Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос"

Флуд. Раздел "Космос"

Сообщений 421 страница 437 из 437

421

#p225918,Zara Tustra написал(а):

И Луны по-прежнему нет на небе.

И что чудного?
Луна сейчас ходит рядышком с Солнцем.
Потерпите дня три-четыре. После захода солнца, на западе должна показаться

0

422

#p225918,Zara Tustra написал(а):

Луны по-прежнему нет на небе

С утра перед рассветом смотрела?

Насчет Венеры - может и правда астероид-комета C/2019Y4 Atlas приближающийся?

Отредактировано l2 (22.04.2020 23:52:29)

0

423

#p225927,l2 написал(а):

Так она с 4 апреля начала разрушаться и активно терять яркость.
Но обнаружили новую, которая тоже по прогнозам должна в мае стать видимой, если не распадётся.

0

424

#p225927,l2 написал(а):

:: Сообщение от : Zara Tustra ::

Луны по-прежнему нет на небе

Cмотрела и смотрю, по утрам тоже нет Луны.  Но сегодня новолуние, по идее видимость ноль должна быть. Ладно, подождем... 
Думаю, что это точно та самая комета с "ядром цианида внутри". Интересно, как ученые поняли, что там именно цианид? Вспоминается сразу история об отравлении Григория Распутина, когда ему цианид подсыпали в пирожные, которые, как оказалось, нейтрализовали йад. Вывод: надо кушать больше тортиков :crazyfun:

0

425

#p225359,Zara Tustra написал(а):

Звезда на западе...

Прикинул азимут и угол места, посмотрел в Стеллариум. Кажет, что это - Венера.
Точность +/- пара градусов, что легко объясняется "прикидкой на глазок"

0

426

По месторасположению - да, Венера, но по светимости... Раньше она так не светила, хотя тоже была хорошо видна и была очень яркой. В прошлые года при рассматривании в телескоп четко виделся шарик планеты, а сейчас это огненное мерцающее пятно, как плазма, да еще и с пятнами внутри.

0

427

#p226044,Zara Tustra написал(а):

сейчас это огненное мерцающее пятно

Может это с пожарами и дымом связано?

0

428

С пожарами на Земле? Ну а как это может быть связано? Да и в нашей местности нет пожаров. Химтрейлов тоже нет уже давно.

0

429

Кто тут Луну потерял?

На западе она.)

0

430

Да, появилась). Но ведь не было долго, сразу после полнолуния, и это факт. И я опять вчера звездные войны наблюдала в небе. Вспышки ярких звезд и их угасание, передвижение "спутников" с различной траекторией, зависание их в неподвижном состоянии, и т.д. Вот стоит только в окно выглянуть - и сразу тебе что-то необычное. А если всю ночь наблюдать?

+2

431

NASA: К сентябрю 2020 на Землю упадет гигантский астероид. США готовится к удару уже 4 месяца

16 июня на канале Israeli News Live вышло видеосообщение от его владельца, что в сентябре на нашу планету упадет астероид чудовищного размера. Информация о катастрофе дошла от высокопоставленных лиц, работающих в Пентагоне.
Ожидалось, что падение крупного тела состоится в апреле, в связи с чем был затеян карантин.

Ожидалось, что падение крупного тела состоится в апреле, в связи с чем был затеян карантин. Сейчас же, по словам НАСА, столкновение намечается на сентябрь. Интересно, что вторая волна коронавируса тоже ожидается в сентябре. По-хорошему прогнозирование вспышек должно базироваться на волнах пандемии и инкубационном периоде.

Подробнее на Курьер.Среда.Бердск: https://kurer-sreda.ru/2020/08/07/58811 … um=desktop

NASA and FEMA Conduct Asteroid Impact Emergency Planning Exercise

http://images.vfl.ru/ii/1596827265/a32535be/31282075_m.jpg

https://www.nasa.gov/feature/jpl/nasa-a … g-exercise

Астероид называется 2018VP1 Удар:2.11.2020
Учения имитировали именно это возможное воздействие, которое может произойти после ковида, по которому Гейтс тоже проводил учения четыре года назад (Event 201) "Событие 201",через четыре года.

Становится все тревожнее...

Отредактировано Дэвушка (07.08.2020 22:14:34)

+1

432

...asteroid was initially estimated to be between 300 and 800 feet (100 and 250 meters) in size.. -
- сходил по ссылке. Трудно сказать что "астероид чудовищного размера".
"Чудовищный размер" - это диаметр больше километра .

