Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Происшествия


Происшествия

Сообщений 201 страница 220 из 236

1

Происшествия
Тема для того, что не помещается в другие темы.
.
Будьте внимательны при выборе темы для своего сообщения
. Другие темы :

Космос  Космос
Пожары  Пожары
Убийства. Расстрелы. Убийства. Расстрелы.
Океан. Море. По морским делам..
Обрушения Обрушение зданий
Взрывы Взрывы большие и малые
Авиация Другие лётные инциденты
Автокатастрофы ДТП. Автокатасторофы
ЖД. Метро. Инциденты на железной дороге
Климат Климат. Наводнения, осадки, ураганы, грязь, песок

Отредактировано Dmitry" (14.07.2015 19:14:17)

0

201

Любопытный аналог нижегородской потравы произошел вчера на Украине.

Выброс опасного токсичного вещества-одоранта произошел в Сумах, местным жителям советуют закрыть окна и увлажнять воздух в помещении.
https://ukraina.ru/news/20200720/1028301117.html

В Сумах произошел выброс опасного токсического вещества

В ночь с 19 на 20 июля сумчане жаловались на неприятный запах в городе. По предварительной информации, вблизи села Ганновка произошел выброс одоранта – вещества, которое добавляют к природному газу, являющееся токсичным веществом 2 класса опасности с характерным запахом. Низкие концентрации (около 4 миллионных долей) вызывают раздражение кожи и глаз, головную боль, тошноту, замедление дыхания»,

https://www.unian.net/ecology/vybros-v- … 81111.html

Несмотря на отдаленность этих двух городов просматривается какая-то полная аналогия, с той разницей, что в стране где как муссируется в СМРАД по улицам бродят "бандерлоги" электорату дали хоть какое-то объяснение через фейсбук, а в краю сакральных русичей электорат цинично отигнорили.

Отредактировано нубик (21.07.2020 08:45:12)

+1

202

В Колпино мужчина взял в заложники шестерых детей
https://www.youtube.com/watch?v=Jbuasmj … el=NEWSCOM

http://images.vfl.ru/ii/1606221482/6ff107d1/32421401.jpg

Причём что характерно. Все Мразоканалы с удовольствием публикуют его фотографию, СМИ публикуют биографию, а его мотивы и требования - неизвестны.

У мужчины, взявшего в заложники детей в Колпино, может быть огнестрельное оружие
Мужчина, захвативший в заложники свою семью в Колпино 24 ноября, может владеть оружием. По данным «Фонтанки», большую часть своей жизни 38-летний житель проработал охранником, а также открывал своё охранное предприятие.

Житель дома на Пролетарской в «нулевых» работал в нескольких организациях — «Ижоре-щит», «Неосфере», «Гавани», «Самурае», «Балт-тексе». Все связаны с охранной деятельностью. Соответственно, лицензия на оружие ему выдавалась.

Также «Фонтанке» стало известно, что в последнее время у предполагаемого захватчика были проблемы с алкоголем — мужчину штрафовали за распитие в общественном месте.
Как стало известно «Фонтанке», около часа дня в правоохранительные органы поступила информация о ЧП в квартире дома на Пролетарской. По предварительной информации, 42-летний хозяин квартиры, в которой проживают еще шесть детей, заперся и выдвигает ряд требований. Если они не будут выполнены, он обещает начать убивать, и «убьет всех».
На месте работают полиция и спецназ.

Если допустим я захвачу заложников, то откуда "Фонтанка" сможет узнать, что я работал в каких-то фирмах и у меня были проблемы с алкоголем ? Это при том, что  сотрудники Полиции его только в окно видели и продолжают наблюдение...
  :canthearyou:
https://m.fontanka.ru/2020/11/24/69572263/

По данным «Фонтанки», большую часть своей жизни 38-летний житель проработал охранником, а также открывал своё охранное предприятие.
По предварительной информации, 42-летний хозяин квартиры, в которой проживают еще шесть детей, заперся и выдвигает ряд требований.

Раздвоение 9/11 в одном лице  :D
Один работал охранником, другой заперся и выдвигает, но это который постарше.
Вероятно на месте работает около 44-х сотрудников Полиции.

+1

203

#p238633,Dmitrу" написал(а):

Это при том, что  сотрудники Полиции его только в окно видели и продолжают наблюдение...

Журналюги пронюхали адрес, и по своим каналам пробили владельца КВ, а потом на него нарыли инфу по быстрому. Говорят что он жену "уличил" в измене, и таким образом отпраздновал )) Требует теперь жену пустить в квартиру.

0

204

#p238634,Altera написал(а):

Журналюги пронюхали адрес, и по своим каналам пробили владельца КВ, а потом на него нарыли инфу по быстрому. Говорят что он жену "уличил" в измене, и таким образом отпраздновал )) Требует теперь жену пустить в квартиру.

По аналам они пронюхали по своим. Мразоканалы на Ютюбе не имеют никакого отношения к журналюгам, они принадлежат Цеху.

0

205

#p238635,Dmitrу" написал(а):

Мразоканалы на Ютюбе не имеют никакого отношения к журналюгам, они принадлежат Цеху.

Это то да, но ты же с фонтанки цитату привел, фонтанка немного другое, там у них штат нехилый и возможности тоже. Тут тогда надо разбираться, кто первый запостил новость, если фонтанка то это один разговор, тогда получается мразоканалы просто подхватили, ну и наоборот.

0

206

Какая-то дебильная завязка сюжета, девушка попила шампанского и поимела некую проблему с кишечником (метеоризм?) после чего умерла выгнаная на свежий воздух блогером. Обнаружил блогер это обстаятельство во время стрима якобы в прямом эфире.

Утром 2 декабря 30-летний российский стример Станислав Решетников (по другой информации — Решетняк), известный под ником Reeflay, обнаружил тело своей подруги Валентины, которая регулярно участовала в его стримах. За несколько часов до этого он повздорил с девушкой. По его словам, она напилась шампанского, и у нее начались проблемы с кишечником. Из-за неприятного запаха Решетников выгнал ее на улицу без верхней одежды. Девушка неоднократно стучалась в дверь и говорила, что сильно замерзла, но Решетников ее не пускал.

Видео в инстаграм https://www.instagram.com/tv/CIT0gTlA86 … 904kb6txog


Подруга стримера ReeFlay умерла в прямом эфире. Убийство или несчастный случай?
Чем-то по идиотизму напоминает подзобытый уже "сухой лед".

Отредактировано нубик (04.12.2020 23:48:00)

0

207

Alber Camu, [08.12.20 21:39]
стас решетников reeflay - РАссеюшку нашу прославил на весь мир уже...прям на первые сутки уже в арабском и турецком сегменте все начали новость жевать, еще в РФ не все в курсе были ....чет подозрительно

0

208

#p239257,AlberCamu написал(а):

все начали новость жевать, еще в РФ не все в курсе были ....чет подозрительно

Всё как обычно, они любят такое жевать - https://www.thesun.co.uk/news/13368928/ … ony-abuse/
3 Dec 2020, 10:46
они из одного Цеха нелюдей, что СМИ что инстаграмщики

Alber Camu, ты чего как пишешь не по-людски, первая строчка о чём(?) почему решетников с маленькой буквы(?), ссылки давай турецкие и арабские

0

209

Охранник Владимира Путина застрелился во время смены внутри Кремля
Автор:Уилл Стюарт
14: 39, 30 НОЯБРЯ 2020 ГОДА

Сообщается, что Михаил Валерьевич Захаров покончил с собой, работая в ночную смену в Кремле
Один человек, предположительно охранник Владимира Путина, предположительно застрелился в Кремле.

"Сотрудник покончил с собой во время дежурства. Расследование этого дела уже началось”, - сообщил "Известиям" источник в российском информационном агентстве ТАСС.
В других сообщениях говорится, что неназванная жена покойного была проинформирована о его смерти, но о самоубийстве не упоминалось.
"Известия" писали, что его нашли "без сознания" рядом с главными соборами Кремля.

