Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Российская авиация


Флуд. Российская авиация

Сообщений 201 страница 220 из 268

201

#p202238,spbman написал(а):

Дмитрий, я скажу честно - мне наплевать на Ваше личное душевное (и какое либо другое) состояние, но заметно, что все эти постановки и форум разрушают Вас лично..
Но оскорблять участников форума без нужды не надо. Или выкиньте всех с форума и с Pepa вдвоем сидите и общайтесь, общий язык, вы, похоже находите.
Стиль общения тоже одинаковый - мы тут два Дартаньяна, в белом,  все остальные - быдло и лошары.

Я вообще не знаю о чём Pepa  с тобой разговаривает, не считаю нужным читать всё подряд. Основные темы форума посвящены постановкам, а не каким-то двух дуракам находящим общий язык. Ты вызвался захламить тему своим недовольством, в этом хламе не видно основного.

Основное : В Шереметьево произошёл спектакль "авиакатастрофа". Основных версий две :
1) Самолёт приземлился, в нём начался контролируемый пожар, каскадёры сбросили защитные маски и сыграли пассажиров. Каскадёров и пожар, на первом этапе отделяла перегородка, которую нам разумеется не показали.

2) Приземление самолёта смоделировано на компьютере. Для сокрытия этой посадки все видео замылены до низкого качества. В установленном месте (ни разу не на ВПП) стаял полноразмерный макет Суперджета. В установленное время у него были подломлены шасси и начался пожар. Всё остальное разыграно по обычному цеховому сценарию.

Первый вариант очень сложный и рискованный, второй вполне рабочий, так как подделать видео, а потом ещё и замылить - вполне реально - Технологии видео и фото фейков
Ты взялся за легализацию актёров, которых на всех постановках великое множество. Чтобы понимать суть проблемы, нужно держать в голове накопленную информацию со всех постановок и увязывать её между собой.

+1

202

#p202238,spbman написал(а):

Требование простое, да, но посложнее чем показать видео с камер в питерском метро.

Элементарное. Востриков показывал на мониторе своего компьютера, что ему предоставили все записи со всех видеокамер "Зимней вишни". Он потерпевшая сторона, он так же имеет полный доступ к "Уголовному делу" как и подозреваемые перед судом, по закону.
Выложить все видео в Интернет, это посильная задача. Требовать демонстрации всех видео, вместо того чтобы клепать пасквили на Аэрофлот, это тоже вполне посильная задача.
Что мы имеем ? Ни одна блядь не показали ни одного видео, ни со спектакля в Домодедово, ни с Керчи, ни с Батаклана, ни с Лондона, вообще ноль, ниоткуда ничего нет кроме издевательских замыленных нарезок для новостей. Как я после этого должен относиться к этим мразям, которые после постановки улетают в путешествия по Миру ? Ну уж ни как ты, это точно, потому что отличаюсь от тебя некоторым образом...

+1

203

> igor73 это разводилово, как этого можно не видеть ?

Нет, не вижу я этого.

> однако ДО "катастрофы" с ним что-то произошло, не вписывающееся в твои примитивные шаблон

Хватит про мои "примитивные шаблоны", у Вас они еще более примитивные: все видео можно подделать, профили в соц сетях тоже, есть единый мировой Центр координации постановок.

> Если он заявил что у него погибла жена в катастрофе и эти сведения совпадают с заявлениями СК, то это совсем не означает что информация подтверждена.

Да, именно это я не раз говорил.

> Для заявления о том, что купюра поддельная, достаточно всего одного признака подделки.

Вот в том-то и дело, что Вам достаточно только "признака", а состоятелен ли это признак Вам уже пофиг. У Вас же многолетний опыт разоблачения постановок, и все вокруг дебилы.

> Для меня вполне достаточно вот этого

А для меня этого вообще недостаточно. Два закрытых профиля. Кол-во друзей вполне реально.
Даже факт регистрации аккаунтов (если бы они были только зарегистророваны) ни о чем не говорит - люди просто не хотят писать из-под своих реальных аккаунтов.
Если люди реальные - так они и не видят всей той млять-истины, которую видете Вы. Поэтому и пишут как бы как "цеховые боты".

