Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цой жив

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

#p76988,Dmitry" написал(а):

Вот например Высоцкий, сломался под конец.

#p77015,Дарья Цой написал(а):

... и ещё есть Айзеншпис ...

Да, и вокруг Высоцкого тоже кучка яхвеизбранных постоянно тёрлась. Влияние Шемякина опять же. Врождённый алкоголизм Высоцкого всячески поддерживался, при "лечении" посадили на наркотики. Видимо открыто зачистить как Цоя возможности не было тогда.

0

22

#p76965,горожанин написал(а):

Здесь объяснял Скрябин погиб в ДТП , для чего внематрице нужен был мёртвый Цой (равно как Скрябин, Негатуров и другие).

Наш Мир это чья-то программа, в которой прописаны в том числе "таланты", которым с какого-то перепуга снисходят невероятные тексты и мелодия.
Одно из более чем убедительных доказательств программирования, на нескольких страницах - здесь : 911,  Невероятные" "совпадения 
Всё бы ничего, но кто-то нашёл способ подключиться и ставит свои левые скрипты. Так и живём.

0

23

Завтра это, всё, 31 августа
«92 дня Лето»
9+2 и некуда деваться

нормальная песня, 1:37 всего, сейчас таких и нет.
Запись - осень 1982, невошедшая во второй альбом

0

24

#p77038,Dmitry" написал(а):

Наш Мир это чья-то программа, в которой прописаны в том числе "таланты", которым с какого-то перепуга снисходят невероятные тексты и мелодия.
Одно из более чем убедительных доказательств программирования, на нескольких страницах - здесь : 911,  Невероятные" "совпадения 
Всё бы ничего, но кто-то нашёл способ подключиться и ставит свои левые скрипты. Так и живём.

Искусство для внематрицы - это способ подключения людей к сценариям мрази, ключ к соучастию.
Цой с песней "Мы ждём перемен" стал знаменем "перестройки", её слушали больше, чем Горбачева.
Когда он стал мертвым кумиром, эта хренова "перестройка" стала частью духовного мира людей.
*
Не нашлось ничего яркого в искусстве в "новоросской" хрени, близко не предвидится в сирийско-егильской.... Эти постановки обречены.

+4

25

https://coub.com/view/2ga7vt
[video2=640|360]//coub.com/embed/2ga7vt?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Мы ждали лета - пришла зима.
Мы заходили в дома, но в домах шел снег.
Мы ждали завтрашний день,
Каждый день ждали завтрашний день.

Мы прячем глаза за шторами век.
//
Мы хотели пить - не было воды.
Мы хотели света - не было звезды.
Мы выходили под дождь и пили воду из луж.
Мы хотели песен - не было слов.
Мы хотели спать - не было снов.
Мы носили траур - оркестр играл туш.

Наши реки бедны водой,
В наши окна не видно дня,
Наше утро похоже на ночь
,
Ну а ночь для меня.
Глядя в жидкое зеркало луж,
На часы, что пол века стоят,
На до дыр зацелованный флаг.
Я пол царства отдам за коня.

Играй, невесёлая песня моя,
Играй
Играй.

Командиры армии лет,
Мы теряли в бою день за днём,
А когда мы разжигали огонь -
Наш огонь тушили дождём.
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров,
А когда приходит время вставать -
Мы сидим, мы ждём.

Белый снег, серый лед
На растрескавшейся земле

Одеялом лоскутным на ней
Город в дорожной петле
А над городом плывут облака
Закрывая небесный свет

А над городом желтый дым
Городу две тысячи лет
Прожитых под светом звезды по имени Солнце
И две тысячи лет война -
Война без особых причин

Война - дело молодых
Лекарство против морщин
>>
Красная-красная кровь
Через час уже просто земля
Через два на ней цветы и трава
Через три она снова жива
И согрета лучами звезды по имени Солнце
И мы знаем, что так было всегда
Что судьбою был больше любим, -
Кто живет по законам другим
И кому умирать молодым
Он не помнит слова "Да" и слова "Нет"
Он не помнит ни чинов ни имен
И способен дотянуться до звезд
Не считая что это сон
И упасть опаленный звездой по имени Солнце

Земля. Небо.
Между Землей и Небом - Война!
И где бы ты не был, что б ты не делал - между Землей и Небом - Война!

А не то наступит ночь, ночь,
И уйдут от нас поля и леса,
Перестанут петь для нас небеса,
И послушаем земли голоса.

А потом наступит день, день,
Каждый скажет: «То, что было - не помню».
И пойдём мы под пастушью свирель
Дружным стадом на бойню.

Виктор Цой - Интервью в Мурманске 1989 - https://www.youtube.com/watch?v=1jT3Z6X6s88

1:30 - Я не занимаюсь анализом своих песен, какие там у них направления, я просто пишу песни которые мне нравятся. Ну как-то вот так получается.
.
2:20 - Я не работаю над песнями, я иногда меня не работаю, просто так получается. Я начинаю что-то играть, потом записывать какие-то почеркушки, а потом .....(пауза)....  получается песня. Для меня самого загадка, я никогда не знаю что получится.
.
9:28 - .....(пауза).... объяснять песню, это всё равно что объяснять анекдот. Я ....(пауза)... не хотел бы ничего рассказывать. Я считаю что всё что надо там уже есть.

http://images.vfl.ru/ii/1593902594/a2518bb2/30989185_m.jpg

Ни один автор текстов, в наших глазах очень талантливый, не сможет объяснить слушателю, как и где именно, он получает самые важные и необъяснимые тексты. Слушатель просто не поймёт, а автор в этом случае чего-то лишиться. Конечно Цой получал тексты не из Голливуда под зорким надзором ЦРУ, как говорит НОДовец всея Руси, но.... я думаю что Цой не знал о какой ядерной Зиме он пишет тексты или может быть знал, но немного. Просто как-то так само получилось, что Виктора подключили к Матрице не через тот штекер как всех, не через тот туннель, поэтому кое что открылось.

В.Цой пел про последствия Катастрофы, но и про Возрождение тоже, но больше про катастрофу

+4

26

То что Джоанна Стингрей помогала ему привезти инструменты из США это факт. Смотрите ее интервью.

Отредактировано Искандер (05.07.2020 08:26:54)

0