Более подробные сведения о конкретных обстоятельствах не сообщались.

Смерть мужчины наступила на фоне заявлений о том, что офицеры элитной Кремлевской службы охраны сталкиваются с изнурительной нагрузкой из-за нехватки кадров.

Некоторые жаловались, что им не платят за сверхурочную работу.

В некоторых местных сообщениях говорилось, что Михаил Валерьевич Захаров работал в управлении личной охраны Федеральной службы охраны (ФСО), непосредственно отвечавшем за безопасность Путина.
https://www.mirror.co.uk/news/world-new … f-23092610

Погибшего сотрудника ФСО звали Михаил Захаров, а причиной его поступка могло стать «равнодушное отношение руководства» к условиям его работы. Так, в одну из последних смен мужчина находился на службе более 15 часов
https://og.ru/sites/default/files/styles/620x370/public/uploads/news/129_577.jpg

При этом источник агентства ТАСС опроверг информацию о том, что погибший служил в подразделении, которое отвечает за личную охрану президента России.

Отредактировано l2 (10.12.2020 21:24:08)

0

210

В Красноярском крае сошла лавина. Случилось всё на горнолыжной базе "Гора Отдельная" в районе Талнах города Норильска. По предварительным данным, под снегом могут находиться люди, на место выехали спасатели.

Ребята, срочно, сошла лавина, нужны собаки, снегоходы, много света...

t.me/breakingmash/22785

"Люди копают без фонарей, не видят, куда копают. Нужны люди с фонарями".
На горнолыжной базе под Красноярском спасли семью с детьми. Около часа они находились в домике под снегом.
Нашли четверых: двое детей и двое взрослых. По предварительной информации, их жизни ничего не угрожает. По данным ГУ МЧС, люди были только в одном из домиков, однако спасатели вместе с местными жителями продолжают копать — в темноте и в метель.
t.me/breakingmash/22786

В Норильске под снегом нашли ещё одного человека — им оказалась девушка хрупкого телосложения. Её передали врачам, состояние пострадавшей оценивается как тяжёлое.

Сколько ещё людей под снегом — не известно. По нашим данным, все находившиеся в домиках на горнолыжной базе — местные. МЧС предупреждало о непогоде по всем каналам, но люди всё равно ушли на "Гору Отдельную".

UPD. По уточнённым данным, спасли не девушку, а парня-подростка.
t.me/breakingmash/22788

Тело женщины нашли под снегом в Норильске. По нашим данным, погибшая — супруга Влада Попова, директора канатной дороги. Его самого, как и их маленького сына, пока не нашли.

Ранее обнаружили старшего ребёнка Попова Макара. Сейчас мальчик в норильской больнице в тяжёлом состоянии
Количество погибших при сходе лавины в Норильске возросло до двух. Спасатели нашли тело малыша, второго сына директора канатной дороги.
Под завалами снега могут находиться ещё люди, в том числе Влад Попов.

UPD. Спасатели обнаружили тело мужчины. Предположительно, это Влад Попов. Поисковые работы завершены.

Зима подкралась неожиданно, лавины сходят одна за другой.

0

211

Вот такая информация попалась. Фэйк ?

ВАТИКАН БЛЭКУТ: Папа арестован по 80 пунктам обвинения в торговле детьми и мошенничестве

https://www.conservativebeaver.com/2021 … ing-fraud/

ОБНОВЛЕНИЕ: похоже, что Папа Франциск написал в Твиттере сегодня утром, однако Консервативный Бобер подтвердил, что у Папы Франциска есть команда в социальных сетях, которая планирует его публикации, и это было заранее запланировано. Если вы нажмете на твит, вы увидите, что TweetDeck использовался для планирования публикации.

Папа Франциск все еще находится в федеральной тюрьме Италии, поэтому его не видели на видео. Согласно источникам, ФБР находится в пути на допрос.

https://diodotos-k-t.blogspot.com/2021/ … mment-form

https://1.bp.blogspot.com/-2_NbkZLfESs/X_t1kcNCzjI/AAAAAAAAa_Q/OIHlmf2qtBI7wSdeVCpVEbr5VSAfjo4WgCLcBGAsYHQ/w620-h384/%25CE%25A3%25CF%2584%25CE%25B9%25CE%25B3%25CE%25BC%25CE%25B9%25CF%258C%25CF%2584%25CF%2585%25CF%2580%25CE%25BF%2B%25CE%25B1%25CF%2580%25CF%258C%2B2021-01-10%2B23-44-40.png

0

212

Возможна потеря связи ?
За последние несколько часов в Интернете по всему миру возникло множество проблем. Эти проблемы представлены в виде домино из страны в страну и из региона в регион. Если это явление продолжится в течение следующих нескольких часов или дней, мы не можем знать, какие последствия могут быть во всем мире.....вы также можете наблюдать за событием в прямом эфире, не полагаясь на какие-либо фейковые новости, которые будут выпущены.

https://livemap.pingdom.com/

0

213

В Петрозаводске 14 марта 2021 года днём у дома 10 по улице Куйбышева при падении льда со снегом с крыши дома убило человека (он умер в машине Скорой помощи).
Общий план (на 1:07):

Крупно (увеличино):

Покадрово: в двух метрах от стены здания за выносным тамбуром человек подметает веником снег, выпрямляется, становится на середину площадки тамбура, на него прицельно падает небольшой (1 метр в поперечнике) снежный комок, ни на метр вправо, ни на метр влево.
Траектория:
http://images.vfl.ru/ii/1615842109/1675f295/33691527_m.jpg
Это всегда так бывает?
Свидетелей уже нашли:
https://gubdaily.ru/news/strashnaya-nel … -tragedii/
Виновных ещё ищут.
https://gubdaily.ru/news/vinovnye-dolzh … ozavodske/

0

214

В Англии подготовили "ответ Флойду"

Убийство Сары Эверард всколыхнуло все британское сообщество – Россия 24 ​
Натравливают народ на полицаев и соответственно - полицаев на народ.

0

215

Две женщины падают с качелей на краю пропасти в 6300 футов в России,
их спасает только узкая платформа внизу

https://www.dailymail.co.uk/news/articl … ussia.html
[video2=698|573]https://www.dailymail.co.uk/embed/video/2459355.html[/video2]

Ну и как всегда, блещут своими мелкобританскими мозгами :

Крейг Баннистер , Уолтем Кросс, Великобритания,
В Мире, полном здоровья и безопасности, это потрясающе ... Я считаю, что они должны использовать это вместо смертельной инъекции в тюрьмах.

Мир удивительно здоров и потрясающе безопасен, особенно в часы комендантского часа когда активизируется коронавирус.
:D  :D

ОиМати , Юг, Великобритания
Только глупые русские поставят качели на краю обрыва, честно говоря, это одна из самых глупых вещей, которые я когда-либо видел.

Если ты мало что видел, то это очень хорошо, потому что ты ещё молод, а то что ты умнее глупых русских, это ещё лучше. 

PinkUnicorn72 , Доркинг, Великобритания
Я знаю, что у России долгая и гордая история, но если честно, в этой стране происходят вещи, которые заставляют усомниться в их среднем интеллекте.

Подпиндосники понятия не имеют, что в Дагестане не работают никакие федеральные законы по инженерной и строительной безопасности. Зато у них в Англии полно среднего интеллекта, когда во время спортивных соревнований, улицы утопают в моче и мусоре

+1

216

В крови отравившихся арбузом россиянок обнаружили смертельный яд

В Москве 10 сентября врачи госпитализировали 15-летнюю девочку, ее мать и 61-летнюю бабушку после того, как они съели арбуз из местного магазина «Магнит». Бабушка и внучка в результате скончались, а состояние женщины удалось стабилизировать. Позднее число пострадавших выросло до 11.
https://lenta.ru/news/2021/09/13/arbuz/

Похоже на постановку. Поддерживают общий негативный фон в СМИ.

