Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Пентагон, Террористы, Shanksville, NY, Boeing » Странные вертолёты


Странные вертолёты

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Запись прямой трансляции BBC 11 сентября 2001 года
http://www.youtube.com/watch?v=01KxvTo_9HA

0

2

http://s5.uploads.ru/OxQDm.png
  Стоп кадр BBC 0:29:55
.
BBC покачивала картинку, но делала это весьма странным образом. Покачивание было только радиусным, вокруг центральной точки.
Если уж ты взялся создать иллюзию съёмок вертолёта, то покачивай картинку и вверх-вниз и вправо-влево и радиусную, создай иллюзию

http://images.vfl.ru/ii/1479577602/afbd9d6f/15019847.jpg

0

3

Ой, мы кажется с мутностью переборщили..
Стоп-кадр BBC 0:16:35
http://s4.uploads.ru/XA3tH.png

Стоп-кадр BBC 0:17:13
http://s5.uploads.ru/F5gI2.png

Оба стоп-кадра сделаны в момент сильной болтанки , т.е. BBC делает иллюзию того, что съёмки производятся с английского вертолёта летающего в американском небе.
В 0:16:35 BBC явно переборщило с красками, яркое голубое утреннее небо получилось чуть ли не чёрным. Этот косяк замечает режиссёр, кадр сменяется другим ракурсом, а в 0:17:13 вуаля и цвета изменились на более серые, но не более голубые


BBC ворует картинку CBS и искажает её

0:18:00 - BBC делает "приближение" картинки и тут вертолёт попадает в ураган, его так сильно болтает, что аж страшно становится за пилотов.
Ещё чуть-чуть и вертолёт перевернётся. Немного легче становится от того, что вертолёт завалится не вперёд или назад, а только или влево или вправо, можно выдыхнуть, шансоы разбиться, снижаются сразу на 50%.
0:18:30 - следует переключение картинки. И тут BBC опять лошится, дело в том, что нам показывают точно эту же картинку, с теми же альтернативным серым нью-йоркским небом. Но теперь камера находится как бы на этой высоте, но чуть левее. Картинка неподвижная. Значит вертолёт летал возле крыши, на которой стоял другой англичанин с видеокамерой на штативе и спутниковым оборудованием. Вот это фокус.

http://s4.uploads.ru/E20Uy.png

Но вот незадача, эта неподвижная картинка BBC  повторяет картинку компании CBS-2.
Мы можем прекрасно видеть габариты здания WTC-7, которое стоит прямо перед близнецами, по нему и по линии верха Северной башни, мы можем судить, что съёмка производилась не просто с той же линии, но и с той же точки.

http://s4.uploads.ru/WVOb5.png

Всякие умные тролли, говорят мне, что я не знаю что такое "видеообмен". Что поделаешь, я действительно не знаком с тонкостями работы телевидения, но зато у меня есть несомненное достоинство, я могу разобраться в элементарной логике.
Что я здесь вижу : матрица небоскрёбов и дыма, идентична что здесь, что здесь, .. но остальное (?)

Цвет неба сильно разнится. Значит нужно верить, что BBC и CBS снимали в разных погодных условиях. Или поверить в более фантастический вариант, что все компании разом, забыли, как нужно настраивать камеру по балансу и цветности. Не забываем, что это ведущие телекомпании Мира, у них самые дорогие профессиональные камеры, которые не умеют снимать с низким качеством или разбросом по стандартам качества ISO 5 (стандарты изображения).

Угол наклона башен, немного разный, т.е. иллюзия, что съёмки производились разными камерами под разными перекосами, но тем не менее, находившимися в одной точке.
Наверное две съёмочные бригады BBC и CBS проводили семинар в этом месте, и то же самое делали другие бригады других телекомпаний, а когда первый самолёт Рейс 11, прожужжал у них над головами, то они дружно, через 6 минут, выбежали на единственную выгодную площадку, настроили технику, связались со спутником и начали вести прямую трансляцию на весь Мир. Слишком уж удивительное совпадение.

У CBS в трансляции присутствует Эмпейр Стейт Билдинг, у BBC она отсутствует, как будь-то съёмки производились прямо с неё.
Дело в том, что эта картинка получена действительно с ЭСБ, но CBS умудрилась вставить в свой натюрморт саму эту башню. Об этом расскажу в другой раз.

http://www.youtube.com/watch?v=POALezpF9SY    CBS2 прямая трансляция, стоп-кадр 16:51

В середине 70-х годов, кто-то пронёс на смотровую площадку ЭСБ фотоаппарат типа "Смена", что категорически запрещено, и сделал эту замечательную фотографию.
http://s4.uploads.ru/jg3H7.jpg
По взаимному расположению WTC-1, WTC-2 и WTC-7 , мы можем сделать однозначный вывод : именно этот вид, можно сделать только со смотровой площадки Эмпейр Стейт Билдинг. Если мы попытались бы сфотографировать WTC с любого другого места, то небоскрёбы смотрелись бы с другими взаимными зазорами и расстояниями.

