Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » ЮжМашевский расстрел


ЮжМашевский расстрел

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В Днепре срочник расстрелял сослуживцев
https://ria.ru/20220127/ukraina-1769724504.html

https://i.imgur.com/ezgXfzx.jpg

Днепрожидовск на 72 дня старше Соединённых Штатов Пиндосии

1776 - Екатеринослав
1796 - Новороссийск
1802 - Екатеринослав
1919 - Сичеслав
1924 - Красноднепровск
1926 - Днепропетровск
1941 - Днепрослав
1943 - Днепропетровск
2016 - Днепр

0

2

https://i.imgur.com/4QVq0d3.jpg
Не мова, а какое-то посмешище

____________________________________________

Всё же непонятно как город называется

https://www.facebook.com/mvs.gov.ua
https://i.imgur.com/9eI2Zwn.jpg

Ничего не пишется о том, могут ли сдавать кровь вакцинированные, а ведь это крайне важно  .

Не сказано, вакцинировали ли Рябчука

0

3

Артемий Рябчук рассказал, как расстреливал своих сослуживцев в Днепре

Видео конечно нагло порезанное и короткое. Из того что есть, если принять за чистую монету, то можно сделать сырой вывод : Артемий - кастрюлеголовый выпускник дурдома... Но не всё так просто. Как можно важнейший "первый допрос" вообще давать в Интернет ? Кто на это дал разрешение ?

Спокоен как удав. Нисколько не шокирован произошедшим. Ответы знает, заранее, говорит вроде бы складно, однако в тексте который ему дали есть крупные огрехи. Уверенный, высокий, мощный, такого "деды" трогать побоятся. Рассказывает как убивал, после чего после чего... Мотивов не озвучено, но вроде как понятно что убивал всех подряд кто был в караулке. Зачем всех подряд если принято убивать обидчиков ? Послечего убил женщину на выходе, которая из принципа и служебного долга не дала ему ключи, послечего не хватило мозгов дверь открыть и через неё выйти с завода.
Зачем полез через забор, потому что в проходных видеокамеры стоят для новостных сюжетов ? Завод огромный, проходных полно, зачем резаться о проволоку ?
Как можно "охранять завод" и не знать где из него можно выйти ? Дурь какая-то.

Очень много недосказанности. Сколько вообще человек охраняет "Южмаш", что делали остальные когда всё произошло ? Они были без оружия и разбежались по заводу ? Если да, то почему об их трусости нельзя говорить в СМИ ? Зачем убивать девушку, "которая может доложить о случившимся", если об этом могут доложить все оставшиеся в живых ?

Я недавно смотрел шоу Шустера, на котором как всегда разжигалась ненависть ко всему человеческому, и скажу что крайне подозрительно, что на Украине таких рябчуковских случаев очень мало. Наверное потому что оружие редко выдают. По лицу и мимике не скажешь что это очередной сумасшедший шутер на подобии дебильного фотошопа в стиле Адама Питера Лэнзы. И вдруг происходит что-то такое нетипичное, происшествие происходит не где-то в донбасских окопах где должно быть много оружия и спиртного, а (!)на самом крутом украинском заводе

+1

4

https://i.imgur.com/P2TuyLd.jpg

СТРАНАUA, и имитация чем-то обосранного экрана - демонстративная цеховая печать и роспись. Кроме того откровенный дебилизм в регулярно повторяющимся штампе "Демонстративно-криворукая съёмка с монитора" и конечно же заезженный цеховой штамп "Якобы случайный дебил в роли закадрового голоса"

Ютюб как всегда выпишет мразоканалам жестокие страйки за публикацию убийств и крови, а то вдруг кто подумает что это только они страйки получают за такое
:flag:


ТСН - https://www.youtube.com/watch?v=RKmwVqxV9nw
завод-то зачем оцеплять, клоуны ? достаточно было оцепить караулку.

Завод слишком огромен чтобы его оцеплять https://www.google.com/maps/@48.4361795 … a=!3m1!1e3

Похоже на спектакль "Операция прикрытие". Возможная цель - закрыть или похитить какой-то очень важный проект на заводе, например разработка гиперзвуковой ракеты предназначенной для разведывательных миссий (за антарктическим поясом).

Телезрителю тяжело объяснить, что слив видеосъёмки из оружейной комнаты режимного завода, это серьёзное уголовное преступление. Видео было слито мгновенно. Один только этот факт доказывает постановку.

+1

5

#p255083,Павел Сергеевич написал(а):

Командующий Национальной гвардии Украины Николай Балан подал в отставку из-за расстрела военных в Днепре сегодня ночью.
С чего бы это?

С того что в Правилах написано что за гиперцитирование бан до пяти месяцев. Моё большое сообщение в твоём сообщении никому здесь не нужно, страница не резиновая.

