Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет ч.2


Осенью он уйдет ч.2

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Продолжение темы   "Осенью он уйдет".

0

2

#p212618, Deni написал(а):

Да кризис - это трагедия но не всегда...
Стали повсеместно строить дороги. И любой нуждающийся россиянин получил рабочее место..
Пожалуй, самая главная причина кризиса - люди не хотят "просто работать". И поэтому "мировое правительство" проводит "шокотерапию". Чтобы люди ценили рабочие места.
Когда психологический перелом произойдет - кризис закончится. Он должен выразиться в том, что дети снова будут мечтать о профессиях ткачихи и поварихи.
Джой по ссылке

Ссылка не открывается, (больная?).  Попробуй вставить цитату. Рера

0

3

Интересно по прошествии тех событий когда казалось, что "он уйдет" по совершенно не значительной причине по сравнению с тем что происходит сейчас вернуться к вопросу "его ухода".

Если рассматривать такое явление как Путин относя его к медийному собирательному образу сформированному из задач содержания общества в некоей парадигме. То вырисовывается интересная картина, парадигма то меняется и "условный Путин" либо остается не удел, либо должен измениться. А не сложилась ли сейчас та самая ситуация когда Путина будут менять на что-то другое? И как знать не произойдет ли это до осени?

0

4

#p225793,нубик написал(а):

А не сложилась ли сейчас та самая ситуация когда Путина будут менять на что-то другое? И как знать не произойдет ли это до осени?

Возможно. Сейчас здорово активизировался Собянкин. Оленевод развил бурную деятельность. Лютует как никогда. Может, на него и хотят сменить? А возможно, это оленевод делает лишь для того, чтобы в какой-то момент Путин погрозил ему пальчиком и приструнил зарвавшегося мэра на радость избирателям москвичам. :dontknow:

Отредактировано Бродяга (22.04.2020 08:48:18)

+1

5

#p226178,Барбуляк написал(а):

А можешь еще раз показать, как ты "не туда нажимаешь"?   Мне просто любопытно, как это вместо моего ника мог оказаться номер моего сообщения?

Запросто!

"#p226178 написал(а):

А можешь еще раз показать, как ты "не туда нажимаешь"?   Мне просто любопытно, как это вместо моего ника мог оказаться номер моего сообщения? Раньше такие (примерно) фокусы только Северный показывал..

Что ты докопался до меня? У меня от тебя уже микросхемы нагрелись!

Сотри мой ник в сообщении и успокойся.)

0

6

#p226179,Brungilda написал(а):

Что ты докопался до меня? У меня от тебя уже микросхемы нагрелись!

Значит можешь рассылать Сообщения от СООБЩЕНИЯ
P.S. Интересно, а модераторы могут объяснить причины таких способностей у этого индивидуума?  :D

0

7

"#p226179, написал(а):

Запросто!

Что ты докопался до меня? У меня от тебя уже микросхемы нагрелись!

Сотри мой ник в сообщении и успокойся.)

Скайнет может всё!

0

8

#p226181,Brungilda написал(а):
#p226179, написал(а):

Запросто!
Что ты докопался до меня? У меня от тебя уже микросхемы нагрелись!
Сотри мой ник в сообщении и успокойся.)

Скайнет может всё!

А чё сразу не объяснилась? Или кто-то сейчас подсказал?   Извини - давно не залезал в авторские цитаты. )))

0

9

#p226182,Барбуляк написал(а):

Или кто-то сейчас подсказал?

«Коммерсант»: в храме Минобороны демонтировали мозаику с Путиным  https://mbk-news.appspot.com/news/demontirovali/

В главном храме Вооруженных сил демонтировали мозаику «Бескровное присоединение Крыма», на которой изображен Владимир Путин, сообщает «Коммерсант».
Издание не уточняет, по какой причине была демонтирована мозаика.

Плохая примета--однозначно...Убрали Пу, уберут и остальных...или сами отвалятся?

+1

10

так всё-таки, демонтировали или нет?
Изображение президента РФ убрано с мозаики храма Вооруженных сил РФ  https://www.interfax.ru/russia/706945 от 30 апреля
http://www.picshare.ru/uploads/200501/Z6yNasRiOx.jpg

По мнению президента, устанавливать его портрет в храме – преждевременный шаг. Распространение коронавирусной инфекции заставила перенести сроки открытия Главного храма Вооруженных сил России с 6 мая на более поздний срок. Он предположил, что открытие храма совместят с официальным празднованием Дня Победы. Сейчас это может быть 24 июня или 3 сентября.

Но  В РПЦ заявили, что мозаики с Путиным не было в главном военном храме  .interfax.ru  от 1 мая

Сам настоятель воинского храма не считает мозаику с изображением Путина и ряда высокопоставленных российских деятелей неуместной, поясняя, что нужно различать цель и средства.
"В одном случае мы говорим о том, что изображаем исторические события, то есть сражения, в которых участвовали наши великие полководцы
Но есть второй аспект, добавил он, который заключается в том, могут ли в храме находиться изображения гонителей христианства. "Если вы посмотрите на икону Страшного суда, то там даже бес нарисован. Естественно, на клеймах святых угодников Божиих, где представлены сценки из житий, очень часто представлены сюжеты с их мучениями, и там, естественно, изображаются те, кто мучил этих святых", - рассказал настоятель.

0

11

Тата, на картинке человек с искалеченной рукой держит долото или стамеску - инструмент для работы по дереву, не самое подходящее для скалывания мозаики.

Отредактировано l2 (02.05.2020 08:23:12)

+1

12

#p227056,l2 написал(а):

Тата, на картинке человек с искалеченной рукой

Похоже святые отцы намекают, что лучше им не мешать... А то мастер  не туда  попадает...

http://images.vfl.ru/ii/1588400480/1ab94d2f/30387570.jpg

0

13

#p227056,l2 написал(а):

инструмент для работы по дереву, не самое подходящее для скалывания мозаики.

В бюджете так- или что дали, или что сам с дома принёс. Знакомая ситуёвина- нужно срочно, что есть под руками, тем и делаешь, плитка/мозаика, стамеской на ура снимается.

0

14

#p227056,l2 написал(а):

Тата, на картинке человек с искалеченной рукой держит долото или стамеску - инструмент для работы по дереву, не самое подходящее для скалывания мозаики.

Кроме того, рукав куртки не похож на спецодежду. Ну и перчатки хорошо бы одеть. Также при подобных работах хорошо бы стоять повыше и работать "сверху-вниз/в сторону", чтобы все не летело на труженика.
Ну и боец собирается долбить георгиевскую ленточку, а не изображение президента.

0

15

В интересное время живем. С одной стороны как бы порушены или переформатированы мифические скрепы, запрет сбора воцерковленных в церквях на пасху, парад победы отменен, новые форматы "беЗсмертного полка" с танцами на балконах и обклейкой окон аки новогодними снежинками, страннейшее и не бывалое в истории голо сование у мусорников и в багажниках жигулей и много много другой идиотии.
Официально нам показывают, что Путин не должен уйти, а должен как бы органично перейти в новый формат в соответствии с новым форматом лживых скреп. Но... грядет цветная волна с запада и хоть у нас негров не наблюдается, но линий возможных разломов немеряно, да и отработано уже в субъектах федерации сепаратное самовластие губеров и прочих чиновничьих князьков. Как думаете Путин на долго или таки до осени?

+3

16

#p231236,нубик написал(а):

В интересное время живем. С одной стороны как бы порушены или переформатированы мифические скрепы, запрет сбора воцерковленных в церквях на пасху, парад победы отменен, новые форматы "беЗсмертного полка" с танцами на балконах и обклейкой окон аки новогодними снежинками, страннейшее и не бывалое в истории голо сование у мусорников и в багажниках жигулей и много много другой идиотии.
Официально нам показывают, что Путин не должен уйти, а должен как бы органично перейти в новый формат в соответствии с новым форматом лживых скреп. Но... грядет цветная волна с запада и хоть у нас негров не наблюдается, но линий возможных разломов немеряно, да и отработано уже в субъектах федерации сепаратное самовластие губеров и прочих чиновничьих князьков. Как думаете Путин на долго или таки до осени?

После первоиюльского гибридного  референдума путинизм окончательно трансформируется в аналог народной империи Наполеона Третьего "Вторую империю": уже подробно анализировали как-то:   Путин -Наполеон 3 - Салазар
Ходит много слухов о смертельной онкологии Гаранта, пиарится во всех СМИ политолух Соловей, предсказывающий смену режима в течение ближайшей пары лет... То есть нагнетается атмосфера неких изменений, и очень похоже, что путинизм совсем скоро угаснет, вопрос только, как это произойдет (достаточно плавно (пример: переход от сгнившей советской власти к власти Ельцина и прочих Назарбаевых-Лукашенко) или резко (крах Второй империи в результате позорного проигрыша войны Бисмарку).
РФ в любом случае трансформируется - главная причина - смена поколений (советские поколения от нас навсегда уходят: людям, родившимся в 70-м году, уже 50 лет, а в 60-м году - уже 60 лет, т.е. последние люди, еще помнящие советские реалии, совсем скоро уйдут из активной жизни, им на смену идут новые поколения, которым будет нужна новая имперская идеология (все парады Победы имени Сталина и воспоминания о псевдоизобилии брежневской эпохи совсем скоро не будут восприниматься - просто умрут люди, которых это волнует), нас ждет новая форма государства, вот что важно...

Отредактировано zurcherbank (01.07.2020 16:39:13)

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет ч.2