0

433

#p232920,constant написал(а):

...asteroid was initially estimated to be between 300 and 800 feet (100 and 250 meters) in size.. -
- сходил по ссылке. Трудно сказать что "астероид чудовищного размера".
"Чудовищный размер" - это диаметр больше километра .

Так смысл не в самом астероиде ,а то что планируется глобальная пандемия климатических перемен ,которая приведет к засухе , землетрясениям,наводнениям и голоду , и все под соусом астероида ... ( Либо сгенерируют ещё соус,если с этим не прокатит)

Ведь именно так разрабатывалась пандемия ковид ...
Я вверху об этом писала ... 

Уже появились в самых доступных поисковиках выступления Гейтса,где он вещает ,что грядет кое-что страшнее вирусной пандемии...
Глобальный экологический кризис

Так что у этого человека и его компании большие планы на земной шарик

Отредактировано Дэвушка (07.08.2020 23:29:12)

+1

434

Constant,
http://images.vfl.ru/ii/1596832251/ef64854f/31282458_m.jpg
Специально для тебя скинула

Думаю, апокалипсис ,который нам готовят будет сфабрикован под якобы упавший астероид...

Все чего касается речь этого мистера (не могу называть его человеком),все ведёт к глобальной постановке и мировому хаосу

Отредактировано Дэвушка (07.08.2020 23:49:00)

+1

435

#p232927,Дэвушка написал(а):

Думаю, апокалипсис ,который нам готовят будет сфабрикован под якобы упавший астероид...

Все чего касается речь этого мистера (не могу называть его человеком),все ведёт к глобальной постановке и мировому хаосу

А какой смысл было затевать "коронавирус", сказали бы сразу, что летит астероид, человечество уже к маю себя бы истребило.

Это я вслух рассуждаю. )

Отредактировано Brungilda (07.08.2020 23:53:44)

0

436

#p232928,Brungilda написал(а):

А какой смысл было затевать "коронавирус", сказали бы сразу, что летит астероид, человечество уже к маю себя бы истребило.

Это я вслух рассуждаю. )

Если рассуждать от пративного:)
То на самом деле астероида не будет, так же как и не было реальной пандемии ковида.

Главная цель ковида - вакцинация и чипирование
Думаю , цель астероида такого же сфабрикованного - это голод  ,который приведет к сокращению населения как вакцинация и подчинению за краюшку хлеба,как чипирование.

Просто если чипирование и возможно как-то избежать человечеству ,взбунтоваться там , идти натаран, подкуп, уловка ,хитрость не исключена...
То ситуация с голодом уже более реалистична и подчиняема ... Особенно,если речь пойдет о близких людях ...детях, родителях  итд

Знаешь почему этот сценарий испепеляющее? Потому что в ковиде люди видят врага:воз, Гейтс, государства итд ;
А если начнется засуха  и потопы катастрофические , которые приведут к голоду ,то здесь врага не видно , людям не с кем бороться - естественный апокалипсис 

Гейтс и там,и там устраивал учения... Это должно наводить на тревожность ... Меня вот навело

Читала, что нам с голодом пандемийным  Китай поможет ,потому что мы его сейчас лесом кормим,но это не факт)

http://images.vfl.ru/ii/1596871654/d0cd9a5d/31284115_m.png

Возможно после астероида падет доллар или валюта вообще исчезнет заненадобностью...

Вообщем  как сказал Гейтс " через десяток лет'... Так что поживем , увидем как наш климат поменяется ..и за счёт каких природных явлений

Отредактировано Дэвушка (08.08.2020 10:29:58)

+1

437

Россия провела испытания противоспутникового оружия, которые создали угрозу для космонавтов и астронавтов на Международной космической станции (МКС). Об этом заявил представитель Госдепартамента США Нед Прайс.

По его словам, испытания оружия прошли 15 ноября; целью в них служил один из российских спутников. В результате образовалось более полутора тысяч фрагментов космического мусора, которые можно отследить, и сотни тысяч более мелких объектов, что создает угрозу интересам всех стран, заявил Прайс.

Он назвал испытания «опасными и безответственными». «Мы будем консультироваться с нашими союзниками и партнерами по всему миру, чтобы прояснить для Российской Федерации и других, что мы этого не потерпим», — заявил представитель Госдепартамента.

Это бластер?   

Ссылку на источник вставлять не забывай.  Рера

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос"