Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос"


Флуд. Раздел "Космос"

Сообщений 381 страница 400 из 494

381

#p225158,Zara Tustra написал(а):

Ахренеть. Пасху в Ватикане отменили, парад победы отменили, что вообще происходит-то???? Из Букингемского дворца принцы с женами сбегают, принц Эндрю арестован за педофилию, арестован владелец Макдональдса, Ротшильд скопытился, вице-президент ВОЗ подавился брокколи, вместо Папы Франциска в окне Ватикана голограмма, звезда какая-то новая на западе сияет как сумасшедшая, люди везде наблюдают НЛО, какие-то фигуры ходячие в облаках, что происходит???? Может эти там с коллайдером доигрались  с частицами бога, открылся портал и теперь реализуются самые сумасшедшие сценарии

А где это везде нло? У нас нет, да и из моих знакомых никто не видел.  "Звезда" вроде как Венера. О вице-президенте, который подавился брокколи перед тем, как собирался выдать сенсацию о коронавируса тоже нашла только в каком то совершенно неизвестном русскоязычном издании

0

382

#p225173,Aliana написал(а):

А где это везде нло? У нас нет, да и из моих знакомых никто не видел.  "Звезда" вроде как Венера. О вице-президенте, который подавился брокколи перед тем, как собирался выдать сенсацию о коронавируса тоже нашла только в каком то совершенно неизвестном русскоязычном издании

Нет, звезда не Венера. Я проверила. Висит у меня в окне, когда она достаточно высоко, Венера уже ниже горизонта и намного севернее. Это не звезда, или, согласно приложению, там должно быть много с такой степенью яркости. Но, у меня в городе, с 5 этажа, других почти не видно, Северную еле наблюдаю. Светит слишком ярко, желтым светом. Приложений много разных, я смотрела через Star Wolk 2. Видимо спутник, но размер впечатляет.

Отредактировано Юла (17.04.2020 09:08:18)

0

383

Не наблюдаю Луну на небе уже где то  течение пяти ночей,  после полнолуния в воскресенье . Живу в Каире, Египет. Небо чистое , безоблачное! Очень четко видно странную звезду  , с непонятной траекторией движения и странным свечением в несколько цветов . Она очень низко над землей . Пыталась сделать видео при увеличении не получилось четко, но нашла видео другого автора в лучшем качестве которое четко повторяет то что я вижу! Вот ссылка https://youtu.be/iDfkWZFkXPg

+1

384

#p225190,Юла написал(а):

Нет, звезда не Венера. Я проверила. Висит у меня в окне, когда она достаточно высоко, Венера уже ниже горизонта и намного севернее. Это не звезда, или, согласно приложению, там должно быть много с такой степенью яркости. Но, у меня в городе, с 5 этажа, других почти не видно, Северную еле наблюдаю. Светит слишком ярко, желтым светом. Приложений много разных, я смотрела через Star Wolk 2. Видимо спутник, но размер впечатляет.

У нас тоже светит яркая "звезда", но как выяснила уже, что ровным светом светят планеты, а звезды мерцают. Так вот это все же планета. Поставила приложение, вечером буду выяснять Венера ли. Но в инете все пишут о Венере сейчас и почти до конца месяца она достигла своего максимума яркости

0

385

#p225190,Юла написал(а):

Нет, звезда не Венера.

Пишут, что комета какая-то к Земле движется и будет к концу апреля ярче Венеры.

ria.ru›20200404/1569565439.html
МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Комета C/2019Y4 Atlas, в ядре которой находится опасное вещество циан, в конце мая приблизится к Солнцу и будет видна с Земли невооруженным глазом, сообщила РИА Новости астроном, сотрудник Московского планетария Людмила Кошман. "За последние семь лет она может стать самой яркой на нашем небе. Из-за солнечного ветра у нее начинают образовываться хвосты — один газовый, другой пылевой, которые придают ей особый зрелищный вид"

