Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Снос Всемирного Торгового Центра » 9/11 вообще и в частности


9/11 вообще и в частности

Сообщений 81 страница 100 из 212

81

#p83925,MikhailES написал(а):

Он весь (кроме двигателей) рассыпался о внешние прутья и перегородки.

Рассыпался бы. Еще до того как проник бы на полтора метра в глубину. Но этого не произошло. Не было самолетов. Физика и ничего личного.

+2

82

#p83963,Маргарита написал(а):

Физика и ничего личного.

На личности переходить запрещено.
Однако у вас не физика, а неправильная интерпретация её. "Фольга", из которой сделан самолёт, не сможет передать такой силы ударную волну. Она лопнет на месте, т.е. в р-не кабины. То есть кабина это один импакт --отрыв--, потом крылышки, а хвост должен был бы отлететь и упасть вниз. Там же в первый час нашли "паспорта" виновников. Но на видео самолёт входит в здание весь.

Я довольно таки согласен с вами, что самолётов вообще не было, хотя тётенька очень убедительно кричит О, май год!! когда второй самолёт врезается. Скорее всего примитивный фотошоп, как и прыгающие из окон сотрудники.
Загадочным является второй, очень тяжёлый взрыв ПОД башнями, а так же расплавленный камень и выжженные автомобили. Может быть там был ядерный реактор, на вершине которого построили чисто декоративные "небоскрёбы".

0

83

#p83981,MikhailES написал(а):

"Фольга", из которой сделан самолёт, не сможет передать такой силы ударную волну. Она лопнет на месте, т.е. в р-не кабины.

Дык о том же и речь.

Самолет должен разлететься на части еще до того как кабина пилота войдет в башню.

И большая часть обломков должна была посыпаться вниз по фасаду, чего не произошло.
Если это была крылатая ракета, длинной 10 метров, то она бы, возможно, вошла внутрь практически на глубину своей длины, но сталь главных колонн она все равно бы не пробила, если ее б.ч. не кумулятивная.
Но вариант с КР можно исключить в силу возможной съемки реальных случайных свидетелей.
Поэтому лучший для ЦУТа вариант: взрыв внутри и постановочные видео с самолетом.
Кстати, у Боингов - 767 плоскости (крылья) расположены ниже чем у тех что мы видим на видео. Это силуэты совсем других самолетов, военных, которые засняли ранее где нибудь на полигоне во время полета, имитирующего заход и попадание в небоскребы. А потом сделали накладку этих кадров.

+3

84

#p84038,Маргарита написал(а):

Это силуэты совсем других самолетов, военных, которые засняли ранее где нибудь на полигоне во время полета, имитирующего заход и попадание в небоскребы.

Можешь погуглить "самолет-мишень боинг QB-29", например есть такие экземпляры  QB-29 – радиоуправляемая мишень

Весьма похож по силуэту на пассажирский боинг, масштаб чуть другой, да моторы с винтами, все равно их не видно.
Для имитации пассажирского лайнера вполне пригоден, особенно если установить радиомаяк в здании.

небольшой офтоп

На этой странице упоминают гидросамолет на основе этого же КуБэ29,

Летающая лодка «Боинг ХРВВ-1 Си Рейнджер»

съемки приземления которого на воду вполне можно было использовать в кино "Спасения на Гудзоне"

+1

85

#p83958,Маргарита написал(а):

А масса уменьшенного  в том же масштабе "боинга"  будет не масса "пивной банки", а полторы тонны вообще то.

     Не совсем так, масса в масштабе уменьшается кубически от линейного, как и объем, т.е. если масса "боинга 767-223" была около 120т. то в масштабе 1к100 (при той-же плотности веществ)  составит 120 000/100 в 3 степени= 0,12 кг. или всего 120 грамм!.  А масса одной башни при том же масштабе будет 185 кг.

0

86

Вот  тут проскочила инфа о том, что не кто иной как Дональд наш Трамп собирается лично после вступления в должность дать ход делу 9/11 !!

Сообщают, что в сети снова  появилось  «забытое» интервью Трампа, которое он дал еще в далеком 2001 году, и в котором он выразил мнение, что башни-близнецы Всемирного Торгового Центра были взорваны изнутри. Денис Владимирский сделал его перевод. Оригинальное название: Donald Trump «It would take bombs to take down the WTC » The Alex Jones Channel

0

87

#p63196,Adamavara написал(а):

Что меня поразило с 1:26:28  Миллениум Хилтон и его сравнение с черным монолитом из фильма "2001 год: Космическая одиссея" (1968)Стенли Кубри

может, архитектор и заказчик - поклонники этого культового фильма? И форма сделана нарочно.

0

88

Американский суд обязал Иран выплатить компенсации за теракт 11 сентября
https://www.youtube.com/watch?v=2WIMgzbGIZs

Окружной судья Нью-Йорка Джордж Дэниелс принял решение, обязывающее Иран выплатить компенсацию в размере $10,5 млрд семьям погибших в терактах 11 сентября 2001 года и группе страховых компаний, сообщило в четверг агентство Bloomberg.

Из этой суммы около $7,5 млрд должно быть выплачено семьям погибших в башнях-близнецах Всемирного торгового центра и в здании Пентагона. Страховым компаниям, в том числе Chubb Ltd., которые платили по страховым случаям, вызванным терактами 11 сентября 2011 года, Иран должен будет заплатить $3 млрд. 

Ранее судья Дэниелс признал, что Иран не смог оправдаться от обвинений в том, что оказывал помощь 19 террористам, совершившим теракты в Нью-Йорке, в Вашингтоне и в штате Пенсильвания 11 сентября 2001 года, в результате которых погибли 2977 человек. Таким образом, считает судья, Тегеран должен нести ответственность за ущерб, причиненный терактами. http://www.forbes.ru/news/314551-sud-v- … sentyabrya .

Дело в том что и Бельгия не смогла доказать, что не оказывала помощь 19 террористам, которые совершили теракты в Нью-Йорке, Вашингтоне и Пенсильвании. Я просто не понимаю, почему окружной суд Луанды до сих пор не обязал Бельгию выплатить 10,8 млрд кому-нибудь.
Как говорят у нас в Монголии : решение суда, это закон.


19 апреля 2016 https://lenta.ru/news/2016/04/19/saudi/
У властей США нет достоверных доказательств причастности Саудовской Аравии к терактам 11 сентября 2001 года. Об этом сообщил официальный представитель Белого дома Джош Эрнест, ссылаясь на доклад комиссии по расследованию атак, передает РИА Новости.

9 сентября 2016
Палата представителей конгресса США приняла законопроект, позволяющий родственникам жертв терактов 11 сентября обратиться с иском к Саудовской Аравии. Эр-Рияд грозил распродать американские активы на $750 млрд при принятии такого закона
http://www.rbc.ru/politics/09/09/2016/5 … 13780bddf9 .

Мир не прост  :D

+1

89

Инсталляция называется Silverstein family park. Посередине что-то среднее между логотипом комиссии по атомной энергии и гроздью эритроцитов.

http://www.gothamcenter.org/uploads/4/7/4/4/47448137/03-park-aerial-creditsilversteinpropertiesinc_orig.jpg

0

90

Целый канал на ютубе про 9-11
11 сентября 2001г. Картина проясняется

Автор придерживается версии безъядерного взрыва.
Будто бы сталь не куда не исчезала.

Отредактировано Иван М (31.08.2017 00:37:41)

0

91

#p128934,Иван М написал(а):

Целый канал на ютубе про 9-11
11 сентября 2001г. Картина проясняется
Автор придерживается версии безъядерного взрыва.
Будто бы сталь не куда не исчезала.

По твоей милости посмотрел видео целиком. Нужно было указать секунду обсуждаемого видео, где автор показывает или говорит про сотни тысяч тонн стали лежащие на месте ВТЦ. Он ничего не говорит про это, ты обманул. Я перенесу твой ответ, он не соответствует названию темы.

В первой половине и в середине видео он продемонстрировал фото "улик", а именно шасси и двигателя. В обоих случаях они лежат возле строительных лесов, то есть сразу понятен очевидный вывод "улики привезены для фотографирования заранее и спрятали под строительные леса закрыв баннерами на несколько часов". Автор не делает очевидных выводов. А о чём он их делает ? да вообщем-то ни о чём.

Во второй половине видео говорит что самолёт был, но его нос нарисовали два раза. Если его нарисовали, то зачем нужен реальный самолёт ? Уточню, что его нарисовали не потом, он был в прямом эфире, то есть был нарисован загодя. Если автор уверен, что самолёт не мог пробить здание насквозь, и не мог выбить элементы стального каркаса с северной стороны, и нос не выходил потому что в последствии не оказалось дыры на северной стороне, то какой смысл делать вывод что самолёт "подменили" ? Белиберда какая-то с его стороны.

Автор говорит что "нос Боинга" (вышедший с северной стороны Южной башни) есть на двух видео. Это позорное незнание темы. Кроме носа показанного в прямом эфире WNYW, есть несколько видео с этим носом, а не только два.

+3

92

#p128934,Иван М написал(а):

Целый канал на ютубе про 9-11
11 сентября 2001г. Картина проясняется

Опять же, это неправда. Канал посвящён очень нужной и полезной теме про няшную аудиотехнику. https://www.youtube.com/user/ING250/videos Про 11 сентября у автора несколько видео.
Смотри их, выбирай интересные моменты, помечай и давай на форум для разбора. Пока в этом одном видео, я не вижу что автор горит желанием говорить о глобальной постановке 9/11, он видит "ошибки" в отчёте NIST, но не делает громких выводов.

+1

93

Новинка с его канала.

Отредактировано Alex (07.09.2017 02:11:57)

0

94

#p129320,Alex написал(а):

Новинка с его канала. https://m.youtube.com/watch?v=i6b6-kbU-9g

Выводы автора: самолёты были но маааааленькие :)
- были, и даже не сомневайся, и с трупами несвежими внутри, но(!) постановщикам этого показалось мало и они приволокли зачем то на съёмки двигатели и шасси этих самых, мааааленьких моделей боингов да ещё и разного цвета, хотя самолёты и врезались - не сомневайся даже)
ну и что бы здания сгорели и упали, загрузили самолёты бочками с керосином, в самолётах же небыло ни кого ( кроме трупов конечно )

Отредактировано Serj (07.09.2017 07:22:52)

+2

95

Автор роликов этого канала ставит юридичесий вопрос- с какими фактами, доказывающими  очевидную гнилось официальной версии, можно хоть сегодня идти в суд. Поэтому у него и нестыковки- он ведь и не ставит задачу восстановить действительную картину! И вообще он глубоко не копает- видимо, недавно заинтересовался темой, многие вопросы, поднятые в уже известных фильмах-расследованиях и тысячи раз перетёртые, он не поднимает.

Отредактировано Aleksys (08.09.2017 02:31:43)

0

96

#p129329,Serj написал(а):
Alex написал(а):

Новинка с его канала. https://m.youtube.com/watch?v=i6b6-kbU-9g

Выводы автора: самолёты были но маааааленькие
- были, и даже не сомневайся, и с трупами несвежими внутри, но(!) постановщикам этого показалось мало и они приволокли зачем то на съёмки двигатели и шасси этих самых, мааааленьких моделей боингов да ещё и разного цвета...

На пятой минуте видео рассуждает, откуда могла взяться целая балка стены, да еще с колесом от другого самолета.
Ну колесо предположим, на свалке найти можно, с балкой сложнее.
Если покопать историю проектирования и строительства, должны были проводиться испытания балок стен на прочность и их противопожарной обмазки, которая была какой-то уникальной, но почему-то не прижилась в последующих проектах.
Эта самая обмазка подвергалась инспекции незадолго до обрушения, были высказаны замечания о коррозии под ней и необходимости принятия каких-то мер по ее ликвидации, и возможно, даже были изготовлены макеты балок, или извлечена со склада балка, подвергавшаяся испытаниям перед строительством, или оставшаяся для контроля возможной коррозии.

Логично было бы предположить, что одна или несколько балок, на которых производили испытания, могла валяться на складе производителя или компании, производившей испытания. Нормальное следствие могло бы потянуть за эту ниточку...

Отредактировано l2 (08.09.2017 08:56:37)

0

97

 

Отредактировано tort5 (08.09.2017 13:32:50)

0

98

#p129378,Aleksys написал(а):

Поэтому у него и нестыковки- он ведь и не ставит задачу восстановить действительную картину! И вообще он глубоко не копает- видимо, недавно заинтересовался темой, многие вопросы, поднятые в уже известных фильмах-расследованиях и тысячи раз перетёртые, он не поднимает.

Не понял я почему "поэтому" ? Автор поставил задачу доказать, что самолёты были и были они с трупами. В качестве доказательства использует не трупы, не их фотографии, а слова "спасатели наши трупы пассажиров самолёта". Про невозможность "арабской самолётной атаки" или "самолётной атаки" даже не заикается. Это уровень детского сада.
Он плодит баранов, которые в качестве доказательства пишут "самолёты были, я это сам лично в тот день видел по телевизору".

+2

99

#p129383,l2 написал(а):

Если покопать историю проектирования и строительства, должны были проводиться испытания балок стен на прочность и их противопожарной обмазки, которая была какой-то уникальной, но почему-то не прижилась в последующих проектах.
Эта самая обмазка подвергалась инспекции незадолго до обрушения, были высказаны замечания о коррозии под ней и необходимости принятия каких-то мер по ее ликвидации, и возможно, даже были изготовлены макеты балок, или извлечена со склада балка, подвергавшаяся испытаниям перед строительством, или оставшаяся для контроля возможной коррозии.

Эта асбестовая обмазка почему-то вновь и вновь тревожит умы конспирологов, в том числе и этого. В видео, на которое Иван ссылка давал, автор говорит что вот он источник пыли, бетон и асбест. Между тем, это всего-лишь наживка, которую заглатывают конспиролухи. Рассматривать этот асбест, это всё-равно что спорить о ТЛЗ (тёплом ламповом звуке), то есть ниочём и незачем.
В домах, которым более 100 лет, в качестве перекрытий использовались железные швеллера и двутавры. Никого не заботило и до сих пор никого не заботит их антикоррозийная и антипожарная устойчивость.  Я сам в сталинском доме живу, в ванной комнате есть эта оголённая железная балка и что с ней не так ? Смотрю на неё, покрашена лет 20 назад и покрашена, через 5 лет опять покрашу. Зачем этому уделять столько времени ? - чтобы на остальное его не хватило. Антипожарная обмазка в зданиях ВТЦ, это глупая и совершенно ненужная тема. Чтобы это понять, нужно просто посмотреть как упало ВТЦ-7. К сожалению люди не понимают что важно, а что мусор.
Те, кто контролирует конспиролохическое движение, прекрасно это понимают, поэтому вставляют в процесс тонны эфирного и текстового мусора, чтобы сбить с правильного пути. Вот здесь http://www.cluesforum.info/ об этом создан целый раздел Truthers and shills

0

100

Официально: European Scientific Journal сделали вывод, здания WTC были уничтожены контролируемым сносом.

http://educateinspirechange.org/alterna … emolition/
Controlled Demolition Expert on 9/11

Incontrovertible New 911 Documentary by Tony Rooke (FAIR USE)

Отредактировано tort5 (09.09.2017 12:08:53)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Снос Всемирного Торгового Центра » 9/11 вообще и в частности