Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фото, Видео, Фильмы «11 сентября» » Западное направление


Западное направление

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

0

3

http://i662.photobucket.com/albums/uu347/911conspiracytv/2nd-hit_Cumins_Robert_A_poynterextra-org_AOANews.jpg

http://gfx.dagbladet.no/labrador/209/209920/20992077/jpg/active/480x.jpg

0

4

http://s7.uploads.ru/t/RiBuH.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=EqWJkUjNV-8

http://s6.uploads.ru/t/51LCJ.jpg

Видео с вертолёта и с земли, почему-то и в этом случае совпадают ...
..ну надо же (?) )))  :flirt:

http://s6.uploads.ru/t/Xly5F.png

0

5

http://s7.uploads.ru/t/PlkG3.png
http://www.youtube.com/watch?v=EqWJkUjNV-8
http://s7.uploads.ru/t/yAR6M.jpg
.
.
FOX5 нам дал иллюзию съёмок с вертолёта. Это стоп-кадр "ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ".
NIST Cumulus VDB: WTC2 Collapse - Zoomed In (WNBC-TV SkyCam "New Jersey") - чёрти знает откуда съёмки, но типа с земли.
http://www.youtube.com/watch?v=q4mb_xqeKus
.
Как такое могло получится, что часть домов зазоров и просветов, на обоих видео идентичны ?
это при том, что снимались с разной высоты )))

.

http://s6.uploads.ru/o0GdE.jpg

...и сюда же можно воткнуть и это "уникальное и эксклюзивное" видео от BBC World.
Всё совпадает, не смотря на то, что съёмки велись из-за железного ящика...

http://s7.uploads.ru/t/7rJ4h.png

0

6

http://s7.uploads.ru/t/7rJ4h.png
http://s6.uploads.ru/t/B1xQT.png
http://s6.uploads.ru/t/z0XfV.png

Жиды использовали один материал, а из него штамповали множество версий.
      Цель фальсификации - дать больше "доказательств" указывающих на "арабский след" терактов. Убедить толпу в том, что самолёты были и в них сидели арабы.
      Это враньё, прямо указывает на то, что не было никаких самолётов, не было никаких арабов. Это враньё указывает на то, что вся информационная власть в США, полностью подконтрольна ЖИДАМ. Т.е. абсолютно вся власть в США подконтрольна ЖИДАМ. тчк.

0

7

Совместил два стоп-кадра, BBC и History

http://s7.uploads.ru/t/LWzUi.png

0

8

  Сравниваем  стоп-кадры с разных вертолётов. )))
      Во всех случаях, на экране не Нью-Йорк, а его замыленная компьютерная модель, сделанная примитивно с использованием грубых слоёв.

http://s6.uploads.ru/t/51LCJ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/z0XfV.png
http://s7.uploads.ru/t/bdBoz.png

0

9

По поводу цветности и замыливания картинки, не забывайте, скрины с чего, вы анализируете, это записи с VHS магнитофонов, настроенных по разному своими владельцами, а потом еще по разному оцифрованные для ютуба.
Опять же, вопрос, как каналы получали картинку с вертолета, я не специалист, но вполне возможно, что какие то каналы просто перехватывали чужую или даже покупали, чтобы выдать за эксклюзив - правили ее или тупо снимали с телевизора со своими накладными титрами. Это не заговор, это коммерция.

0

10

Dynamik написал(а):

По поводу цветности и замыливания картинки, не забывайте, скрины с чего, вы анализируете, это записи с VHS магнитофонов, настроенных по разному своими владельцами, а потом еще по разному оцифрованные для ютуба.

      Ни в коем случае не забываю )))) Во-первых, владельцы не могут "настраивать" свой видеомагнитофон. Они не могут записывать видео с преднамеренными искажениями (если они не извращенцы конечно). Я с самого детства знаю, почему на моём фотоаппарате написано ISO и что это такое. Нельзя при перезаписи менять цвет неба, если ты этого не желаешь.
       Я сам в 2001 году записывал эти трансляции со спутникового ТВ, передаваемые на Евроньюс и прямо с CNN, они у меня остались на видеокассете. Пришёл с работы и нажал на запись.... Ну и что , там что-то другое ? - нет конечно, всё там в точности тоже самое. Я зря записывал, потому что всё это и так есть в Интернете, о котором я тогда даже не имел представления.
.
       Во-вторых, я не сталкивался с одними и теми же записями, настроенными по разному. Если у NBC небо серое, значит и на всех других записях NBC, оно будет серое. У меня подозрения, что вы не сможете найти две разные записи прямой трансляции (например NBC), где один и тот же кадр был бы с разной цветностью или мутностью. 
      Я просмотрел огромное количество записей "прямых трансляций", даже в рамках одной и той же телекомпании, цветность и мутность меняется при (!)переключении камеры, а не при смене адресной строки на Ютюбе. Согласитесь, это не одно и тоже, если мы хотим в чём-то обвинить "владельцев видеомагнитофонов"  и тут же обвинить, что профессиональные камеры вдруг давали иной цвет неба ? Если на полном серъёзе неврубаетесь о чём я говорю, то давайте рассмотрим конкретный стоп-кадр (любой, мне плевать, я знаю все до одного как свои пять пальцев), и поговорим не абстрактно, а по конкретному случаю.

Опять же, вопрос, как каналы получали картинку с вертолета, я не специалист, но вполне возможно, что какие то каналы просто перехватывали чужую или даже покупали, чтобы выдать за эксклюзив - правили ее или тупо снимали с телевизора со своими накладными титрами. Это не заговор, это коммерция.

.
               Такого не может быть, чтобы в режиме on-line телекомпании покупали друг у друга трансляции, уже через (!)шесть минут после того, как якобы врезался "второй самолёт".
        Или, воровали с телевизора ? Объясняю : при перезаписи картинки с телевизора, в обязательном порядке на экране остаётся логотип телекомпании и не важно, цифровой это сигнал или аналоговый. Однако у всех телекомпаний были свои логотипы, а не чужие. Иногда логотипы проскакивали в рамках одной корпорации, например FOX и FOX5, или NBC и MSNBC.
       Такого не было в истории телевидения, что бы одна компания воровала картинку другой в режиме он-лайн, мгновенно её обрезала (или наоборот приляпывала края), меняла фокусное расстояние, цвет, мутность, накладывала посторонние дома, по разному её раскачивала и т.д.
.
      Или вы всерьёз верите в то, что BBC воровала картинку у CNN, которую те снимали с крыши, раскачивала её, чтоб дать иллюзию съёмок с вертолёта и выдавала за своё ?
        ( Смотреть сообщение №4 ) . А как же БиБиСи умудрилась убрать того клоуна, который якобы стоял на крыше и рукой водил ?
.
       Вы просто невнимательно просмотрели все материалы этой темы и темы "прямые трансляции". Попробуйте воспринимать всю проблему целиком, все кадры, всех тем, тогда измените отношение.

http://s018.radikal.ru/i527/1208/3b/31ee2b47ac0c.jpg
      Я практически не рассматриваю вопрос, что у компаний в режиме on-line, оказывались одни и те же картинки. Я обращаю внимание на то, что у них были как раз наоборот разные картинки с одними и теми же ФРАГМЕНТАМИ. Не улавливаете ?
         Невозможно снять одни и те же дома и зазоры между ними, двумя разными камерами, которые : первая стоит на земле, а вторая висит на вертолёте. Я говорю о том, что нам давали лишь иллюзию того, что одна камера стоит на земле, а вторая парит в воздухе. Это касается практически всех видов, которые использовались во всех "прямых трансляциях".
.
       CBS не имеет отношения к этой картинке, которая якобы снята с вертолёта. CBS лишь принимала и передавала эту картинку, по своим коммуникациям. Голоса за кадром это голоса комментаторов CBS, которые вели трансляцию не из своего офиса, а из единого центра. Вполне возможно, что львиная доля работников CBS вообще в этот день не была на работе.
       Это не чья-то шутка или игрушечки с фотошопом , - ЭТО ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ CBS. Ненужно быть не специалистом ни оператором, что бы определить на глаз, что это НЕ НАСТОЯЩАЯ КАРТИНКА, это составная модель Нью-Йорка, изготовленная из "СЛОЁВ". Вы не видите три "слоя" на этой неудачной картинке, которую пустили в ПРЯМОЙ ЭФИР ?
.
http://s7.uploads.ru/t/bdBoz.png
.
     Настоящий Нью-Йорк выглядит совершенно иначе, даже если его снимать на аппараты 50-х годов, не говоря уже о цифровых проф.камерах, которые в 2001 году уже использовались лучшими телеканалами Мира, в том числе и CBS /
     Не могу не напомнить,  11 сентября 2001 года, в Нью-Йорке было прекрасное солнечное утро, яркое голубое небо и ни единого облачка.  Не будучи специалистом (им и ненужно быть) можно догадаться, что для съёмок на камеру, солнечное безоблочное утро - является самым лучшим условием для съёмок, которое только может быть. Однако на всех прямых трансляциях "9/11" муть и чернота. 
     BBC переплюнуло всех, а видеомагнитофоны тут вообще ни при делах.   

http://s7.uploads.ru/t/1sqiC.png

.
http://www.youtube.com/watch?v=01KxvTo_9HA время 41:59
Это же как же нужно поиздеваться над своим видеомагнитофоном, что бы он показывал небо разного цвета в рамках одной телепередачи ?

0

11

Dynamik написал(а):

По поводу цветности и замыливания картинки, не забывайте, скрины с чего, вы анализируете, это записи с VHS магнитофонов, настроенных по разному своими владельцами, а потом еще по разному оцифрованные для ютуба.

Какой ещё VHS, ты из деревни что ли ?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Betacam
VHS это формат JVC, который в 70-х годах использовался. Не помню я, чтобы у магнитофонов VHS была возможность настроек "мутности и цветности".  Только в нашей стране запись ложили на предыдущую запись, точно так же, как это делал типа Бен Ладен на типа своих видео, получалась "мутность и размагниченность"...
Я просто счастлив от уровня мышления своих оппонентов.....
.
Это цифровая запись BETACAM , формат введенный в 1997 году HDCAM был первым HD форматом и мгновенно был принят американским и японским TV.
Посмотри внимательно http://www.youtube.com/watch?v=9mfT8cDzjpk , где ты тут увидел "владельца видеомагнитофона" ? Посмотри на самое начало записи, тут сделан вид, что запись взята прямо с кассеты камеры из архива. Эта запись не имеет ни малейшего отношения к видеомагнитофону VHS.

0

12

http://www.youtube.com/watch?v=fGR5RK6zKbQ ------------ "Любитель с земли Jersey City"

http://www.youtube.com/watch?v=yYWfcB44YoI  ------------ "FOX WNYW типа с вертолёта"

http://s8.uploads.ru/t/Es8ae.jpg
.
Изображение здания Всемирного Финансового Центра (которое с пирамидкой, слева от Северной башни) немного смещено, однако это не по настоящему, это сделано на компьютере, чтобы дать иллюзию съёмки с другого угла.
.
.
http://images.vfl.ru/ii/1391467766/21b244f2/4152880.gif

При создании обоих видео использовалась один и тот же исходник.
Причём исходник был сделан до 11 сентября, видео FOX это "прямая трансляция".
Одно видео снято якобы с вертолёта, другое якобы с земли, однако угол изображения небоскрёбов совпадает .
И такая картина в 100% так называемых "прямых трансляциях" 
.
http://www.youtube.com/watch?v=fGR5RK6zKbQ ------------ "Любитель с земли Jersey City"
http://www.youtube.com/watch?v=yYWfcB44YoI  ------------ "FOX WNYW типа с вертолёта"

http://s9.uploads.ru/t/DEP9g.jpg   http://s8.uploads.ru/t/PV6vq.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1391469862/90a63945/4153017.gif

0

13

.Типа два любительских видео .
http://www.youtube.com/watch?v=q4mb_xqeKus
http://www.youtube.com/watch?v=fGR5RK6zKbQ
.
      На этом видео, сделали иллюзию, что какой-то мудак, снимал происходящее через стекло с противоположного берега Гудзона.
      Он якобы снял момент разрушения Южной башни. Ну и хер бы с ним, с дибилом, которые не имеет никакого понятия об условиях съёмки и качестве записи, дело тут в другом...
      Его видео совпадает с другим, которое якобы снималось хрен знает откуда с Нью-Джерси...
.
http://s9.uploads.ru/t/srnv0.jpg
.
      На одном видео момент, когда Рейс175 якобы врезается в Южную башню (произошло в 9:02 утра)
      На втором видео момент, снятый прямо перед разрушением Южной башни (произошло в 9:56 утра)
      Получается, что некоторые дома как стояли так и стоят, а некоторые, за 54 минуты, перешли на другое место.

http://images.vfl.ru/ii/1391471857/75a97189/4153096.gif

0

14

Dmitry"
Тоже птичка- 0:20
http://www.youtube.com/watch?v=814rcm4KC5w

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фото, Видео, Фильмы «11 сентября» » Западное направление