при повышенном стечении народа. Но не надолго, думаю, наверстают. Просто еще сильней наформатируют и ухудшат качество.

Разобрал вот это видео. Полнейший фейк
http://www.youtube.com/embed/cOGx7kX6w0E

Снималось уже после всего произошедшего в течении 5 дней. Пригнали другой состав ночью и засняли. Перенесу разбор нового видео в основную тему, чтобы не плодить тут

П.с. даже не знаю стоит ли разбирать это видео, это же им подсказку дадим они снова снимут со всеми "доработками". Я предполагал, что такое возможно, но не думал, что они будут это делать на полном серьезе. Мы имеем дело с настоящей сатаной, чтобы проворачивать такие лживые кадры. У меня нет слов. Честно.
Считаю нужно сплотиться против этой гидры иначе она сожрет всех.
Кто все эти люди, они поклоняются дьяволу? Как можно так гнусно врать всему человечеству?

Смотрите, они всех сюда подогнали, лысого толстяка, бабу, каких-то работников в униформе, актеров в медицинских формах, какого-то тушкана актера заменили приклеили ему усы, я полагаю вначале участвовали совсем другие актеры из того самого тайного общества.
Похоже они "купили" весь метрополитен и нужных людей. Я бы сомневался до последнего, если бы не это новое видео, в котором они наляпали мама не горюй, в нем еще больше проколов, чем в первом видео.

Отредактировано Плосковер (08.04.2017 08:56:26)

+4

6

#p110194,Плосковер написал(а):

Разобрал вот это видео. Полнейший фейк
http://www.youtube.com/embed/cOGx7kX6w0E

Снималось уже после всего произошедшего в течении 5 дней. Пригнали другой состав ночью и засняли. Перенесу разбор нового видео в основную тему, чтобы не плодить тут

П.с. даже не знаю стоит ли разбирать это видео, это же им подсказку дадим они снова снимут со всеми "доработками". Я предполагал, что такое возможно, но не думал, что они будут это делать на полном серьезе. Мы имеем дело с настоящей сатаной, чтобы проворачивать такие лживые кадры. У меня нет слов. Честно.
Считаю нужно сплотиться против этой гидры иначе она сожрет всех.
Кто все эти люди, они поклоняются дьяволу? Как можно так гнусно врать всему человечеству?

Смотрите, они всех сюда подогнали, лысого толстяка, бабу, каких-то работников в униформе, актеров в медицинских формах, какого-то тушкана актера заменили приклеили ему усы, я полагаю вначале участвовали совсем другие актеры из того самого тайного общества.
Похоже они "купили" весь метрополитен и нужных людей. Я бы сомневался до последнего, если бы не это новое видео, в котором они наляпали мама не горюй, в нем еще больше проколов, чем в первом видео.

Отредактировано Плосковер (Сегодня 15:56:26)

Делайте закрытое обсуждение и там формируйте стопудовый компромат

+1

7

Вот оно как у них вырисовывается,зомбированным людям вбивается в голову,что теракт был,куски мяса,все то же проигрывание цеховых. Смотреть тяжело когда понимаешь что было в реале,но вы постарайтесь.
Но у меня вопрос,почему этого человека не привлекут по статье разжигание. Почему он в открытую вбивает в голову стаду революцию. Почему ФСБ ФСО и другие структуры не зачистят актеров,которые спалились в постановке (хотя бы выселить из страны). А они могут это сделать,так как это ведет к дестабилизации страны и Путина. Не уже ли у каких то посвященных актеров власти больше чем у Путина (даже если он и просто рупор,но за ним же страна) а он сам себя топит.
Для простого обывателя все так и вырисовывается,что метро взорвал Путин,ну плюсы этого вы уже знаете.   

