Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Российская авиация


Флуд. Российская авиация

Сообщений 181 страница 200 из 268

181

#p202202,Dmitrу" написал(а):

Что конкретно он нашёл, что ВСЕ цеховые блогеры выполняют единую команду "ОН ЛЕТАТЬ НЕ БУДЕТ" ? Это не находка, это стадное.

Дмитрий, я знакома была с Альбиной, училась вместе с ней в институте, барышняэта известна огромному числу Мурманчан 80 - 82 г.р. т.к. в свое время была завсегдатаем клубов. Не видела ее много лет, контакт не поддерживала, но она существовала во всяком случае до 2018 года!

-1

182

#p202201,Pepa написал(а):

Не видел труп - сиди и молчи.

С каких пор мы на "ты"?
Я никому не давал право мне "тыкать".
И кто видел труп из здешних заседающих? Вы видели? Нет?! Вот себя и заткните первым делом.

ВСЕ цеховые блогеры выполняют единую команду "ОН ЛЕТАТЬ НЕ БУДЕТ" ? Это не находка, это стадное.

Он никакой не "цеховой блогер". И это не стадное чувство, а реакция человека, потерявшего любимую жену.

Вы даже не читаете того, что пишут в этой теме выше. Да пожалуйста!
История его (igor73) многолетних сообщений на лыжном форме - ни фига не аргумент для вас.
Если кто-то не верит в это (реальность igor73) - я не против. Просто знайте, что все ваши соображения попросту ерунда и потеря времени.

Я пока не могу найти в себе силы связаться с Игорем с задать вопросы вида: "Видел ли он останки жены? При каких обстоятельствах это было, и уверен ли он, что это была точно его жена?".

Если кто готов, и прям-весь-такой-из-себя-искатель-правды - звоните по телефону, задавайте Ваши вопросы. Телефон же дал сам igor73.

0

183

#p202205,Svetlaya написал(а):

Дмитрий, я знакома была с Альбиной, училась вместе с ней в институте, барышняэта известна огромному числу Мурманчан 80 - 82 г.р. т.к. в свое время была завсегдатаем клубов. Не видела ее много лет, контакт не поддерживала, но она существовала во всяком случае до 2018 года!

Ты спутала ветер с помидорами. Альбина тут вообще не причём.
Ты меня обвинила что я spbman называю цеховиком, а я тебе говорю что он просто дебил из стада, который выпрыгивает из платья когда слушает kamikadze и Навального. Он как лошара повёлся на то что SSJ-100 это гроб на колёсиках.

+1

184

#p202206,spbman написал(а):

Вы даже не читаете того, что пишут в этой теме выше. Да пожалуйста!
История его (igor73) многолетних сообщений на лыжном форме - ни фига не аргумент для вас.
Если кто-то не верит в это (реальность igor73) - я не против. Просто знайте, что все ваши соображения попросту ерунда и потеря времени.

Покажи где конкретно и кто ставил под сомнение существование Игоря, его жены и его лыж ? Не было такого ? Тогда зачем ты врёшь, с какой целью ?

Я говорю что он такой же как Востриков, он выполнил по сценарию единую цеховую задачу, дать стадам вводную "Во всём виноват сырой самолёт".

+1

185

#p202203,Svetlaya написал(а):

Форум - это не кружок "обо...сри высказавшего иное мнение", а поле для об'ективного разбора фактов. Не нравится чужое мнение, не...куй читать

     Где spbman  высказал иное мнение,  относительно   ОБЪЕКТИВНЫХ ФАКТОВ или объективного разбора?  Форум - это кружок по интересам, а не словоблудная площадка КВАКЕРОВ и ботов,  которые загаживают Форум.  Свое, ничем не подтвержденное мнение здесь никого не волнует - факты давай.

0

186

#p202206,spbman написал(а):

Я пока не могу найти в себе силы связаться с Игорем с задать вопросы вида: "Видел ли он останки жены? При каких обстоятельствах это было, и уверен ли он, что это была точно его жена?".
Если кто готов, и прям-весь-такой-из-себя-искатель-правды - звоните по телефону, задавайте Ваши вопросы. Телефон же дал сам igor73.

По телефону не увидишь зрачков лжеца, не увидишь следов от укуса вампира, не узнаешь когда произошло подписание контракта.
Ты даже и задачи такой не будешь ставить, поймать кого-то на враках.  А логика тут простая, если человек потерял любимую жену, то он не будет сразу на эмоциях трепаться в Интернетах и чотко угадывать либеральные тенденции как это сделал актёр Востриков на митинге в Кемерово.
Игорь igor73 написал сообщение в стиле "Я жена сирийского офицера у нас тут не всё неоднозначно"

Обещают все сделать максимально быстро и по другим регламентам.
Все будут доставлять сами,куда укажут.
Все погибшие отдельно.Месива нет.
Ошибка пилотов однозначная и не одна.

Требование простое, показать видео регистрации и посадки Наташи в самолёт.
Показать видео извлечения трупа Наташи из самолёта. Ничего сложного. Остальное это пустой трёп

+1

187

#p202206,spbman написал(а):

С каких пор мы на "ты"?
Я никому не давал право мне "тыкать".
И кто видел труп из здешних заседающих? Вы видели? Нет?! Вот себя и заткните первым делом.

     Откуда я знаю один ты или вас несколько, но т.к я вижу твой ник, то обращаюсь к ТЕБЕ согласно ему - это во-первых, - право свое можешь требовать при выходе на пенсию или при  "голосовании". а во-вторых  иди читай Правила Форума:
   

5    Язык. Общение. Текст.

а)  Я считаю, что к собеседнику лучше сразу обращаться на «ты» без лишних ненужных формальностей. В большинстве случаев мы понятия не имеем кто скрывается за ником и сколько ему лет, поэтому проще сразу всех уравнять в обращении.   Правила форума#pf14

 
     
     Насчет трупов, то это к Первому каналу и НТВ - я их невидел, так же, как и ты.

+1

188

#p202209,Dmitrу" написал(а):

Покажи где конкретно и кто ставил под сомнение существование Игоря, его жены и его лыж ? Не было такого ? Тогда зачем ты врёшь, с какой целью ?

Показываю.

> Смеяться когда начинать ? риальный цехобот ....

Вы писали? Или это не "сомнение"? Что это?

Я говорю что он такой же как Востриков, он выполнил по сценарию единую цеховую задачу, дать стадам вводную "Во всём виноват сырой самолёт".

Он обычный человек, который убит горем потери. Если самолет разбился - нормальный/обычный человек винит пилотов и/или проблемный самолет.

0

189

#p202210,Pepa написал(а):

Свое, ничем не подтвержденное мнение здесь никого не волнует - факты давай.

Факт в том, что у человека погибла жена (я тут еще одно подтверждение этому получил, Питер - город маленький..).
Мне все равно верите Вы этому или нет.

Факты получше никто из тусующихся тут просто так не получит.

В читать-смотреть youtube и наш СМИ и выискивать везде всего лишь подтверждение своих упоротых убеждений (все везде постановки, все цехоботы, продавшие совесть) - это можно делать со 100% успехом.

0

190

#p202215,Pepa написал(а):

     Насчет трупов, то это к Первому каналу и НТВ - я их невидел, так же, как и ты.

"Не видел труп - сиди и молчи."

Не Вы ли мне это написали? Вот сами рот себе и закройте.

0

191

#p202212,Dmitrу" написал(а):

Требование простое, показать видео регистрации и посадки Наташи в самолёт.
Показать видео извлечения трупа Наташи из самолёта. Ничего сложного. Остальное это пустой трёп

Требование простое, да, но посложнее чем показать видео с камер в питерском метро..

Дмитрий, я скажу честно - мне наплевать на Ваше личное душевное (и какое либо другое) состояние, но заметно, что все эти постановки и форум разрушают Вас лично..
Но оскорблять участников форума без нужды не надо. Или выкиньте всех с форума и с Pepa вдвоем сидите и общайтесь, общий язык, вы, похоже находите.
Стиль общения тоже одинаковый - мы тут два Дартаньяна, в белом,  все остальные - быдло и лошары.

> Ты даже и задачи такой не будешь ставить, поймать кого-то на враках.  А логика тут простая, если человек потерял любимую жену, то он не будет сразу на эмоциях трепаться в Интернетах

Логика неверная, а точнее - не 100%нтная. Не ставлю задачи - да, не ставлю, потому как уверен в реальности Игоря. Он никакой не цехобот.

"Интернету" он и не трепется - там форум, похоже, полудомашний, очень много народу ЛИЧНО друг друга знает.

0

192

#p202235,spbman написал(а):

это можно делать со 100% успехом

Сегодня со 100 процентным успехом можно создавать любые фотографии, видео и 3D изображения людей, реальных и никогда не существовавших. При помощи нейросетей. Знаете о такой технологии? Слышали ли вы что нибудь про выступление Обамы в прошлом году, когда он сказал что мы вошли в век, когда при помощи современных технологий можно подделать любое выступление любого человека (официального лица)? -- Фокус в том что Обама этой речи никогда не произносил, это был фейк, сделанный при помощи нейросетей.

Отредактировано Капитан (15.05.2019 23:27:59)

0

193

#p202234,spbman написал(а):

Он обычный человек, который убит горем потери

Лично Вы уверены в том что этот человек реально существует? И что это именно он ответит Вам по мобильному телефону, который он выложил на форуме сразу в поисках "серьезного выхода на СК".

Отредактировано Капитан (15.05.2019 23:36:07)

0

194

#p202239,Капитан написал(а):

Сегодня со 100 процентным успехом можно создавать любые фотографии, видео и 3D изображения людей, реальных и никогда не существовавших. При помощи нейросетей. Знаете о такой технологии?

Да слышал, но еще раз повторю - igor73 реальный человек.
Это 100%. И именно поэтому я уже сильно больше продвинулся в понимании что произошло с долбанным самолетом, чем такие наслышанные пользователи как Вы.

Я совсем не против если Вы будете продолжать какими-то байками уводить себя в сторону от понимания ситуации. Вам, походу, просто нравится вся эта тема - этакое ощущение элитарности, типа Вы понимаете КОНКРЕТНОЕ событие лучше всех (просто потому, что что-то слышали про нейросети и какой-то там "цех").

-1

195

#p202240,Капитан написал(а):

Лично Вы уверены что этот человек существует? И что это именно он ответит Вам по мобильному телефону, который он выложил на форуме сразу в поисках "серьезного выхода на СК".

Да. Да.

0

196

#p202241,spbman написал(а):

типа Вы понимаете КОНКРЕТНОЕ событие лучше всех

Я сужу о данном событии со стороны своего опыта -- штурмана Дальней Авиации и ГА(немного, но есть)-- и вижу явные косяки и фальсификации. Если врут в одном и в другом, то вероятность того что врут в третьем и четвертом значительно выше, а раз так, то значит врут в целом, отсюда недоверие и не только к фейковым виде и фото вбросам, но и к сопутствующей компании от "свидетелей" и "родственников", особенно если их голоса вливаются в общий хор спланированной и проводимой компании ( в данном случае организованной атаки на SSJ100 и на бывшее КБ Сухого). 

Почему бы им не подписывать петицию о запрете полетов на территории РФ летающих гробов -- Boeing-а 737?
Этот самолет похоронил 5000 пассажиров.
-- Нет, они все хором за отмену "Сухого" и за реформу образовательной системы. 
В тексте вашего Игоря про его жену 10 процентов. Все остальное посвящено Аэрофлоту (который он хвалит, а именно он "убил его жену"), реформам, недостаткам в проектировании самолета даже. Надо же специалист.

0

197

#p202243,Капитан написал(а):

В тексте вашего Игоря про его жену 10 процентов. Все остальное посвящено Аэрофлоту (который он хвалит, а именно он "убил его жену"), реформам, недостаткам в проектировании самолета даже. Надо же специалист.

Да, он винит во всем самолеты, Аэрофлот, реформы итд, ну а кого ему еще винить-то?

Да и думаю, что сложно человеку, только что потерявшему жену смотреть ролики Варкентина (мне уже поднадоел Вильгельм своей однобокостью во взглядах и пересказом форума в youtube) или интервью от канала-помойки Mash..

0

198

#p202244,spbman написал(а):

Да, он винит во всем самолеты, Аэрофлот,

Неужели? -- Аэрофлот он хвалит:

Пиздец как тяжело..
Аэрофлот пока на уровне.
Всё организовывает быстро по первому запросу.
Дело под очень серьезным контролем

.

А вот по конструкции и эксплуатации SSJ100 у него очень много сомнений:

Но даже просто посидев на её месте,посмотрев вокруг,у меня возникло очень много сомнений и вопросов по конструкции и эксплуатации,особенно в части обеспечения безопасности

А вот что это за сомнения он не высказывает, говорит что "все это потом". "Потом" -- это когда? Когда получит конкретные указания наезжать на планер Сухого, на его низкую посадку?

Я сужу как специалист в области авиации, конспирологии и политологии одновременно и знаю истинную подноготную всей этой компании против SSJ100. И поэтому такие вот речевые обороты, которые проскакивают у всех, без исключения, кто подключен к этой компании в СМИ и в интернете, лично для меня просто прекрасно видны, но для других они проскакивают мимо, но остаются в подсознании. И это называется манипуляция.

+1

199

#p202241,spbman написал(а):

Да слышал, но еще раз повторю - igor73 реальный человек.

И - что дальше? У меня тоже нет сомнений, что - он реальный человек, как и его жена, сын, родственники и друзья. 
Допустим (чисто гипотетически) что реальный человек Игорь получил некое предложение, от которого не смог отказаться. Невероятное предположение?
А почему, собственно?
Сын учится на пилота, возможно, через него воздействовали. Плюс - деньги. Да, это звучит дико, чтобы люди согласились изобразить смерть родного человека. Но, не зная обстоятельств семьи, скидывать со счетов такую вероятность нельзя.

+2

200

#p202234,spbman написал(а):

Показываю.
> Смеяться когда начинать ? риальный цехобот ....
Вы писали? Или это не "сомнение"? Что это?
Он обычный человек, который убит горем потери. Если самолет разбился - нормальный/обычный человек винит пилотов и/или проблемный самолет.

Я не ставлю под сомнение его существование, однако он такой же как Востриков, обслуживающий постановку по сценарию, который ему прописан. Ты меня обвинил что я ставлю под сомнение его реальность, обвинил всех что их сообщения ерунда. Так это и есть оскорбление, ты даже этого не в состоянии понять. Цехобот, это тот, кто обслуживает постановку согласно поставленной задаче. Цехобот это не компьютерная программа, это реальный Востриков, это реальный igor73, а так же виртуальные свидетели, которые на лыжных и велосипедных форумах, социальных сетях и в комментариях на больших сервисах типа Youtube, направляют двуногое стадо в нужном направлении.

Ещё раз : после постановки в СМИ разыгрывается спектакль, например после пермской и +казанской, что у нас пьяные пилоты, старые самолёты, плохая подготовка экипажей, а ещё замечательные радиолюбители, которые записывают нужные переговоры. После кемеровской, что у нас плохие губернаторы, плохая пожарная сигнализация, закрытые выходы, некомпетентная пожарная служба, сокрытие количества жертв, а виноват во всём Путин который не может уйти. Здесь всё то же самое, всё те же либерастные медиаслужбы, лахтинские и ольгинские, камикадзе, навальные, дожди и прочая откровенная дрянь, винят власть в том что она допустила Суперджет до полётов, что она заявила всего об одном погибшем и т.д. Это полный дебилизм. Обвинять нужно Индонезию, за то что в Эфиопии падают Боинги и натягивать эту кашу на Путина. ... Сначала нужно доказать что катастрофа была и в ней были погибшие, однако Цех заряжает актёров, которые раскручивают истерию, а стадо в это во всё верит и участвует. igor73 это разводилово, как этого можно не видеть ? Да он жил, он жив, он будет жить, однако ДО "катастрофы" с ним что-то произошло, не вписывающееся в твои примитивные шаблоны. Твоя задача как человека, установить Истину, а не вставать грудью за эти цеховые выходки. Если он заявил что у него погибла жена в катастрофе и эти сведения совпадают с заявлениями СК, то это совсем не означает что информация подтверждена. В истории полно противоречий, соответственно есть повод как минимум сомневаться. Для заявления о том, что купюра поддельная, достаточно всего одного признака подделки. Для меня вполне достаточно вот этого - Superjet в Шереметьево. Спасшиеся, погибшие, родственники .

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Российская авиация