Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Forum"


Флуд. Форум "Forum"

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Ведь ты Pepa клюнул на текст Летокара. Ты его открыл. И я думаю зря. Ведь многим стало понятно, что ты его открыл только лишь для того, что бы обвинить Летокара в том, что он дебил, представитель цеха, нарушитель правил (создание 2 аккаунта, мол под ником Летокар прячется некто Натан). Что бы выставить Летокара в дурном свете и забанить. Таким гнилым образом ты решил забанить меня (Летокара). Нарушение тобой выдуманное, айпишники разные, куков нет, прицепится было не к чему и ты это знаешь. Сейчас я нарушаю правила, из за твоих неадекватных действий. При абсолютной цензуре другого пути нет.

У вас на форуме дикая цензура. Ведь многие посетители которые сюда приходят, имеют своё мнение о событиях в мире. Где то ваши идеи о заговорах каких либо организаций им созвучны. Среди них много тех, кто считает, что в мире существуют или могут быть организации, сп.службы, иные сообщества организующие какие либо события в целях удерж.власти, экономических интересов, финансовых интересах итп.

Они не связывают какие либо "мутные" события с наличием на планете инопланетных существ НЕЛЮДЬ, суперсекретной транснациональной организацией цех, которой управляет НЕЛЮДЬ. Высказывая своё мнение они нередко банятся админом или модерами, только лишь потому, что они не разделяют идеологию - религию форума о цехе и НЕЛЮДИ, питающейся человечиной и кровью людей и иных мнений о чём либо админа. Посты Горожанина стали религией форума. Тех кто не согласен с этой идеологией банят. Что бы принимать участие на форуме в обсуждении чего либо пользователь не должен сомневатся в этой религии форума и во многих взглядах на что либо админа. Это очень смахивает на секту. Агрессивную, не терпящую иного мнения, кроме как постов Горожанина и мнения на что либо админа форума.

Частые оскорбления пользователей админом и модераторами. Таких случаев вагон и тележка. Премодерация - позор. Вас часто ищут в поисковиках как "форум за правду", в шапке слова - движение за истину. Самое хреновое то, что истину тут уже давно познал только один человек - админ форума. Сомневатся в его идеях никому не позволено. Уберите это словочетание, ибо оно не соотвествует действительности - правду тут только познал один админ, отличные от его мнения это всегда лжецы, пособники цеха (паранойя?)и еретики.

Высказывая мнение, что короновирус существует пользователь банится, хотя он хотел донести другое, что, заговор существует только в другой плоскости. Ваш форум превратился действительно в секту. Закрытую. Агрессивную. Отрицающую всё то, что не описано в св.писании форума - в постах Горожанина и мнения о чём либо админа. И это печально. И наверное даже админ не понял как он довёл свой ресурс до такого состояния, постепенно за многие годы. Вы скатились чорте куда.

Не советую открывать Pepa этот текст. Ведь ты уже один раз показал личным примером, что цензура тут существует. И советую удалить первый текст Летокара. Носите маску и не болейте )
ps VINT. Так тут и без твоих желаний банят за критику автора св.писания форума - Горожанина. Не беспокойся. 

     Будь здоров.  Цензура ужесточается,  на фоне коронавируса.  Длительный отпуск тебе и твоим клонам.  Рера

Отредактировано santek (13.04.2020 13:00:28)

+1

42

#p224607,Vint написал(а):

Даже если предположить что  тут(https://www.youtube.com/watch?v=KRUW-SPZTs8) половина правды, то ...

Насчёт тут. Противники Трампа в педофильном списке. Сразу же в инете попалось - июнь 2016, Том Хэнкс: "Если Трамп победит, это будет грустный день"
И вспомнилось, что Мадонна имела смелость публично выразить глубокое сожаление после победы Трампа.
Случайная кореляция, нет ли ......
-------------------------------------
Сценарии фейков всё изощрённей, учитывайте.

Отредактировано spark_t (13.04.2020 15:37:10)

0

43

http://images.vfl.ru/ii/1593806304/21508adb/30981911_m.png

Я  конечно же не критикую, :flirt: но мне просто интересно,что же это все-таки значит и как это понимать?

Как читатель не можешь это посмотреть,как участник.  Как это расшифровывать

0

44

#p231396,Дэвушка написал(а):

как это понимать?

Правила п.13 а.

0

45

Я дико извиняюсь. Вчера только обнаружила этот форум. И совершенно не могу понять, как создать новую тему. Может кто подскажет? Заранее спасибо)

0

46

#p233166,Marta написал(а):

Вчера только обнаружила этот форум. И совершенно не могу понять, как создать новую тему. Может кто подскажет?

Подскажут Правила форума , которые нужно хотя-бы просмотреть, перед тем, как задавать подобные вопросы. Пункт 13 г.

0

47

#p233167,Stalin vs написал(а):

Подскажут Правила форума , которые нужно хотя-бы просмотреть, перед тем, как задавать подобные вопросы. Пункт 13 г.

Я внимательнейшим образом изучила правила. Мой вопрос не подходит ни к одной из тем.  А подразумевает ответ на вопрос. Мысли на тему. Я хотела создать тему о фобиях. Но если тут с этим так все сложно, то я пожалуй не буду настаивать.

0

48

#p233171,Marta написал(а):

Но если тут с этим так все сложно, то я пожалуй не буду настаивать.

Что сложно? Могу посоветовать размещать сообщения о фобиях пока в теме Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек". Не забудьте отметить, что хотите создать новую тему. Если тема будет создана, все сообщения по этой теме будут в неё перенесены.

0

49

Почему не могу вставить в сообщее "картинки"....

0

50

#p239536,zlax написал(а):

Уменьши все фото в теме.

Зачем?
Это уже не в первый раз, когда ты редактируешь мои посты с необоснованными требованиями.
Я внимательно отношусь к изображениям и вручную их сжимаю, к примеру, эти 3 изображения занимают менее 300кб.

#p239536,zlax написал(а):

Это раз. А два - форуму не нужна такая отдельная узкоспециализированная тема.

Пожалуйста, уточни какая именно не нужна форуму "отдельная узкоспециализированная тема". Уточни, пожалуйста, о чём конкретно ты говоришь, если это не было заурядным вахтёрством с твоей стороны. Если так ты решил продемонстрировать свои модераторские полномочия и личную неприязнь ко мне - можешь за свои слова не отвечать и просто промолчать.

#p239536,zlax написал(а):

Если сообщений в теме будет мало - просто прикрою,
так что лучше перенеси.

Rax, если прикроешь - могу, наверное, свалить с этого форума, сохранив этот и предыдущий треды для отчётности: "модератор Rax@911tm лучше пользователей знает то, что им нужно, и что не нужно".

Если эти два случая редактирования постов были всё же вахтёрством - попрошу тебя впредь держать свои эмоции при себе, и не редактировать чужие посты для демонстрации своих чувств. Заранее благодарю, за понимание, Rax.

0

51

#p239549,zlax написал(а):

Уточни, пожалуйста, о чём конкретно ты говоришь, если это не было заурядным вахтёрством с твоей стороны.

Зачем так горячо реагировать на замечания
"Вахтёры" среди модераторов форума, этого нашего форума, это нонсенс - иногда (очень редко) "новенькие" моды начинают по первости "рьяно" исполнять, но или "выдыхаются" быстро, или уходят, опять же быстро... Но комплекс "вахтёра" и им не бывает присущ - повторюсь, лишь возможная "рьяность"...
Сейчас "начинающих" модераторов у нас нет. Это ответ.
Что касается моих замечаний - поясню, если настаиваешь.
1. Правила. п.9ё Большая картинка
Дело не только в "тяжести" картинки, но и в её пиксельном размере (не более 800 px) - с телефона (да и не только) читателям смотреть их несколько затруднительно.
Никто же не мешает делать превьюшки со ссылками в реальный размер (если необходимо что-то рассмотреть, важный фрагмент и т.п.).
В противном случае - если это всего лишь иллюстрация - нафика надувать "парус"?
Это Правила форума - они эмпирически "выстраданы", корректно к ним прислушиваться.
2. Правила. п.3б Темы
"Участник форума имеет право создать тему, однако её создание должно быть оправдано. Не допускается бездумное увеличение количества тем".
"... возможно Модератор посчитает нужным, переименовать или перенести вашу тему в другой раздел".
"Если ваша тема не стала популярной, то скорее всего она будет объединена с другой похожей".
Ну, и так далее - почитай. Где здесь противоречие с моими замечаниями?
Ты открываешь уже вторую тему, которая, на мой взгляд, вполне может влиться в уже существующие.

Мои замечания вполне дружелюбны, служебны - и не носят личностного характера, и к ним, разумеется, стоит прислушаться и не раздувать чсв-полемику...
Если ты считаешь свои "темы" очень важными - они пройдут проверку "многопостностью" участников (я написал), если же нет (подождём), я их объединю с уже существующими.
Кроме, разумеется, нулевого (первого в теме) сообщения - оно не переносимо модератором, закреплено в теме, возможен перепост только от тебя (я писал).

И чтобы мне не тратить время на пересказывание Правил форума - возьми и прочитай их. И изучи получше Форум и его структуру.
Это самое первое, что должен сделать Участник, уважающий данную площадку и остальных Участников.
Я, воистину, самый добрый модератор... ))

+1

52

#p239549,zlax написал(а):

Это уже не в первый раз, когда ты редактируешь мои посты с необоснованными требованиями.
Я внимательно отношусь к изображениям и вручную их сжимаю, к примеру, эти 3 изображения занимают менее 300кб.

В Правилах нет требований к количеству информации в одной картинке, поэтому не придумывай про килобайты. Требования касаются разумного, ширины изображения. Например конструкторы "Запорожца" вполне могли бы сконструировать автомобиль массой в те же 850 кг, но шириной в 3 метра, но они этого не сделали, потому что их бы за это выгнали с работы. Выгнали, понимаешь ? А причины даже бы не стали объяснять, посчитав это ниже своего достоинства.

Темы ты создаёшь неинтересные, у которых нет продолжения, а это печально. Открыл уже пять или шесть, вероятно привык к форматам других форумов, где в одно ухо влетело в другое вылетело. В коронавирусном разделе открытие тем может быть и оправдано, но там тоже нужно знать меру.

Нацисткие корни открытого космоса эта твоя тема интереса не вызвала. Конечно можно сослаться на то, что публика здесь неблагодарная, не хочет поддержать тебя, или глупые не разбираются, или просто не заметили. Но, умоляю тебя, не создавай тему чтобы это выяснить.

Вторая может быть составной частью темы Стоунхэндж , либо раздала Уголок конспиролога , либо раздела Флуд
Третья то же самое, или быть одним сообщением в теме Убийство Кеннеди
Признание Керри Торнли в соучастии в заговоре с целью убийства Кеннеди  zlax название длинное и некрасивое.

Если эти два случая редактирования постов были всё же вахтёрством - попрошу тебя впредь держать свои эмоции при себе, и не редактировать чужие посты для демонстрации своих чувств.


К тебе милосердие проявили, дали шанс темы развивать, а ты жалуешься и норовишь изощрённо оскорбить как у вас у гуманитариев принято. Я обычно в таких случаях удаляю темы, а пользователя перевожу на карантин, вон посмотри что с Деревенским стало из-за моей жестокости.
zlax, одеяло на себя так громко не тяни, будь хорошим участником, делай то, что людям будет интересно.

0

53

Дело не только в "тяжести" картинки, но и в её пиксельном размере (не более 800 px) - с телефона (да и не только) читателям смотреть их несколько затруднительно.

В удивительном мире вы живёте, где телефоны и не только не умеют автоподстраивать пиксельный размер под размер экрана.

...

Темы ты создаёшь неинтересные,

Хорошо, я понял. Более не буду здесь публиковать никакой информации, раз мои темы неинтересны модераторам форума.

Как выяснялось, критериями интереса здесь заведует узкая группа граждан, решающая что и кому интересно, определяющая интересы своей паствы. Впрочем, как чаще всего это везде и бывает, это нормально.

Пожалуйста, извините за беспокойство, что пришлось потревожить ваши особые телефоны (да и не только) слишком пискельно-размерными картинками. На всякий случай опишу этот случай отдельным публикацией. И пожелаю вам удачной вахты в ваших виртуальных владениях, владельцы особых телефон (да и не только), с затруднением просматривающих картинки больших пиксельных размеров.

Но этот случай, пожалуй, задокументирую и информацию о нём где-нибудь опубликую. Разумеется не здесь, учитывая нравы местных модераторов вставлять своё красненькое, редактируя чужие публикации, а также переносить и удалять публикации длля демонстрации своих интересов.

0

54

https://911tm.livejournal.com/33088.html

Зачем ты в своём сообщении вставил голую ссылку,  ты не читал Правила Форума?
Правила форума
П.8  Ссылки
а)(читай 7Б) Голой ссылки быть не должно, давайте её хотя бы с минимальным вашим комментарием или пояснением что это такое.
   

    За такое нарушение следует бан!!!   Но,  так как ты позиционируешь себя исследователем в мировых постановках, то тебе фора на три дня,  пока я не прочту твои или копипастные статьи.  Рера

-2

55

#p239566,zlax написал(а):

В удивительном мире вы живёте, где телефоны и не только не умеют автоподстраивать пиксельный размер под размер экрана.

Телефоны предназначены для того что бы звонить, а тебе по-русски сказали что бы перестал заполнять пространство своими гигантскими картинками.
Ты жертва поведений других форумов, где приветствуется бездумное увеличение количества тем, а я тебе говорю, что во всём нужна мера. Не создавай темы, которые никому не будут интересны (при том что я про твои темы в Коронавирусном разделе и слова не сказал, пускай будут).

А ещё тебе нужно смириться, что на форуме есть власть. Хочешь не хочешь, но нужно придерживаться её требований. Если нынешняя власть тебя заставляет носить маску, то я к власти приду, заставлю тебя маску снять, заниматься спортом и совершать прогулки на свежем воздухе. Так или иначе, у тебя не получится обойтись без власти.

#p239566,zlax написал(а):

Хорошо, я понял. Более не буду здесь публиковать никакой информации, раз мои темы неинтересны модераторам форума.
Как выяснялось, критериями интереса здесь заведует узкая группа граждан, решающая что и кому интересно, определяющая интересы своей паствы. Впрочем, как чаще всего это везде и бывает, это нормально.

Критерий интереса темы, это количество её просмотров и количество в ней ответов. Если в теме есть дискуссия с аргументами, добавление фактов, увеличение количества сообщений, то это значит, что тема вызвала интерес.
Если ты хотел печататься на 911tm, то нужно было объяснить как ты хочешь это делать в каких разделах и т.д. Объясни насколько ты выше себя хочешь поставить над остальными участниками и Правилами. Обсудить можно всё, на любую тему и когда угодно. Нельзя быть заложником своих фобий, тем более ломаться всего-лишь из-за одного эпизода, в котором ты просто что-то недопонял. Если тебе модератор написал красненьким, то это не повод сдаваться и лезть под шконку. Это же всё исправимо... Борись, только не как крыса, а как человек.

Нацисткие корни открытого космоса  - продолжи свою тему, покажи всем что она нужна. Добейся того, чтобы участники форума требовали сделать тебя привилегированным пользователем.

+2

56

zlax, ты жёстко перепутал понятия и из-за этого вступил в абсурдный конфликт.

Ты пишешь в своем журнале:

так как у меня сложилось поверхностное мнение о независимости и неподцензурности этого информационного ресурса

Независимость и неподцензурность, это не = прийти на чью-то площадку и делать там что хочешь, игнорируя Правила этой площадки. Это не независимость тогда уже, а распущенность и наплевательское отношение к другим участникам.

Твои темы любопытны, но ты их не сделал ТЕМАМИ. Выложить краткий обзор и пойти напостить ещё десяток подобных, это не создать темы называется, это называется мусорить на форуме.

До поры, до времени подобные темы могут висеть на форуме и если они не имеют развития, то или сливаются с уже имеющимися темами или удаляются, или на усмотрение Администратора форума остаются в первозданном виде на «когда-нибудь, может быть».

Если ты не собирался развивать темы, то зачем их создавал? Выглядит как просто расзбрасывание своих авторских идей по интернету, лишь бы где, лишь бы как, но было. Ты хотел такого взгляда на свои идеи? Наверняка нет. Тогда почему не развивал свои темы? В твоем материале есть интересности, зря ты сам к нему так поверхностно относишься.

0

57

Комментарий к этой ссылке: https://911tm.livejournal.com/33088.html - был сообщением выше.

Повторяю:

Но этот случай, пожалуй, задокументирую и информацию о нём где-нибудь опубликую. Разумеется не здесь, учитывая нравы местных модераторов вставлять своё красненькое, редактируя чужие публикации, а также переносить и удалять публикации для демонстрации своих интересов.

#p239658,франческа написал(а):

Независимость и неподцензурность, это не =

Я не утверждал что это =. У меня сложилось поверхностное мнение о независимости и неподцензурности этого информационного ресурса. Признаю свою ошибку: ошибался.

#p239658,франческа написал(а):

Если ты не собирался развивать темы, то зачем их создавал?

Я собирался развивать темы.

#p239658,франческа написал(а):

Выглядит как просто расзбрасывание своих авторских идей по интернету, лишь бы где, лишь бы как, но было. Ты хотел такого взгляда на свои идеи? Наверняка нет. Тогда почему не развивал свои темы?

Не успел - столкнулся с вахтёрством, теперь нет мотивации продолжать, чтобы тратить время и внимание на удовлетворение прихотей неравнодушных к моим публикациям модераторов.

Судя по формулировке претензий и последующих сообщений упомянутого модератора - причина его чрезмерного внимания к моим публикациям - служба в армейке. Оцениваю в 80% вероятность того, что он отслужил свой срок и давал клятву верности исполнять приказы верховного главнокомандующего. Как правило, армейка не проходит бесследно, и даже спустя десятилетия её выпускники продолжают выслуживаться. К сожалению, это очень распространённое явление. Некоторые такие невольные виртуальные поборники строго исполнения правил и уставов, сталкиваясь с информацией, которую я обычно предоставляю - иногда даже пытаются устраивать виртуальные преследования, выписывают проклятия и т.п. Сталкиваюсь с подобным регулярно, скопилось много примеров (на основе которых делаю такое предположение и оценку вероятности). Как правило, я выбираю виртуальные площадки, где подобные вахтёры армейской закалки, часто воспринимающие мои публикации как личное оскорбление или национальную угрозу, лишены каких-либо модераторских полномочий. Признаюсь, я вообще не знал, что на этом форуме (на бесплатной платформе 9bb.ru) процветает столь тщательная модерация контента. А тут уже теперь аж целых 4 модератора отметилось в треде. Предполагаю, что отметились ещё далеко не все модераторы этого форума.

0

58

#p239661,zlax написал(а):

Признаюсь, я вообще не знал, что на этом форуме (на бесплатной платформе 9bb.ru) процветает столь тщательная модерация контента

Ты просто ничего не понял про наш форум, поэтому и не знал. Почитал бы месяц-другой и увидел бы причину модерации, особенно тщательной.

Это уникальный форум, с уникальным контентом, с интересно мыслящими людьми, и без корректирови не обойтись, если  хочется чтобы он таким и оставался.

#p239661,zlax написал(а):

). Как правило, я выбираю виртуальные площадки, где подобные вахтёры армейской закалки, часто воспринимающие мои публикации как личное оскорбление или национальную угрозу, лишены каких-либо модераторских полномочий.

Меньше всего твоя характеристика подходит именно к этому модератору, ты настолько далек от понимания этого человека, что я сейчас улыбаюсь, прочитав её.))

Это всё от непонимания где ты пишешь. Надо бы ознакомиться с территорией и её обитателями прежде чем. Особенно, прежде, чем выносить суждение.

#p239661,zlax написал(а):

, теперь нет мотивации продолжать, чтобы тратить время и внимание на удовлетворение прихотей неравнодушных к моим публикациям модераторов.

Ну, может быть когда-нибудь и захочешь продолжить тут делиться своими мыслями. Так бывает, что-то сразу не пошло, потом время возвращает доделывать начатое. Как знать.

0

59

#p239661,zlax написал(а):

Не успел - столкнулся с вахтёрством, теперь нет мотивации продолжать, чтобы тратить время и внимание на удовлетворение прихотей неравнодушных к моим публикациям модераторов.

А что у вас за публикации? Эта - https://is3.livejournal.com/246122.html , или эта https://www.reddit.com/r/Tay_5/comments … аговоре_с/ ? Или еще какая? Эти копии ваших постов здесь я взял на вскидку. Не знаю они филиал форума в сети или вы решили форум использовать для их распространения, как-то не охота гадать об этом.

#p239661,zlax написал(а):

Судя по формулировке претензий и последующих сообщений упомянутого модератора - причина его чрезмерного внимания к моим публикациям - служба в армейке. Оцениваю в 80% вероятность того, что он отслужил свой срок и давал клятву верности исполнять приказы верховного главнокомандующего. Как правило, армейка не проходит бесследно, и даже спустя десятилетия её выпускники продолжают выслуживаться.

Блин, Rax салдафон окзывается!? Да ладно... Тут другое. Из этой истерики без всяких процентов виден факт присутствия серьезного комплекса не полноценности перед людьми служившими в армии, симптоматика типична до полной невозможности отрицать этот факт. Добрый вам совет, идите служить, а писанину в блогах забросьте, все будет очень плохо если армейской каши не попробуете.

PS. Против тем затронутых вами ничего не имею, но эти ваши сопли...

0

60

#p239661,zlax написал(а):

Не успел - столкнулся с вахтёрством, теперь нет мотивации продолжать, чтобы тратить время и внимание на удовлетворение прихотей неравнодушных к моим публикациям модераторов

#p239661,zlax написал(а):

Сталкиваюсь с подобным регулярно, скопилось много примеров (на основе которых делаю такое предположение и оценку вероятности). Как правило, я выбираю виртуальные площадки, где подобные вахтёры армейской закалки, часто воспринимающие мои публикации как личное оскорбление или национальную угрозу, лишены каких-либо модераторских полномочий. Признаюсь, я вообще не знал, что на этом форуме (на бесплатной платформе 9bb.ru) процветает столь тщательная модерация контента. А тут уже теперь аж целых 4 модератора отметилось в треде. Предполагаю, что отметились ещё далеко не все модераторы этого форума.

А что мешает тебе завести один блог, в котором ты будешь публиковать свои материалы, вместо этого "обычно я выбираю площадки"? Здесь на форуме просто выложи ссылку, возможно с цитатой наиболее интересного факта из материала. Все будут рады, ещё и плюсиков понаставят. А если ты запостишь не в ту тему, то модераторы перенесут пост в более подходящую скорее всего без корректировок и замечаний.

Реально длинные посты с большими картинками - это не формат форума, ни этого, ни какого другого. Люди не блуждают по разделам форума просто между делом. Большинство сидят в "Новых сообщениях", периодически нажимая F5. Если в теме подолгу(=в течение 2х дней) нет ответов, то о ней просто забывают, что значит, что её никто не видит и не смотрит больше. Даже в активных темах люди смотрят зачастую только последнюю страницу, а что оказалось на предпоследней уже на 3/4 в забытье.

Для меня загадка, для чего на этом форуме столько тем. Очевидно, они служат каким-то тайным замыслам админа по организации знаний, так как вероятность, что их кто-то со стороны спонтанно самопроизвольно прочтет почти что 0%. Но некорректо упрекать модераторов за то, что они придерживаются некоторого порядка, только потому что ты о нём не имеешь представления.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Forum"