По словам астронома, 24 мая комета приблизится к Земле на максимальное расстояние 117 миллионов километров. Тридцать первого мая она приблизится на расстояние 38 миллионов километров к Солнцу, то есть пройдет ближе, чем Меркурий.
Комета была открыта 28 декабря 2019 года системой обнаружения потенциально опасных астероидов ATLAS (Asteroid Terrestrial-Impact Last Alert System). Тогда она была очень маленькой — 20-й звездной величины, притом, что человеческий глаз способен в хороших метеоусловиях разглядеть пятую-шестую звездную величину. За прошедшее время ее яркость выросла.
22 марта, 10:16

"На конец марта — начало апреля комета имеет блеск восьмой звездной величины. Это значит, что, приближаясь к Солнцу, комета стремительно начинает испаряться", — сказала сотрудник планетария.
К концу апреля, по словам Кошман, яркость кометы увеличится и ее можно будет увидеть невооруженным глазом. "Ее яркость достигнет второй звездной величины, то есть она будет такой же яркой, как звезды Большой Медведицы", — рассказала астроном.

Пора Брюса Уиллиса заряжать с бурильщиками.

Отредактировано l2 (17.04.2020 18:50:53)

0

386

Прямо сейчас направляю на эту звезду Star Walk2 - говорит что Венера.
https://c.radikal.ru/c14/2004/f9/d0789ee4ebb1.png

0

387

Ru, это где, на западе?

0

388

#p225282,l2 написал(а):

Ru, это где, на западе?

Да.

0

389

#p225267,Ru написал(а):

Прямо сейчас направляю на эту звезду Star Walk2 - говорит что Венера.

А у меня самая яркая оказалась полярная звезда. И еще сегодня спутники маска случайно увидела, на 15ом замерзла и пошла в дом, потом в инете поискала, так их пишут аж 360 летает.

+1

390

Слушайте, я сейчас вечером вышла на улицу подышать воздухом  и увидела множество летящих объектов в небе. Они были как летящие звезды, одни ярче,  другие менее яркие, летели вереницей, один за другим на разных скоростях, на разном расстоянии друг от друга, некоторые летели рядом с потоком параллельно как будто бы сопровождали. Некоторые были оранжевые, а некоторые голубые или зеленоватые. Я так долго на них смотрела и все считала, их было сто или больше. Потом я зашла домой и еще с балкона наблюдала "остатки" этой армады. Летели с юга на север. Вернее, с юго-запада на северо-восток. На ютубе набрала про спутники Маска, но там по-другому они летят, цепочкой, как поезд по одной траектории. А эти летели тоже друг за другом, но некоторые меняли траекторию как будто бы были управляемы. Почему-то я когда на них смотрела, ощущала какое-то ликование, типа как в фильмах про войну, когда "наши наступают")). По местному времени это было где-то 22.30, или может чуть раньше.

Отредактировано Zara Tustra (18.04.2020 00:48:55)

0

391

#p225292,Zara Tustra написал(а):

Слушайте, я сейчас вечером вышла на улицу подышать воздухом  и увидела множество летящих объектов в небе. Они были как летящие звезды, одни ярче,  другие менее яркие, летели вереницей, один за другим на разных скоростях, на разном расстоянии друг от друга, некоторые летели рядом с потоком параллельно как будто бы сопровождали. Некоторые были оранжевые, а некоторые голубые или зеленоватые. Я так долго на них смотрела и все считала, их было сто или больше. Потом я зашла домой и еще с балкона наблюдала "остатки" этой армады. Летели с юга на север. Вернее, с юго-запада на северо-восток. На ютубе набрала про спутники Маска, но там по-другому они летят, цепочкой, как поезд по одной траектории. А эти летели тоже друг за другом, но некоторые меняли траекторию как будто бы были управляемы. Почему-то я когда на них смотрела, ощущала какое-то ликование, типа как в фильмах про войну, когда "наши наступают")). По местному времени это было где-то 22.30, или может чуть раньше.

Думаю это было все же спутники, сама видела в это же время, отличалась во флудерной. Да и потом прочла что их около 360 и время указанное в статье как раз подходит
18. April 2020, 21.48 Uhr, von Südwesten nach Osten19. April 2020, 4.54 Uhr, von Südwesten nach Osten

Вернее это уже было время окончания. Я их увидела еще в 21.20 cet

+1

392

Значит, все-таки спутники... Раньше я их тоже видела в небе, и довольно часто,  но не в таком количестве. Одного не могу понять, как они могут быть так хорошо видны невооруженным глазом с Земли, физически они должны быть невероятно огромных размеров....

0

393

Звезда на западе вчера кстати не была такой яркой, как во все эти дни. Я даже вытащила телескоп на балкон, но она тут же затуманилась до почти невидимого состояния. До этого в предыдущие дни я на нее смотрела и очень хорошо видно что это планета. Вроде как это Венера, но раньше Венера не была такой яркой, как прожектор.
А вот Луны не было вчера совсем. Хотя по лунному календарю сейчас убывающая луна и она должна быть видна на 26 процентов. И это уже не впервые, в последнее время луна вообще ведет себя как хочет, вдруг выключается полностью и неделями ее нет в самые ясные ночи, и вдруг вылазит только в яркие полнолуния. Кто замечал, что с луной что-то не то происходит?

+1

394

Ну смотрите, Луну не видно в новолуние, и тонкие серпы месяца (растущий, спадающий)
https://c.radikal.ru/c37/2004/64/1f1ca65ab67a.jpg
Приложение StarWalk показывает ее иногда «ниже горизонта» - видимо просто далеко от наблюдателя в данный момент.

0

395

http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/pha … 0/april/16

Так сейчас-то не новолуние, а убывающая луна, и она должна быть видна на 27 процентов. Но ее не видно было ни вчера ни позавчера, вообще всю неделю ее не было при ясном звездном небе.

Отредактировано Zara Tustra (18.04.2020 21:46:06)

+1

396

#p225364,Zara Tustra написал(а):

Так сейчас-то не новолуние, а убывающая луна, и она должна быть видна на 27 процентов. Но ее не видно было ни вчера ни позавчера, вообще всю неделю ее не было при ясном звездном небе.

Я люблю снимать луну и звездное небо. Подтверждаю, последний раз, луну наблюдал дней пять назад.

+1

397

Вы понимаете что Луна сейчас над нами с 4 утра до 14 дня? Нет ее ночью для нас в зоне видимости.
https://a.radikal.ru/a13/2004/63/f35f660eefb0.jpg

Отредактировано Ru (18.04.2020 22:08:47)

0

398

#p225359,Zara Tustra написал(а):

Звезда на западе вчера кстати не была такой яркой, как во все эти дни. Я даже вытащила телескоп на балкон, но она тут же затуманилась до почти невидимого состояния. До этого в предыдущие дни я на нее смотрела и очень хорошо видно что это планета. Вроде как это Венера, но раньше Венера не была такой яркой, как прожектор.
А вот Луны не было вчера совсем. Хотя по лунному календарю сейчас убывающая луна и она должна быть видна на 26 процентов. И это уже не впервые, в последнее время луна вообще ведет себя как хочет, вдруг выключается полностью и неделями ее нет в самые ясные ночи, и вдруг вылазит только в яркие полнолуния. Кто замечал, что с луной что-то не то происходит?

Вчера первый раз пользовалась приложением, сегодня уже освоилась, все же Венера это оказалась. Еще нашла близнецов и сателлит) классная программа,  спасибо за наводочку)

0

399

Мне интересно, что за тени всегда есть на трансляции с камеры космической станции ISS HD Earth Viewing Experiment. Они неподвижны на одном месте, передвигаются со скоростью станции. Тень от самой МКС может быть только одна, а тут их всегда несколько, да и её тень меняла бы точку на Земле, т.к. меняется траектория станции, угол наклона к свету. Может быть это грязь на камере, но мне видятся характерные изменения теней, если они падают на неровные облака.
Сделала скриншот и обвела тени

А ещё обе МКС камеры выключаются, когда она у Антарктиды пролетает.

0

400

Прямо сейчас должен быть виден новый запуск старлинка, смотрите в небо

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос"