Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд" часть 2-я


Флуд. Форум "Флуд" часть 2-я

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

#p224574,Летокар написал(а):

Позорище. Вы даже не можете раскрыть этот текст для обсуждения. Секта.

     Натан, под новым ником Летокар  не занимайся творчеством, которое называется квакерством.  Кто твой текст будет обсуждать, подобные тебе тупые боты?  Успокойся,  тебя сюда никто не приглашал, чтобы писать и показывать свою идиотскую революционность.  Зачем ты сюда пришёл, если тебе не нравится площадка - ты тупой бот, тролль или состоишь на службе у цеха?
     Нах  зачем вы сюда лезете если вам здесь не нравится?  Вот вам ответ - потому что вы дебилы и не можете понять, что если не нравится, не ешь.

0

2

Я представитель инородного племени Чингачкукка! Здравствуйте соплеменники! Давайте говорить! 

    Оставляю твоё сообщение в теме, как наглядное пособие для всяких  "революционеров", которые пишут про цензуру на Форуме, недовольных премодерацией, разных ботов, квакеров, троллей, дебилов и прочих полоумных  "писателей".  Рера

0

3

#p225064,нелепые опоссумы написал(а):

Я представитель инородного племени Чингачкукка! Здравствуйте соплеменники! Давайте говорить!

    Оставляю твоё сообщение в теме, как наглядное пособие для всяких  "революционеров", которые пишут про цензуру на Форуме, недовольных премодерацией, разных ботов, квакеров, троллей, дебилов и прочих полоумных  "писателей".  Рера

PEPA. А ты знаешь что ты невероятно злобное существо? Ты не пробовало лечить МОЗГУ?

0

4

#p225076,Градирня написал(а):

PEPA. А ты знаешь что ты невероятно злобное существо? Ты не пробовало лечить МОЗГУ?

 
     Знаю, что я представляю угрозу ботам, квакерам и троллям, а также полоумным существам, типа тебя.  Бойтесь твари людей, у которых открытые глаза, не нарушены логические связи в сознании, ибо вы скоро будете повержены ПРАВДОЙ и гнить на рудниках Колымы и Чукотки.

     Твоё сообщение я тоже оставляю, как наглядное пособие для полоумных и безмозглых ботов, которые приходят на Форум, чтобы писать всякую херню, выдавая себя за   "борцов за  справедливость".

+2

5

Мы Нелюдь. У нас заканчиваются запасы крови и мяса. На одного Нелюдь в неделю нужно 35 литров крови и 50 кг мяса. Помогите. Для помощи писать на почту neludimie@mail.ru
Да не оскудеет рука человека.

0

6

#p225993,Брат нелюдь написал(а):

Мы Нелюдь. У нас заканчиваются запасы крови и мяса. На одного Нелюдь в неделю нужно 35 литров крови и 50 кг мяса. Помогите. Для помощи писать на почту neludimie@mail.ru
Да не оскудеет рука человека.

   
     Ещё раз оставляю наглядное пособие   пидо  борцов за  отмену премодерации, всяких Прозревших-GAVov,  sidorovichей и прочих обиженных недоносков.

   Если ещё, кто-то будет возмущаться на цензуру Форума, премодерацию, свободу слова и т.п., то улетит до 2040 года в отпуск.
Новички, будьте благоразумны, читайте Правила Форума и не повторяйте ошибок вышеуказанных чмошников.

+2

7

джус, а зачем ты один и тот же текст двум разным людям написал с интервалом в одну минуту? Это такая задумка была или просто ошибся? Если ошибся, тогда надо стереть лишнее.
http://images.vfl.ru/ii/1587786993/aea92edd/30322834_m.png

Отредактировано Дамблдор (25.04.2020 06:57:13)

0

8

#p225842,Барбуляк написал(а):

Ага, я редко ашиПаюсь... Ты еще  ...  паспорт тут покажи...  ( :: Сообщение от : "#p225831 :: )
??? Что это за обороты  русского языка? Рера

Brungilda "показала мне какие-то цифирьки" вместо моего ника в своем сообщении. Так как эти "цифирьки" ко мне никаким боком не относятся, то у меня "вырвался протест".  Мне бы было намного приятнее (и не было бы никакого протеста с моей стороны), если бы Brungilda доказала что информация в моем посте была ложная. А так как этого с её стороны не произошло, то мне кажется что администрацию форума должны "терзать смутные сомнения" по поводу роли Brungilda на этом форуме...

