Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » МЕТРО СПб, Флуд

МЕТРО СПб, Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 970

1

Как и обычно, за некоторое время до взрывал уже стояли скорые и тд и тп. Спланировано, чтобы запугать народ.

0

2

Из картинок на Р24 видно, что взрыв был в вагоне. Дым, эвакуация, до 10 станций метро закрыты.
Подождем Кофанова и других питерцев.

0

3

Ну жесть, что творится с этим миром. Страшно! Ждём больше информации, очень хочется верить, что все живы

+1

4

#p107773,maestro написал(а):

Уже все случилось. Что конкретно прямо сейчас я могу сделать? До сеннухи мне 30 мин. пешком. Транспортом и помышлять не стоит...

0

5

Жесть. Я сам из Питера, это дико неприятная новость

+1

6

#p107773,maestro написал(а):

Я на окраине, так что сам ничего не видел.
Предположение: в Питере сейчас Путин и Лукашенко, это намек персонально им. Безусловно это в одной связке с "недимоном" и "платоном", организаторы одни и те же. Задача - дестабилизация страны.

Разумеется, либерастня будет валить всё на Путина ("не навел порядок" и "сам организовал, чтоб душить оппозицию"); хотя виновата во взрывах сама либерастня.

Отредактировано Алексей Кофанов (2017-04-03 15:53:13)

+1

7

Весь город перенатыкан видеокамерами. Уверен, что несуна чемодана быстро найдут. Одно не пойму. Как расчитали взрыв именно на пероне? Было бы более логично взорвать в тунеле. (Поймите меня правильно). Мои соболезнования родным.

-2

8

Как сообщали неравнодушные - за некоторое время до теракта уже стояли скорые везде и тд. Спланировано

какие ещё неравнодушные ?

Отредактировано Dmitry" (2017-04-05 21:40:08)

+2

9

#p107787,Pepa написал(а):

Цифры на вагоне - 8147 = 9/11

Добавлю еще немного странности, причем, что страшно - нерукотворной.
Все ведь помнят, что было в Минском метро в 2011м и после каких событий там бомбанули?
Было это тоже в апреле, 11.04.2011
А теперь гляньте, как череда рандомных случайностей ярко и прозрачно на все намекает.
Длина ролика 11.04
И это действительно весенний и действительно страх ( в понимании тех, кто это устроил)
http://s009.radikal.ru/i308/1704/66/c4c1de26466a.jpg
p.s. Detox чмошник, обоснуй минус то? До часа пик на момент взрыва оставалось несколько часов, о чем я и написал. Настоящие акции устраиваются дабы зацепить как можно больше жертв. Взрыв произошел в то время когда почти никого нет. Для минимизации количества погибших. Кто так поступает не ясно? 2+2 сложить не можешь?

Отредактировано Паша (2017-04-03 16:07:38)

0

10

все мои родные пользуются метро ,обзвонила ,спасибо Господу ,но много знакомых,т.к. я тоже из Питера,молюсь за всех и мои соболезнования всем нам.

-3

11

#p107785,Алексей Кофанов написал(а):

Разумеется, либерастня будет валить всё на Путина ("не навел порядок" и "сам организовал, чтоб душить оппозицию"); хотя виновата во взрывах сама либерастня.

Как вы достали, "либерастня, либерастня". Разобрались хоть, что это значит? Передаю слова Пескова сказанные в 2016 году: "Путин, по своей натуре, является абсолютным либералом". Как шаблон поживает?)

+12

12

#p107795,Добрый Кот написал(а):

Как вы достали, "либерастня, либерастня". Разобрались хоть, что это значит? Передаю слова Пескова сказанные в 2016 году: "Путин, по своей натуре, является абсолютным либералом". Как шаблон поживает?)

Не видите разницы между Путиным - и теми, чья мантра уже лет 10: "Путин должен уйти"?

-4

13

#p107795,Добрый Кот написал(а):

Я точно на форуме 911 нахожусь или на каком-то полит. форуме?

+9

14

А чего "минусуем"- то? Вот новостная лента гугла:  Гугл- новости онлайн

0

15

#p107786,Паша написал(а):

До часа пик и невероятных жертв оставалось еще несколько часов.. Зачем так явно палиться то?? Даже больной ДЦП поймет что к чему.

Устрашение с минимальным количеством жертв. Час пик - утро в районе 8:00 и вечер в районе 18:00. В обед, обычно, катается молодежь, бездельники и люди с гибким графиком работы

+1

16

С телефона не выслать фото, но вроде как были взрывы на станциях: Купчино, Удельная и Спортивная... А в сми не особо говорят

0

17

Devil, а не мог поступить просто сигнал о "готовящемся" теракте? Ну, допустим, кто-то позвонил о странном предмете.

0

18

https://pp.userapi.com/c836322/v8363223 … mT3Ad0.jpg
Странный вброс в инстаграмме

0

19

#p107774,AgentSpaniel написал(а):

( странный персонаж-пострадавшая на 2й и 3й фотографии ( лежит у скамейки) , которая не может расстаться с чтением со смартфона)

А ты бы наверняка геройски щурился на происходящее, лежа у скамейки. ага?
Человек в шоке и ищет поддержку или помощь (может и находит) в смртфоне

0

20

#p107785,Алексей Кофанов написал(а):

Такие утверждения на ТАКОМ форуме заслуживают бана. Или нет, администратор?

+10

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » МЕТРО СПб, Флуд