Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » 11 сентября


11 сентября

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Да, некое излучение похоже что присутствует...Вот только какого плана излучение? Волновое? Но ни радиочастотное, ни оптическое, ни рентгеновское ни гамма такого не сделают...Можно воздействовать на металл сфокусированным лазером на длине волны 10 мкм, но это годится для точечной резки, а не для превращения объема металла в пыль...Тем более при лазерной резке металла присутствуют искры, а тут их нет. Значит, вероятнее всего излучение не электромагнитное...Либо электромагнитное, но длина волны меньше чем у гамма-лучей, т.е. неисследованное сверх-гамма.
Или же второй вариант - корпускулярное. Например, бомбардировка частицами, которые вызывают структурное изменение в объеме металла...Альфа-частицы? Нет...они задерживаются слоем воздуха...Бета? Тоже маловероятно, даже слой фольги ее задержит. Тогда быть может это бомбардировка некими очень относительно мелкими элементарными частицами способными прошивать материю и вызывать структурные разрушения и радиоактивный распад материи по всему объему.

итак, 2 гипотезы:

1. сверх-гамма
2. корпускулярное излучение высокой интенсивности

Итак, излучение...Снизу из подвала? Сверху с летающих кораблей либо же с рядом летающих неких невидимых обычному глазу летательных аппаратов?

С анунахами - это во флуд. Тут тема конкретная , без летающих кораблей и анунахов из неебиры.

Отредактировано горожанин (01.03.2016 15:22:15)

0

2

Почему трут комменты?

0

3

#p56885,sirius написал(а):

Почему трут комменты?

может херню пишешь, либо перенесли во флуд.

Отредактировано Деревенский (01.03.2016 16:16:14)

0

4

А почему ви-таки отметаете версию применения внематричной технологии?

0

5

Даже, если предположить, что все эти совпадения вовсе не совпадения, то закрадывается вопрос: какой смысл все это делать? Зачем в каждом десятом фильме\комиксе\постере рисовать эти цифры (911)? Внушить страх перед системой, которая способна рассчитать такие события задолго до их происшествия?
У меня после прочтения этой страницы появилась какая-то сверхспособность находить всюду эти злосчастные числа - даже среди собственных вещей и записей. "Когда я закончил чтение этой страницы, то посмотрел на часы, висящие за моей спиной, и они показывали как раз без пяти девять, а узор на  обоях подозрительно напоминает горящие небоскребы". Мое "наблюдение" конечно же простая глупость и не несет никакого смысла - это просто результат многочасового просмотра картинок, как на этой странице. Т.е. подсознание само начинает улавливать образы тех самых чисел и небоскребов, которые я видел на протяжении длительного времени.
Скажу другими словами. Если бы катастрофа (теракт\постановка - не важно) произошла скажем 22-го июля, то, уверен, среди тысяч фильмов, комиксов, мультиков и журналов, вышедших до этого числа, нашлось бы хоть несколько упоминаний о цифре 7:22. То же самое со зданиями, представьте, если бы самолеты врезались не в небоскребы ВТЦ, а в Статую свободы. Думаю, в этом случае тема с совпадениями имела бы больше 16-ти страниц.

Не подумайте, я ничего не имею против ваших находок, но большая часть из них это действительно совпадения. Особенно это касается простых рисунков и кадров с горящими зданиями.

0

6

#p57518,Aндрей написал(а):

Даже, если предположить, что все эти совпадения вовсе не совпадения, то закрадывается вопрос: какой смысл все это делать? Зачем в каждом десятом фильме\комиксе\постере рисовать эти цифры (911)? Внушить страх перед системой, которая способна рассчитать такие события задолго до их происшествия?
У меня после прочтения этой страницы появилась какая-то сверхспособность находить всюду эти злосчастные числа - даже среди собственных вещей и записей. "Когда я закончил чтение этой страницы, то посмотрел на часы, висящие за моей спиной, и они показывали как раз без пяти девять, а узор на  обоях подозрительно напоминает горящие небоскребы". Мое "наблюдение" конечно же простая глупость и не несет никакого смысла - это просто результат многочасового просмотра картинок, как на этой странице. Т.е. подсознание само начинает улавливать образы тех самых чисел и небоскребов, которые я видел на протяжении длительного времени.
Скажу другими словами. Если бы катастрофа (теракт\постановка - не важно) произошла скажем 22-го июля, то, уверен, среди тысяч фильмов, комиксов, мультиков и журналов, вышедших до этого числа, нашлось бы хоть несколько упоминаний о цифре 7:22. То же самое со зданиями, представьте, если бы самолеты врезались не в небоскребы ВТЦ, а в Статую свободы. Думаю, в этом случае тема с совпадениями имела бы больше 16-ти страниц.

Не подумайте, я ничего не имею против ваших находок, но большая часть из них это действительно совпадения. Особенно это касается простых рисунков и кадров с горящими зданиями.

Ох,ты не первый кто это говорит.Просто сядь и найди столько же сотен упоминаний 7/22 в фильмах и прочем,посмотрим сколько сможешь найти и сравним это с 9/11 или 9/23...

+2

7

Думаю, снос ВТЦ нам выгоден. Буш втянулся в Афган, и вынужден был просить у ВВП базы в ср. Азии и раведданые. А за это Буш слил олигархов. Когда началось дело ЮКОСа, они подали в амерский суд, но там ответили, что это внутренне дело России, и вмешиваться не стали. Ну нельзя же просить базы в нашей зоне влияния и поддерживать врагов президента.
И благодаря сливу олигархов Бушем, ВВП остановил распад страны.

Цепочка:
6. остановлен распад страны,
5. поскольку удалось равноудалить олигархов от власти,
4. из-за того, что амеры отказали им в поддержке,
3. потомучто нужны были базы в ср. Азии
2. поскольку Буш втянулся в Афган
1. из-за того, что должен был жестко отреагировать на 9/11.

Отредактировано СуперТрамп (30.06.2016 09:59:47)

0

8

#p70967,СуперТрамп написал(а):

Думаю, снос ВТЦ нам выгоден. Буш втянулся в Афган, и вынужден был просить у ВВП базы в ср. Азии и раведданые. А за это Буш слил олигархов. Когда началось дело ЮКОСа, они подали в амерский суд, но там ответили, что это внутренне дело России, и вмешиваться не стали. Ну нельзя же просить базы в нашей зоне влияния и поддерживать врагов президента.
И благодаря сливу олигархов Бушем, ВВП остановил распад страны.

вот это крутой конспиролохический поворот.

0

9

#p70967,СуперТрамп написал(а):

Когда началось дело ЮКОСа, они подали в амерский суд, но там ответили, что это внутренне дело России, и вмешиваться не стали. Ну нельзя же просить базы в нашей зоне влияния и поддерживать врагов президента.

Ищи себе другой форум

0

10

#p70967,СуперТрамп написал(а):

Думаю, снос ВТЦ нам выгоден.

"Нам" - это кому? Вы не из банды ввп случайно?

0

11

#p56820,sirius написал(а):

превращения объема металла в пыль...

недавно про "пирожки" перечитывал, на отстоя.нет, так там пишуть что вся сталь в углерод превратилась, во!

ну кроме той что "пирожки" проплавили взрывом при первом контакте со строениями(там и про пентагон и про неудачную попытку с "белым домом" тоже есть)

0

12

http://fishki.net/2070889-okna-overtona.html
http://fishki.net/2070793-ideja-9-11-vi … zduhe.html
Инфа о фейке на популярном развлекательном сайте

0

13

#p78375,Cold написал(а):

Короче, сотни, если не тысячи людей. И неужели кто-то думает, что за 15 лет никто (!) ни одна живая душа (!) не призналась в содеянном. То есть вообще никто. Этого просто быть не может. Я готов поверить во многое, но только не в то, что человеческую натуру можно изменить.

Это все ерунда. От одного до трех миллионов человек погибло в Камбодже, где отрабатывали проект проект сокращения населения. В-52 ВВС США только за 1973-й год сбросили на Камбоджу бомб больше чем на Японию за всю ВМВ(!). "Красные кхмеры" Киссенджера -- идеальные биороботы. Если бы вьетнамцы не свергли их в неравной войне против США и Китая одновременно, то мир бы никогда не узнал об этих ужасных преступлениях. Пол Пот, ставленник Федрезерва США, считался "законной властью" в Камбодже уже после свержения  вплоть до 1998 года. Он спокойно "правил" находясь на базе ЦРУ в труднодоступном районе.
Именно США настояли на том, что в ООН Камбоджу представляли полпотовцы. США блокировали любые попытки помощи камбоджийцам со стороны мирового сообщества , требуя направлять все через "законную власть" не смотря на то что эти и множество иных фото и свидетельств не знали разве что на Марсе. 1998-ой -- это всего за три года до 2001 если я не скурила учебник арифметики:) опыт у них был богат и он был свежим.

Онижедети.

http://expert.ru/data/public/487912/487944/basgh.jpg

"Живая душа", которая должна раскаятся в содеянном здесь кто? Этот в очках? Или Ден Сяо Пин справа.

http://russiancouncil.ru/common/upload/kissinger4.jpg

0

14

#p78388,Маргарита написал(а):

Это все ерунда. От одного до трех миллионов человек погибло в Камбодже, где отрабатывали проект проект сокращения населения. В-52 ВВС США только за 1973-й год сбросили на Камбоджу бомб больше чем на Японию за всю ВМВ(!). "Красные кхмеры" Киссенджера -- идеальные биороботы. Если бы вьетнамцы не свергли их в неравной войне против США и Китая одновременно, то мир бы никогда не узнал об этих ужасных преступлениях. Пол Пот, ставленник Федрезерва США, считался "законной властью" в Камбодже уже после свержения  вплоть до 1998 года. Он спокойно "правил" находясь на базе ЦРУ в труднодоступном районе.

Пол Пота придумали задним числом в 1979 году вместе с "красными кхмерами". В 1975 году никто не видел, не знал и не слышал ни про какого Пол Пота, ни про каких "красных кхмеров".

Все рассказы о Пол Поте и "красных кхмерах", несколько постановочных репортажей и пропагандистских роликов "красных кхмеров" появились после "освобождения Пномпеня от полпотовщины вьетнамскими войсками".

Персонаж "Пол Пот" жил до глубокой старости в изоляции и уединении, дал за свою жизнь считанные интервью журналистам, в которых почти ничего не сообщил, и благополучно отошел в мир иной. Родные того Пол Пота, чье имя было использовано для создания персонажа, не узнавали его (об этом были сообщения). Свидетели деятельности Пол Пота, его соратники по партии по легенде были все казнены. 

Тут об этом с картинками -

Фотографии. Исторические, интересные, всякие

Исторический флуд ^

+3

15

http://expert.ru/data/public/487912/487944/basgh.jpg

А... так вот она какая, пресловутая "мотыга", которыми полпотовцы убили миллионы...
А разве это не топор?

0

16

#p78388,Маргарита написал(а):

Онижедети.

#p78421,sezam написал(а):

http://expert.ru/data/public/487912/487944/basgh.jpg

А... так вот она какая, пресловутая "мотыга", которыми полпотовцы убили миллионы...
А разве это не топор?

Это фото 1952 года. Считается, что боец из Южной Кореи показывает голову партизана Северной Кореи.
Хотя кадр явный постановочный, вполне в духе китайской пропаганды. Стороны очень сильно демонизировались всеми СМИ.

Автор - знаменитая журналистка и фотограф Маргарет Бурк-Уайт. 

http://www.fresher.ru/2013/04/21/klassi … burk-uajt/

Здесь обсуждется 9/11.
Уношу во флуд эти сообщения.

Отредактировано горожанин (16.09.2016 02:31:37)

0

17

#p78776,горожанин написал(а):

Тут налицо процесс холодного перехода в плазменное состояние, с частичным переходом в газовое и далее в плазму на большой площади - опять же переходом холодным.

Вот такую подобную сублимацию я и называю дезинтеграцией.
Она возможна только при одном процессе... Распад на базовом, субъядерном уровне. Который, как вы верно заметили, никакими ядерщиками не описан.   
Открыто в подробности вдаваться как то желания нет.
Мне известен пока только один случай подобного распада: дезинтеграция воды.
Вода трансмутирует в сухое вещество, в мелкодисперсный порошок, анализ дает содержание в порошке всей таблицы элементов.
При этом наблюдается только повышенная гамма. Этот вачаевский метод официоз понятно даже не рассматривает.

Феномен Холодного Распада по Вачаеву-Гринёву. http://www.liveinternet.ru/users/aleksv … 62776747/.

+1

18

Приближённо говоря,металл "состарили",изменили структуру(создав условия-из закрытой физики)??

Отредактировано Макс (21.09.2016 23:01:11)

0

19

#p78781,Маргарита написал(а):

Вот такую подобную сублимацию я и называю дезинтеграцией.
Она возможна только при одном процессе... Распад на базовом, субъядерном уровне. Который, как вы верно заметили, никакими ядерщиками не описан.   
Открыто в подробности вдаваться как то желания нет.
Мне известен пока только один случай подобного распада: дезинтеграция воды.
Вода трансмутирует в сухое вещество, в мелкодисперсный порошок, анализ дает содержание в порошке всей таблицы элементов.
При этом наблюдается только повышенная гамма. Этот вачаевский метод официоз понятно даже не рассматривает.

    Феномен Холодного Распада по Вачаеву-Гринёву. http://www.liveinternet.ru/users/aleksv … 62776747/.

Даже и признав этот "стабильный плазмоид, при пропускании через который дистиллированной воды в большом количестве образовывалась суспензия металлических порошков", он же "однополосный гиперболоид, имеющий цилиндрическую симметрию и представляющий из себя тонкую светящуюся пленку, изнутри и снаружи находящуюся в непосредственном контакте с жидкой фазой", мы видим, что процесс в постановке 9/11 идет в абсолютно другой области, другой среде, и в другую, прямо противоположную степь.

Распада металла как раз не описано, описан якобы синтез металла из воды.

Незачем, думаю, тащить сюда Вачаева-Гринева из-за слова "плазмоид".

0

20

#p78783,горожанин написал(а):

Распада металла как раз не описано, описан якобы синтез металла из воды.

Не бывает двух процессов на базовом уровне. База (матрица) одна. Способы достижения и используемые материи разные.
Но процесс один: Материя ТМ (известная нам) -- Базовая материя (неизвестная нам) -- вновь материя ТМ.
Хим. состав пыли , оставшейся от железа башен покажет что это уже не железо, там масса элементов.

Отредактировано Маргарита (21.09.2016 23:23:03)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » 11 сентября