Отредактировано Барбуляк (25.04.2020 07:24:59)

0

9

#p226172,Барбуляк написал(а):

Brungilda "показала" мне "какие-то цифирьки" вместо моего ника в своем сообщении. Так как эти "цифирьки" ко мне никаким боком не относятся, то у меня "вырвался протест".  Мне бы было намного приятнее (и не было бы никакого протеста с моей стороны), если бы Brungilda доказала что информация в моем посте была ложная. А так как этого с её стороны не произошло, то мне кажется что администрацию форума "должны терзать смутные сомнения" по поводу роли Brungilda на этом форуме...

Раз у тебя подгорает, то поясню:

— "Цифирьки" — это номер твоего сообщения. Я с телефона, поэтому всегда могу случайно нажать не туда тем более когда кошка на руки лезет, текст стараюсь перепроверить, а на шапку обычно не обращаю внимания. Движок форума пока не изучила и поэтому чётко корректировать свои сообщения не всегда получается;

— А присутствие моё объясняется просто — "экстремальное любопытство" к происходящим событиям и мироустройству, со своим ведением Мира,— как у большинства присутствующих на этом форуме.

— Чтобы узнать кто я, достаточно вежливо попросить ссылку на профиль в соц сети, я не срываюсь. Тем более у админа есть мои данные, и минимум манипуляций всегда можно вычтслить — уж при вашем опыте это не проблема.)

+2

10

#p226173,Brungilda написал(а):

— "Цифирьки" — это номер твоего сообщения. Я с телефона, поэтому всегда могу случайно нажать не туда тем более когда кошка на руки лезет, текст стараюсь перепроверить, а на шапку обычно не обращаю внимания. Движок форума пока не изучила и поэтому чётко корректировать свои сообщения не всегда получается;

А можешь еще раз показать, как ты "не туда нажимаешь"?  :D Мне просто любопытно, как это вместо моего ника мог оказаться номер моего сообщения? Раньше такие (примерно) фокусы только Северный показывал (а он на лоха с кошечкой не похож)...

Отредактировано Барбуляк (25.04.2020 07:56:55)

0

11

#p226182,Барбуляк написал(а):

А чё сразу не объяснилась? Или кто-то сейчас подсказал?   Извини - давно не залезал в авторские цитаты. )))

А потому, что надо не оскорблять, а нормально спрашивать про "циферьки". Лично мне они до п... материнской платы.

Слушай, какой же ты зануда! Когда нормальные люди ещё спят,  тебе не лень разбираться кто куда не ту кнопочку нажал.

Кстати, ты женат? Поделись, плиз, как тебя жена терпит? Я бы взвыла нафиг! )))

+2

12

#p226183,Brungilda написал(а):

Кстати, ты женат? Поделись, плиз, как тебя жена терпит? Я бы взвыла нафиг!

Это ты ещё с Ровером не общалась! А Барбуляка иногда клинит, бывает.

+3

13

#p226183,Brungilda написал(а):

А потому, что надо не оскорблять, а нормально спрашивать (...)

Мне не понравилось ваше утверждение

#p225839,Brungilda написал(а):

"Нет здоровых людей, есть недообследованные."
(с) Мэрия Москвы (но это не точно)

про тех, которые, благодаря "ВАШИМ друзьям", сейчас сидят в ИЗОЛЯЦИИ (не путайте с САМОИЗОЛЯЦИЕЙ - нет такого термина в санитарных документах). Кстати, сидят абсолютно незаконно, так как главный государственный санитарный врач Российской Федерации выпускает на своей "фабрике" ПОСТАНОВЛЕНИЯ вместо ПРЕДПИСАНИЙ. А на основании ПОСТАНОВЛЕНИЙ нельзя объявлять  КАРАНТИН - пишут наши питерские друзья...  :D

P.S.

#p226184,Дамблдор написал(а):

Это ты ещё с Ровером не общалась! А Барбуляка иногда клинит, бывает.

Да, меня иногда клинит. Особенно меня клинит когда тему пытаются вывернуть наизнанку или просто заболтать... Поэтому клин клином и вышибаю.  :D

Отредактировано Барбуляк (25.04.2020 09:18:08)

0

14

#p226171,Дамблдор написал(а):

тогда надо стереть лишнее.

не удалось, пытаюсь отредактировать-не получается почему то, а кнопки удалить-нет.

0

15

#p226188,Барбуляк написал(а):

Мне не понравилось ваше утверждение

Думаешь мне оно нравится? Я с удовольствием предпочла бы жить в мире и спокойствии, а не зависеть от того, что придёт в голову чиновникам, цеховикам и прочим.

#p226188,Барбуляк написал(а):

про тех, которые, благодаря "ВАШИМ друзьям", сейчас сидят в ИЗОЛЯЦИИ (не путайте с САМОИЗОЛЯЦИЕЙ - нет такого термина в санитарных документах). Кстати, сидят абсолютно незаконно, так как главный государственный санитарный врач Российской Федерации выпускает на своей "фабрике" ПОСТАНОВЛЕНИЯ вместо ПРЕДПИСАНИЙ. А на основании ПОСТАНОВЛЕНИЙ

Не мои это друзья! Клянусь своими разработчиками! Да, чтоб у меня титановый корпус поржавел! Не друзья они мне!

#p226188,Барбуляк написал(а):

Да, меня иногда клинит. Особенно меня клинит когда тему пытаются вывернуть наизнанку или просто заболтать... Поэтому клин клином и вышибаю.

,— В сотый раз написал главный борец с флудом...

Я поражаюсь такой настойчивости и преклоняюсь, о, человек Барбуляк!

Отредактировано Brungilda (25.04.2020 10:02:22)

+1

16

#p226195,Brungilda написал(а):

По своей наивности поначалу даже в пабликах писала, но, как мы знаем, у пророков печальная судьба...

Видите. Можете же пугать БОЛЕЕ вежливо...  :D

Отредактировано Барбуляк (25.04.2020 10:52:10)

0

17

#p226198,Барбуляк написал(а):

Видите? Можете же пугать БОЛЕЕ вежливо...

Пугать?

Ща как бластером пульну! Да, добрее меня нет на свете!

ПС

Ладно, мы поняли друг друга, предлагаю закончить с флудом. Давай пожалеем читателей и админов. Если что-то личное, то в личку пиши.)

+1

18

#p226192,Барбуляк написал(а):

Кажись опять запахло Сно(у)бизмом?

Не, другим. Чудесный пользователь с регистрацией загодя, включившийся в нужное время с конкретной целью - флуд, не несущие никакого смысла посты (но несущие хаос, маскируясь стилем just потрындеть) и т.п. :x

+1

19

#p226209,Снегирь написал(а):
Барбуляк написал(а):

Кажись опять запахло Сно(у)бизмом?

Не, другим. Чудесный пользователь с регистрацией загодя, включившийся в нужное время с конкретной целью - флуд, не несущие никакого смысла посты (но несущие хаос, маскируясь стилем just потрындеть) и т.п.

Да, действительно другим. Этот запах определяется таким термином как "барбулизм". А то, что какой-то пользователь в барбулизме участвует объясняется свойствами барбулизма, а именно тем, что его развитие предусматривает наличие оппонента для развития флуда и не несущих никакого смысла постов. Весь барбулизм затухает сам собой, если нет дуальной опоры. Сейчас мы видим барбулистическое единение двух ников и то что будет дальше для сведущих в барбулякологии секретом не является, вопрос только в том сколько длится это будет, когда модераторы пресекут развитие инфекции? А распространение то уже пошло Осенью он уйдет ч.2 , по началу оно всегда так, проявляется офтопом в темах из раздела флуд, а дальше...

ЗЫ. Уже в трех темах барбулизм цветет, эта третья включая эту Флуд. Форум "Флуд" часть 2-я

Отредактировано нубик (25.04.2020 14:05:23)

0

20

Товарищи разоблачители разоблачителей, можно я вас пока вежливо попрошу вести свою разоблачительную деятельность в пределах данной ветки и не разносить ваши, никому тут не нужные, междусобойные пикировки по всему форуму?

Тут вам не там.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд" часть 2-я