Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос"


Флуд. Раздел "Космос"

Сообщений 421 страница 440 из 494

421

Кто тут Луну потерял?

На западе она.)

0

422

Да, появилась). Но ведь не было долго, сразу после полнолуния, и это факт. И я опять вчера звездные войны наблюдала в небе. Вспышки ярких звезд и их угасание, передвижение "спутников" с различной траекторией, зависание их в неподвижном состоянии, и т.д. Вот стоит только в окно выглянуть - и сразу тебе что-то необычное. А если всю ночь наблюдать?

+2

423

NASA: К сентябрю 2020 на Землю упадет гигантский астероид. США готовится к удару уже 4 месяца

16 июня на канале Israeli News Live вышло видеосообщение от его владельца, что в сентябре на нашу планету упадет астероид чудовищного размера. Информация о катастрофе дошла от высокопоставленных лиц, работающих в Пентагоне.
Ожидалось, что падение крупного тела состоится в апреле, в связи с чем был затеян карантин.


Ожидалось, что падение крупного тела состоится в апреле, в связи с чем был затеян карантин. Сейчас же, по словам НАСА, столкновение намечается на сентябрь. Интересно, что вторая волна коронавируса тоже ожидается в сентябре. По-хорошему прогнозирование вспышек должно базироваться на волнах пандемии и инкубационном периоде.

Подробнее на Курьер.Среда.Бердск: https://kurer-sreda.ru/2020/08/07/58811 … um=desktop

NASA and FEMA Conduct Asteroid Impact Emergency Planning Exercise

http://images.vfl.ru/ii/1596827265/a32535be/31282075_m.jpg

https://www.nasa.gov/feature/jpl/nasa-a … g-exercise

Астероид называется 2018VP1 Удар:2.11.2020
Учения имитировали именно это возможное воздействие, которое может произойти после ковида, по которому Гейтс тоже проводил учения четыре года назад (Event 201) "Событие 201",через четыре года.

Становится все тревожнее...

Отредактировано Дэвушка (07.08.2020 22:14:34)

+1

424

...asteroid was initially estimated to be between 300 and 800 feet (100 and 250 meters) in size.. -
- сходил по ссылке. Трудно сказать что "астероид чудовищного размера".
"Чудовищный размер" - это диаметр больше километра .

0

425

#p232920,constant написал(а):

...asteroid was initially estimated to be between 300 and 800 feet (100 and 250 meters) in size.. -
- сходил по ссылке. Трудно сказать что "астероид чудовищного размера".
"Чудовищный размер" - это диаметр больше километра .

Так смысл не в самом астероиде ,а то что планируется глобальная пандемия климатических перемен ,которая приведет к засухе , землетрясениям,наводнениям и голоду , и все под соусом астероида ... ( Либо сгенерируют ещё соус,если с этим не прокатит)

Ведь именно так разрабатывалась пандемия ковид ...
Я вверху об этом писала ... 

Уже появились в самых доступных поисковиках выступления Гейтса,где он вещает ,что грядет кое-что страшнее вирусной пандемии...
Глобальный экологический кризис

Так что у этого человека и его компании большие планы на земной шарик

Отредактировано Дэвушка (07.08.2020 23:29:12)

+1

426

Constant,
http://images.vfl.ru/ii/1596832251/ef64854f/31282458_m.jpg
Специально для тебя скинула

Думаю, апокалипсис ,который нам готовят будет сфабрикован под якобы упавший астероид...

Все чего касается речь этого мистера (не могу называть его человеком),все ведёт к глобальной постановке и мировому хаосу

Отредактировано Дэвушка (07.08.2020 23:49:00)

+1

427

#p232927,Дэвушка написал(а):

Думаю, апокалипсис ,который нам готовят будет сфабрикован под якобы упавший астероид...

Все чего касается речь этого мистера (не могу называть его человеком),все ведёт к глобальной постановке и мировому хаосу

А какой смысл было затевать "коронавирус", сказали бы сразу, что летит астероид, человечество уже к маю себя бы истребило.

Это я вслух рассуждаю. )

Отредактировано Brungilda (07.08.2020 23:53:44)

0

428

#p232928,Brungilda написал(а):

А какой смысл было затевать "коронавирус", сказали бы сразу, что летит астероид, человечество уже к маю себя бы истребило.

Это я вслух рассуждаю. )

Если рассуждать от пративного:)
То на самом деле астероида не будет, так же как и не было реальной пандемии ковида.

Главная цель ковида - вакцинация и чипирование
Думаю , цель астероида такого же сфабрикованного - это голод  ,который приведет к сокращению населения как вакцинация и подчинению за краюшку хлеба,как чипирование.

Просто если чипирование и возможно как-то избежать человечеству ,взбунтоваться там , идти натаран, подкуп, уловка ,хитрость не исключена...
То ситуация с голодом уже более реалистична и подчиняема ... Особенно,если речь пойдет о близких людях ...детях, родителях  итд

Знаешь почему этот сценарий испепеляющее? Потому что в ковиде люди видят врага:воз, Гейтс, государства итд ;
А если начнется засуха  и потопы катастрофические , которые приведут к голоду ,то здесь врага не видно , людям не с кем бороться - естественный апокалипсис 

Гейтс и там,и там устраивал учения... Это должно наводить на тревожность ... Меня вот навело

Читала, что нам с голодом пандемийным  Китай поможет ,потому что мы его сейчас лесом кормим,но это не факт)

http://images.vfl.ru/ii/1596871654/d0cd9a5d/31284115_m.png

Возможно после астероида падет доллар или валюта вообще исчезнет заненадобностью...

Вообщем  как сказал Гейтс " через десяток лет'... Так что поживем , увидем как наш климат поменяется ..и за счёт каких природных явлений

Отредактировано Дэвушка (08.08.2020 10:29:58)

+1

429

Россия провела испытания противоспутникового оружия, которые создали угрозу для космонавтов и астронавтов на Международной космической станции (МКС). Об этом заявил представитель Госдепартамента США Нед Прайс.

По его словам, испытания оружия прошли 15 ноября; целью в них служил один из российских спутников. В результате образовалось более полутора тысяч фрагментов космического мусора, которые можно отследить, и сотни тысяч более мелких объектов, что создает угрозу интересам всех стран, заявил Прайс.

Он назвал испытания «опасными и безответственными». «Мы будем консультироваться с нашими союзниками и партнерами по всему миру, чтобы прояснить для Российской Федерации и других, что мы этого не потерпим», — заявил представитель Госдепартамента.

Это бластер?   

    Ссылку на источник вставлять не забывай.  Рера

0

430

Рукопись Галилео Галилея оказалась подделкой

Американский историк Ник Уайлдинг обнаружил, что рукопись Галилео Галилея из библиотеки Мичиганского университета представляет собой подделку. Предположительно ее изготовил известный фальсификатор Тобиа Никотра в 1930-х годах. Об этом сообщается в пресс-релизе Мичиганского университета.

Почти столетие в библиотеке Мичиганского университета хранится одностраничный документ, автором которого считался известный итальянский физик и астроном Галилео Галилей. Впервые о нем стало известно еще в 1934 году, когда на аукционе были выставлены артефакты, собранные богатым коллекционером рукописей и старинных книг. Тогда указывалось, что подлинность рукописи Галилея установил итальянский кардинал и архиепископ Пизы Пьетро Маффи, живший в 1858–1931 годах. В 1938 году ее передали в дар Мичиганскому университету. Текст этой рукописи состоит из двух частей. В первой от имени Галилея сообщается венецианскому дожу о недавно построенном телескопе. Во второй содержатся заметки о наблюдениях за Юпитером и его спутниками. Подлинник письма дожу хранится в Государственном архиве Венеции.

Американский историк Ник Уайлдинг (Nick Wilding) из Университета штата Джорджия, получивший известность после разоблачения поддельной копии сочинения Галилео Галилея «Сидерея Нунция», работал над новой книгой об итальянском физике. Он заинтересовался черновиком письма ученого, который хранится в библиотеке Мичиганского университета, поэтому обратился в письме к куратору этого учреждения Пабло Альваресу (Pablo Alvarez), в котором выражал сомнения относительно подлинности документа.

Уайлдинг обратил внимание на то, что водяной знак на бумаге содержит монограммы ее изготовителя — «AS» и места производства — «BMO». Последняя монограмма обозначает итальянский город Бергамо, однако никаких других документов с таким водяным знаком, написанных ранее 1770 года (Галилей умер в 1642 году), ученым неизвестно. Историк пришел к выводу, что хранившаяся рукопись Галилея представляет собой подделку XX века (ориентировочно 1930-х годов), созданную предположительно известным фальсификатором Тобиа Никотрой (Tobia Nicotra). Независимая экспертиза от Мичиганского университета подтвердила заключение Уайлдинга.

В прошлом году мы рассказывали о другом поддельном историческом документе. Тогда ученые из Йельского университета доказали, что карта Винланда, выдаваемая за древнейшую карту Америки, представляет собой фальшивку, изготовленную в XX веке.

Михаил Подрезов

Об этом поведал редко выходящий в эфир ТМ Студио, а на фоне СВО и многие и не заметили, как подорвались основы гелиоцентризма.
Что увидел Галилей в театральный бинокль теперь не известно.

+5

431

#p263182,Narada Muni написал(а):

Рукопись Галилео Галилея оказалась подделкой

Надо приводить ссылку:
Рукопись Галилео Галилея оказалась подделкой
https://universemagazine.com/wp-content/uploads/2022/08/allegedgalileojupiterlettermanuscript-415x281.jpg

+2

432

#p266337,virvis написал(а):

у пожилых толстяков оно обильное, липкое и вонючее,

Ну я понял, пожилых толстяков ты недолюбливаешь  :D

#p266342,virvis написал(а):

Простому обывателю - поХер - у него свои заботы - "дом, дела, заботы, деньги куём", когда ему думать?,

Тут не так все просто, мы все изначально и теперь - простые обыватели. Рискну сказать, что Гагариных и языкастых Эйнштейнов среди нас не наблюдается. И видимо труды Тимовского должны быть рассчитаны и на нас. Поэтому сужу по себе: на меня произведет впечатление и заставит задуматься только чей-то качественный честный труд. А если смешаны к кучу и кони и люди, то такое не зацепит. Тогда для кого это?

#p266342,virvis написал(а):

Вот, вроде бы, чего, уж, очевиднее - явное противоречие, с летающими в "космосе" и на "орбите" на космических скоростях всяким "космическим" мусором

А он летает в реальности или летают только байки про него?

0

433

#p266344,Фомич написал(а):

Ну я понял, пожилых толстяков ты недолюбливаешь

Да, нет, собственно, "все мы немного лошади"...
Смог чел дожить до преклонного возраста - уже хорошо...
Был или стал толстячком, ну, так обстоятельства у всех разные, и, конечно, типаж, тут, видимо, прав профессор Савельев - мозг у всех разный, грит, что участки мозга бывают (а, поэтому качества) отличаются в 40 раз!!!
Вот, слабая у толстяка Воля, ну, что делать, он такой - ему и худеть хочется, и жрать сладкое ему хочется, а кому-то дано быть аскетом и в лёгкую - Воля у него, понимашь, сильная, установки мощные - архат, анахорет, и всё такое, а кому-то жрать и пить ахота...
А, вот, толстячок-космонавт, так тот уже больной - у него ожирение какой-то степени - и, удивительное ж, дело, у них, что там в Звёздном спецов-диетологов, что ли, нет, диету бы ему прописали - много жрать и худеть - два в одном, но чё-то не получается, как и с волосами - нет бы под НОЛЬ, под Котовского, очень даже и хорошо - проблем меньше, а для чего волосатые космонавки?, так для демонстрации ж...
А, у пожилого толстячка от всегдашнего ЖОРА ещё и проблемы со стулом должны быть, как он там на тамошнем оригинальном стульчаке справляется, непонятно...
Продолжу мысль про различия челов...
Возможно, что одинаковая у всех Душа, по воле Создателя, воплощённая в разные Тела, получает и разный Мозг, соответствующий данному Телу - как это (воплощение, получение) происходит, то неведомо, да, и ведомо не будет, видимо, никогда, на это будут только предположения и фантазии, всякие "молекулярно-атомные".
И, Душа, исполнения Духом, воплощённая в Тело, наполняет Тело всем - Силой, Энергией, Движением и т.д., вообщем у каждого свой качественный набор и люди все разные, в зависимости от полученного Тела, Мозга и сформировавшейся Личности со всякими её разными качествами, хотя, и Души изначально могут быть разными и Дух, кто это точно знает...
И толстячки разные бывают, но, вот, в "космос" ни пожилые толстячки, ни молодые толстячки не летают - Космоса нет, есть Небесный Купол, следовательно, нет ни метеороидов, ни всякого космического мусора.
А, что вспарывает ночное небо - говорят, что метеоритные потоки - "дожди", сие нам товарищи учёные не раскрыли - могу только предположить, что это порождает Земля, ну, или с Небесного Купола, что-то осыпается, а, вот, если бы летело из Космосу, то, по любому, так же бы это всё регулярно лупило бы по Луне, а, поскольку, не лупит в Луну, то Луна - это что-то непонятное - может Круг, как и Солнце, или ещё что...

#p266344,Фомич написал(а):

мы все изначально и теперь - простые обыватели. Рискну сказать, что Гагариных и языкастых Эйнштейнов среди нас не наблюдается. И видимо труды Тимовского должны быть рассчитаны и на нас. Поэтому сужу по себе: на меня произведет впечатление и заставит задуматься только чей-то качественный честный труд. А если смешаны к кучу и кони и люди, то такое не зацепит. Тогда для кого это?

Так для нас - для обывателей!
А, у Тимовского, как раз, такой труд - честный и качественный - и у него в книге не смешано, а всё по полочкам - последовательно, системно и обстоятельно аргументировано, и всё простым языком - для нас для простых обывателей самое оно то...

#p266344,Фомич написал(а):

А он летает в реальности или летают только байки про него?

По ходу, конечно, байки - ни Космоса, ни кораблей, ни полётов, ни бороздения, ни метеоров-метеороидов, ни мусора...ничего...,
Большой Театр - есть...

+1

434

#p266346,virvis написал(а):

как и с волосами - нет бы под НОЛЬ, под Котовского, очень даже и хорошо - проблем меньше, а для чего волосатые космонавки?, так для демонстрации ж...

А, ведь, и действительно с волосьями, с такими длиннющими и пышнейшими, там у Космосе одни ж проблемы и сложности...
Волосья и выпадают и секутся и мыть их надо, и мыть кажный Божий день, они же кажный день тренируются до поту...
Утверждается, что волосы они как-то там на МКС хитро моют, без душа и ванны, протирают какими-то хитрыми химическими средствами...
И чё ж так замарачиваться-то, это ж скока времени надо затратить на такую протирку волосьев, ладно тело протирать салфетками посля тренировки, а тут ещё и волосья - длиннющие и пышнейшия.
Получается, что космонавкам там больше делать нечего - у них одни гигиенические заботы?
А, как жа исследования, опыты разныя, на кой хрен летели в такую даль и высоту?
Без тела, конечно, нельзя, в ём МОЗГ, а, вот, без волосьев-то можна, в чём проблема-то, остриглись налысо, ну не под бритву, а так максимально коротко, чтобы, как грил классик юмора - "пыль смахнул, а потом бархоточкой" - секундное дело и занимайся своими космонавскими исследованиями!
Так, чта, вся эта волосатость - это чисто для демонстрации невесомости, хотя, и демонстрация очень тупая...
Вся волосатость у космонавок стоит колом - явно всё залачено до нельзя...
Представляется, что если бы была действительная невесомость, в натуре (которой в реальности в условиях Земли получить нельзя - все эти падения с самолётом в самолёте - это не невесомость), то волосы бы у космонавок, когда бы они замерли в неподвижности, были бы как у одуванчика во все стороны - каждый волосок был бы перпендикулярен к башке, а при движении волосы бы закручивались вокруг головы как в воде...
Так, что в реале на МКС космонавты все как один должны бы быть коротко стрижены, лучше под НОЛЬ, в интересах их космического дела...

+1

435

#p266341,Inquitos написал(а):

И тот, кто взялся эту несуразность доносить до масс, должен обладать отточенной аргументацией, ибо самые ушлые из хомячков, вместе с проплаченными разоблачителями и специалистами, за любой косяк и несуразность схватятся и объявят, на основании его наличия, весь материал ложным.

А как быть, если косяки и несуразности составляют около 100% материала?

#p266823,Stalin vs написал(а):

Два ролика о съёмках Никольского собора в Кронштадте.

Комментарий к одному из роликов:

Я однажды в группе плосковера Тимовского выкладывал видео с названием "Тезисы ТМ студио" с канала "Моя мысля". Просто 4 дня подряд  4 видео, без агрессии, троллинга и спама. Меня навечно забанили))

Всего вышло 7 выпусков. Вот эти видео:

Моя мысля. Тезисы ТМ Студио

Моя мысля. Выпуск первый. Тезисы tm studio

Моя мысля. Выпуск второй. Тезисы tm studio

Моя Мысля. Тезисы tm studio. Выпуск третий.

Моя мысля. Тезисы ТМ Студио. Выпуск четвертый.

Моя мысля. Тезисы ТМ Студио. Выпуск пятый.

Моя мысля Тезисы ТМ Студио Выпуск шестой

Моя мысля Тезисы ТМ Студио Выпуск седьмой

После просмотра роликов становится очевидным, что диагноз, выставленный мной Тимовскому и его адептам - слабомыслие - не подтверждается, ибо является необоснованно смягчённым.

+1

436

#p267725,Маг написал(а):

как можно верить в теорию шара, мчащегося с бешенной скоростью по просторам Вселенной? Неужели можно математическими и физическими формулами так засрать сознание, что разум начинает отвергать простую очевидную истину - мы стоим на месте.

Самое интересное, что вместе с шаром, который крутится вокруг себя, вокруг солнца, и еще вокруг чего-то, крутятся и все звезды, которые от этого шара располагаются в миллионах световых лет. И взаимного расположения для наблюдателя на шаре не меняют. Я все могу понять, и теорию на практику натянуть, но вот этого я понять не могу.

+2

437

#p267733,Каркарыч написал(а):

Самое интересное, что вместе с шаром, который крутится вокруг себя, вокруг солнца, и еще вокруг чего-то, крутятся и все звезды, которые от этого шара располагаются в миллионах световых лет. И взаимного расположения для наблюдателя на шаре не меняют. Я все могу понять, и теорию на практику натянуть, но вот этого я понять не могу.

Понять не можешь, потому что наука физика хорошо рассказывает об окружающем мире в случае, если мы можем проверить на себе. В частности о замкнутых системах - мы всё знаем, понимаем, используем, изобретаем. А про то, что проверить не можем - она смело врёт, фантазирует и идёт в разнос увлёкшись своими предположениями. В учебниках договорились писать, что место, где мы живём (в самом низу атмосферы) - незамкнутое. И вот этого не могут понять почти все люди, не утратившие связь с природой. Кто понял - того называют образованным.

0

438

#p267725,Маг написал(а):

...если ты не ощущаешь бешенного движения планеты на бешенных скоростях вокруг Солнца, то, как можно верить в теорию шара, мчащегося с бешенной скоростью по просторам Вселенной?

Как ты это ощутишь, если ты и все вокруг летит с такой же скоростью?
Да и кроме того, если "не ощущаю значит не существует", то не существует телевидения, радио, сотовой связи, вай фая и т.д.

#p267725,Маг написал(а):

Как можно этому противостоять отдельным энтузиастам не имеющими подобных ресурсов ни финансовых, ни человеческих, ни временных?

Научными методами и доказательствами. Это не требует больших ресурсов. Пример тому - Новая Хронология Фоменко-Носовского. В отличие от других они применяют именно научные методы. Свою хронологию они доказали перекрестно разными методами датирования. Официальные историки до сих пор не могут их опровергнуть, максимум что записали в лжеученые.

0

439

#p267792,Interest написал(а):

Как ты это ощутишь, если ты и все вокруг летит с такой же скоростью?

О чем и речь, никак только со слов и формул великих учёных, если ты им доверяешь. Но у меня доверия нет. 

Например, вымышленные размеры и масса планеты, как ты проверишь? Никак, только верить вымышленным формулам и учёным.

А как проверить миллиарды световых лет до звёзд? Никак, только верить опять учёным, что они посмотрев в телескоп, как вирусологи на вирусы определили расстояние до звёзд и их размеры.

#p267792,Interest написал(а):

Да и кроме того, если "не ощущаю значит не существует", то не существует телевидения, радио, сотовой связи, вай фая и т.д.

Кривая аналогия. Результат работы телевизора, радио и связи с интернет, ты наблюдаешь воочию. Ты позвонил другу и понял, что есть некая связь. Я позвонил другу и понял, что есть связь. Вышел в интернет и понял что есть связь. По каким косвенным признакам, я могу понять что мы вращается, лично я, не физики учёные, не космонавты а я? Назови хотя бы один.

Всё что может предложить наука это придуманные формулы и объяснения. Например, чтобы объяснить почему не меняются звезды на небе, придумали расстояние в миллионы световых лет. Как лично я могу проверить, эти расстояния!? Могу ли я позвонить другу в другую галактику? Например, засыпанные здания я могу пощупать лично, посмотреть их, почитать даже книги по их строительству это все осезаемо. Как почувствовать скорость вращения планеты, миллионы световых лет до звёзд и размер земли и её массу? Никак, только верить учёным и их формулам, также как верить вирусологам в наличие вирусов.

Подводя итог. Скажу, что наука, про которую ты говоришь, заканчивается там, где не возможно её проверить. Там уже начинается сокрытие истинных знаний и навязывание ложных.

Отредактировано Маг (31.08.2023 18:46:23)

+2

440

#p267770,Фомич написал(а):

...Поэтому приверженцы закона всемирного тяготения, большого взрыва, электромагнитных полей, круглой Земли, опасности короновируса, непрерывного поступательного хода развития жизни на планете находятся в равных условиях со сторонниками альтернативных научных и исторических версий ...

Опять некорректное обобщение. Сторонники круглой Земли не являются по умолчанию сторонниками "опасности коронавируса". Есть много врачей, которые выступили против коронавирусной аферы. Они не являются плоскоземельщиками.

#p267770,Фомич написал(а):

...и, следовательно, должны, как ты и описывал, действовать аналогично в плане доказательств правоты своей картины мира.

Официальная картина мира в значительной степени уже прошла стадию гипотез, моделей, экспериментов и доказательств. Всё есть в свободном доступе. Заново и персонально для "сторонников альтернативных научных и исторических версий" никто доказывать ничего не будет. Проверяйте сами, если хотите, материалов достаточно. У альтернативщиков же эта стадия не пройдена: моделей нет, доказательства подделаны. Поэтому, им следует сначала собрать свою убедительную доказательную базу, а уж потом требовать от официалов объяснений и доказательств.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос"