Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Стоунхэндж


Стоунхэндж

Сообщений 1 страница 20 из 178

1

Википедия.
Официальная версия, которую, чуть ниже, разносим в пух и прах

http://ru.wikipedia.org/wiki/Стоунхендж
Стоунхендж (англ. Stonehenge, букв. «каменный хендж») — внесённое в список Всемирного наследия каменное мегалитическое сооружение (кромлех) в графстве Уилтшир (Англия). Находится примерно в 130 км к юго-западу от Лондона, примерно в 3,2 км к западу от Эймсбери и в 13 км к северу от Солсбери.
Один из самых знаменитых археологических памятников в мире, Стоунхендж состоит из кольцевых и подковообразных сооружений, построенных из больших менгиров. Он находится в центре самого плотного комплекса памятников неолита и бронзового века в Англии. Сам памятник и его окрестности были включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО в 1986 г. вместе с Эйвбери. Стоунхендж передан британской короной в управление «Английскому наследию», тогда как ближайшие окрестности принадлежат Национальному тресту.
Конец цитаты.
... как бы в незначай, вдалбливается, что Стоунхэндж, является одним из самых знаменитых археологических памятников в мире (запомним это мозговтирание)

http://tour.lipetsk-reisen.com/wp-content/uploads/S21.jpg

Первые исследователи связывали постройку Стоунхенджа с друидами. Раскопки, однако, отодвинули время создания Стоунхенджа к новокаменному и бронзовому векам. Современная датировка элементов Стоунхенджа основана на радиоуглеродном методе. В настоящее время выделяют следующие фазы:
Фаза 1 — строительство главного рва и валов (культура Виндмилл-Хилл). Во рву было найдено значительное число оленьих рогов со следами «износа». Поскольку ниже этих рогов ила найдено не было, было высказано предположение, что ров был вырыт вскоре после умерщвления оленей. Последнее событие было датировано радиоуглеродным методом 3020-2910 до н. э.
Фаза 2 — вторичное заполнение рва, деревянные сооружения и лунки Обри.
Фаза 3 — похоронная врезка в вершину вторичного заполнения рва, постройка каменных колец из песчаника и голубых камней, авеню и лунки Y и Z (Уэссекская культура). Материал для датировки валунов сарсена, имеющийся в весьма ограниченном количестве, указывает на 2440—2100 до н. э.

Вот так, с лёгкой руки, впарив дибилам несколько непонятных фраз,
короновав эту дурь "неубваемым" радиоуглеродным методом,
выясняется  датировка. Вуаля и 2440—2100 до н. э.
( и попробуй поинтересуйся, почему не 2550 , а 2440 ... )

Для справки

Радиоуглеро́дный ана́лиз — разновидность радиоизотопной датировки, применяемая для определения возраста биологических останков

Суть метода основана на том. что живой организм во время жизни копит радиацию, а после смерти, вещества, которые являлись излучателями радиации, распадаются и выводятся из организма. Учёные заявляют, что могут замерить уровень оставшейся радиации, рассчитать скорость распада, установить дату смерти организма.
Даже далёкому от физики человеку, должно быть понятно, что таким методом нельзя установить возраст биологических останков. Хотя бы на том основании, что у нас нет данных о вспышках солнечной или космической радиации на протяжении шкалы времени. Мы не знаем точное состояние магнитного поля Земли, не знаем уровень радиации космических тел, которые сталкивались с Землёй, и т.д. Например в радиоактивной чернобыльской зоне, у животных уровень радиации сильно различается ; у тех животных, которые прижаты к земле, уровень радиации выше, потому что у них ближе контакт с радиактивными частичками уранового топлива, которое разбросано осадками.  Радиация может резко различатся, если у животных разный рацион питания. Даже эти маленькие примеры, умному человеку скажут о том, что установление возраста мёртвого тела, либо даст ошибку в пару тысяч лет, либо вообще фикция, которую придумали, как развод бюджета на бабло.

+1

2

Сам памятник и его окрестности были включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО в 1986 г
(Википедия)

ЮНЕСКО , образовано при ООН в ноябре 1945 года.
Не кажется ли странным тот факт, что  ЮНЕСКО целых 40 лет не могло придти в голову
включить столь грандиозный памятник значимости Англии, во ВСЕМИРНОЕ НАСЛЕДИЕ ?
.
Но если детально разобраться в причинах такой затяжки по времени, то всё встанет
на свои места. Комплекс "Стоунхэндж" это самая грандиозная подделка "английской древности".
Дело в том, что это НОВОДЕЛ и имеет к древности такое же отношение, как я к Мариинскому театру

+1

3

Предистория.
На территории Лондонской области в Уилтширском районе вонючей провинции под названием Англия, была навалена куча огромных камней.
Они были чем-то крутым, но их было мало и навалены они были плохо. Никого они не интересовали до поры до времени.
.
Британия всегда была убогой провинцией, на чьей территории жили неграмотные лохи, но в один прекрасный момент всё поменялось.
Некие жидовствующие элементы заметили, что остров Британия удачно расположен. Он омывается тёплым течением Гольфстримом, которое формирует тёплую погоду в северных широтах. Остров отделён от материка проливом, который является естественной преградой для завоевателей или банд грабителей.
Кроме этого, Британия находится от центра Империи на достаточно большом расстоянии, в связи с чем обладает меньшей зависимостью от неё.
У Британии, к 17 веку, уже имеются свои династии королей, которые уже не назначаются центром как раньше, а передают власть "от отца к сыну".
Всякая власть нуждается в деньгах, но проблема британских властителей была в том, что много денег с крохотного населения не собрать. И тут они нашли друг друга....
В 1694 году, первые известные нам Ротшильды образуют "БАНК АНГЛИИ".
( Всё в лучших еврейских традициях. Слово "Англия" признано вдолбить глупым людям, что банк этот государственный и принадлежит их любимой стране. Но на самом деле банк частный, а сама Англия всего-лишь инструмент этого банка. )
.
     Договорившись с местным королём, они предложили сделку, от которой никто (в англо-саксонском мире) отказаться не смог.
Ротшильды начали осуществлять  давнюю мечту "Изготовление ЗОЛОТА из чего-нибудь", а британские монархи теперь получили возможность наполнить казну деньгами и впервые создать армию и главное ВОЕННЫЙ ФЛОТ.
.
    Впервые были изготовлены бумажные деньги. Через своих покровителей, Ротшильдам удалось убедить население, что их бумажки имеют ценность золота. Король Британии подтвердил, что это не мукулатура, а заменитель золота. Кроме того, всех обязали принимать бумажные деньги, королевскими законами.
Люди не стали сопротивляться, ведь бумажные деньги удобнее, чем монеты, ... тут и печать стоит, и номинал указан, и все вокруг говорят об их ценности.
.
    Ротшильдам удалось внушить людям модель поведения, подкрепить это королевскими законами. Королевский двор и не понял как его купили с потрахами, давая им только процент за службу Банку. Люди не поняли и не понимают до сих пор, как вся их собственность через частные деньги перетекает в чужой карман.
Кроме создания технологии получения "золота из воздуха", тут же появилась возможность развития технологии "тотальное подчинение всего Мира одному правителю".
Что в первую очередь нужно для создания флота ? такой вопрос я задал одному плангтону... Он ответил - лес. Неправильно.
В первую очередь нужны ДЕНЬГИ. ....... И король Британии их получает.
      Называется это кредитом. В кредите есть неприятный момент, его нужно отдавать и не просто отдавать, а отдавать с процентами.
Но ничего страшного... ведь с созданием флота, отдача кредита проблемы не составила.
Увлекательные морские путешествия сулили по тысячи процентов прибыли...
      За несколько лет у Британии появляется флот и не просто появился, а сразу же становится крупнее и сильнее, чем у Франции и Испании.
Король так обрадовался успехам, что назвал свою страну великой, не боясь от кого-то получить по зубам за такую наглость.
Теперь она зовётся ВеликоБританией.

+2

4

Уилтширский район. Обработанных полей мало.
Это территория военного полигона, куда доступ имеет очень ограниченное число людей.
http://lh3.ggpht.com/-o5u7UG6ElHE/UJ2qntkPN6I/AAAAAAAER2E/ZxXaXV1HxII/b273c30b63816753a86b9b2df0f_thumb%25255B2%25255D.jpg?imgmax=800
.
В чистом поле произвели разметку, куда встанут мегалиты, которые изготовили в другом месте.
(в кадры непопадают камни, которые уже были здесь)

http://img11.nnm.ru/1/f/7/d/4/49610aeaf4fac23329142a81b0a.jpg

0

5

По разметке выкопали ямки, засыпали их песочком и щебнем, которые
выполняют роль гидроизоляции.
.
http://lh5.ggpht.com/-QWjDKFoCSsY/UJ2qrQ5exVI/AAAAAAAER2c/7Rcu5Fz-WYM/827d8c9e392a1c15222b261fbce_thumb%25255B2%25255D.jpg?imgmax=800
.
http://lh5.ggpht.com/-aH2EGM6-n04/UJ2qsSkqMZI/AAAAAAAER2k/aJqj-KlEvIE/clip_image001%25255B8%25255D.jpg?imgmax=800
Подушка под мегалитики готова. Изготовили их очень аккуратно и красиво.
Выглядит очень внушительно.
Речь тут никак не может идти о реставрации, сделано с нуля и на совесть.

http://lh5.ggpht.com/-71xT96b62_Q/UJ2qvNPXu4I/AAAAAAAER24/j2yMu2msNLM/994068e8e2a58d5bb474c02a062_thumb%25255B2%25255D.jpg?imgmax=800

0

6

Строительство "Стоунхэнджа" было важным государственным проектом.
Всё как положено, режимный объект, колючая проволока.

http://lh3.ggpht.com/-HqX0TGaltlU/UJ2qxjIP-XI/AAAAAAAER3E/6xFX5p5buZk/3a056f3b9739875d7bacee504fa_thumb%25255B3%25255D.jpg?imgmax=800

http://lh3.ggpht.com/-AptWpvzeFFY/UJ2qyl93PJI/AAAAAAAER3Q/jEamgQf1lgI/clip_image003%25255B4%25255D.jpg?imgmax=800

0

7

пригнали современную строительную технику (1954 год)
Привезли "камешки" сделанные из бетона и раствора

http://ru.fishki.net/picsw/102012/12/post/restavraciya/restavraciya-0014.jpg

http://lh3.ggpht.com/-ioyoP1WL7IQ/UJ2rB-6anHI/AAAAAAAER4w/Zfreqi9z-Uk/clip_image017%25255B4%25255D.jpg?imgmax=800

http://lh6.ggpht.com/-Z670aYfrIvw/UJ2rI8dJKoI/AAAAAAAER5g/uoySj0lfPvs/clip_image023%25255B4%25255D.jpg?imgmax=800

+1

8

Начался процесс установки "мегалитов".
На снимке один из небольших мегалитиков "внутреннего кольца".
Очень грамотно сделано основание, которое должно уйти под землю как свая.
У мегалитов небыло технологических крючков, поэтому для каждого изготовили
специальные зажимы, за которые цеплялся подъёмный кран.

http://lh3.ggpht.com/-myMGkuu9y3g/UJ2q_eAkB-I/AAAAAAAER4g/KALa_jLRAhs/clip_image015%25255B4%25255D.jpg?imgmax=800

http://lh4.ggpht.com/-VuSsEYmba5U/UJ2rAo6gOmI/AAAAAAAER4k/G-o0RH5xb-4/clip_image016%25255B4%25255D.jpg?imgmax=800

Перед строителями стояла непростая задача, но они с ней справились.
На фото видно, что это не обычные строители, а сотрудники какого-то учреждения.
Видно что камешки сделаны грубовато, значит им предстоит пережить конечную обработку ("состаривание и т.д.")

http://lh5.ggpht.com/-mhgGOW6KOcY/UJ2rFM17CoI/AAAAAAAER5I/VEfiiZDMIOg/clip_image020%25255B4%25255D.jpg?imgmax=800

0

9

На дальнем плане видно английского офицера армии, который занимается охраной объекта.
(спросите себя, а зачем "это" охранять и от кого ? )
http://lh4.ggpht.com/-YsqK5eTvb24/UJ2rGRQ5xsI/AAAAAAAER5Q/lDzc4ACRaKc/clip_image021%25255B4%25255D.jpg?imgmax=800
.
Для строителей притащили сборно-щитовые домики, некоторые приезжают сюда на автомобилях
(вероятно Vauxhallы и Роверы с правым рулём)) )
http://lh6.ggpht.com/-slFNY_AbSxc/UJ2rKDsAVYI/AAAAAAAER5k/tzhUtXzc33c/clip_image024%25255B4%25255D.jpg?imgmax=800

0

10

http://lh5.ggpht.com/-BsXiI1XZVr4/UJ2rOEQnMZI/AAAAAAAER6A/F7HT2QV9elE/clip_image027%25255B4%25255D.jpg?imgmax=800
http://lh4.ggpht.com/-ASzuWB09kdg/UJ2rQ2QXauI/AAAAAAAER6M/RRQEC1MQakw/clip_image029%25255B4%25255D.jpg?imgmax=800
http://lh4.ggpht.com/-_ZTmmNXEYmM/UJ2rRzU3WaI/AAAAAAAER6Y/rjQb9JekSB8/clip_image030%25255B4%25255D.jpg?imgmax=800
http://lh6.ggpht.com/-D0msM6C3jbE/UJ2rTLpoSYI/AAAAAAAER6c/ldv2oCi9IxM/clip_image031%25255B4%25255D.jpg?imgmax=800

Камушек, который встанет сверху. В нём проделаны углубления под "шипы".

+1

11

Теперь нужно освятить "историческое наследие".

http://lh4.ggpht.com/-grmYMVHDT7A/UJ2rULmGDTI/AAAAAAAER6k/RkX1JbrTVI4/clip_image032%25255B4%25255D.jpg?imgmax=800

http://lh5.ggpht.com/-nv1i2v6yOOc/UJ2rVT1GbrI/AAAAAAAER6s/w5y84pLQKXs/clip_image033%25255B4%25255D.jpg?imgmax=800

В принципе всё, теперь лохам можно впаривать что угодно
и не только в самой Англии, но и в Мире, и в России. В России особенно полно лохов, которые считают Англию образцовой демократией
.
"Историки" напишут рассказы, писатели придумают романы,  Дискавери снимет фильмы, а БиБиСи ещё больше Ку.
       Ведь доказательство стоит, вот оно, во всей красе, теперь можно вешать остальную лапшу в неограниченном количестве.
       Ну да, где-нибудь с краешку напишут, что мол так и так, была реставрация, два камня поправили чтоб не упали и всё, а народ это проглотит и не заметит.
   Это была не "реставрация" а изготовление с нуля.

0

12

Госприёмка
http://lh4.ggpht.com/-w7hKHjRsm-M/UJ2rZgz0UuI/AAAAAAAER7Q/tG0Xa6ZtMDg/clip_image037%25255B4%25255D.jpg?imgmax=800

Заделывание швов

http://lh6.ggpht.com/-yqIDeQxOPQs/UJ2rtbhfBxI/AAAAAAAER9Y/sWJjyDQKjjU/clip_image054%25255B4%25255D.jpg?imgmax=800

0

13

Какая прелесть, какая прелесть

http://lh4.ggpht.com/-O3OOWXjQbMA/UJ2rvm0kpoI/AAAAAAAER9o/euVyP_YOgh0/clip_image056%25255B3%25255D.jpg?imgmax=800

Ой, штукатурка отвалилась,
обнажился ровный бетонный "мегалитик".
Херня, может никто и не заметит.
Ведь не будут из-за такой мелочи подвергать сомнению, многотысячилетнюю историю Англии ?

http://lh5.ggpht.com/-FmVbWkihUh8/UJ2rw0DsSKI/AAAAAAAER9w/Vpoa7BofHxM/clip_image057%25255B3%25255D.jpg?imgmax=800

А если кто и будет сомневаться в подлинности, ведь их всегда
можно по БиБиСи объявить сумасшедшими, правда ?
Или в Интернете сказать "всё понятно" , "вызывайте санитаров" , "Считаешь себя самым умным, считай" и т.д.

+2

14

Пипл схавает
http://lh3.ggpht.com/-raw-17tB9Xo/UJ2r0Ir9w6I/AAAAAAAER-I/ttyOO6uDZPk/clip_image060%25255B3%25255D.jpg?imgmax=800

http://lh5.ggpht.com/-taEdLSvMzxA/UJ2r27F0diI/AAAAAAAER-Y/z-KKK0M7S1s/clip_image062%25255B8%25255D.jpg?imgmax=800

http://lh5.ggpht.com/-UXzqLTp5nmU/UJ2r4FgLZ3I/AAAAAAAER-g/jG9uUGAl66k/clip_image063%25255B4%25255D.jpg?imgmax=800

http://lh5.ggpht.com/-J31zfFd8SMQ/UJ2r1hzlvhI/AAAAAAAER-Q/tzPAdukoDBI/clip_image061%25255B3%25255D.jpg?imgmax=800

0

15

Обычные ангицкие лохи

http://lh3.ggpht.com/-nUucZwmPN3k/UJ2sGRtsx3I/AAAAAAAER_0/F-bWTQ42rhY/clip_image075%25255B7%25255D.jpg?imgmax=800

http://lh4.ggpht.com/-d69cFT6cvZk/UJ2r9sCkMsI/AAAAAAAER-8/GmUTeMAAop4/clip_image067%25255B3%25255D.jpg?imgmax=800

- посвящаю тебя в лохорыцари Солнца.
всем кто в кроссовках и синих штанах, скидка двадцать фунтов

http://lh6.ggpht.com/-zqC4R2X6Zm8/UJ2sHXa7P4I/AAAAAAAER_8/jJQJ4WJj_uU/clip_image076%25255B3%25255D.jpg?imgmax=800

http://lh3.ggpht.com/-bOsdM2lDZs4/UJ2sLfy4kDI/AAAAAAAESAg/gLGoX-F8cT4/clip_image080%25255B3%25255D.jpg?imgmax=800

и ещё сотня фоток http://pervakov.livejournal.com/2692053.html

0

16

Dmitry" написал(а):

и ещё сотня фоток http://pervakov.livejournal.com/2692053.html

Самая полная на сегодня версия этого поста, с которого сдернул часть фоток в том числе Перваков (который закрыл для меня возможность оставлять комментарии в своем журнале) находится здесь http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/64046.html. Добавлены новые фото, кинодокументы, несколько подделок "источников"

+1

17

Пару фильмов со стройки забыл доставить. Из последней версии поста.
Люди в недрах аглицкого инета найти помогли

Стоунхендж. Разгар стройки века. 10.07.1958
http://www.youtube.com/watch?v=UWYxFoBa … r-uijZub9Q

Стоунхендж. Финиш великой стройки. 20.05.1964
http://www.youtube.com/watch?v=YMuYCsza … r-uijZub9Q

0

18

Стоунхендж восстановлен, что тут такого? Вроде никто и не срывал, что проводилась реставрация.

-1

19

Val написал(а):

Стоунхендж восстановлен, что тут такого? Вроде никто и не срывал, что проводилась реставрация.

Интересно, что отреставрировали в этом "трилите": литой сердечник из неолита или неолитический бетон?

http://images.vfl.ru/ii/1419707074/ea8c7aab/7315659.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1419707106/139adfc8/7315679.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1419707150/7e186edc/7315691.jpg

Одно время лепнина держалась, но недолго. Страждущая приобщиться к древности публика очень активно ее спинами сбивала, пока не сбила. Увезли неолитические обломки к чертям собачьим и больше не стали восстанавливать.

http://images.vfl.ru/ii/1419709316/121fe885/7316126.jpg

Самое интересное:
на "старинных фотографиях" и "гравюрах" "камень" с этими самыми наплывами бетона тоже есть.
Как он туда попал после "реставраций"?  :confused:

Проще простого: феерические остолопы сделали "старинные фото и гравюры" вместе с ним  :D

http://images.vfl.ru/ii/1419708879/be9dc1f7/7316032.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1419709381/b8703710/7316136.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1419709415/8bc7d583/7316139.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1419709456/ded63bef/7316143.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1419709480/d1eb40ea/7316162.jpg

Какой молодец Иниго (Inigo Jones; 15 июля 1573, Лондон — 21 июня 1652, там же)! Добросовестно гравировал !

Гравёру полтыщи лет, а дыркам полвека  :crazyfun:

http://images.vfl.ru/ii/1419709562/8dee51ba/7316164.png

+1

20

Видать (что вполне вероятно) не все камни сохранились, создали макеты-аналоги. Как создали - дело техники и технологии на то (реставрации) время. У скульптур, что восстанавливаются, тоже недостающие детали долепливают, при необходимости (как, например, руки Венере не доделывают - значит нет необходимости).

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Стоунхэндж