Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Forum"


Флуд. Форум "Forum"

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Комплекция, возраст-рост, форма уха, все черты и пропорции лица, а самое главное - одинаковая асимметрия

0

2

#p219675,Dmitrу" написал(а):

заработано всё сквозь войну с чиновниками, через (!)шесть сотен мерзких

Это не заработано, а отжато в под шумок в 90-х под крышей местного адмресурса. Если бы ты хотел действительно составить СВОЮ точку зрения, ты бы порыл-почитал судебные решения с его участием, которые были опубликованы ранее, а сейчас изымаются из публикаций. Там суммы в несколько сотен миллионов оспариваются в каждом судебном деле. Делят имущество, которое они не заработали/и не смогли бы и которое им не принадлежит. Кидают друг друга на долях в капитале, дивидендах, и прочие мерзкие делишки. Землю ему дали, но она не оформлена до сих пор, т.е. была и осталась муниципальной. Я уже говорила, там няшек нет ни на одной стороне.

#p219675,Dmitrу" написал(а):

В Мире нет ни одного человека который думает что Олег Зубков это нищий человек,

Ты за всех не говори, т.к. знать этого ты не можешь наверняка. Это именно организованный раскол по Зубкову на про- и контра, пусть рвут друг другу глотки. Он целует мимишных тигрят, значит, он хороший человек. И все забыли, что он избил работника, сломал ему нос и схлопотал трешечку/замято=условно. Найден труп мужчины 29 лет, сепсис крови, умирал 4 дня у него в подвале, дело прикрыто, угрожают родственникам и т.д. при желании всё ищется. Так что, если ты не разобрался до сих пор, ху есть ху, это на твоей совести.

#p219675,Dmitrу" написал(а):

Ну это бан конечно не вдаваясь в подробности про Ясного Пня.

Критика конструктивная, тут нужен самоанализ, но ты не хочешь "вдаваться в подробности". Очень жаль.

Отредактировано opushka (12.02.2020 15:26:14)

+1

3

#p219675,Dmitrу" написал(а):
Богдашка написал(а):

Дмитрий введён в заблуждение театральным образом владельца парка, его телевидение делает простаком в потной футболке и шлёпанцах

Был бы gav модератором, он бы тебя заживо сожрал за то что ты путаешь котят с телевидением - https://www.youtube.com/watch?v=SLOiTCYx8yY--
Телевидение... )) https://www.youtube.com/watch?v=YBK8T3Jmwk8--

Насколько я помню, на совести gav нет ни одного забаненного или ограниченного в праве говорить пользователя. Возможно, я что-то упустил, тогда поправьте.

0

4

#p219677,Dmitrу" написал(а):

Много оскорблений от тебя в их адрес. Да, те у которых есть видеоканалы, они слишком на виду, да у них есть чудовищные ляпы и ошибки, а ты попробуй сама, думаешь легко... Их аудитория больше чем у форума, они пытаются преподнести ей на блюдечке (без чтения) хоть что-то, хоть как-то, что соответствует тематике форума. Их задача зацепить людей, привлечь внимание к тому что с нашим Миром что-то не так как кажется, а дальше люди сами должны определиться на чьей они стороне. Они не лгут умышленно как Харченко или Варламов, дай им скидку

Скидку говоришь дать? А то что Вильгельм рекламирует у себя на канале пирамиду, а потом переобувается, это нормально, как считаешь?

+1

5

#p219680,opushka написал(а):

Это не заработано, а отжато в под шумок в 90-х под крышей местного адмресурса.

Ялтинский зоопарк «Сказка» был создан в 1995 году предпринимателем Олегом Зубковым и стал первым в СНГ частным зоопарком.
Там всё руками сделано и создано на совесть и для людей. А "отжимали" всё пока ты ваучер прятала под диваном чтобы не обманули.
Я вот таких олигархов не знаю больше, чтобы по вольерам ползали, за питомцев дрожали, с властью столько лет боролись.
Или ты думаешь это такой бизнес, лёгкий и сверхприбыльный. Купил-привёз, стриги купоны?
Человек реально любит животных, в ответе за них, иначе давно бы послал всех и уехал подальше.

Отредактировано Vint (12.02.2020 20:50:28)

0

6

#p219689,Vint написал(а):

Ялтинский зоопарк «Сказка» был создан в 1995 году предпринимателем Олегом Зубковым

Это мы уже слышали, типа продал свою квартиру в Ялте/после жил в шалаше, наверно/ и купил зоопарк. На кого рассчитаны эти сказки? Чтобы выкупить актив зоопарка, даже убыточного, квартиры маловато будет, ибо там мильярды в животных, зданиях, инвентаре, и т.п. Уточню, статус ИП у Зубкова с декабря 2014 года, более ранние сведения отсутствуют; так что он никак не предприниматель был в 90-х. Поздравляю вас, вы соврамши.