0

8

Реквизит для театра анатомический мог быть отсюда:

http://www.simman.ru/dc.pdf
Патологоанатомические фантомы
Фантомы тел, трупов, фантомы с ранами
Фантомы внутренних органов
Фантомы черепов
Фантомы скелетов
Фантомы костей
Наборы для имитации ранений
Фантомы беременности, плода

0

9

А никого не смутило что в вагоне люди едут в капюшонах? Чтобы срыть лицо.
https://image.ibb.co/dA03d5/2rs7v.jpg

0

10

#p110253,Just_Late написал(а):

А никого не смутило что в вагоне люди едут в капюшонах?

А Вас не смутило, что люди едут сидя в проходе?

+1

11

Меня смутило (хм. двусмысленно-то как звучит).
Но не то, о чем идет речь. Это-то как раз в рамках сценария\содержимого картинки.

Смутила надпись "1.выход" на фото
http://funkyimg.com/i/2rtDV.jpg

в контексте появления этих двух картинок на форуме..............
Непонятный мне фейк, так скажем....

0

12

#p110318,Бухтияр Ж. написал(а):

https://image.ibb.co/dA03d5/2rs7v.jpg

Смутила надпись "1.выход" на фото

табло - бегущая строка?..

п.с.
питерские, а как у вас в метро объявляют - "платформа справа" как в Москве, или - "выход на правую сторону вагона" как в электричках - ?!? - развейте уже тут сомнения!

0

13

#p110337,капрал написал(а):

табло - бегущая строка?..

Не вижу табла в вагоне. Вижу надпись на картинке поверху.
Фото позиционируется по содержанию, как натуральное...
Почему сфабрикована надпись? фотофоренсис в помощь (кто пользуется..)

0

14

#p110337,капрал написал(а):

п.с.
питерские, а как у вас в метро объявляют - "платформа справа" как в Москве, или - "выход на правую сторону вагона" как в электричках - ?!? - развейте уже тут сомнения!

Выход на правую сторону вагона у нас говорят

+1

15

#p110318,Бухтияр Ж. написал(а):

Меня смутило (хм. двусмысленно-то как звучит).
Но не то, о чем идет речь. Это-то как раз в рамках сценария\содержимого картинки.

Смутила надпись "1.выход" на фото

в контексте появления этих двух картинок на форуме..............
Непонятный мне фейк, так скажем....

На этих табло пишут станции. В случае с техноложкой, на ней выход не как обычно а на правую сторону. Написано: "Выход на правую сторону"

Тип табло - бегущая строка.

Отредактировано Noname (08.04.2017 17:09:37)

+1

16

#p110318,Бухтияр Ж. написал(а):

Смутила надпись "1.выход" на фото

Может режисерские заморочки? Типа 1 палец вверх - бежим к выходу №-1?

0

17

#p110345,Silavpravde написал(а):

Выход на правую сторону вагона у нас говорят

получается табло это и есть, с фрагментом бегущей строки - "Технологический институт 1. Выход на правую сторону вагона " - повторяющей диктора

#p110350,Noname написал(а):

Выход на правую сторону"
Тип табло - бегущая строка.

ох, только заметил, а-то ...тут глаза-велики у некоторых

нодо добавить что оно небось светодиодное, от-того и выглядит инородным светом-цветом

0

18

#p110363,капрал написал(а):

получается табло это и есть, с фрагментом бегущей строки - "Технологический институт 1. Выход на правую сторону вагона " - повторяющей диктора

ох, только заметил, а-то ...тут глаза-велики у некоторых

нодо добавить что оно небось светодиодное, от-того и выглядит инородным светом-цветом

Да, светодиодное.

Но только в нашем случае станция "Технологический Институт 2" Цифра 1. Мне не понятно к чему относится...

+1

19

#p110373,Noname написал(а):

Цифра 1. Мне не понятно к чему относится...

А почему про слове "выход" сразу проем ищут? А в контексте "решение проблемы" не рассматриваете?

0

20

#p110373,Noname написал(а):

Но только в нашем случае станция "Технологический Институт 2"

Нет! Не 2! Всё правильно с ТИ-1. Смотрите фото станций. На ТИ-1 колонны с арками, на ТИ-2 всё прямоугольное.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Метро Спб » Основное II ч.