Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III

Сообщений 581 страница 600 из 695

581

#p254805,Искандер написал(а):

в больнице с ковидом лежат как привитые так и не привитые.  И умирают от последствий короны 50/50 как привитые так и непривитые. Итог? Жижа это просто физ.раствор.

Разумеется ковидарии покуда принимают всех, чем-то там таким заболевших. От последствий короны умереть сложно, ибо последствия у вымышленных болезней могут быть только "на нервной почве". Следовательно, умирают от последствий чего-то иного: хронических заболеваний, например, или неправильного лечения. Или совокупно. Или еще что.
Потом, какой-то хрен с никому неведомого бугра вывел из ничего формулу "50/50" и начал пропагандировать безопасность (физраствор) прививок. Очень своевременно. Как раз к новому витку фашизма.
Вы как будто бы соответствующих тем на форуме не видели.
Если была бы необходимость просто раздать всем новый код (хотя уже у всех есть ИНН), это можно было бы сделать тихо, мирно, быстро и легко. Не дожидаясь перитонитов.

+2

582

Умирают от пневомнии, когда она поражает более 90% легких. Посмотрите ролики Андрея Семенова: https://www.youtube.com/watch?v=LTwLuOwSFYg
Андрей Семенов не верил в корону. Он подробно рассказывает как заболел короной, как попал в больницу, как в больнице попал в реанимацию.

0

583

#p254817,Искандер написал(а):

Умирают от пневомнии

Ну я и писал: или еще от чего. Например, вот от пневмонии. Пневмония стала известна не вчера. А дальше надо внимательно смотреть, считать и сравнивать количество поступающих больных, их состояние, возраст и отягощение иной хроникой, количесво смертельных случаев и их истинную причину. Сравнивать - это с довоенным периодом. И делать уже какое-либо выводы. Например о правильности и качестве проведенного лечения. В результате этих исследований вполне может к примеру вскрыться факт отравление органов дыхания некоей химией. Или возникнут сомнения в целесообразности массового применения ИВЛ. Или вкроется вредоносность ковидных выплат медработникам и лечебным учреждениям. Или еще раз подтвердится полное отсутствие в природе выдуманного ковида. Да мало ли что принесут честные серьезные исследования. Андрей Семенов их провел?

#p254817,Искандер написал(а):

Он подробно рассказывает как заболел короной, как попал в больницу, как в больнице попал в реанимацию.

От того, что некий некто чтото рассказываект про то, как он заболел "ковидом" следует в этот ковид уверовать? И смотреть для этого только надо, для воскрешения веры? Или для чего? Если он сказал чтото реально важное, так перескажите своими словами, зачем отсылать куда-то.

Еще раз насчет идеи о первичности куриных кодов. Вот вы всерьез считаете, что вся ковидная авантюра была задумана ради того, чтобы выдать зеленые паспорта и куриные коды? А планируемая и уже вводимая обязательность прививок как с этим бьется? Может быть следовало вместо этого вводить обязательность получения кодов тогда? Вообще очень утомительно доказывать очевидное. По вашему получается, что люди ездят или летают куда-то только для того, чтобы получить вожделенный билет. Т.е. простая мысль оставить продажу билетов, раз только они так всем и нужны и сдать наконец уже в металлолом весь подвижной состав им в голову не приходит.
Ну ладно, пусть в вашей картине мира все будет именно так.

Отредактировано Фомич (17.01.2022 11:37:59)

0

584

#p254823,Фомич написал(а):

От того, что некий некто чтото рассказываект про то, как он заболел "ковидом" следует в этот ковид уверовать? И смотреть для этого только надо, для воскрешения веры? Или для чего? Если он сказал чтото реально важное, так перескажите своими словами, зачем отсылать куда-то.

Суть в том, что этот некий - кто-то, в отличии от других, в настоящее время лечится в больнице. Он лежит на кислороде. Этот некий кто-то, как только вышел из реанимации начал рассказывать  как он туда (в реанимацию попал). Он прямо по датам рассказывает с чего все началось и что он чувствовал. Как ему делали КТ, какое поражение легких у него было. Как он не выполнял рекомендаций врача, как он начал задыхаться. Кто его лечит. Как его лечат. Какие препараты принимает и.т.д.
Этот форум посвящен постановкам и здесь принято придерживаться постановочных освещений проблемы. Если я, везде буду говорить, что никакой короны нет, что больницы свободны, что ИВЛ убивает, что любое лечение в любой больнице убивает, и все в таком духе, то мне поставят кучу лайков под постами. Я же хочу всесторонне изучить проблему. Лично я не болел ничем подобным, ПЦР-тест делал (ответ был отрицательным), КТ делал (никакого поражения легких КТ не показала). А мой отец болел в легкой форме, ему делали ПЦР-тест и один раз этот ПЦР-тест оказался положительным, а второй раз отрицательным. Говорить, что корона это 100% постановка, я думаю не стоит. Да и от того что корону обозвать анорок-ом или по другому здоровее люди не станут. Вообще можно сказать, что даже переломов конечностей не существует и найдутся те, кто в это поверит.

Отредактировано Искандер (18.01.2022 10:09:33)

+1

585

#p254835,Искандер написал(а):

мой отец болел в легкой форме, ему делали ПЦР-тест и один раз этот ПЦР-тест оказался положительным, а второй раз отрицательным

Что конечно же только укрепляет веру в точность тестов.
Первый тест нашел заразу, а ко второму она испарилась бесследно.
Ты, если хочешь разобраться, изложи по пунктам, сколько тестов сдавал этот "кто-то", сколько анализов - кровь, моча, прочее, сколько раз его просвечивали, тогда это будет познавательно. Кстати, ему пункцию не делали?

+1

586

C отцом все проще было. Я считаю никакого ковида не было. Мне нужно было взять больничный по уходу- вызвали врача из поликлиники. Врачиха молодая из поликлиники пришла. Он отцу и предложила взять ПЦР-тест на дому. Он согласился. Потом она перезванивает через 2 дня и говорит у вас ковид. (к тому времени необходимость в больняке отпала). Говорит - надо еще один ПЦР-тест взять. Я взял ее в черный список внес. Потом спустя еще 2 дня роспотребпозор приехал и долбился в дверь - тоже хотели взять ПЦР-тест но были посланы. Спустя еще 3 дня роспотребпозор уже с легавым приехал. Меня дома не было. Отец- пенсионер открыл дверь и эта клуша в своем балахоне взяла ПЦР-тест у отца. Больше никто не звонил. Отец болел 2 недели и сам поправился. Ничего не принимал.
По поводу крови, мочи, прочего это к Андрею Семенову на ютуб-канал "Лох по жизни". Он все рассказывает и показывает. Надо только смотреть и слушать (но ведь не хочется.........)

+1

587

#p254835,Искандер написал(а):

Суть в том, что этот некий - кто-то, в отличии от других, в настоящее время лечится в больнице. Он лежит на кислороде. Этот некий кто-то, как только вышел из реанимации начал рассказывать  как он туда (в реанимацию попал). Он прямо по датам рассказывает с чего все началось и что он чувствовал.

Ну то есть история человека, лечащего воспаление легких. Но если конечно глянуть на результаты показывающих-день-рожденье-бабушки-тестов-ПЦР, то все гораздо серьезнее и страшнее - он лечит Ковид!
Вообще конечно есть спорные (я и сам их делал, но и для меня они спорные, я совершенно не уверен до конца) наблюдения, что типа чтото тут кроется за этой простудой не вполне обычное. Попытки это покопать проводятся в теме Психосоматика vs генная инженерия под флагом COVID-19 . Посмотрите ее, может быть найдете интересное или что дополнить. Боюсь только (а вот этом я практически уверен) своими силами мы ее с дивана не поднимем. Нужны нормальные исследования.

Отредактировано Фомич (18.01.2022 12:19:06)

0

588

Вы ему напишите и он я думаю вам все результаты анализов предоставит. Что удивительно меня эта хрень не берет от слова совсем и никак (тьфу-тьфу).

0

589

https://www.gazeta.ru/politics/2022/01/ … 6733.shtml

В Великобритании отменят большинство «антикоронавирусных» мер, введенных в стране из-за распространения «омикрон»-штамма. Правительство, в частности, больше не будет требовать обязательного ношения масок в закрытых помещениях и общественном транспорте. Вскоре власти готовы отменить и режим самоизоляции.

Спектакль подходит к концу

Отредактировано Corsair (20.01.2022 16:59:32)

0

590

#p254906,Rurik написал(а):

Fse ogranichenija  Otmenil ?

Становится понятным, почему резко сняли с рассмотрения у нас куриный закон. Прошла некая глобальная команда задробить ковидную вакханалию. Что это была конкретно за команда, почему, от кого? Интрига...

0

591

Где-то проскакивала тема про то, что якобы ИВЛ убивает (это действительно так, при условии что оператор не умеет с ним обращаться). Писатель Андрей Семенов из больницы рассказывает про ИВЛ из ковидного отделения: https://www.youtube.com/watch?v=llvc8Bgg__c

p.s. Андрей Семенов сам лежал под ИВЛ.

