Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Российская авиация


Флуд. Российская авиация

Сообщений 81 страница 100 из 268

81

#p201019,Азазель написал(а):

то именно Вы дискредитируете форум

"Плохие" телефоны с кнопками и говнокамерами, как ни странно. чаще всего вижу у руководителей и бизнесменов, но они на них никогда ничего не снимают и в интернет с них не выходят - для этого есть другие устройства.
А телефоны с FullHD сейчас даже у гастарбайтеров, студентов и безработных и  цены на них сопоставимы с ценами на билеты внутренних рейсов.

0

82

#p201024,Амазонка написал(а):

как вот быть тогда с информацией о реальной погибшей среди знакомых?

Если тебя это сильно волнует, собери информацию об этой знакомой, кто ее видел-общался в последние дни, не было ли чего странного.
Много людей пропадает и гибнет каждый день и никому нет до них дела, существуют какие-то списки, кто поручится , что фамилию из одного списка не могли переписать в другой?
Если родственникам сказали, что она была в том самолете, а они ни в самолет ее не сажали, ни встречали на ВПП, как они могут сомневаться?
К тому же пять миллионов на дороге не валяются.

+1

83

#p201032,l2 написал(а):

Если тебя это сильно волнует, собери информацию об этой знакомой, кто ее видел-общался в последние дни, не было ли чего странного.
К тому же пять миллионов на дороге не валяются.

А куда спрятать эту тысячную толпу от глаз людских?

0

84

#p201022,Михаил Северный написал(а):

"Плохие" телефоны с кнопками и говнокамерами, как ни странно. чаще всего вижу у руководителей и бизнесменов,

А ничего себе работа у Вас. Видеть часто руководителей и бизнесменов и замечать такую деталь:)

Отредактировано Капитан (07.05.2019 19:59:01)

0

85

#p201046,Капитан написал(а):

тела еще не опознаны.

Кстати, "опознавать" будут по генетической экспертизе. Это такая мутная непрозрачная процедура, для мухлежа и подтасовок само то. Типичный маркер постановки, 90% минимум.

+1

86

Было ли крушение, или не было, из формучан вряд ли кто-то сможет сказать, потому что не присутствовал в то время там

Сейчас вылетишь с форума, философ. Во "флуде" эту ерунду пиши

Отредактировано Dmitrу" (07.05.2019 20:47:20)

0

87

#p201045,Dmitrу" написал(а):

Те кто считает пожар в Шереметьево не постановкой, сразу же напишите об этом, я вас выкину нахрен с форума и всего делов.

Я считаю, что пользоваться идиотизмом и бредятиной СМИ с приложением цензуры СК для тотального определения постановки это преднамеренный ввод в заблуждение для достижения определенной цели, а не движение к истине. Тогда назови свой форум иначе...

0

88

#p201064,sidorovich написал(а):

Я считаю, что пользоваться идиотизмом и бредятиной СМИ с приложением цензуры СК для тотального определения постановки это преднамеренный ввод в заблуждение для достижения определенной цели, а не движение к истине. Тогда назови свой форум иначе...

Можно сказать что эвакуация фейковая. На ютубе есть ролик, как у женщины взорвался в салоне 5 литровый баллон с газом. Одежда на ней не загорелась, она успела выскочить из машины, но ожоги  получила. Как она прыгала и махала руками (хотя одежда не горела на ней), это надо видеть.

+1

89

#p201064,sidorovich написал(а):

Я считаю, что пользоваться идиотизмом и бредятиной СМИ с приложением цензуры СК для тотального определения постановки это преднамеренный ввод в заблуждение для достижения определенной цели, а не движение к истине.

Бредятина СМИ не подлежит цензуре СК, у них другие шаблоны.
Я не понял чем ты предлагаешь пользоваться, может быть "мнением" Барбуляка ? ничего не получится

0

90

#p201065,Искандер написал(а):

На ютубе есть ролик, как у женщины взорвался в салоне 5 литровый баллон с газом.

Свои воспоминания пиши во "флуде" и сопровождай ссылками как положено. Если конкретного нечего сказать, то просто не пиши и всё.

0

91

#p200995,TAIFUN написал(а):

Мне некоторые на этом форуме говорили о жесте "коза", что если его используешь даже неосознанно, то ты служишь тёмным силам.
В таком случае вопрос, почему пользователи этого форума пользуются сервисом coub, у которого логотип

Потому что ты не должен быть пользователем на форуме, пользователи которого пользуются такими сервисами.

0

92

Амнезия? Упал, очнулся, гипс. От чего упал - не понятно...впечатлительный, может. :dontknow:

Ещё раз . Кто упал ?

Отредактировано Dmitrу" (08.05.2019 02:48:55)

+3

93

СВОДКИ ПОГОДЫ В МОСКВЕ 5 МАЯ 2019 ГОДА НЕ БЫЛО НЕ КАКОЙ МОЛНИИ БЫЛ ЯСНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ ХВАТИТ ВРАТЬ ЗАЙДИТЕ НА САЙТ В ИНТЕРНЕТЕ И ПОСМОТРИТЕ ПОГОДУ В МОСКВЕ 5 МАЯ 2019 ГОДА НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ЛЮДИ НА РУСИ ЛОХИ !!!!!!!!!!!!!!! САМОЛЁТ СУПЕРДЖЕТ 100 ЧТО СГОРЕЛ В ШЕРЕМЕТЬЕВО 05 мая 2019 НЕ МОГ СТОЛКНУТЬСЯ С МОЛНИЕЙ ЭТО ФАНТАСТИКА ПОГОДА БЫЛА ЯСНАЯ И ОБЛАЧНАЯ БЕЗ ОСАДКОВ
в Москве 05 мая 2019 ясно, покрытие неба облачностью составило 86%.

Атмосферные явления
температура °C Ощущается
как °C Вероятность
осадков % Давление
мм.рт.ст. Скорость
ветра м/с Влажность
воздуха Температура
воды °C
День
+22°
+24°
86% 759
6 57% +4° https://msk.nuipogoda.ru/5-мая-2019 https://pogoda.365c.ru/russia/moscow/d/5-maya

0

94

#p201118,FENIKS написал(а):

СВОДКИ ПОГОДЫ В МОСКВЕ 5 МАЯ 2019 ГОДА НЕ БЫЛО НЕ КАКОЙ МОЛНИИ БЫЛ ЯСНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ ХВАТИТ ВРАТЬ ЗАЙДИТЕ НА САЙТ В ИНТЕРНЕТЕ И ПОСМОТРИТЕ ПОГОДУ В МОСКВЕ 5 МАЯ 2019 ГОДА НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ЛЮДИ НА РУСИ ЛОХИ !!!!!!!!!!!!!!! САМОЛЁТ СУПЕРДЖЕТ 100 ЧТО СГОРЕЛ В ШЕРЕМЕТЬЕВО 05 мая 2019 НЕ МОГ СТОЛКНУТЬСЯ С МОЛНИЕЙ ЭТО ФАНТАСТИКА ПОГОДА БЫЛА ЯСНАЯ И ОБЛАЧНАЯ БЕЗ ОСАДКОВ

Москва город не маленький. Шереметьево вообще не Москва.

ЦСКА-Динамо - 2:2 ; 5 мая ; Москва, ВЭБ Арена ; 24 482 зрителя

Какие все мокрые . Жалко их, под таким дождем бегать #ЦСКАДинамо

Суровый Виктор Михалыч под суровым дождём

http://images.vfl.ru/ii/1557272400/4bd1c16b/26456662.jpg

15:47 12' Панченко пользуется дождем. С дальней дистанции, да по мокрому газону. Пробил форвард — Акинфеев надежен.

15:45 . 10' Невероятный дождь зарядил в Москве. Подача Жоаозиньо мокрым мячом не доставила проблем Акинфееву.

у тебя IP не московское, проходи мимо с таким шрифтом и враньём

0

95

#p201154,Барбуляк написал(а):

Посмотри во сколько ты вчера ковырялся с картинкой?

Да, я вчера в Gimpe сделал resize и тебе предложил сделать то же самое в твоём любимом редакторе - и это не было тайной (кроме тебя, разумеется)
А лучше в Wordpress, чтоб вообще всё красиво было, как в настоящем цеху. Ты же не удалил еще свои сайты?

#p201154,Барбуляк написал(а):

Концы спрятал, клоун?

Концы вчера "спрятал" Dmitry", переместив сообщение в другую тему.
Расскажешь ему сам, что он клоун?

0

96

#p201157,Михаил Северный написал(а):

А лучше в Wordpress, чтоб вообще всё красиво было, как в настоящем цеху. Ты же не удалил еще свои сайты?

А что ты доказал мне в ВордПрессе? Я вот уже несколько часов не могу понять?   :D

Ты можешь кадрировать фото где угодно (если позволяет программа), но после сохранения изображения - информация о размерах в EXIF должна соответствовать размерам изображения. И вот если этого соответствия нет, то это означает, что EXIF написан "ручками"... 
А свои сказки иди рассказывай в другое место.

P.S. Этот косяк с размерами картинки в EXIF вылазит в каждой постановке. В последнее время "оригиналы" перестали выкладывать, а ты взял и не удержался. Ладно бы фотку склепали убедительную, а то туфта-туфтой...

Отредактировано Барбуляк (08.05.2019 12:22:38)

0

97

Еще один суперджет в шарике задымился...
И еще

В московском аэропорту Шереметьево произошел еще один инцидент с Sukhoi Superjet 100 — пассажиров рейса Москва — Рига пересадили с лайнера SSJ-100 компании «Аэрофлот» после того, как в салоне самолета якобы появился запах гари. Об этом один из пассажиров рейса сообщил телеканалу «Москва 24».

По словам мужчины, когда пассажиры находились в самолете, к нему подогнали пожарные машины. При этом сами люди ничего подозрительного в салоне не заметили, а о запахе позже, предположительно, сообщили бортпроводники или сотрудники аэропорта.

Нагнетают? :unsure:

Отредактировано Skydiver (08.05.2019 12:48:34)

+1

98

Ну и нафлудили вы тут! Если утверждаете, что катастрофы не было, тогда от куда столько пострадавших и горем убитых родственников?! Я из Мурманска, работник здравоохранения отслеживаю эту ситуацию. Пострадавшие и родственники уже начали возвращаться из Москвы и на пульт СМП стали поступать вызова на "плохо с сердцем" и "стресс". Уже идут похоронные процессии.
По вложенным ранее спискам пассажиров идёт совпадение с нашими медкартами.
Выложить карту вызова на могу, по известным причинам.

-2

99

Все здорово, но те, кто пишут про каскадеров и артистов, забывают одно - НЕВОЗМОЖНО обеспечить секретность такого мероприятия, чтобы информация об этом не утекла. Нет таких сил и мероприятий. Кто думает иначе, просто никогда не работал на госслужбе и не представляет, как там все устроено. В СССР - да, сейчас - нет.

Отредактировано Следователь (08.05.2019 14:04:57)

-2

100

#p201191,HealthCare написал(а):

Ну и нафлудили вы тут! Если утверждаете, что катастрофы не было, тогда от куда столько пострадавших и горем убитых родственников?! Я из Мурманска, работник здравоохранения отслеживаю эту ситуацию. Пострадавшие и родственники уже начали возвращаться из Москвы и на пульт СМП стали поступать вызова на "плохо с сердцем" и "стресс". Уже идут похоронные процессии.
По вложенным ранее спискам пассажиров идёт совпадение с нашими медкартами.
Выложить карту вызова на могу, по известным причинам.

Правильно ли понимать, что при обращении на пульт СМП все пострадавшие и родственники указывают на этот свой статус? А вы это мониторите имея доступ к информации с пульта СМП и сверяете списки пассажиров (списки родственников?) с медкартами?

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Российская авиация