Отредактировано Александр Ш (13.09.2021 17:44:34)

0

217

#p250789,Александр Ш написал(а):

Похоже на постановку. Поддерживают общий негативный фон в СМИ.

Ну а как же.)) Чем больше негатива в "Новостях" тем крепче психическое здоровье граждан.

Следственный комитет нашёл главную улику

Задержан подозреваемый по уголовному делу о смерти женщины и несовершеннолетней девочки в Москве
Следственный комитет Российской Федерации

В Москве полиция задержала мужчину, занимавшегося обеззараживанием помещения магазина, в котором семья купила отравленный арбуз. Как сообщает Life.ru, 39-летний сотрудник частной фирмы, проводивший в злополучном магазине «Магнит» дезинсекцию. Изучив записи с камер наблюдения, правоохранители заметили, что во время процедуры овощи и фрукты, лежавшие на прилавках, не были накрыты. В Следственном комитете отмечают, что именно версия, связанная с нарушением правил при проведении дезинсекции является на данный момент приоритетной в расследовании этого дела.
l

Не забываем про главное : Код Дьявола  8-)
Мойте фрукты отмывайте овощи !!!

0

218

Из детсада «Звёздочка» в Минеральных водах эвакуировали 57 детей и 14 взрослых, пишет «Коммерсант».

У всех было всех было зафиксировано удушье и приступы кашля.

Экстренные службы проверили детский сад на предмет утечки газа, однако следов этого вещества не нашли. В настоящий момент помещения детского сада проветриваются.

По данному факту прокуратура уже начала проверку, которая находится под личным контролем прокурора края https://www.oreanda.ru/gosudarstvo/v-mi … le1388839/

Чего они там нюхали?

Отредактировано l2 (14.09.2021 20:46:48)

0

219

Пропавшая в Сибири экспедиция РГО последний раз выходила на связь 11 сентября

Жители населенного пункта Майское Красноярского края последний раз видели участников пропавшей экспедиции Русского географического общества (РГО) 11 сентября, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе главного управления МЧС по Томской области в пятницу.

"11 сентября местные жители населенного пункта Майское Енисейского района (Красноярского края) видели данную группу, в этот же день они связывались с родственниками и представителем Русского географического общества в Томске", - сказал сотрудник пресс-службы.

По его данным, в составе группы - девять человек и две единицы техники. Маршрут проходил по территории Томской области, Енисейского района Красноярского края и обратно.

Он также отметил, что в полицию направили письмо о необходимости поиска пропавших.

Ранее сообщалось, что девять представителей Русского географического общества не вернулись из экспедиции по территории Томской области.

Наверное, почетный член РГО очень озабочен таким происшествием.

Отредактировано l2 (17.09.2021 22:44:34)

+1

220

Не знаю куда закинуть точно- возможно ошибаюсь и хорошее сходство- всё возможно- а может и нет.
Итого.
https://rg.ru/2021/11/05/reg-cfo/opubli … oskve.html
Он появляется в тайм коде видео 2:00

ГУ МВД России по г. Москве публикует видео с участниками конфликта в микрорайоне Новые Ватутинки.

http://images.vfl.ru/ii/1636197487/8a4e7544/36570699.jpg
А вот  год назад- вроде б он вещает нам о страшном кавиде, типа штаб навального. Я спросил у знакомой художницы- он не он, ответ таков что очень сильно похож- типаж лица почто 100%.
Меня терзают мутные сомнения. В тик токе нет с ним качества и ракурс немного другой- с низу, а тут посвежел- волосы отрастил.
Какие мнения у форумчан- на данный инцидент?
http://images.vfl.ru/ii/1636197529/e19d95d7/36570712_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1636197529/3a1af8c2/36570713_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1636197529/5686f378/36570714_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1636197529/d829c3fa/36570715_m.jpg
В Тик Токе с температурой 39.2 https://www.tiktok.com/@firmach011/vide … _webapp=v1

Отредактировано vitalban (06.11.2021 14:28:27)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Происшествия