Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Российская авиация


Флуд. Российская авиация

Сообщений 1 страница 20 из 268

1

Почему новость о сгоревшем самолете у ТАСС появилась 12 часов назад, если прошло всего 4 часа?
https://ibb.co/yfFLM9G
http://images.vfl.ru/ii/1557086608/ed37ef2c/26430394_m.jpg

Отредактировано Rean (05.05.2019 22:24:55)

+1

2

#p200561,Rean написал(а):

Почему новость о сгоревшем самолете у ТАСС появилась 12 часов назад, если прошло всего 4 часа?

В ссылке vitalban (Сегодня 22:28:30) cтоит

Комсомольская правда. Новосибирск.
Переключиться на другой регион

время Нсб, посмотри свои источники, может ТАСС с Камчатки новость транслировал.

Отредактировано maestro (05.05.2019 22:42:32)

0

3

#p200537,YaZaPravdy написал(а):

Судя по видео эвакуировались человек 30 не более !!!

по какому видео ? пронумеруй спасшихся.

+1

4

По-моему теперь все ясно, если видео  где самолет скачет по полосе не фейк . То становится понятным  что у самолета  что то произошло сдвигателем или электроникой . И в полёте они не горели . Поэтому и пожарных небыло на полосе ,думали и так посадит . Но на авось неполучилось . Странно что он ещепосле первого удара не разломился на 2 части . Поэтому тут будут разбираться уже спецы . Что да как и почему. Но эт точно не постанова . Все слишком реально , множество очевидцев . Но инструкции пожарных служб небыли выполнены ! Да и почему пожарники ненаходчивый на территории Аэропорта !!!!!!!!?????   Вы в курсе что их якобы на пропускном пункте в аэропорт задержали !!!!

-2

5

#p200581,YaZaPravdy написал(а):

По-моему теперь все ясно, если видео  где самолет скачет по полосе не фейк . То становится понятным  что у самолета  что то произошло сдвигателем или электроникой . И в полёте они не горели . Поэтому и пожарных небыло на полосе ,думали и так посадит .

Этого тоже вполне достаточно чтобы понять кто ты что ты и зачем ты здесь.
Смените тактику, регистрируйте аккаунты заблаговременно, а не по факту начала работы

#p200537,YaZaPravdy написал(а):

Москва 24 и дождь , берет интервью у фейковых экспертов . Вещают бред и навязывают версию про удар молнии и отломанное шасси которые залетели в двигатель после посадки и поэтому двигатель загорелся!!!!! 

Ты слишком резво вошёл в образ, поторопился и перепутал роли...  авиационного "эксперта" Москва24 и литературного критика с "Дождя"

+3

6

Dmitry .   Ты ещё тот идиота кусок ! Ты наверное в заговор своего собственного члена против себя готов поверить!  Но чужое мнение ты не в какую нехочешь слышать ! С учётом того что я реально оказался прав и жертв как и оказалось стало больше . Тупо по логике. А тебе пёс . Лиж бы всех блочить!  Мы с тобой сучара как то повздорили  ещё по разбору полетов над падением в Египте . Там у меня однокурсница погибла . Так ты тоже выблядок неповерил и тупо забросил меня ! А я ведь сучка знаю где ты живешь ! И при желании найти тебя как пальцы обоссать !!!  И я реально не бот ! И не троль !  Про я чел , который в теме . А поэтому Суперджету я писал комменты так же как и все , по мере поступления инфы ! А ты как девка обиженная сразу блочешь ! До тебе был нормальный модератор . Правда довно это было .

0

7

#p200589,Kazakh написал(а):

Dmitry .   Ты ещё тот идиота кусок ! Ты наверное в заговор своего собственного члена против себя готов поверить!  Но чужое мнение ты не в какую нехочешь слышать ! С учётом того что я реально оказался прав и жертв как и оказалось стало больше . Тупо по логике. А тебе пёс . Лиж бы всех блочить!  Мы с тобой сучара как то повздорили  ещё по разбору полетов над падением в Египте . Там у меня однокурсница погибла . Так ты тоже выблядок неповерил и тупо забросил меня ! А я ведь сучка знаю где ты живешь ! И при желании найти тебя как пальцы обоссать !!!  И я реально не бот ! И не троль !  Про я чел , который в теме . А поэтому Суперджету я писал комменты так же как и все , по мере поступления инфы ! А ты как девка обиженная сразу блочешь ! До тебе был нормальный модератор . Правда довно это было .

YaZaPravdy, надеюсь тебя лишат премии.

0

8

Да не было тут ни когда нормальных модеров,  одни пидорасы всегда были, как и этот гэбешный пидоский ресурс с прапором Димулей. Старший их главарь Горожанин Сидых свалил, ибо палевно  стало.

0

9

#p200592,gorg написал(а):

Да не было тут ни когда нормальных модеров,  одни пидорасы всегда были, как и этот гэбешный пидоский ресурс с прапором Димулей. Старший их главарь Горожанин Сидых свалил, ибо палевно  стало.

Форум не о том кто главарь а кто гэбешный. Форум о глобальных постановках, которые видно сразу же. От моего звания качество постановок не поменяется, а от оскорблений конечно поменяется, но не постановки, а форум.
Бан конечно.

+1

10

На фото на заднем плане дома! На видео этих домов нет

.
.
во флуд. Гиперцитирование, однострочка, бессмыслица.
Рисуй ракурсы, углы съёмки, а потом пиши сообщение про дома.
Dmitry/

Отредактировано Dmitrу" (06.05.2019 01:22:02)

0

11

1 мая Путин подписал закон об изоляции рунета. Может сделали эту «катастрофу» для отвлечения внимания?

0

12

#p200617,Rean написал(а):

1 мая Путин подписал закон об изоляции рунета. Может сделали эту «катастрофу» для отвлечения внимания?

Да нет, это от пожаров отвлекают или от трассы Оренбург-Орск. Ну или.. сука отвлекают от чего-то сволочи. Это не глобальный спектакль, это просто отвлекают, например от обсуждения инаугурации Зеленского или от гражданских протестов в С.Петербурге на Первомай.

Как вы уже задолбали со своими дебильными отвлечениями.

0

13

Если хорошо присмотреться, то понятно, что видео снималось ещё во время пробега с той стороны, где ни высотных домов ни лесополосы. Самолет лишь в конце развернуло к правым бортом к ним (лесополоса и дома)

.

Если самолёт развернуло после того как присмотреться, то ищи себе другой форум. Фейки за реальность там хорошо пойдут, а здесь не прокатит.

0

14

Но имхо, суть в другом, зачем нужна эта "постановка"?

для твоих вопросов которые я удаляю и удаляю, есть отдельная тема. Ищи
/Dmitry

Отредактировано Dmitrу" (06.05.2019 11:17:33)

0

15

#p200601,Капитан написал(а):

Снимали с правого борта (задницей вперед никто не летает), а где тогда лесополоса и высотные дома??!
Судя по месторасположению съемочной площадки , лесополоса в иллюминатор с правого борта должна быть четко видна.

А вы точно имеете отношение к штурманству?

Андрей Андреев, хватит уже...
/Dmitry

Отредактировано Dmitrу" (06.05.2019 11:23:23)

0

16

#p200707,Bagrov написал(а):

А вы точно имеете отношение к штурманству?

Переписка в ЛС ни о чём ? Bagrov, месяц, месяц. Смени провокации на нормальное общение.

0

17

http://images.vfl.ru/ii/1557082200/e327331e/26429427.jpg
Вчера же самолет был на бетонке.
Каким образом они его вытолкали на травку?

0

18

Самолёт тоже не простой.
SSJ, буква S- 19 в алфавите, буква J- 10. Получается 19+19+10=48. 8+1=9 9+3=11. Тройка осталась от 4.

0

19

А никто не рассматривает версию,  что за выработку дорогущего керосина в зоне ожидания командира  могли наказать, поэтому и было принято решение о посадке. Но не справились.

0

20

#p200761,Invis написал(а):

А никто не рассматривает версию,  что за выработку дорогущего керосина в зоне ожидания командира  могли наказать, поэтому и было принято решение о посадке. Но не справились.

Прочитай сообщение мое, которое выше. Я и привела версию, что из-за этого скорее всего он и решил посадить

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Российская авиация