Хронология события очень большая, задействовано много лиц, эпизодов, автоматов, видеокамер, проходных, сослуживцев, автомобилей... ненужно на каждый пункт давать глупый вопрос "с чего бы это?". Здесь форум о глобальных постановках, интересуют эпизоды самого спектакля. Однострочки типа "это дедовщина" здесь тоже не нужны, но прекрасны на каких-то других недофорумах где пальцами охота почесать. Лучше разобраться кто, когда и как, первым публиковал ключевые видео спектакля, чем писать дежурные пустослова.

0

6

#p255085,Dmitrу" написал(а):

С того что в Правилах написано что за гиперцитирование бан до пяти месяцев

Извиняюсь

0

7

Бывший заместитель главы МВД Антон Геращенко опубликовал видео задержания нацгвардейца Артема Рябчука, который в Днепре на территории "Южмаша" устроил стрельбу, в результате которой погибли 5 человек.

Антон Геращенко всегда на боевом посту. Ни одна украинская постановка не обходится без его могнеиносной инсайлерской реакции. Отрабатывает свою роль всегда как положено. Уже через несколько минут после случившегося публикует ключевые видео и делает важные "доказательства" насчёт БУКа, а то и раньше. .. даже быстрее чем Шарий со своими вводными спектакля

0

8

Стоп-кадр из видео которого нет
https://im.kommersant.ru/Issues.photo/N … 110312.jpg

Стоп-кадр, который не оставляет никаких сомнений - это постановка.
Оранжевые конуса привезли на место съёмок раньше, чем "стрелка"

https://i.imgur.com/uXEMUKQ.jpg
СМИ дают часть этой порнографии

например оборзеватель - https://i.obozrevatel.com/news/2022/1/2 … e=1944x924
или например Сегодня - https://cdn.segodnya.ua/i/image_728x410 … bba247.png

https://i.imgur.com/HE2dZtTl.jpg
https://i.imgur.com/1ezIlD2l.jpg

смех да и только

Одна и та же рука белый разделитель ваяла, а по СМИ один и тот же мудак эти репродукции распределял.

Это стоп-кадр из видео, которого нет в сети, однако все СМИ получили части стоп-кадров из этой вертикалки. К сожалению большинство двуногих вообюще не поймут о чём я говорю и что здесь лежит один из ключей к пониманию того что это спектакль. Да, возможно с настоящими жертвами, но это спектакль.

Видео которого нет, растрепали по стоп-кадрам и раздали СМИ.
Например вот так - https://focus.ua/ukraine/504500-soldata … matom-foto
Ни одно СМИ не может объяснить откуда были взяты эти стоп-кадры. Ни один следователь, ни один "военный эксперт" который забивает своим поганым хлебалом телеэфир. Ни один комментатор, даже на чуть-чуть не представляет, что раскрытие способа появления этих "стоп-кадров" в Интернете, примерно в 10 тысяч раз важнее, чем все его комментарии, которые им написаны за последние 10 лет. Не просто ни одно СМИ, а ни одно СМИ в Мире не имеет ни одного настоящего журналистского расследования по этому поводу, хотя это даже важнее чем например какие-то президентские выборы.

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=61F72880
__________________________________________________
https://i.imgur.com/zuTLHIV.jpg

Телеканал НАШ не поясняет откуда взят этот стоп-кадр и на основании какого пункта "Закона о Полиции" он попал в Интернет. А никто и не спрашивает...
1:00 - https://www.youtube.com/watch?v=X6UP964Qui8

0

9

Задержание. "Другое видео" которое есть.

В Днепре на «Южмаше» гвардеец убил 5 человек: видео задержания с бодикамер

Откуда у мразопомойки Информатор Exclusive может взяться "запись бодикамер"
У мразопомойки логотип в виде глаза.

Конусов ещё нет, но их уже сюда привезли для второго дубля, для видео которого нет.

Координаты дали 48.58713N 35.12282E

Актёры переигрывают, клоуны  :D

- Ноги раздвинул, руки руки, ноги ноги, быстрей, быстрей
- Чего быстрей ?
- Ноги быстрей за спину, контроль, контроль
- Контролирую, контролирую
- Точно контролируешь ?
- Да
- Ну тогда ладно
- Лицо задержано, передай брат, быстрей, а то уйдёт...
- Внимание, всем постам, лицо задержано, лицо задержано, тело не задержано, тело не задержано

0

10

Место где задержали Артемия Рябчука, середина пути между Поспеловым и Баслы, воинская часть где Рамиль Шамсутдинов расстрелял военнослужащих - находятся на одной линии, длиной (!)5316 километров.

В Мае 2021 г. состоялся спектакль "Исчезновение главы Минздрава Омской области, который работал главным врачом больницы в которой лечили после отравления оппозиционера Алексея Навального"
Место действия происходило на половине расстояния между Подгородным (Днепропетровская обл.) и Горным (Забайкальская краина).

2650 километров от в/ч 54160 до середины пути, между Поспеловым и Баслы в Омской области, между которыми 14.88 км
2666 километров от места где "задержали" срочника Рябчука в Подгородном, до середины пути между Поспеловым и Баслы.

Массовое убийство в Горном — расстрел рядовым Рамилем Салимовичем Шамсутдиновым (р. 1999) своих сослуживцев, произошедший 25 октября 2019 года в войсковой части 54160, расположенной в ЗАТО Горный Забайкальского края, по итогам которого были убиты восемь и ранены двое военнослужащих российской армии.

Расстрелы сослуживцев

Чрезвычайное происшествие на территории Южного машиностроительного завода в Днепре произошло в ночь на четверг, 27 января. Нацгвардеец Артемий Рябчук расстрелял сослуживцев сразу после того, как получил в оружейной автомат АК-47. На месте погибли 5 человек, а еще 5 получили ранения. После этого преступнику удалось скрыться
Появилось оперативное видео с задержанием Артемия Рябчука. Правоохранители надели на него наручники прямо посреди одной из улиц в Подгородном. Один из правоохранителей спросил что же ты наделал а.

Горное и Подгородное

координаты   51°32'55.25"N 113° 2'7.70"E
координаты  48°35'13.54"N  35° 7'21.63"E

Шамсутдинов убил 8 человек и двоих ранил
Рябчук убил 5 человек и пятерых ранил
Прибавить по одному стрелку и там и там получится по 11

Сейчас смотрел "спутниковые" снимки и немного понял в чём тут ещё есть прикол. На территории в/ч 54160 в Горном, стоит большое количество военной техники. Если снежком припорошить, то может получится военная техника, которая стоит в Белгородских и Воронежских областях, которая готова по приказу Путина устремится на захват Украины, о чём в режиме истерики сообщают Daily mail и прочие западные помойки где-то с Апреля 2021 года. https://www.dailymail.co.uk/news/articl … raine.html ("спутниковые" картинки)

+2

11

#p255089,Dmitrу" написал(а):

Одна и та же рука белый разделитель ваяла, а по СМИ один и тот же мудак эти репродукции распределял.

Ещё один вариант PiP, возможно самый смешной
https://telegraf.com.ua/dnepr/2022-01-2 … ershi-foto

Что фотохудожник пытался изобразить в левой части натюрморта в центре композиции ?
https://telegraf.com.ua/static/storage/ … g?v=9918_1
https://i.imgur.com/phtU93j.jpg

Тогда бы уж ссылку на производителя давали  :D 

Конусы дорожные 520 мм, с 2 белыми полосами
Продавец ПРОТЭКТ- Регион Ставрополь http://www.protect-stavropol.com/
«НПО Протэкт» выпускает продукцию из полимеров, которая соответствует наилучшим эксплуатационным характеристикам. Вся наша продукция все чаще применяется в отраслях народного хозяйства, дорожного и промышленного строительства, ландшафтном дизайне
Компания Протэкт-Ставрополь основана в 2002 году.»
https://i.imgur.com/1wmdXbW.jpg
Эмблема прямо как у Колорадо Эвеланш, и ещё где-то видел буквально вчера, тоже пирамидкой, но с зелёной лентой

0

12

РАССТРЕЛ В ДНЕПРЕ / ЧТО ОТ НАС СКРЫЛИ? / ВСЁ БЫЛО ИНАЧЕ

Наследие/The Legacy перечисляет другие логические нестыковки спектакля

0

13

https://i.imgur.com/F2DKh9O.jpg

На первом видео https://www.youtube.com/watch?v=oVgf-zUGPBg совсем не по центру, вверх-вниз ползает надпись РАНА СТРАНЫ УЭЙ. Как скажут крупные специалисты авторских прав и выпускники высших курсов рекламного рынка, - это специальный такой водяной знак, который тяжело подделать фальшивомонетчикам. ... - Ну а то что надпись кривая, так это потому что такая правда жизни, вероятно сбой в CSS который часто вызывает конфликт скриптов.
Объяснения всегда будут такие или ещё похлеще. В этих объяснениях особенно подчёркивается лоховской статус интересующегося. Насамомделе, этот "водяной знак" присутствует на всех постановках. Не имеет никакого значения что там написано. Как правило, неутомимые работники сайта СТРАНА.UA знать не знали, пока спали, что в Интернетах появилось видео от их имени.
Если не вдаваться в подробности, а по простому, то любой такой логотип подчёркивает тот факт, что видео предназначается для скота. Но кроме этого интересно ещё кое что, что подчеркнули подписчики Наследие/The Legacy :

Эксперименты над 4400 солдатами в Украине
https://strana.news/news/373516-amerika … vanie.html

Интересно что статья с кодом 44 - Сорок сороков вышла за 12 часов до спектакля в Днепропетровске. Вышла не где-нибудь, а именно как бы там, откуда стартовало центральное видео.
Содержание статьи наверное не имеет никакой ценности, наверняка очередная доза для разжигания ненависти между гражданами Украины и РФ.

По видео: какой-то безликий актёр, бегает якобы стреляет, не зная как должна выглядеть "отдача" от выстрела боевым патроном. Убил ли он кого-то или не убил (?), по такой картинке ни один эксперт наверняка определить не сможет. Актёр на "первом допросе" не смог вспомнить, что в этот момент происходила сдача оружия, а не наоборот.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » ЮжМашевский расстрел