Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос"


Флуд. Раздел "Космос"

Сообщений 41 страница 60 из 494

41

#p114942,MikhailES написал(а):

Я чего то написал, а Злодей стёр. Сейчас сижу, плачу и ничему не верю...

во "флуде" ищи тык

0

42

#p114946,echo написал(а):

во "флуде" ищи

Спасибо Вам. Такого хорошего как Вы поискать.

0

43

Носатенькая очень профессионально принимает в голову. И смахивает с губ отточенными движениями.

Я думаю, ей скучать не дают! :cool:

Отредактировано pitbull (15.05.2017 22:58:35)

0

44

#p119106,Nemo написал(а):

без комментариев

Почему это должно быть колдовство, а не просто взрывчатка...

0

45

#p117416,pitbull написал(а):

Актуально для РБ

Актуально, потому что сейчас эта реклама размещена или потому что в Белоруссии сплошь и рядом заливаются?
Мой знакомый с Польши на днях приехал, говорит что поляки пьют похлеще украинцев.
Очень много пьют, мешают и пиво, и водку... зрелище не приятное, правда, смотря через какую призму смотреть на сие действо.

Вопрос актуальный стоит, чем же наши братья заливаются - состав пива, ёмкости пугают - пластиковые литрвые-двух, "живое" вообще рекой разливается.
Вино и рядом не стояло с винным сырьём, усё в Крыме осталось. Заливают шмурдяк какой-то.
Где в Украине виноградники остались то - в одесской обл, да на западной, этого далеко не достаточно, что бы забить все полки. Идёт на экспорт, да по мериям расходится, а в супермаркеты видать с ароматизаторами муската  :sceptic: 
Водку сейчас гораздо реже стали пить, "качественным" пивом заменили, это и прибыльней, и эффективней.
Один из очередных этапов посадить и держать на алкогольной игле наРод.

Что же ты, украинский наРод, не обращаешь на такие вещи? 
Война, Россия, Пу, страна агрессор, боевики, гибридная война. Эти слова уже знает даже ребенок.
Но что же вы видите, что идёт полным ходом геноцид нации руками украинского правительства с помощью алкогольного, табачного, нарко "оружия", качеством продуктов, основанных на гормонах, стабилизаторах, дешёвых заменителях масел растительного происхождения, гмо продукцией, социальными условиями, вакцинацией... здоровье подрываетя и привет потомок.

Где же доллар по курсу 5-8, где же качественное молоко, сыр масло, хлеб с такой то плодородной землёй, доступная оплата за жильё, кредиты, вещи, авто, отдых для детей, медицина и миллион вопросов?
Вот где настоящие агрессоры против своего народа, далеко ходить не надо.... у нас под носом, со своими инструментами - телеканалами, СМИ, заводами, супермаркетами, полициями, медициной, кабинетом министров...

+2

46

Никитин Валерий — Сокол Хабибуллин минутка юмора.

0

47

Куда делся мой пост?

0

48

Погнали

Достоверно известно, что рейс Тель-Авив - Нью-Йорк компании Эль Аль флайтрадар показывает неверно.

Показывает через Средиземное море, Греция, мимо Италии, через Францию, не летя над Великобританией, Ирландией, Норвегией.

Человек летал и подтвердил, что абсолютно большую часть полёт проходит НАД СУШЕЙ!!!

А вот как летит он на самом деле.

Через Турцию, Украину, Польшу, Германию, Великобританию, Данию, Гренландию и через Канаду заходит в Нью-Йорк!

4X-ELA

Забейте этот рейс в флайтрадар и разница налицо.

По воздушной карте он летит не совсем по прямой. Как 2 отрезка под широким углом градусов в 170.

Отредактировано pitbull (27.06.2017 22:37:54)

+1

49

#p121900,pitbull написал(а):

рейс Тель-Авив - Нью-Йорк компании Эль Аль флайтрадар показывает неверно.
Показывает через Средиземное море, Греция, мимо Италии, через Францию, не летя над Великобританией, Ирландией, Норвегией.
Человек летал и подтвердил, что абсолютно большую часть полёт проходит НАД СУШЕЙ!!!
А вот как летит он на самом деле.
Через....  Украину, Польшу, Германию...

Битому (или сбитому) неймется (с).
Бывшие польские, украинские, немецкие и т. д. евреи смотрят на бывшую родину и ностальжируют.
Долетались в свое время до встречи с ракетой над Черным морем (там тоже могло быть не все чисто с пассажирами, надо бы посмотреть)

0

50

#p121900,pitbull написал(а):

Человек летал и подтвердил, что абсолютно большую часть полёт проходит НАД СУШЕЙ!!!

С каких пор слова некоего "человека" выдаются за факты?
Чего-нибудь существенней приводи.

0

51

#p113964,YaYan написал(а):

:: Сообщение от : Vint ::

    когда из Дубаев в Сан-Франциско летит в 3000 км от обратного маршрута?