#p219689,Vint написал(а):

Там всё руками сделано и создано на совесть и для людей.

Откуда деньги, он вроде на полученные за квартиру пару клеток со зверями прикупил? Может, еще где квартиры продавал и пускал деньгу на развитие зоопарка?

#p219689,Vint написал(а):

А "отжимали" всё пока ты ваучер прятала под диваном чтобы не обманули.

Я не знаю, где ты был в 90-е, наверное, спал в колыбельке, если не знаешь, что предприятия умышленно подводят под банкротство, чтобы выкупить по остаточной стоимости. Но это будет не по цене квартиры, конечно, а например 400 млн вместо 4 млрд. Воздерживайся от перехода на личности, а то сольешься раньше, чем я успею объяснить.

#p219689,Vint написал(а):

Я вот таких олигархов не знаю больше, чтобы по вольерам ползали,

Это пиар, и довольно грамотный, раз даже ты попался.

#p219689,Vint написал(а):

Человек реально любит животных, в ответе за них, иначе давно бы послал всех и уехал подальше.

Животных любит, а людей? Почему вы отмахиваетесь от неудобных фактов, чем вам глаза замазали? И он в ответе за шкуру медведя на полу у себя дома. Выделал и постелил, така вот любов. Послать и уехать, говоришь? Ага, щаз: за ним чьи-то деньги, и немалые.

+4

7

opushka,
Ща придёт дрессировщик и опять тебя в клетку определит, корпоративная порука.)
Внезапно!
=-Закон определяет статус охотничьих ресурсов, содержащихся в полувольных условиях, а также устанавливает особенности осуществления любительской и спортивной охоты. Согласно закону, правовым основанием для осуществления охоты в отношении охотничьих ресурсов будет путевка - документ, подтверждающий заключение договор об оказании услуг в сфере охотничьего хозяйства.
Кроме того, Минприроды наделяется правом устанавливать требования к земельному участку, а также определять ограничения любительской и спортивной охоты в полувольных условиях.
=

Отредактировано Прозревший (12.02.2020 22:15:48)

+1

8

#p219689,Vint написал(а):

Ялтинский зоопарк «Сказка» был создан в 1995 году предпринимателем Олегом Зубковым

Нестыковка. Дата регистрации "Сказки" 28 декабря 1990 года. Зубков оканчивает Киевское ВВМПУ в 1990, ему 22 года. Вывод: ялтинский зоопарк "Сказка" был создан не Зубковым. Опять нам врут. Зачем?

+3

9

#p219683,Прозревший написал(а):

Насколько я помню, на совести gаva нет ни одного забаненного или ограниченного в праве говорить пользователя. Возможно, я что-то упустил, тогда поправьте.

У gаva было как минимум два эпизода модерации на форуме, второй это должность модератора во время захвата форума. Насколько помню, было много мата. Во время моего противостояния с аккупационным администратором Полин, кто-то из них редактировал мои сообщения, кто именно не понятно, но у меня сложилось впечатление что это именно был gаv. В конце концов меня именно забанили опять таки у меня сложилось впечатление что это именно был gаv.

0

10

#p219714,нубик написал(а):

но у меня сложилось впечатление что это именно был gаv. В конце концов меня именно забанили опять таки у меня сложилось впечатление что это именно был gаv.

Вероятно это были временные меры, в условиях военного времени. Но, кроме впечатлений, в мирном времени, есть?

0

11

#p219700,opushka написал(а):

Нестыковка. Дата регистрации "Сказки" 28 декабря 1990 года. Зубков оканчивает Киевское ВВМПУ в 1990, ему 22 года. Вывод: ялтинский зоопарк "Сказка" был создан не Зубковым. Опять нам врут. Зачем?

Ну,  во-первых, зооуголок был "организован" ВЛКСМ при музее "Поляна сказок", которому на тот момент было уже 20 лет:
http://images.vfl.ru/ii/1581608295/b9379422/29563326.jpg
Просто киношники местной киностудии запарились с животными и решили облегчить геморрой с их вывозом.
Вот по поводу увольнения из вуза в Киеве за 2 недели до окончания  (пруф) , непонятно, в большинстве сми он закончил якобы его.

  тут статья 2004 года из коммерсанта, есть чего посмотреть.
Сам был, зоопарк реально сделан руками и головой.

Отредактировано Vint (13.02.2020 20:09:50)

+1

12

#p219725,Прозревший написал(а):
нубик написал(а):

но у меня сложилось впечатление что это именно был gаv. В конце концов меня именно забанили опять таки у меня сложилось впечатление что это именно был gаv.

Вероятно это были временные меры, в условиях военного времени. Но, кроме впечатлений, в мирном времени, есть?

Если учесть что gаv пришел "в мою деревню" где я мирно разбирал постановки, как оккупант с топором и размахивая радужным флагом всеобщих свобод и обещаниями безграничной свободы слова. То да наверное надо дать ему скидку и не журить за то, что начал расправляться с партизанами на форуме. Но простите скидку дать не могу, что-то на генном уровне не дает, а так я все понимаю, надо понять и простить, но не получается.

0

13

#p219731,Vint написал(а):

зооуголок был "организован" ВЛКСМ

Точнее, ЦК комсомола Украины откусил бюджетных тугриков под безрукого народного умельца Безрукого; представление началось))

#p219731,Vint написал(а):

по поводу увольнения из вуза в Киеве за 2 недели до окончания

Не столь важно, ведь профильное образование политрука=комиссара получено фактически. http://olegzubkov.blogspot.com/p/blog-page_4.html  Сам пишет, что закончил. Отсюда резкий старт сразу в министерство, и т.д. Непонятно, что на судебных заседаниях он заявлен как представитель по доверенности №, что может быть в единственном случае: он нанятый работник, а не собственник. Ну да ладно, нам рассказывают сказки, а мы слушаем/или нет.

Отредактировано opushka (14.02.2020 09:06:21)

0

14

#p219821,Андрей Шикин написал(а):

Вам нужно набрать еще 99999 сообщений для просмотра этого текста.

у всех так? зачем это вообще?

Отредактировано Swashbuckler (16.02.2020 23:50:20)

0

15

#p219829,Swashbuckler написал(а):

у всех так? зачем это вообще?

   Это у всех новичков так..    Сделано специально  пока модераторы не проверят сообщение.  Премодерация называется.

0

16

#p218585,Dmitrу" написал(а):

Вирус из Китая , 22 янв, 23:11

Добрый день. Я прочла правила и знаю, что сообщение мое сначала прочтут модераторы, а потом примут решение публиковать его или нет.
Публиковать не надо. Я просто не знаю как еще с Вами связаться... в ЛС написать не могу, адресов никаких нет... Так что если я доставляю неудобства, прошу меня простить - это вынужденно.

Дорогой админ, подскажите, пожалуйста, на какой таком прекрасном движке работает Ваш форум?
Очень мне понравилось всё: и дизайн, и функционал, и всё как Вы сделали... Хочу себе такой же запилить. Будем обсуждать вопросы осознанности в обществе, метафизику эволюции и пути развития существа человека.
Помогите, пожалуйста, ответом! Спасибо за внимание!

0

17

#p219857,Katerina_P написал(а):

Я просто не знаю как еще с Вами связаться... в ЛС написать не могу, адресов никаких нет...

     А зачем тебе адреса,  может тебе ещё телефоны написать?  Слева от каждого сообщения есть окно с ником, кнопкой его профиля внизу, а также - синим цветом ссылка на ЛС (личные сообщения) и E-mail.
Как ты читала правила - не знаю.  Возможно одним глазом или через расшиперенную пятерню.

+1

18

#p219857,Katerina_P написал(а):

подскажите, пожалуйста, на какой таком прекрасном движке работает Ваш форум?
Очень мне понравилось всё: и дизайн, и функционал, и всё как Вы сделали... Хочу себе такой же запилить. Будем обсуждать вопросы осознанности в обществе, метафизику эволюции и пути развития существа человека.
Помогите, пожалуйста, ответом! Спасибо за внимание!

Все очень просто заходите регистрируетесь и создаете http://mybb.ru/, http://mybb.ru/create/ все бесплатно и понятно. Я сам как-то парочку создал ничего сложного. Удачи и приглашайте на свой форум.

0

19

Я так понял, моё сообщение про Вильгельма удалили?

0

20

#p219857,Katerina_P написал(а):

Будем обсуждать вопросы осознанности в обществе, метафизику эволюции и пути развития существа человека.

Вы маленько путаете последовательность. Сначала нужно написать статьи... Потом сколотить мало-мальский коллектив... А лучше пригласить человек двадцать с какого-нибудь раскрученного форума... И вот уже после этого - обсуждать...  :D

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Forum"