> Твоя задача как человека, установить Истину, а не вставать грудью за эти цеховые выходки

Именно! А Вы хотите, чтобы я занимался тем, что искал подтверждения Вашей версии.

> Да он жил, он жив, он будет жить, однако ДО "катастрофы" с ним что-то произошло, не вписывающееся в твои примитивные шаблоны

[судя по лыжному форуму с микроскопической аудиторией]
Мы имеет igor73, который капитан или около того, бывший/настоящий владелец BMW x3 (ни фига не дешевое авто), ездит за границу, любит жену и сына, катается на горных лыжах (недешевое увлечение)
Пока ничего особо странного для меня нет.

> В истории полно противоречий, соответственно есть повод как минимум сомневаться

Я и сомневаюсь, но не в том, что у igor73 погибла жена..

0

204

#p202252,Dmitrу" написал(а):

2) Приземление самолёта смоделировано на компьютере. Для сокрытия этой посадки все видео замылены до низкого качества.

Варкентин выкладывал в высоком. Но Вам же как попугаю интересно твердить только про "низкое качество".

Тот "фотограф, который оказался в нужном месте в нужное время" - так это мог быть не фотограф вовсе, а просто в какой-то редакции сняли скриншот с этого варкентиновского видео. Хотя бы по цветовой гамме фото это  можно прдположить.

0

205

#p202252,Dmitrу" написал(а):

второй вполне рабочий, так как подделать видео, а потом ещё и замылить - вполне реально - Технологии видео и фото фейков
Ты взялся за легализацию актёров, которых на всех постановках великое множество. Чтобы понимать суть проблемы, нужно держать в голове накопленную информацию со всех постановок и увязывать её между собой.

Я говорю только про одного igor73.

Тогда у меня вопрос простой к всепонимающему недебилу и нелошаре Дмитрию - "При каких обстоятельствах погибла жена igor73"?

0

206

#p202249,Барабашка написал(а):

Допустим (чисто гипотетически) что реальный человек Игорь получил некое предложение, от которого не смог отказаться. Невероятное предположение?
А почему, собственно?

Ну тогда и предположение, что жену Игоря похитили иноплатеняне (людоеды, масоны, ФСБ, ГРУ итд) тоже вполне себе нормальное.

скидывать со счетов такую вероятность нельзя.

Так можно напридумывать мильон предположений и все их нельзя будет просто так скинуть со счетов.

Весь Ваш пост - 100% флуд.

0

207

#p202247,Капитан написал(а):

Неужели? -- Аэрофлот он хвалит:

Хвалит только в том, как Аэрофтот общается с ним, как с мужем погибшей.

А вот по конструкции и эксплуатации SSJ100 у него очень много сомнений:

Да он просто винит во всем самолет и пилотов и начинает пытаться искать подтверждения тому, что самолет ненадежный.

А вот что это за сомнения он не высказывает, говорит что "все это потом". "Потом" -- это когда? Когда получит конкретные указания наезжать на планер Сухого, на его низкую посадку?

"Потом" - это когда похоронят и отойдут немного от произошедшего.

Я сужу как специалист в области авиации, конспирологии и политологии одновременно и знаю истинную подноготную всей этой компании против SSJ100. И поэтому такие вот речевые обороты, которые проскакивают у всех, без исключения, кто подключен к этой компании в СМИ и в интернете, лично для меня просто прекрасно видны, но для других они проскакивают мимо, но остаются в подсознании. И это называется манипуляция.

А где готовят специалистов по коспирологии?

А я вижу, что Вы зашорены до нельзя, увлечены идеями постановок и вообще не способны анализировать версии, которые не вписывают в приоритетные лично для Вас версии.

0

208

Всё ещё нагнетают.

http://images.vfl.ru/ii/1557999170/6221ebec/26553875_m.jpg

UPD
http://images.vfl.ru/ii/1558005928/6ae8ff24/26555186_m.jpg

Отредактировано Keeper (16.05.2019 14:25:48)

0

209

Продолжают:

http://images.vfl.ru/ii/1558003567/4a8e157c/26554756_m.jpg

0

210

#p202271,spbman написал(а):

Ну тогда и предположение, что жену Игоря похитили иноплатеняне (людоеды, масоны, ФСБ, ГРУ итд) тоже вполне себе нормальное.

Так можно напридумывать мильон предположений и все их нельзя будет просто так скинуть со счетов.

Весь Ваш пост - 100% флуд.

Жена Игоря могла попасть под машину, например. Или быть убитой за кошелёк. Или Игорь сам мог её убить.
И ещё - как я поняла, Вы не знакомы с этим Игорем, не общались с ним на форуме раньше, он не предоставил Вам доказательств, что его жена была в том самолёте. Но Вы ему верите. Почему?

+1

211

STA, этот мало уважаемый пользователь видать не в курсе такого выражения: "Проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин.
Для этого пользователя достаточным подтверждением "реальности" личности, реальности события, соответствие фактической ситуации завяленной  является "написано в интернете", "вот он сказал", "да вот же телефон есть" и прочее.
И даже если его попросить попробовать подтвердить реальное существование 36ти летнего Михаила Парусова (сотрудник клинского хладокомбината), его жены и 3х детей - он напишет что такие люди есть и Миша погиб. В подтверждение своего мнения он запостит фотку с  vk некой женщины с фоткой этого Миши и будет таков.

Дураки или предатели будут всегда.

0

212

На 14:26
-Командир, у нас бак пробит!
-Иди и подожги хвост.
(С) В. Зеленский, видео
От этого номера зал плакал! Почему не стоит летать трезвым Отдых в Греции и бухие пилоты - До Слез!
https://youtu.be/thP2uKOvGTE

Отредактировано l2 (16.05.2019 15:05:56)

+1

213

#p202285,STA написал(а):

Но Вы ему верите. Почему?

Я уже писал - я нашел знакомого, который знаком с Игорем лично (по лыжной теме).

Еще раз: я не пытаюсь никого убедить в том, что Игорь реален. Мне все равно верите Вы этому или нет.

0

214

#p202289,berrimor написал(а):

STA, этот мало уважаемый пользователь видать не в курсе такого выражения: "Проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин.
Для этого пользователя достаточным подтверждением "реальности" личности, реальности события, соответствие фактической ситуации завяленной  является "написано в интернете", "вот он сказал", "да вот же телефон есть" и прочее.
И даже если его попросить попробовать подтвердить реальное существование 36ти летнего Михаила Парусова (сотрудник клинского хладокомбината), его жены и 3х детей - он напишет что такие люди есть и Миша погиб. В подтверждение своего мнения он запостит фотку с  vk некой женщины с фоткой этого Миши и будет таков.

Дураки или предатели будут всегда.

Лучше б объяснили как вы понимаете по странице, что данного персонажа не существует.

0

215

#p202295,spbman написал(а):

Я уже писал - я нашел знакомого, который знаком с Игорем лично (по лыжной теме).

Если внимательно почитаешь форум, то увидишь, что за несколько лет здесь побывало десятки знакомых знакомых жертв/свидетелей/соучастников/чудесноспасшихся и т.д., и тысячи их в разных ютубах/вконтактах/инстаграмах.
А еще эти знакомые и даже сами родственники/пострадавшие активизируют забытые ими на несколько лет аккаунты и выставляют там свечки, ведут дискуссии на тему как все херово в "этой стране".
Обязательно участие кого-то из них в программах типа "пусть говорят",  раздача интервью всем обратившимся к ним журналистам рассылка ёжикам Базонам и котам Мэшам скриншоты последних сообщений погибших.
Тебе уже объясняли несколько раз, что реальность/нереальность какого-то игоря не имеет никакого значения. А вот гиперактивность "родственника игоря" в соцсетях - напротив, является неотъемлемой частью информационного движения в результате постановочного инфоповода.

+1

216

#p201977,spbman написал(а):

Я там зарегистрировался на этом форуме даже, но писать пока не могу, там должны админы одобрить регистрацию. Задам вопрос.

Вопрос задал то? Регистрацию одобрили?

#p202295,spbman написал(а):

Еще раз: я не пытаюсь никого убедить в том, что Игорь реален. Мне все равно верите Вы этому или нет.

Тебе уже не единожды написали, что в реальности этого персонажа никто не сомнивается.

#p202201,Pepa написал(а):

Игорь - это обыкновенный участник постановки

#p202249,Барабашка написал(а):

И - что дальше? У меня тоже нет сомнений, что - он реальный человек, как и его жена, сын, родственники и друзья.

#p202251,Dmitrу" написал(а):

Я не ставлю под сомнение его существование

А ты продолжаешь ставить свою заезженую пластинку. Ты сам добиваешься, чтобы тебя или послали или забанили. Ты не внимательно читаешь что тебе пишут другие участники. Ты хочешь чтобы читали твой безсмысленный бред "он реальный" и забиваешь хрен на то, что тебе уж отвечали.
Ты или одиот или провакатор.

+1

217

#p201295,Svetlaya написал(а):

Добрый вечер.
Нужны ли здесь фото обломков на полосе от 6 мая? Если да, то подскажите, как прикрепить, пожалуйста

#p202205,Svetlaya написал(а):

Дмитрий, я знакома была с Альбиной, училась вместе с ней в институте,

Где это долгожданное фото с обломками???

+1

218

#p202297,Тася написал(а):

Лучше б объяснили как вы понимаете по странице, что данного персонажа не существует.

Я не говорил, что я понимаю по странице что этот персонаж не существует - это работа вашей фантазии.
Сделать фейковую страницу и сделать страницу жены - это достаточные критерии признания существования какого-либо человека?!
Для государства нет никакой проблемы выдать липовые свидетельства о рождении, паспорта, дипломы, СНИЛС. Дальше создаём аккаунты (как у Жени Фокина), придумываем легенду про работу на ММК, делаем его пострадавшим, выплачиваем компенсацию и он её возвращает естественно нам же. Была бы по сценарию погибшая жена и девочка Ваня - было бы проще. Фейковую жену в другой город или страну а "девочку Ваню" назад в детдом.

Ты для себя подумай, как ты можешь подтвердить что Фокин это Фокин а не Пукин?! Усложняя задачу, предлагаю условится что у него 2 паспорта на разные ФИО. Кто он? Кем его можно признать? Я как то предложил Вилли объявить награду за опознание Фокина и он согласился ... при условии что я придумаю критерии признания опознания. Вот тут с этим и проблема.

0

219

#p202306,berrimor написал(а):

Я не говорил, что я понимаю по странице что этот персонаж не существует - это работа вашей фантазии.

Ты для себя подумай, как ты можешь подтвердить что Фокин это Фокин а не Пукин?! Усложняя задачу, предлагаю условится что у него 2 паспорта на разные ФИО. Кто он? Кем его можно признать? Я как то предложил Вилли объявить награду за опознание Фокина и он согласился ... при условии что я придумаю критерии признания опознания. Вот тут с этим и проблема.

Ну так любого человека, тебя, меня, Дмитрия.....и т.п. можно внести в эти критерии. Сменить ФИО может любой желающий, и соответственно, получить новый паспорт и с-во о рождении....Обычно так и делают должники по банковским кредитам. Но это ж не отменяет, что человек не фейк?! Два паспорта тоже не проблема, один "теряешь" - на второй подаешь документы, в промежуток можно делов натворить.

0

220

Помещаю во флуд: Допустим катастрофа была. Пожар был после касания судна ВПП, в котором нас настойчиво уверяют все СМИ и очевидцы (потерпевшие). Если предположить (только предположить) воздействие на судно ПЗРК во время набора высоты. Исключить можем? Пока нет. А так все не плохо вписывается в картину - борт сбили с ПЗРК, он кое как сел, и далее что нам с Вами показали. Далее 09.05.2019г. отменили воздушную часть парада. Официально объявлено что не летная погода. Извините, а что в Московии не умеют разгонять тучки? Предполагаю что было применение ПЗРК по суперджету, и особисты не смогли гарантировать безопасный пролет самолетов задействованных в параде.

-3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Российская авиация