С востока на запад летят по кратчайшему маршруту между двумя точками сферы (ортодромия). С запада на восток выбирают маршрут вдоль jetstream-ов, в них скорость потока воздуха достигает 200 км/ч.
http://vfl.ru/fotos/92a7ec6a16936003.html
--

На фото сравнение  jetstream-ного (с запада на восток) и ортодромного (с востока на запад)  маршрута между Сан Франциско и Токио.
Из Википедии: https://en.wikipedia.org/wiki/File:Grea … routes.svg
Ну а через полюс не летят потому что существует норматив на максимальное удаление от резервных аэропортов.

Надо понимать, что флайтрадар и иже с ним не имеют информации о полетах над морем-окияном, так как там отсутствуют вышки с оборудованием. Поэтому маршруты над морем они просто рисуют исходя из полетных заданий.
Проскакивало соответствующее интервью какого-то директора.

0

52

#p121937,горожанин написал(а):

С каких пор слова некоего "человека" выдаются за факты?
Чего-нибудь существенней приводи.

Потому что я его знаю лично. И его слова полностью совпадают с роликом. Большую часть пути суша видна из иллюминатора.

+1

53

Успокойте душу, скажите, кто и почему удалил моё сообщение с моим видео.

1) Видео должно быть подано на форум так, как это написано в правилах.
2) Речь идёт о каких-то доказательствах о каком-то утверждении, значит видео нужно прокомментировать, а лучше - аргументировать, чтобы было понятно о чём идёт речь. Какой-то криворукий даун с мужским голосом и косящий под женщину на аватарке, снимает какую-то яркую точку, что дальше ? что это означает ?
это флудорастия.

Отредактировано Dmitry" (28.06.2017 16:31:43)

0

54

Elyon, Это может быть ВСЕ что угодно.. как можно разглядеть что то в этом пятнышке, и сделать вывод-летит мкс?

+1

55

#p121998,Pipec написал(а):

Elyon, Это может быть ВСЕ что угодно.. как можно разглядеть что то в этом пятнышке, и сделать вывод-летит мкс?

Чтобы не ругаться, просто расскажу историю. Ночью с 1-го на 2-е июня я, возвращаясь с молодёжного служения, посмотрел в сторону Луны и не иначе как по Божьему благословению наблюдал пролёт МКС от её восхода в ~0:00 до захода в ~0:04. По приходу домой я проверил heavens-above, и следующий видимый пролёт прогнозировался в тот же день, ~23:09. Вышел около этого времени на парковку возле сквера, посмотрел на Запад, увидел там, кто бы мог подумать, МКС, и снял с помощью телефона на видео. Следующая такая россыпь пролётов начнётся 9-го июля и ты сможешь проверить всё сам.

0

56

#p122007,Elyon написал(а):

Чтобы не ругаться, просто расскажу историю. Ночью с 1-го на 2-е июня я, возвращаясь с молодёжного служения, посмотрел в сторону Луны и не иначе как по Божьему благословению наблюдал пролёт МКС от её восхода в ~0:00 до захода в ~0:04. По приходу домой я проверил heavens-above, и следующий видимый пролёт прогнозировался в тот же день, ~23:09. Вышел около этого времени на парковку возле сквера, посмотрел на Запад, увидел там, кто бы мог подумать, МКС, и снял с помощью телефона на видео. Следующая такая россыпь пролётов начнётся 9-го июля и ты сможешь проверить всё сам.

Зачем ругаться.. Еще раз, что конкретно(визуально определил, кацманафт тебе просигнализировал морзянкой, что мол это мы тута пролетаем..) указывает на то, что это мкс?

+1

57

#p122014,Pipec написал(а):

Зачем ругаться.. Еще раз, что конкретно(визуально определил, кацманафт тебе просигнализировал морзянкой, что мол это мы тута пролетаем..) указывает на то, что это мкс?

Прогноз её появления и характер движения, если ты ещё не понял.

0

58

#p122015,Elyon написал(а):

Прогноз её появления и характер движения, если ты ещё не понял.

"не иначе как по Божьему благословению наблюдал пролёт МКС" и то лучше звучит. Я про одно, ты про другое..

0

59

#p122018,Pipec написал(а):

"не иначе как по Божьему благословению наблюдал пролёт МКС" и то лучше звучит. Я про одно, ты про другое..

А что я могу сказать фанатику, который всегда будет видеть "просто точку" и философствовать?

0

60

#p121957,pitbull написал(а):

Потому что я его знаю лично. И его слова полностью совпадают с роликом. Большую часть пути суша видна из иллюминатора.

Ты даже не представляешь, сколько тут было прямых участников и ников, лично знающих прямых участников всевозможных не имевших места событий, как то: сражения на новоросско-хунтовских фронтах, служение в сирийско-пальмирских частях, лицезрение ростовской и  смоленской, общение с пассажирами сочинской и синайской катастроф....  и  т.д., и т.д.

И что, все 8 минут ролика - это и есть полет из Тель-Авива в Нью-Йорк?
Через Турцию, Украину, Польшу, Германию, Великобританию, Данию, Гренландию и Канаду, до США?

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос"