Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Юрий Гагарин, первый актёр. Сайт http://arracis.com.


Юрий Гагарин, первый актёр. Сайт http://arracis.com.

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

Пятидесятилетию так называемого "первого полета" советского Гагарина в так называемый "космос" посвящается...

Он сказал "ПОЕХАЛИ"? ТОЛЬКО В КИНО!!!

А также другая массовая БРЕХНЯ КОСМИЧЕСКОГО МАСШТАБА

http://arracis.com/vostok/

Полная копия сайта доступна также по адресу http://gagarin.atspace.eu
  Ограничение по возрасту:  12+

0

2

На самом деле,  ИВАНОВСКИЙ О.Г. -  СОТРУДНИК ОСОБОГО ОТДЕЛА НКВД И СМЕРШ !
Хорош "конструктор"?! Надо ли кому-нибудь объяснять, что это такое - особый отдел НКВД?! Это -  распоследняя мразь в человеческом обличье (выделено мной - Alekk). Надо ли напоминать, что все подвиги подобных подонков - это массовые убийства МИРНОГО населения, садистские издевательства над заключенными лагерей, массовый террор и насилие, в том числе и в действующей армии.

0

3

Полистал сайтик. Про инсценировки с советской стороны весьма любопытно, разбирается множество источников. По крайней мере взглянуть на всем известные события с другого угла полезно. Ложь советского агитпропа показана весьма наглядно . Автор утверждает, что первый полёт в космос случился аж в 1967м, с появлением способных на это Союзов. А реальный выход человека в космос аж в 1971м.

0

4

Славянец написал(а):

А реальный выход человека в космос аж в 1971м.

Про фальшивый выход Леонова в космос = правда. Есть такой ГОСТ..."сосуды работающие под давлением...". и там почему-то нет описания надувных сосудов. А ведь шлюз, через кот. якобы выползал Леонов, в условиях вакуума будет являться сосудом работающим под давлением свыше 0,7 атм! Такой шлюз вполне мог работать на Земле при норм. атмосферном давлении. Например на тренировках или съёмках. Но в условиях вакуума - нет! Американцы ( ну среди них наверное были и грамотные ) явно просекли этот случай, и теперь Леонов неспроста является сторонником-защитником полётов "Незнаек на Луну".

+2

5

Я тоже слышал, что с космосом у нас не всё гладко....
Ну и раз пошла такая пьянка - реж последний огурец http://www.falsehood.me/end
читайте, только потом расскажите ваше мнение...

+2

6

tuareg написал(а):

Извините, но про полет знаю от родственника, техспециалиста. В отличии от лунных фокусов американцев, полет Гагарина настоящий.

У меня отец на "Байконуре" всю жизнь работал, тоже, вроде, все улетало, прилетало. Он простой человек и проговорился бы, если бы что не так было, я так думаю.

+1

7

Брунгильда написал(а):

У меня отец на "Байконуре" всю жизнь работал, тоже, вроде, все улетало, прилетало. Он простой человек и проговорился бы, если бы что не так было, я так думаю.

У меня родственник военный лётчик, как-то рассказал как он по молодости лейтенантом решил проверить потолок своего мига. Поднялся на максимальную высоту, и попробовал дальше, а ему женский голос компьютера говорит низзя. Ну он там чёта поклацал и начал увеличивать высоту, говорил что дошел почти до 30 километров и слева от фонаря увидел нечто в виде огромной сигары зеркального цвета(говорит небо и облака отражались). Ну он решил что это какой-то аэростат и полетел на него поближе посмотреть. Эта фигня развернулась на него и у него резко начала болеть голова и чем он ближе подлетал, тем сильнее болела. Короче он потерял сознание. Очнулся на 5 километрах от земли, а самолёт вывел на 800 метрах и голос женский(сигнализация) визжал, как бешеный, хотя он её отключил. Говорил что в тот момент с жизнью попрощался. Так вот про звёзды он тоже говорил, что чем выше поднимаешься, тем меньше их становится, так ему казалось. Но это только в первые полёты, потом он на это внимания не обращал. Некоторые его сослуживцы, особенно молодые и неопытные, иногда иногда этот вопрос поднимали, но после приглашения в "особый" кабинет и беседы с "особым" сотрудником подобные вопросы задавать переставали.
Его друг служил на байконуре, начальником полётов. Видел как приземлялся знаменитый робот "буран". Тоже всяких случаев рассказывал, но постоянно прибавлял - сидели, пили и вдруг... :D

0

8

Почитал сайт, указанный в первом посте, о фальсификации полета Гагарина и других в космос. Полностью согласен с автором. Вывод однозначный:  ФЕЕРИЧЕСКАЯ КОСМИЧЕСКАЯ БРЕХНЯ!

+1

9

http://images.vfl.ru/ii/1452542219/7fec5d3a/11027323.jpg
Ткнул в первый попавшийся ролик на нерусском языке :
https://www.youtube.com/watch?v=MzzBr65ZFwM
Июль 1961, Гагарин находится в Лондоне и отвечает на вопросы BBC.

     3:33 - звучит вопрос по поводу кабины (капсулы)(спускаемого аппарата), которую показывали на авиационном параде в Тушино.
За спиной Гагарина висит фотография явно макета с непонятным оперением и с его портретом на борту. Этот макет продемонстрировали на параде протащив его на вертолёте на тросах. Гагарин говорит, что это "комплекс Восток", но затрудняется говорить о подлинности.

     Этот аппарат может быть обтекателем, внутри которого должна находится кабина. Никакого оперения у него быть не может.  Этот обтекатель должен был раскрыться в Космосе и выпустить кабину в дальнейший полёт. Соответственно, половинки этого обтекателя и всё лишнее кроме капсулы, должно сгореть в атмосфере, когда с первой космической скоростью падало на Землю. Соответственно то, что находится на фотографии у него за спиной, никак не может быть подлинным.
Почему же Гагарин затрудняется отвечать на такой простой вопрос ? Ведь очевидно же, что это макет специально для парада.
     Его сомнения становятся понятными, если допустить, что он никакого понятия не имеет как должна выглядеть кабина и как должен выглядеть "комплекс". Его сомнения и размытые ответы, равносильны вранью.

Так называемый "комплекс" должен выглядеть примерно так :
http://images.vfl.ru/ii/1452543650/a594a26d/11027660.jpg
Всё, кроме чистого "шарика" (с парашютной системой), должно было сгореть в атмосфере и не могло быть показано в Тушино.

+1

10

Еще можно предположить что так отвечать его попросили ,ввиду секретности на тот момент всей этой программы

0

11

#p53966,Shamrock написал(а):

Еще можно предположить что так отвечать его попросили ,ввиду секретности на тот момент всей этой программы

Самая та мякотка, Гагарина сбросили около г.Энгельса, где и находилась база ВВС. То есть такое впечатление, что особо не парились, и просто посадили Юрия на самолет и сбросили с парашютом возле же базы.
И таких сброшенных или приземлившихся космонавтов возле Энгельса больше не было. Там вообще орбиты космических аппаратов пролегают?

+5

12

#p11962,Alekk написал(а):

Пятидесятилетию так называемого "первого полета" советского Гагарина в так называемый "космос" посвящается...

Он сказал "ПОЕХАЛИ"? ТОЛЬКО В КИНО!!!

А также другая массовая БРЕХНЯ КОСМИЧЕСКОГО МАСШТАБА

http://www.arracis.com/vostok/index.html
Версия: 08-2014

Полная копия сайта доступна также по адресу http://gagarin.atspace.eu
  Ограничение по возрасту:  12+

Вообще +21 и нервы стальные, т.к. автор этого сайта хоть и приводит вполне резонные доводы о фальсификации многих космических программ по выводу космонавтов, астронавтов в космос...
но постоянно сует свое политическое кредо - прямо брызжет слюной яда к России, что очень портит впечатление от созданного им ресурса и соответственно никак не дает уверенности в полной адекватности автора....
вот без этих политических эмоций (на грани психоза) вполне интересная информация к размышлению....

+8

13

Ребяты, ну самое трудное избавиться от того что вбивали в голову с рождения... это архитрудно... антивирус работает. Вы пробовали нагревать что нибудь в муфеле? Попробуйте. Поймете сразу про эти капсулы и всех этих космонфтоф. На фотке края люка блестят...ну конечно секретный сплав и секретный теплоизолятор. Ускорение када они летят нагреваясь до 3000 через плотные слои какое? Секретный андипал спасает. Самый правдивый фильм н а эту тему- кин дза дза.
Но гагарин хотя бы молодой и правильно посчитанный тип , претендующий на секссимволизм по всем законам голливуда. А вот нынешние пенсионеры с лицами гипертоников- это треш. Но треш для моего поколения. Для нынешнего- сойдет. Сейчас голливуд снимает хуже чем ссср ералаш... а почему? А зачем!!! Пипл хавает и не понимает разницы. Ну так и с космосом. Начертите круг на бумаге 13см и от него 3.5 мм мкс. А теперь представьте себе чего они там фоткают якобы. Плюс температура там при которой титан плавится и скорость.....скорость.....ПРЕВЫШАЮЩАЯ НАЧАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ ПУЛИ АК-47 В 10 В ДЕСЯТЬ РАЗ...

+4

14

#p53539,Dmitry" написал(а):

Июль 1961, Гагарин находится в Лондоне и отвечает на вопросы BBC.

   

Во-первых, не все гонщики формулы один обьяснят тебе как чинить болид. Во-вторых, рассказал бы Гагарин все подробности летательного аппарата в 1961 г. на BBC (!!!) и при возвращении в СССР его с трапа бы увезли сначала в отделение, а потом на север лес рубить.

Это называется - КОНСПИРАЦИЯ. Никто бы не повез реальный прототип или модель летательного аппарата.

и в догонку, 100% изначально было оговорено тех. особенности в интревью не затрагивать, но ЦРУ же контролирует.

+7

15

У Замбии хватало денег спустить астронавта в бочке с горки, у СССР сбросить Гагарина с самолета в капсуле. Вопрос возможносией государства, но это одно и тоже по сути.
РФ, например, самая богатая страна в мире, достаточно взглянуть на карту. А что население нищее.. так на то и денег не жалеется на пропаганду, ракеты, олимпиады, чемпионаты и прочее.

Ракеты летают в космос, точнее  околоземное пространство. Возможно даже за пределы орбиты. МКС может существовать, теоретически.

+3

16

"Причина не установлена" или Цеховая постановка.
Материал из вики
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гибель_Юрия_Гагарина

1. Липовые фотографии.

Начнем с липовых фотографий, которые используется в материалах по гибели Гагарина.
Из-за чего идет путаница в анализе "катастрофы".
http://images.vfl.ru/ii/1490364429/b647fcc6/16581859_m.jpg
На самом деле это авария с Мигом-23
http://www.airforce.ru/content/holodnay … -v-35-iap/
http://images.vfl.ru/ii/1490364539/2bac1b47/16581880_m.jpg

Далее
http://images.vfl.ru/ii/1490364588/ffa53f0e/16581886_m.png
На самом деле это Африка
http://www.bvvaul.ru/content/history/fo … zambik.php
Коллеги с Яплакаль подтверждают
На самом деле, на фото обломки самолёта, потерпевшего крушение на авиабазе Накала (Мозамбик). Там был отказ двигателя и вынужденная посадка на деревья. Пилоты остались живы.
Кстати, на нижнем фото видна буйная листва, которой 27 марта в лесах подмосковья ну никак не могло быть... Да и от самолёта Серёгина-Гагарина практически ничего не осталось. С высоты порядка 3000 метров он спикировал в землю.

http://images.vfl.ru/ii/1490384277/a9769df2/16585475_m.jpg

2. Обломки и место падения
Убираем липовые фото и получаем, как и всегда в таких случаях, мелкие обломки.
Самолет, словно хрустальная ваза, упавшая на бетонный пол, разрушился на мелкие части. Массивных силовых элементов конструкции планера, таких как хвостовое оперение, часть крыла или фюзеляжа, что типично для большинства авиакатастроф, здесь не было. Двигатель РД-45ФА разрушился на отдельные узлы: компрессор, коробка привода агрегатов, турбина и др. Приближаясь к земле, самолет срезал, расщепил и отбросил 14 деревьев. От его удара о землю и последующего взрыва образовалась воронка. Сама воронка и место вокруг нее были залиты керосином (топливом), однако пожара не возникло.
Подробнее на: http://avia.pro/blog/samolet-gagarina

Далее обломки и место падения на видео
Тайна смерти Гагарина раскрыта. Что произошло в небе на самом деле

Гибель Гагарина. Возвращение истины

Вместо самолета нам показывают яму, где все утонуло.
Как в таких случаях говорят
-"А где же самолет?"
-"А он утонул"
http://images.vfl.ru/ii/1490367263/cfaeba00/16582253_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1490365162/ebb1868a/16581960_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1490365191/2b7ff569/16581964_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1490365216/6392541d/16581967_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1490365241/00864787/16581974_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1490365272/7e063603/16581979_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1490365297/15cc955c/16582014_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1490379396/e40238d0/16584688_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1490382765/b4daa277/16585235_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1490384516/a6224009/16585506_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1490385797/1a370a60/16585690_m.jpg
Плюс мелкие обломки в придачу.
В википедии, кстати, фото обломков нет.
Судьба обломков по официальной версии
http://www.yura-info.narod.ru/secret.html
Потому что до сих пор все собранные обломки гагаринского УТИ МиГ-15 сохранены! Обработанные антикоррозионным составом и запаянные в герметичные емкости, они хранятся в подмосковном 13-м государственном НИИ Министерства обороны (на его базе сорок лет назад проходило расследование). И ждут. Ждут расследования.
Черного ящика не было https://mipt.ru/dasr/cosmo/gagarin/gagarinsdeath.php
К сожалению, на УТИ МиГ-15 еще не было «черного ящика» (система автоматической регистрации параметров полета — САРПП), что значительно осложнило работу государственной комиссии.
Кстати и сам самолетик, немного забавный.
Типа советского автомобильчика Запорожца.
Mig-15 UTI in Turku airshow

"Упал" самолет кстати возле церкви
Сгонял туда позавчера и с удивлением обнаружил, что правильнее всего обозначать место их гибели так:
"Самолет упал в урочище Андреевский погост, в 500 метрах от самого кладбища и церкви Андрея Первозванного". Замечу, это совсем не околица деревни  - от одиноко стоящей в лесу церкви до села Новоселово по дороге 2,5 - 3 км.
http://avia-gorizont.livejournal.com/99320.html
интервью с членом Госкомиссии по расследованию причин катастрофы
https://regnum.ru/news/1839781.html

3. Свидетели
здесь
http://ufology-news.com/dokument-dnya/p … ektom.html
Обычная в таких случаях "какая-то чертовщина".
Обычные хлопки и пролетел молча.
Свидетельница рассказала, что примерно в 10.30 услышала «какой-то непривычный, то ли хлопок, то ли что-то похожее на хлопок».
«не летел, как обычно, а как-то странно опускался на меня, валился он вроде молча».

[video2=480|300]//coub.com/embed/odc2i?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]
Свидетели
Катастрофа Гагаринского самолета. ч.1
https://www.youtube.com/watch?v=xmSNz5xJ9bc

4. Тела

Экипаж самолета подвергся полному разрушению.
Почему то экипаж собирали ведрами.
Причем Серегина собрали быстро.
Гагарина не быстро.
Найдены некоторые вещи Гагарина.
В разрушенных частях каркаса и остекления фонаря найден кусок летной кожаной куртки с застегнутой змейкой. Там оказались талоны на питание в летную столовую на имя Ю. Гагарина и чудом сохранившаяся целой нераспечатанная пачка сигарет. Среди обломков пола кабины были найдены остатки обуви летчиков: часть ботинка, подошвы.
Подробнее на: http://avia.pro/blog/samolet-gagarina
здесь куртка и ботинки http://www.epizodsspace.narod.ru/bibl/a … gibel.html

Нормальных похорон не было.
Какого похоронили в конечном счете не понятно.
https://mipt.ru/dasr/cosmo/gagarin/gagarinsdeath.php
28 марта, в восемь часов вечера, в морг госпиталя имени Бурденко доставили два ведра останков. Космонавтов вызвали на опознание. «Природа распорядилась так, чтобы никаких сплетен не оставалось, — вздыхает космонавт Виталий Иванович Севастьянов. — На столе лежали два правых уха с кусочком кости черепа и волосами. Больше того, за одним ухом была родинка, как бородавка на ножке. Эта была родинка Юры. Его даже когда стригли, он просил осторожнее, чтобы не задеть. Мы тогда отстригли волосы, положили в конверт и отдали Вале». «В крематорий мы приехали к 9 утра. У дверей уже стояли Леонов, Терешкова и другие космонавты «Не пускают нас!» — рассказывает брат Гагарина Валентин. — Мы быстрее звонить Брежневу. Тот долго думал, но дал согласие, с условием не открывать гроб. Начальником похоронной бригады был Андриян Николаев. Он боялся нарушить приказ Брежнева, но, когда мы его к стенке прижали, согласился. Гроб вскрыли в целлофановом пакете лежали человеческие останки... Закрыли крышку, нажали кнопку, и гроб медленно пошел в печь...».

Тел не осталось. Для прощания выставили урны с прахом Гагарина и Серегина.
http://images.vfl.ru/ii/1490382477/cb213b26/16585189_m.jpg

Сегодня на этом месте (на месте падения) выстроен мемориальный комплекс. На месте воронки, по ее окружности, диаметром 6 м, установлен мраморный парапет в виде кольца. В центре стелла из красного гранита, на которой вырезаны профили Ю. Гагарина и В. Серегина.
Подробнее на: http://avia.pro/blog/samolet-gagarina
http://images.vfl.ru/ii/1490366468/c780c918/16582162_m.jpg

Вывод-

http://www.yura-info.narod.ru/secret.html
Сорок лет спустя
И снова шестнадцать лет молчания. И снова попытка получить официальное заключение. В 2005-м инженеры, журналисты пишут обращение на имя президента В. В. Путина с просьбой провести повторное государственное расследование: «В катастрофе нет ни бытовой, ни тем более политической составляющей. Это сложная, но сугубо авиационная задача».
И получают ответ из аппарата советников главы государства: «По имеющейся у нас информации на сегодня не имеется обоснованных причин подвергать сомнениям выводы правительственной комиссии по расследованию данной авиационной катастрофы. В связи с этим проведение дополнительного расследования, по нашему мнению, нецелесообразно».
Но, позвольте, а какие выводы сделала комиссия, которые не стоит «подвергать сомнению»? Кто их видел?!

А оно, расследование цеху надо?
И так сойдет.

Отредактировано Иван М (24.03.2017 23:03:34)

+13

17

в девяностые, ещё слухи запускали про участие в катастрофе нло, в духе тогдашней популярности всякой такой хрени

0

18

#p106701,Иван М написал(а):

В центре стелла из красного гранита

Как и Александровская колонна,просматриваются переходы. Но здесь понятно в 20 веке делали на станках.

0

19

Из худфильма.
Эпизод с попаданием в Саратовскую область.
Это же надо так закрутится, чтобы упасть недалеко от крупнейшей базы ВВС г. Энгельса.
Гагарин. Первый в космосе смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
[video2=640|360]//coub.com/embed/uih3n?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Отредактировано Иван М (27.05.2017 12:26:05)

0

20

#p88974,Sergzh написал(а):

"серьезная космическая программа (с полетами на Луну и Марс) еще в начале 60-х годов существовала в ... Замбии"
"Тренировки усложняются... Астронавта впихивают в бочку и скатывают ее с горки"
Надпись на кадре вверху слева: "Замбийские астронавты будут первыми на Луне".

афронавты однака

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Юрий Гагарин, первый актёр. Сайт http://arracis.com.