0

4

Сравнение стоп-кадров разных компаний.
.
Стоп-кадр BBC 0:36:45 , прямая трансляция http://www.youtube.com/watch?v=01KxvTo_9HA
Стоп-кадр CNN 1:06:58 , прямая трансляция http://www.youtube.com/watch?v=uT9jkBGFlr0
.
.
      Видео BBC здесь снято как-бы с вертолёта, картинку кто-то активно раскачивает. Пройдите по ссылке и убедитесь в этом.
      CNN как-бы ведёт прямую трансляцию с какой-то доступной крыши. Корреспондент компании, каким-то непостижимым образом забрался на эту крышу, заранее зная, что от сюда будет очень удобный вид. Съёмочная бригада здесь была уже через 6 минут после первого "тарана". Осталось загадкой, как бригада сообразила, что ехать нужно именно сюда, как умудрилась договорится с охраной здания, успеть подняться с техникой и тарелкой, подключиться и настроиться.

http://s4.uploads.ru/foXUe.png

Корреспондент CNN говорит :
- вон там, вы можете видеть стоп-кадр нашего английского конкурента. Не смотря на полную идентичность с нашей трансляцией, он отличается по цвету, яркости, контрастности, балансу белого и сделан с английского вертолёта.

http://s5.uploads.ru/fXV01.png

      Если кто-то не понял цели сравнения:
       Не обязательно в совершенстве знать геометрию, достаточно понимать её элементарные законы. Если мы ведём съёмку нескольких объектов, с разных точек в пространстве, то неизбежно получим разницу во взаимном расположении этих объектов, не смотря на то, что они неподвижны относительно друг друга. 
       Съёмки комплекса WTC, телекомпаниями BBC и CNN делались в разных условиях и вроде с разных точек...
CNN нам дали иллюзию, что снимают с какой-то площадки на каком-то небоскрёбе, а BBC дали иллюзию, что съёмку производят с вертолёта. Но не смотря на такую разницу, мы видим, что на самом деле, комплекс WTC снят из одной точки. Это можно определить по взаимному расположению небоскрёбов Манхэттана.
.
      На картинке CNN дана иллюзия, что съёмки велись с крыши Rockefeller Plaza, но это легко опровергнуть. Они на компьютере "спрятали" Южную башню за Северной, чтобы дать иллюзию того, что картинка снималась правее от Empire State Building, где и находится Rockefeller Plaza .
.
         Что это означает ? Это означает, что нас обманывали обе телекомпании. Картина (матрица) была одна, обрабатывалась она в одном центре. Изображение комплекса WTC и близстоящих небоскрёбов,  снято с крыши Empire State Building, а весь остальной фон, дорисовывался и уродовался компьютером.
.

0

5

Примитивные комбинированные съёмки выдали за "прямую трансляцию".

http://images.vfl.ru/ii/1410385039/1d927585/6292377.gif ................  http://images.vfl.ru/ii/1410385087/4339ebdd/6292381.gif

0

6

Рекламка WESCAM .
     Дик Чейни решил пропиарить свою компанию, которая поставляет военную оптику.
      Здорово, правда ? Камера снимает коробку, в которой сама и установлена )))

http://www.septclues.com/PICTURES%20sept%20clues%20research/WE_SCAM1chopperskidABC.jpg

0

7

Некая деталь, делает вид, что она является деталью вертолёта )))
      Фоновая картинка с запаздыванием, делает вид, что её закрутило в горизонтальной плоскости, хотя деталь дёргалась и по X и по Y.

http://www.septclues.com/ANIMATED%20GIF%20FILES%20sept%20clues%20research/Chopper%20skid%20NBC4%20new.gif

0

8

CNN показывает картинку копорации FOX (WNYW) и мило предупреждает об этом.
А какая разница ? Фальсификация, она и в Африке фальсификация..

http://www.septclues.com/ANIMATED%20GIF%20FILES%20sept%20clues%20research/Chopper%20skid%20CNN%20KILLER%20SHARK.gif

0

9

  Трансфокатор камеры ABC творит чудеса )))
         А сама камера, перемещается относительно вертолёта )))

http://www.septclues.com/ANIMATED%20GIF%20FILES%20sept%20clues%20research/TRY_REPRODUCING%201.gif

0

10

http://s015.radikal.ru/i331/1208/1a/aa588ce05656.png

Стопкадр с видео прямой трансляции "abc".
** Вертолёт свободно перемещается относительно земли и относительно видеокамеры.
** Фокусировка объектива одновременно настроена и на дальний вид и на надписи на вертолётовой херне что с верху в кадре.
** Картинка с охватом многих километров остаётся неподвижна длительное время. Такое невозможно было снять при помощи маленького вертолёта.
Даже самому тупому понятно, что изображение вертолёта наложено.

Картинка снималась заранее, на серьёзной технике с мощным гироскопом, при помощи большого вертолёта, с высоким разрешением, в огромном формате. Потом картинка стала одной из матриц, которая была роздана телекомпаниям, а они в свою очередь крутили её вертели, редактировали, брали края, влево вправо и т.д. , накладывали помехи, дома, мосты, цвета, логотипы и т.д.
У каждой телекомпании был свой вариант картинки, но матрица была единой. Эта "матрица" снята с Севера от башен-близнецов.

повторяю: ЭТО КАДРЫ ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ , а не посттеррактное редактирование.
Подобный мухлёшь есть в прямых трансляциях FOX, NBS, ABC, CBS, CNN и BBC , причём у каждой свой вариант. Неизменна только матрица небоскрёбов, дыма и рейса 175, разница в фоне, профиле Манхэттана, мутности, цветовых оттенках...

0

11

Прямая трансляция NBC4
http://www.youtube.com/watch?v=58TpAXMk2bI
время, где сделан стоп-кадр 1:06:50
.
      Вертолёт ЭйБиСи, появляется за две минуты до коллапса Южной башни. Он появляется сверху и улетает назад, хвостом вперёд. Анимация смешная, обязательно посмотрите на эту комедию.
.

http://images.vfl.ru/ii/1381696523/5784d0d5/3291242.jpg
.
.
Если это вертолёт телевидения с эмблемой ABC, то где у него  гироскоп с видеокамерой ?
.
.
.
http://www.horus-video.com/sites/default/files/imagecache/grandes-produits/wescam%2003%20500x400_0.jpg

0

12

http://www.horus-video.com/sites/default/files/imagecache/grandes-produits/wescam%2003%20500x400_0.jpg

0

13

Куда летит этот вертолёт с рекламой WESCAM , вперёд или назад ?
Почему он туда летит, с точки зрения здравого смысла ?

http://s015.radikal.ru/i331/1208/1a/aa588ce05656.png

WESCAM
http://vector.me/files/images/8/7/87251/wescam.png

http://www.floating-point.com/images/thumb-l3-wescam.jpg

0

14

Почему 11 сентября рекламировалась компания WESCAM ? - потому что Дик Чейни, один из совладельцев компании и один из исполнителей терактов 9/11.
Почему, в 2013 году, камеры WESCAM до сих пор такие огромные ? - потому что, кроме механизмов поворота во всех плоскостях, там стоит ГИРОСКОП, который обеспечивает устойчивость картинки, относительно вибраций вертолёта.  Это военные технологии, используемые прежде всего в головках телевизионного наведения, в беспилотниках,  на боевых вертолётах, в том числе ночных.
Почему 11 сентября мы видели вертолёты, не видели гироскопов на них, но тем не менее, картинка не шаталась вместе с вертолётами ? - потому что прямые трансляции 9/11 сфальсифицированы.

http://www.airnor.com/img/films/wescam2.png

0

15

0

16

       Обратите внимание, как ведёт себя фоновая картинка. Она не уходит ни влево ни вправо, хотя вертолёт колбасит туда-сюда. Получается, что "Камера" спокойно снимала "Манхэттан", а вертолёт болтался между ними, гад.

http://www.septclues.com/ANIMATED%20GIF%20FILES%20sept%20clues%20research/Chopper%20skid%20ABC%20BEST.gif

0

17

К тому же,на некоторых репортажах можно наблюдать весьма странное поведение вертолётов,они просто пролетают бесследно...
http://s7.uploads.ru/t/9VQXt.jpg

0

18

Фон, вертолёт, камера,
все трое на независимой подвеске.

http://images.vfl.ru/ii/1392622317/41d30434/4268276.gif

0

19

Первый слой фона, второй слой фона, вертолёт, камера,
все четверо на независимой подвеске.

http://images.vfl.ru/ii/1392622483/956d9cc2/4268295.gif

0

20

Съемки с вертолетов, конечно, не выдерживают никакой критики.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Пентагон, Террористы, Shanksville, NY, Boeing » Странные вертолёты