Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков III


Питание человеков III

Сообщений 281 страница 300 из 600

281

#p260084,Inquitos написал(а):

Подобные исследования не очень популярны и на них не выделяют гранты. Что-то было, но с ходу не скажу, нужно искать. Практический опыт подтверждает это утверждение, так как тяга к "вредному" проходит параллельно с очищением организма и избавлением от паразитов всех видов.

Вот кроме практического личного опыта я ничего и не нахожу. Но точно такой положительный личный опыт, который описываете вы или который описан в сообщении выше я и у людей, кто на карниворе сидит, вижу.

#p260111,Botsman написал(а):

Большинству пройти такой курс чистки

Что и от чего очищается - конкретно можете описать?

Отредактировано pavel_alexandrovich (16.06.2022 16:34:41)

0

282

#p260114,pavel_alexandrovich написал(а):

Что и от чего очищается - конкретно можете описать?

Писалось выше:

#p259859,Botsman написал(а):

Курс включал в себя полный отказ от животной и высокобелковой растительной пищи, желчегонные, антипаразитарные и сосудоочищающие настои трав и овощей, содовые ванны, клизмы, загрузка ЖКТ симбиотными бактериями(это на последней неделе), в качестве питья -- настой на овсяных или пшеничных зёрнах, который имел ОВП -500мВольт, дыхательные и суставные гимнастики, массаж брюшной полости, лимфодренажный массаж и тюбаж.

0

283

#p260114,pavel_alexandrovich написал(а):

Но точно такой положительный личный опыт, который описываете вы или который описан в сообщении выше я и у людей, кто на карниворе сидит, вижу.

Лично карниворщиков не знаю, спорить не буду. Если такой опыт есть, это хорошо. Вероятно, диапазон настройки человека шире, чем мы думаем. Но никто моральный аспект не отменит: если можно с тем же успехом обходиться без убийства или результатов убийства, так и нужно поступать.
Ну и вопрос паразитов. При питании живой плотью они неизбежны.

0

284

#p260115,Botsman написал(а):

Писалось выше:

это понятно. Конкретно - от каких бактерий и паразитов отчищали свой организм?

#p260111,Botsman написал(а):

Даже простые действия как увеличение сырых овощей-фруктов-зелени до 60%, разделение белков и углеводов, отказ от сахара...

Тут противоречие :)

#p260116,Inquitos написал(а):

При питании живой плотью они неизбежны.

Это про любую пищу можно сказать. Вопрос обработки. С растений паразитов точно так же можно получить.

Отредактировано pavel_alexandrovich (16.06.2022 18:47:59)

0

285

#p260071,pavel_alexandrovich написал(а):

Где об этом можно подробнее почитать? Исследования есть какие-то?

0

286

#p260119,Andriuha написал(а):

Спасибо, видел ее видео раньше. Я согласен со всем, что она пропагандирует. Сам дошел до такой диеты самостоятельно, ведя пищевой дневник. Только про кокосовое масло, по-моему, от нее узнал.
Но мне все-таки интересно узнать у людей, придерживающихся вегетарианства, про бацилы, червей и плесень в организме, которые выделяет химию, вызывающую наркотическое удовольствие.

0

287

#[quote="#p260117,pavel_alexandrovich написал(а):

Тут противоречие

Отредактировано pavel_alexandrovich (Вчера 18:47:59)

Ни какого противоречия. Фрукты это фруктоза. Это во первых. Во вторых, сахар, содержащейся в сахарной свёкле или в тростнике для организма не оказывает вреда, так как он сбалансирован с калием и магнием, и организм в таком виде его нормально усваивает. Когда сахар извлекли, его лишили «балансировки» и вот такой сахар превращается в яд. Попадая в организм, что бы усвоиться он должен притянуть к себе калий и магний, и берёт он их из нашего организма, вытягивая из клеток. Для чего нужны калий и магний в организме и за что они отвечают, думаю не нужно писать.

+3

288

#p260120,pavel_alexandrovich написал(а):

Сам дошел до такой диеты самостоятельно, ведя пищевой дневник.

Вот это мотивированность и дисциплина! Если возможно, поделитесь своими выводами.

0

289

#p260117,pavel_alexandrovich написал(а):

Это про любую пищу можно сказать. Вопрос обработки. С растений паразитов точно так же можно получить.

Нет. На растениях паразиты снаружи и легко убираются простыми безопасными способами. А в животной плоти они внутри и от них можно (не наверняка) избавиться только высоко температурной обработкой, что денатурирует органику.

#p260120,pavel_alexandrovich написал(а):

Но мне все-таки интересно узнать у людей, придерживающихся вегетарианства, про бацилы, червей и плесень в организме, которые выделяет химию, вызывающую наркотическое удовольствие.

Это тема слишком обширная. Чтобы понять уровень происходящих процессов, можно ознакомиться с кордицепсом и его возможностями по контролю насекомых.
С наркотическим удовольствием всё просто. Избавившись от него, можно сравнить до и после. Процесс очищения тела сопровождается настоящей ломкой. Степень тяжести у всех разная, но симптомы одинаковые: слабость и тремор, тяга к привычной пище, визуальные и вкусовые галлюцинации и пр.

+1

290

#p260120,pavel_alexandrovich написал(а):

Но мне все-таки интересно узнать у людей, придерживающихся вегетарианства, про бацилы, червей и плесень в организме, которые выделяет химию, вызывающую наркотическое удовольствие.

https://openbase.online/opyanenie-bez-alkogolya/ Опьянение без алкоголя

Здесь немного эта тема раскрыта. И советую ознакомиться там с разделом здоровье.

+2

291

#p260014,Маг написал(а):

Чувствуются нотки в защиту глобалистов или мне показалось?

Ё, раскусил! Чо теперь делать?

На самом деле я за объективность. Аргумент в виде глобалистов в даном случае с питанием не работает как сколько-нибудь существенный. Ибо в отличии от недавнего ковида, глобалисты никого жрать траву пока не принуждают и за мясоедство с работы не гонят. Поэтому, что уж там они по теме думают и с какой якобы целью, можно отложить на гарнир для других тем, типа привет, мировое правительство.

Вот только я заметил, что от долгого и безальтернативного употребления жестко термообработанной (пережаренной, как принято в некоторых углах подозреваемого в плоскости глобуса) мясо-крахмальной пищи на средиземноморскую диету, вами клятую, тянет с силой необоримою. Она-таки прекрасна среди всех прочих территориальных неспецифических диет.

Отредактировано Фомич (21.06.2022 14:21:22)

0

292

#p260149,Фомич написал(а):

Ибо в отличии от недавнего ковида, глобалисты никого жрать траву пока не принуждают и за мясоедство с работы не гонят.

Ключевое здесь слово пока. Так как вакцинация и простудные заболевания сопровождают нас с самого детства, народ к этому привык, поэтому принуждать к вакцинации это как бы само собой разумеющееся.
А вот питание овощами и фруктами пока никак с детства нас не сопровождает, не считая детей веганов/сыроедов, поэтому взять и запретить разом мясо под видом заботы о здоровье пока это палево. Но пройдет с десяток лет и начнут вводить какой-нибудь налог на пукание коров, что приведет к росту стоимости на мясо, тогда под громкие возгласы "зеленных" о сокращении выбросов СО2 и ВОЗ с целью профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, начнут потихоньку переводить на растительный силос. Так что вопрос времени.  :flag:

-1

293

#p260154,Маг написал(а):

Ключевое здесь слово пока.

Ну так мы-то рассуждаем с вами сегодня. И сегодня дела обстоят так. Если завтра они будут обстоять хуже и таки заставят жрать траву, разумеется дискурс изменится. Не вредоносность травы с пользой мяса от этого вырастет (принуждение к прививкам никак не повлияло на их вредоность, оно многим открыло глаза на неё), а сила аргумента в виде глобалистов возрастет, который придется принимать во внимание. Но это возможные дела дней будущих, а мы обсуждаем рационы питания сейчас. А сейчас каждый жрет что хочет, и, как уже говорилось тут, пропагандистская машина капитализма явно выпячивает мясоедство, это и вкусно, и питательно и папа может. А ботаны-травоеды - лохи.

#p260154,Маг написал(а):

А вот питание овощами и фруктами пока никак с детства нас не сопровождает,

Ну это - нас. Жителей средиземноморья - сопровождает (клятая вами диета как раз  :flirt: ). И про индусов не забудьте. Они мяса вроде совсем не едят, не позабыли старых коровьих богов.

Отредактировано Фомич (22.06.2022 08:28:41)

+1

294

#p260159,Фомич написал(а):

И про индусов не забудьте. Они мяса вроде совсем не едят, не позабыли старых коровьих богов.

Всё они там едят, даже в святая всех святых Ришикеш (куры, свиньи, рыба) только в путь, а про другие штаты я и молчу.

0

295

#p260163,Andriuha написал(а):

Всё они там едят, даже в святая всех святых Ришикеш

В среднем по больнице разумеется едят. А если приглядеться, то гораздо меньше и явно там есть большие слои населения, которые или не едят или почти не едят. Мало того, я теперь к ним еще и Мексику добавлю.
Вы взгляните вот сюда:
https://en.wikipedia.org/wiki/Vegetarianism_by_country
Ну и вся информация от всевозможных непосредственно бывавших: меню без мяса.

Отредактировано Фомич (22.06.2022 10:34:26)

0

296

#p260164,Фомич написал(а):

Ну и вся информация от всевозможных непосредственно бывавших: меню без мяса.

Это всё для туристов, в Ришикеш в кафешках мяса днём с огнём не сыщешь. Мы местного парнишку разговорили о их быте.

0

297

#p260167,Andriuha написал(а):

Это всё для туристов,

Это всё - это что?

#p260167,Andriuha написал(а):

в Ришикеш в кафешках мяса днём с огнём не сыщешь.

Так вроде и я о том.

#p260167,Andriuha написал(а):

Мы местного парнишку разговорили о их быте.

Здорово. И что же он поведал?

0

298

#p260163,Andriuha написал(а):

Всё они там едят, даже в святая всех святых Ришикеш (куры, свиньи, рыба) только в путь, а про другие штаты я и молчу.

Я в Индии прожил около 2 лет. Там много и тех кто ест мясо и тех, кто не ест. Чем южнее, тем больше тех, кто не ест мясо. Мясоеды в основном едят курицу и рыбу. Забой коров разрешён только в двух штатах, в коммунистической Керале и Западной Бенгалии.

0

299

Индусы вообще не показатель. Одна из вариаций глобального проекта, густо замешанного на нищете, осколках ведических знаний (их происхождение - другой вопрос), месиве религий и мистических представлений.
Многие из питаются без мяса, факт. Но поголовно едят молочку, жареное/варёное/мучное/сладкое и пр. и др. То есть, здоровым их меню не назвать. Да и сами индусы, в массе своей, обычные замороченные обыватели, не имеющие ни знаний, ни понимания, к тому же большей частью представляют из себя смесь с дикими темнокожими племенами, а не потомков светлокожих индо-ариев. То есть, такой же полуразумный скот, как и население эрэфии, к примеру (никакого оскорбления, только грустная действительность).

#p260163,Andriuha написал(а):

Всё они там едят, даже в святая всех святых Ришикеш (куры, свиньи, рыба) только в путь, а про другие штаты я и молчу.

#p260167,Andriuha написал(а):

Это всё для туристов, в Ришикеш в кафешках мяса днём с огнём не сыщешь.

Andriuha, так едят мясо в Ришикеш или нет? Определись уже.

+2

300

#p260168,Фомич написал(а):

Здорово. И что же он поведал?

Да ни чего особого, обычная жизнь как у всех только в Индии.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков III