Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Психосоматика vs генная инженерия под флагом COVID-19


Психосоматика vs генная инженерия под флагом COVID-19

Сообщений 1 страница 20 из 138

1

перенесено

Отредактировано Dmitrу" (23.06.2021 14:55:02)

+1

2

В конце 2019 года в китайском городе Ухань в информационном пространстве вспыхнуло коронавирусное заболевание SARS-CoV-2, которое в дальнейшем было переименовано в COVID-19.
Всему миру были показаны кадры как китайцы бессознательно падали на землю, судорожно дрыгались, изображая поражение вирусом организмы, строили больницы, вводили карантин, закрывали границы городов, устанавливали блок-посты и строжайше контролировали передвижение любого живого человека внутри своих территорий, тотальное (публичное) обеззараживание многих территорий, зданий, транспорта для якобы борьбы с этим вирусом.

Но успешный китайский образец "борьбы" с распространением коронавируса внутри своих территорий по каким-то причинам не был скопирован другими странами, учёным других стран китайская сторона не предоставила живой штамм SARS-CoV-2, китайская вакцина вызывает меньшего всего интереса и многие другие факты приводят к сомнениям о старте "пандемии" пришедшую из Китая.
Эту волну подхватили по указке из ЦУ почти все страны, в разной степени исполнимости и подконтрольности. 
Некоторые страны не признавали сей сценарий, но после разных методов давления на аппараты управления государств, они были вынуждены сдаться и подключиться к программе "пандемии".

В целом, история жизни истории с "COVID-19" большинству известна.
Здесь, конечно же вопросов больше чем ответов.

Но в этом топике речь пойдёт о реальных заболеваниях со схожими симптомами КОВИДа. Мне лично видится, что дыма без огня не бывает. И держать в страхе всё человечество благодаря только информационной поддержке через ТВ, радио и интернет не продержалось бы столько, если бы не вмешательство генной инженерии или чего-то нам неведанного.

Я буду описывать, думаю и другие подключатся (вести записи по своим наблюдениям заболеваемости вокруг)
Симптоматика не свойственная ранним заболеваниям. Странности в лечении. И наоборот, вылечивание тяжёлых случаев.
Как и что происходит на самом деле  среди своих спустя больше года информационной истерии опираясь на живые факты, истории, рассказы непосредственно из личного опыта, опыта родственников, друзей, знакомых и тд.

Ведь проблема, ещё раз повторюсь, не столько выдуманная, как всё же подкрепленная какой-то вирусной атакой на человечество, да, не столь массового характера, как это смело описывается, гиперболизируется в СМИ и статистиках институтов, но рядом с нами "ходит" что-то "чужое", которое поражает слабые места у людей и вызывает заболевания с нехарактерными ранними симптомами, серьёзными побочными последствиями и даже смерти. Конечно, ранее мы сталкивались с такими моментами в частном порядке, но сейчас, из моих наблюдений, это носит весьма частый, повторяющийся характер.

Не забываем о том, что под флагом "КОВИД-19" присутствуют такие цели:

- Информационная, психологическая атака на человечество, под влиянием которой организмы людей "сдаются" и проявляются заболевания имеющие симптомы схожие с КОВИДом, в последствии которых есть немалый процент летальных исходов. Это хорошо меняет психологическую модель бытия свободного человека, и загоняет нас в стойло беспомощности перед "неизведанными" болезнями и тд   

- Финансовая сторона. Экономические потери. Перераспределение финансовых потоков. Обеднение людей. Уничтожение малого и среднего бизнеса.

- Медикаментозное лечение. Так как методы лечения с заболеванием чего-то, под названием коронавирус были не известны врачам, поэтому инструкции у всех были разными. В результате, люди поступали в больницы с разными симптомами, они же и пополняли список ковидных, некоторые залечивались и умирали. Часть людей получили проблемы в процессе лечения и сейчас имеют побочки, некоторые успешно вылечены. В этом пункте скрываются большие финансовые потоки, не считая человеческих факторов. Ведь многие врачи за спасибо работали и сталкивались с увеличенным потоком пациентов.

- Тесты, маски, СИЗ, антисептические средства, кислородные концентраторы, аппаратура и пр. Это можно отнести как к финансовой стороне, так и к "информационной атаке", как неотъемлемые атрибуты жизни "пандемии", без которых не будет продолжения/остановки заболеваемости.

- Вакцинирование. Заражаемость неизвестными вирусами/генно-модифицированными организмами, чипизация, QR кодирование, паспортизация вакцинации, регулировка численности населения в последствии.

- Тотальный цифровой контроль. Однозначно, одна из основных целей по управлению человечеством, хотя это уже давно внедрено и осуществляется, кроме стран третьего мира.

+1

3

Наверное, многие начали отмечать что придуманная пандемия наконец-то стала немного похожа на массовые заболевания.
У меня резко многие знакомые, сотрудники лежат с Пневмонией в больнице.
Пытаюсь как-то анализировать причину, лечение. Но мало кто этим интересуется, сведений мало.

Наиболее часто встречается такая ситуация " Сдал тест- отрицательный-заболел-опять тест-положительный-и далее понеслась с разными вариантами (вылечился или смерть). Но есть и те кто тест не сдавал, но заболел.

На работе после теста заболели все в моём отделе, в другом - никто. Начало приблизительно одинаковое: 2 дня слабость дикая, потом уже температура, обоняние пропадает. Дальше у всех разное развитие. (У меня и ещё сотрудниками вечером температура небольшая, пока кроме потери обоняния всё как обычно при простывании). У одного человека 2х сторонняя пневмония (лечат антибиотиками и ещё чем-то, предполагаю иммунномодуляторы), другому тяжело дышать было (выписали уже), третий тоже тяжело дышать, поставили трахеит (лечится народными), Ещё один в порядке и обоняние вернулось.

Лечение кто в больнице тоже разное:
1. 25табл. в день+уколы
2. Просто капельницы

Интересует ваше мнение, может ваши примеры. Выглядит это всё слишком подозрительно, что так резко все заболели, хотя типа пандемия уже год.

0

4

#p239361,chococat написал(а):

Интересует ваше мнение, может ваши примеры.

Из близкого окружения и около него...у папы заболели на работе несколько сотрудниц и ушли на больничный, он тоже приболел к выходных. И в выходные стало известно,  что у одной из сотрудниц двухсторонняя пневмония. Ну естественно в понедельник папа идет к врачу, во вторник рентген. Пневмонии нет. Лечится дома антибиотиками, которые выписал врач. Рассказывал, что самое ужасное это была слабость и длилась она около 10 дней. Итого через две недели вышел на работу, потом через неделю мама заболела, насморк, горло, температура 35. Лечилась противовирусными всякими арбидолами и тд.за неделю прошло, так же и муж заразился, у него слабость периодическая в течение двух недель и пропало обоняние, как и у моего отца. Но сейчас восстанавливается уже. Мама говорит, что у них в донецке очень многие болеют, прямо чуть ли не поголовно. Но тестов никто не делает, так как денег на это у народа нет

0

5

#p239361,chococat написал(а):

Выглядит это всё слишком подозрительно, что так резко все заболели, хотя типа пандемия уже год.

Тоже бьюсь над загадкой что это и над природой этого "вируса". В конце июня на работе всем делали тест (я одна кто не делала). В течение 2 месяцев после теста никто не заболел.Хотя я ждала, что начнут массово болеть после этого.
В ноябре 2 человека на работе заболели - те кто маски носил (я не ношу). А в конце ноября подцепила эту диковинную заразу и я (пропадали запахи, тестов никаких не делала). При чём заразилась ею от знакомого выходит. А от меня заразилось ещё 2-3 человека.  В связи с этим делаю вывод, что эта хрень всё таки заразная. Хотя изначально делала ставку на радиочастотное и химию (до конца её не исключаю). В первый день расстройство желудка и жуткая аллергия, второй день 38,9 и кашель, третий день всё ок, на четвёртый заложенность без насморка особого- как будто нос под водой, першение и слабость,  на пятый запахи пропали..но зато прошло горло)
О том как болела - я писала в трепалке более подробно.  В течение 2 недель пару раз до 37,6 по вечерам поднимался темп. Пару дней назад кашель появился сухой. но не такой как обычно. В лёгких как будто что то щекотится и чешется.   Больняк не брала ибо температурный день выпал на субботу, таблетки не пила.
Наблюдаю среди знакомых кто как болеет. У всех по разному.
Во всех моих версиях на тему что это за зверь такоей есть какие то нестыковки.

Отредактировано Planeta (11.12.2020 09:21:12)

0

6

#p239361,chococat написал(а):

Наверное, многие начали отмечать что придуманная пандемия наконец-то стала немного похожа на массовые заболевания.

#p239369,Aliana написал(а):

Из близкого окружения и около него...

#p239376,Planeta написал(а):

Тоже бьюсь над загадкой что это и над природой этого "вируса".

Одна из причин, возможно, эта:

#p234260,Stalin vs написал(а):

Осенью к коронавирусу добавится четыре новых штамма гриппа - Россия 24

В видео говорится, что в вакцине против гриппа четыре штамма гриппа.
Трёх из них никогда не было на территории РФ. После проведения вакцинации этой вакциной новые штаммы гриппа будут на территории РФ, говорится в видео.

Плюс усиленная дезинфекции всего в местах массового посещения, что тоже мало пользы организму приносит. Про это я писал здесь.
Само собой, ношение масок в страхе заболеть, тоже помогает заболеть.

+5

7

#p239376,Planeta написал(а):

Тоже бьюсь над загадкой что это и над природой этого "вируса"

Никто никогда с каждым простудником не носился как дурак с писаной торбой. В сезон болели один за одним. Кто с какой температурой и осложнениями - да кто же его знает, если это не родственник? Никому было не интересно: уходишь (на больничный) - счастливо, приходишь - привет.

Сезонный подъём заболеваемости гриппом и ОРВИ в Москве в эпидсезон 2018/2019 также как и в предыдущем эпидсезоне 201 8/2019 начался в начале сентября 2018 года на 37 неделе (с 10 по 16.09) и, начиная с 12-ой недели 2019 года, в городе началось устойчивое снижение активности эпидемического процесса. Пик заболеваемости по совокупному населению в Москве пришёлся на 5 неделю 2019 года (с 28.01 по 03.02.19г.

Отсюда: https://zao.mos.ru/security-and-law-and … 90983.html

Сейчас раскрутить истерику можно вокруг чего угодно, вплоть до икоты. Кабы пропаганда рулила не по задачам глобалистов, а по уму, "пандемия" аносмического ОРЗ (это старое сокращение точнее, ибо новомодное обязано подчеркнуть сомнительную вирусность болезни) сдулась бы за пару дней.

Отредактировано Фомич (11.12.2020 11:15:15)

+4

8

#p239376,Planeta написал(а):

Тоже бьюсь над загадкой что это и над природой этого "вируса".

Повторю ранее описанный мною опыт летней поездки в мАскву.
Травят в столице заметно сильнее, чем в Питере. После дня нахождения там, вечером, почувствовал все классические признаки "заболевания": першение в горле и пазухах, температура, ломота, скребёж в бронхах и гландах.
Чистый организм полностью справился с выведением заразы за сутки:
На утро имел похмелье, со всеми сопутствующими ощущениями;
К вечеру организм просто выкинул дрянь через все доступные системы выведения.

Никакого "вируса" не нужно. Люди, отягощённые токсинами и шлаками, на фоне перегруженных выделительных, буферных, защитных, регенеративных, иммунных систем, просто получают коктейль из отравления, психоза, СПИДа, очистительного криза и бактериальной перегрузки. У каждого протекает чуть по своему, но общие признаки вполне укладываются в патогенез "вируса".

+3

9

#p239361,chococat написал(а):

Интересует ваше мнение, может ваши примеры. Выглядит это всё слишком подозрительно, что так резко все заболели, хотя типа пандемия уже год.

Такой пример: мама моей подруги попадает в больницу с жалобами на боль в животе. Респираторных признаков заболевания нет. Делают тест. Тест "+". Результат на бумаге не показывают. Переводят в КРНВ-отделение, назначают курс антибиотиков (респираторных признаков ноль !!). Жалобы на боль в животе игнорируются.

КРНВ-госпиталь работает по правилам: пациенты с тестом "+" лежат в одной палате и будут лежать пока все до единого не покажут тест "-". При поступлении нового больного старые продолжают лежать, никого не выпускают, пока новый не покажет тест "-". (Теперь понятна природа песен про заполняемость коечного фонда…) Курс антибиотиков маме продлевали несколько раз. Из палат выходить нельзя, гулять на улице нельзя. В туалет в маске.

При появлении свободной палаты пациентов с тест "–" переводят туда, чтобы иметь возможность хоть как-то людей из больницы выписывать. Сейчас мама подруги дома. Слабость невыносимая. Болью в животе в больнице не занимались вообще.

______________

Другой пример: знакомый (спортсмен) заболевает дома. От аллопатии и обращений в больницы далек. Становится хуже, синеют губы. Причем, дома (вот это напрягает, что дома, а не в больничке…). Родные вызывают скорую. Поражение легких 90%. ИВЛ. Смерть. Его спортивное окружение понять ничего не может. Некоторые тоже переболели, но легко.

0

10

#p239406,Yn написал(а):

мама моей подруги попадает в больницу с жалобами на боль в животе......Сейчас мама подруги дома.

А что там с болью в животе то в итоге? Само прошло чтоли?

0

11

#p239411,Фомич написал(а):

А что там с болью в животе то в итоге? Само прошло чтоли?

Да, поутихло. Сейчас только слабость, еле ходит.

0

12

У нас в семье два теста "+". Брат и жена брата. Жена ковид-верующая, поэтому сама побежала в больничку и брата заставила. Оба переболели легко, несмотря на попытки жены угробить себя антибиотиками, противовирусными, жаропонижающими. Пропила все, что назначил врач.

0

13

#p239396,vani написал(а):

выдали мне лекарство,с рецептом

А что дали-то?

0

14

#p239361,chococat написал(а):

Наиболее часто встречается такая ситуация " Сдал тест- отрицательный-заболел-опять тест-положительный-и далее понеслась с разными вариантами (вылечился или смерть). Но есть и те кто тест не сдавал, но заболел.

А среди умерших есть не сдававшие тесты?
Такое впечатление, что процедура тестирования тыканием палочек в нос усугубляет течение разных болезней, а люди, избежавшие эту процедуру, как-то в статистику не попадают.

Есть вообще умершие от пневмонии, не сдавшие ни разу тест?

+1

15

#p239430,l2 написал(а):

А что дали-то?

вот это вот дали
Фотка прикрепляется безумного размера,я не знаю как её уменьшить,потому как текст под спойлер загнал. Но чтоб не копировать ссылку на фотку  лекарства и рецепта (я там все равно разумеется замазал всё кроме названия лекарства) название напишу ГИДРОКСИХЛОРИН

Лекарство
анамнез и т.д.

я еще раз повторюсь,жалобы были...мм..легкий редкий (не приступ) кашель сухой,круглосуточная температура примерно в среднем 37,2,которую не сбивал ни чем,ну слабость легкая и головная боль небольшая (думаю это как бы из самой температуры следует и так) и это всё уже 3й день ((эти симптомы у меня появились в пятницу вечером,к врачу я пришел в понедельник утром) ну вот примерно такие были мои жалобы,я посути процитировал сам себя))) так вот,горло мне врач не смотрел (ну правда и жалоб я не давал по горлу). Слушать меня стетоскопом тоже не слушали. Но зато выписали больничный до пятницы, дали эту хрень,но сказали лучше не пей её. Взяли анализы на ковид,дали подписать кучу бумажек с моими обязательствами по карантину до результата анализа либо 14 дней в случае положительного анализа. То есть смысл в чём,этот препарат мне выдали по перечисленным выше симптомам,без осмотра вообще меня,даже не слушали меня стетоскопом) я и так не стал бы это пить,но снимаю шляпу перед врачом,который честно сказала "не надо это пить".
Так вот,между прочим, на дворе пятница 11.12. и сегодня я должен был закрывать больняк либо продлевать и у меня было вполне улучшение по всем симптомам,возможно я не успевал именно сегодня закрыться конечно,но динамика вполне отличная и я был уверен,что это была простудка...НО!!! именно в ночь на сегодня у меня меняются симптомы. я уж не буду их перечислять,не суть. Смысл в том,что мне больняк продлили и отправили на Флюорографию. И рекомендовали КТ (это сам иди делай за деньги). Ну КТ я не сделал еще,а Флюшку успел сделать сегодня,и уже успел получил результат в электронную медицинскую карту. Так вот,прочитав заключение и потом расшифровку,я конечно же полез в гуглец,почитал там кое-чего.Потом позвонил на горячую линию,потрещал,там с одного телефона на другой,вывели на врача какого-то,из телемедицины. Ему почитал это всё. ну он разумно слился конечно,сказав,что нужно дообследование,как минимум послушать стетоскопом,поэтому по телефону нечего сказать,но частично размыто сказал то,что я и в гугле прочитал. по расшифровке флююорографии с высокой вероятностью у меня двусторонняя пневмония началась или начинается,не суть. Причина и источник разумеется не ясен,как минимум придется в самом деле завтра или послезавтра делать КТ,потому что на флююорографии только последствия видно,а на КТ возможно больше увидеть. Короч смысл в чем - до того,как я пришел к врачу в понедельник (температура появилась в пятницу вечером) я дома сидел со вторника. То есть,я дома находился 3 дня,один,безвылазно,никаких контактов,на 3й день температура..ок. еще через 2+ дня,в понед я иду к врачу. возвращаюсь домой,сижу дома,никаких контактов ,еды хватает за глаза,в магаз не надо идти,проходит 4 дня дома лежа с киньчиками и сериальчиками...и бац - и симптомы частично и результат флююорографии косвенно подверждают двухсторонюю пневмонию. А,результаты анализов на ковид мне конечно же сразу на следующий день уже прислали,разумеется всё отрицательно)))
Можно я тут поною,раз меня понесло?))))))))))
Всё то же сегодня - получив результаты флюшки,я направился в поликлинику снова. И сразу пошел опять в отдельное крыло как изолятор,с отдельным входом с улицы. ДО этого в понедельник и сегодня утром там был один и тот же врач,который мне и открыл и продлил больняк. Вечером там оказался другой (ну логично,в 2 смены работают, до обеда\после обеда) так вот он меня отшил)))))))))))))))))))))))) сказал тут только первичный прием) я говорю - у вас на двери написано прием температурных больных и с симптомами ОРВИ. (меня в понедельник из основного входа поликлиники вообще выгнали из-за того что намерили температуру на входе).  Я ей говорю - а если я с температурой,но не первично,то что мне делать?))))))))))) она мне - иди к дежурному терапевту. я ей - так если мне на входе помериют и там температура? она - тогда вернешься.
Я не стал цирк изображать,окей,пошел) ну температуру мне не намерили,хотя я и сам перед выходом из дома мерил и ее небыло. Так вот а к дежурному сам не запишешься,только через медсестру,она сама со своего компа. Иду к ней,обьясняю ей вкратце ситуацию. ОНа с выпученными глазами - вы подписывали постановление о карантине??? я - да,но тест отрицательный же.  она успокоилась...странный был финт с её стороны.Видимо испугалась меня.
потом говорит,а где ваш больничный? я такой - причем тут больничный? он у меня продлен уже сегодня на кучу дней вперед,я пришел к врачу потрещать о результатах флюорографии и че делать дальше,пусть хоть  послушает моё дыхание. Она все со своим больничным,я ей да причем тут этот сраный больничный,где написано 3,5 слова, фамилия меня врача адреса,даты,всё. Какую роль играет больничный если я пришел трещать о своих результатх флюорографии, говорю фотка у меня есть больняка в мобиле,потому что я сегодня на работу его отправлял руководителю. нет уперлась с этим больничным. Я рукой махнул и говорю не хотите сами меня принимать,тогда милости прошу домой,вызову на дом врача. Разворачиваюсь и ухожу,она вдогонку - возьмите талончик-то. ТО ЕСТЬ она мне мозги взорвала своим больничным,но при этом записала меня к дежурному. НО краем глаза я уже спалил там очередь километровую,я вернулся на 2 шага назад к ней,талон взял,но тут же смял его и кинул в урну,и вобщем ушел домой.
дальше! Дома я прилег на диванчик и снова набрал на горячую линию,но не стал говорить про свой визит,просто сказал что вот мне пришли результаты и я хочу проконсультироваться по дальнейшим действиям..мне говорят то,что я уже сделал,но неудачно,то есть иди к врачу блабла. Ну слова за слово разговор пришел к тому,что мне дали еще 1 телефон уже какого-то территориального моего филиала департамента здравоохранения,я звоню уже туда,и начинаю говорить то же самое и сам уже говорю - мне наверно тогда лучше сходить сейчас в поликлинику,время позволяет еще вполне,а могу ли я пойти не к дежурному а в отдельный изолятор где принимают ОРВИшников и температурных? и мне в ответ - ВЫ ЧТО!! Если у вас произошли изменения в легких,указывающие очень даже с высокой вероятностью на двухсторонюю пневнонию Вам ни в коем случае нельзя выходить из дома! Это может быть опасно как для окружающих,так и для Вас самих ( ну видимо имеется ввиду что на улице довольно холодно и типа лишний раз там быть,да и дышать холодком..ладно,поверю),пока не выяснена причина ваших результатов флюорографии.

И тут я уже психанул,после её ВЫ ЧТО,но только в голове,а на словах выдал,типа сами мне короче врача вызыйвайте пусть приходит завтра,какие вам там данные нужны,давайте прям сейчас,вы же можете это сделать?

То есть по одному номеру мне говорят делай так,по второму ни в коем случае так не делай) ну и как меня лечили,точнее - на тебе вот это,но лучше не пей,а дальше по симптомам. И именно в ночь на день когда больняк должен закрыться вдруг внезапно всё меняется на 180 градусов в симптомах и даже флюорография подверждает)
ТАКОЙ ВОТ ДУРДОМ!!))))))))))

мне уж лень редактировать офрографические ошибки,где еще остались,так как быстро печатал)

Вот еще мартовские новости по поводу   ГИДРОКСИХЛОРИНА

"Может привести к смерти: Франция сообщила о результатах первого испытания лекарства от коронавируса"
https://don24.ru/rubric/zdorove/franciy … irusa.html

С Русскоязычного сайта (версии ) ВОЗ

https://www.who.int/ru/news-room/q-a-de … d-covid-19

"Семнадцатого июня 2020 г. ВОЗ объявила о прекращении научных изысканий в группе лечения гидроксихлорохином в рамках исследования эффективных препаратов для борьбы с COVID-19 «Solidarity».

Исполнительная группа исследования и ведущие исследователи приняли это решение на основании фактических сведений, полученных в исследовании «Solidarity», исследовании «Recovery» в Соединенном Королевстве, а также Кокрановского обзора других фактических сведений в отношении гидроксихлорохина.

Как данные, полученные в исследовании «Solidarity» (включая данные исследования «Discovery» во Франции), так и недавно объявленные результаты исследования «Recovery» в Соединенном Королевстве указывают на то, что применение гидроксихлорохина не приводит к сокращению смертности среди пациентов с COVID-19 по сравнению со стандартом оказания помощи."

То есть мне 7 ДЕКАБРЯ по симптомам ОРВИ дали прям на приеме у врача препарат,по которому Франция в МАРТЕ заявляла,что может привести к смерти (да,при условии там хроней и тд,но меня же никто не проверил и не спросил,просто дали и всё. Но хорошо хоть честно сказали,что лучше не пить его),а в ИЮНЕ уже ВОЗ признала что препарат бесполезный при Коронавирусе.

Спасибо модеру Rax, который причесал мой пост)

Отредактировано vani (11.12.2020 23:58:13)

0

16

#p239432,l2 написал(а):

Есть вообще умершие от пневмонии, не сдавшие ни разу тест?

Я пока знаю пару человек от знакомых, они попали в больницу из-за других обострение болезней, но сдавали тест, был +, потом смерть.

Не думаю, что можно собрать статистику такого рода, т. к. очень многих тестируют в больницах или даже в поликлиниках. И в здоровом состоянии, и будучи больным.

Но поскольку, такая резкая массовость заболеваний не оставляет сомнений в намеренном ведении, первое, что многие думают тестом заражают. Надо ещё смотреть, отслеживать, чтоб данных больше было.

Я вот читала (Где-то тут на форуме) что вроде заражения от прививочных людей не передаются, но если это возможно, то это хорошее объяснение такой "одновременности" аккурат после прививок с новыми штаммами.

+1

17

#p239439,vani написал(а):

название напишу ГИДРОКСИХЛОРОХИН

Фотку можно и не показывать.
Что за жизнь такая, вместо того, чтобы больному отлежаться спокойно, его гоняют как зайца по полю от врача к врачу да на кучу анализов, хорошо ещё, если в одной поликлинике, а некоторых через полгорода гоняют на КТ - общественный транспорт - лучшее средство от эпидемии.

0

18

#p239453,l2 написал(а):

Фотку можно и не показывать.
Что за жизнь такая, вместо того, чтобы больному отлежаться спокойно, его гоняют как зайца по полю от врача к врачу да на кучу анализов, хорошо ещё, если в одной поликлинике, а некоторых через полгорода гоняют на КТ - общественный транспорт - лучшее средство от эпидемии.

ну в итоге,в продолжение вчерашнего ( для тех,кому интересно Коронавирус 冠状病毒 Часть 3))) ,на приём сегодня я попал,врач подтвердил теперь уже официально,что у меня именно двухсторонняя пневмония,но для установления конкретного возбудителя назначен анализ крови,а ближайшая запись..21 числа))))))))) а сегодня 12)) но дали список лекарств километр,и ЕСТЕСТВЕННО в одной аптеке всё не соберешь,в итоге список я собрал посетив 4 аптеки,всё конечно в пешей доступности по району но факт беготни туда-сюда опять работает. Но теперь хоть кое-какое лечение пошло,только без результатов анализов оно пальцем в небо. Ну врач так и сказала прямо,по реззультатам анализа подкорректируем,если вдруг будет становиться хуже срочно приходите. ТОлько вот анализ будет через неделю,а у меня сроки приема всех лекарств по 7-8 дней)))))))))) то есть конечно же надо занести денег и посетить место,где конкретно такой анализ мне сделают платно возможно уже завтра,чтоб не ждать до 21 числа))) ( ну на 21 я конечно ж записался))

Отредактировано vani (12.12.2020 12:39:17)

0

19

#p239461,vani написал(а):

без результатов анализов оно пальцем в небо

Из того, что я наслушался от медиков, боюсь, это может быть не безобидное "пальцем в небо", а серьёзное (вплоть до очень серьёзного) поражение здоровья.
В связи с этим, не выложите ли этот список лекарств?