0

592

#p254929,Искандер написал(а):

Где-то проскакивала тема про то, что якобы ИВЛ убивает

На этом форуме она проскакивала, за миллион лет до нашей эры. Все так и вышло:
Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1

+1

593

#p254929,Искандер написал(а):

Писатель Андрей Семенов из больницы рассказывает про ИВЛ из ковидного отделения: https://www.youtube.com/watch?v=llvc8Bgg__c

вскользь так -
"...четыре миллиона...
...тут столько настроек..."
Что ж, название канала соответствует. Попал дядя к наперсточникам в белых халатах, и сам их басни повторяет. Цена этому девайсу из насоса, баллона и микроконтроллера от калькулятора в базарный день до пандемии была 50 баксов.
"...при грамотном использовании... чистый кислород, как оказалось, опьяняет" - где ж тут грамотное использование, что тебя в состояние кислородного опьянения загнали?
А правда ли ты лежал под этим включенным аппаратом, или ты дядя "с другой стороны", только байки пересказывать можешь да изображать реалистичненько? Сколько дублей отчеканил?

Отредактировано l2 (21.01.2022 12:21:44)

+1

594

15 июня 2021, 10:33 Компании
Philips отзывает свои аппараты ИВЛ. Акции компании подешевели
Компания приняла такое решение из-за канцерогенных рисков при использовании аппаратов. Всего будет отозвано от 3 млн до 4 млн устройств, это обойдется Philips в 250 млн евро

https://www.bfm.ru/news/474436
простая арифметика 250млн/3млн = 83евро с хвостиком - во столько компании Филипс обходится один девайс. А лохам по жизни с помощью минздрава можно впаривать по 4 миллиона рубликов. Джаст э бизнес

+2

595

Про ИВЛ - у меня ребёнок недоношенным родился, 7-месячным, 1300г,
на ИВЛ почти месяц был, в т.ч. На усиленном режиме. Жив здоров тьфу тьфу тьфу.

Но там и вариантов не было, тк сам пока дышать не мог.

А при ковид наверное нельзя ивл, это буквально обжигает легкие.
Даже просто свежий воздух из форточки вызывал ощущение «обжига».
Родственнику помог только дексаметазон. Дома.
В больничку не хотел и на тесты и всякие кт не делали.

0

596

ИВЛ нужен когда легкие не работают.

+1

597

#p254952,Искандер написал(а):

ИВЛ нужен когда легкие не работают.

Что за детский сад? Вот так доверчивых граждан и вводят в заблуждение, иногда приводящее к кладбищу. Матчасть хоть немного понимать нужно:

#p221886,DrS написал(а):

1. Что такое ИВЛ представляете?
Это насос, который вдувает воздух в легкие, и выдувает обратно уже пассивно.
Этот аппарат необходим, когда человек сам не может дышать: пребывает в коме, введен миорелаксант, парализована дыхательная мускулатура, провреждена грудная клетка.
В случаях комы все понятно, человек не сопротивляется аппарату.
Во всех остальных необходима медикаментозная седация (наркоз).
2. Цель ИВЛ представляете? Вдуть воздух в НОРМАЛЬНЫЕ легкие, чтобы произошел газообмен.
Если легкие повреждены патологическим процессом (а интерстициальная пневмония, вызываемая вирусами, как раз повреждает легочную ткань и нарушает газообмен) - вдувать воздух бесполезно. Только чтобы отключить сознание, и загнать мокроту из бронхиального дерева поглубже, чтоб уж наверняка "моменто море".

Тут аппараты ИВЛ не нужны вообще - таков патогенез вирусных пневмоний.
Нужна аппаратура ЭКМО - экстракорпоральной мембранной оксигенации.

+1

598

#p254976,Dmitrу" написал(а):

Местный новостной сайт WNEP сообщил, что полицейский вертолет с тепловизионными камерами использовался для выслеживания обезьян-циномолгусов, а офицеры на земле использовали мощные фонарики.

Полиция штата Пенсильвания опубликовала изображение одного примата, сидящего на дереве у трассы 54 морозной ночью.
Репортер сообщил, что полиция окружила обезьяну до того, как раздались выстрелы из неопознанного оружия.

https://img2.yna.co.kr/photo/etc/af/2022/01/23/PAF20220123085801009_P2.jpg

Маленький Джон Рэмбо II, держись, все свободолюбивые макаки с надеждой следят за тобой!

Отредактировано l2 (24.01.2022 09:18:22)

0

599

#p254955,Stalin vs написал(а):

Что за детский сад? Вот так доверчивых граждан и вводят в заблуждение, иногда приводящее к кладбищу. Матчасть хоть немного понимать нужно:

У вас есть мед.образование?

0

600

#p254990,Искандер написал(а):

У вас есть мед.образование?

А зачем оно сейчас? Есть же основательные доказательства, типа:

#p254929,Искандер написал(а):

Андрей Семенов сам лежал под ИВЛ.

Ещё он мамой клялся, что болел ковидом. Неужели недостаточно? :D

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III