0

20

#p239462,Michelle написал(а):

Из того, что я наслушался от медиков, боюсь, это может быть не безобидное "пальцем в небо", а серьёзное (вплоть до очень серьёзного) поражение здоровья.
В связи с этим, не выложите ли этот список лекарств?

да,без проблем,но мне проще сфоткать,чем пытаться это всё перечислить)

план лечения

https://i.ibb.co/gZt9NCm/d-Fov-GTKy6-4.jpg

рекомендации

https://i.ibb.co/dWjfw87/Inked-Inked9r-Yd-Ndq-KRM-LI.jpg

Да,и кстати, напомню первый врач мне выдал ГИДРОКСИХЛОРОХИН но сказал лучше не пить его...А вот,тот который сегодня назначал лечение уже в связи с тем,что пневмония подтверждена,тот удивленно спросил - почему не пили ГИДРОКСИХЛОРОХИН? Я БЫ ВАМ РЕКОМЕНДОВАЛА ЕГО ПРОПИТЬ ВСЁ ТАКИ.  Такие вот дела) Ну пить я его не собираюсь. Только вот такое разногласие среди врачей одного кабинета,но работающих в разную смену ставит в тупик) ОДин говорит не пей его,второй говорит почему не пил))))))))))))) ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЭТОЙ СТРАНЕ)))))))))) Но при этом второй врач и померил температуру мне нормальным градусником,послушал меня,моё дыхание и пульсоксиметром померил содержание кислорода в крови (без понятия как это работает,без контакта с самой кровью))))))

И кстати,оказывается Минздраву неважно,что ВОЗ прекратила использовать гидриксихлорохин с связи с кучей побочек. Обратите внимание на год - 2029))) и это официальный сайт минздрава)

текст с сайта минздрава

Решение ВОЗ от 26.05.2029 приостановить клинические испытания ГХХ в рамках программы «Solidarity»  для дополнительной оценки его безопасности, основано на доказательствах кардиотоксичности, которая, у  госпитализированных пациентов с высокой частотой встречаемости сопутствующих заболеваний способна приводить к жизнеугрожающим нарушениям ритма сердца .
Вместе с тем, значительный массив опубликованных результатов зарубежных исследований, а также отечественный опыт, указывает на обоснованность применения ГХХ при его назначении в определенных группах пациентов с COVID-19 в низких дозах, в меньшей степени ассоциированных с нарушениями сердечного ритма.
Минздрав России завершает подготовку седьмой версии Временных методических рекомендаций по диагностике, профилактике и лечению COVID-19. В них будут включены дополнительные критерии для оценки врачом пользы и риска использования ГХХ индивидуально для конкретного пациента для принятия решения для его назначения, детальные указания по его применению у пациентов с низким риском нарушений ритма,  а также меры по мониторингу и профилактике аритмий  в период лечения.
Вопрос эффективности и безопасности гидроксихлорохина, а также других препаратов, используемых в России для терапии COVID-19, находится под постоянным контролем Минздрава России и его подведомственных организаций.
https://minzdrav.gov.ru/news/2020/05/28 … infektsiey

Это обьясняет почему 1й врач мне выдал на приеме этот препарат,но рекомендовал не пить.100% выдают по указке всем подряд почти,или выборочно. без анализов,без осмотра и тд,просто по симптомам.И потому врач и сказала не пить лучше это,против системы идёт аккуратно.

Отредактировано vani (12.12.2020 13:46:45)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Психосоматика vs генная инженерия под флагом COVID-19