Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цой жив

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

http://images.vfl.ru/ii/1451328103/f08dddbb/10901779.jpg

В.Цой "АТАМАН"

Ох, смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да, смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

А не то наступит ночь, ночь.
И уйдут от нас поля и леса.
Перестанут петь для нас небеса,
И послушаем земли голоса.

А потом наступит день, день.
Каждый скажет "то что было - не помню".
И пойдем под пастушью свирель,
Дружным стадом - на бойню.

А Бог терпел и нам велел, потерпи ...

Так смотри не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да, смотри, не заряди холостых,
Да не думай о петле палача.

Атаман. Цой. 2012

0

2

+1

3

http://images.vfl.ru/ii/1457100934/6c61cf52/11732253.jpg

0

4

http://images.vfl.ru/ii/1457100666/6cd048e5/11732220.jpg

+3

5

Виктор Цой, как и большинство других деятелей культуры, певцов, артистов, был раскручен и убит, впоследствии сделавшись идолом молодежи.
Причем его культ существует до сих пор, масса людей прогоняется через его мемориальнве места, у тварюков вообще принято создавать посмертные культы разных деятелей, что вообще неблагоприятно влияет на общество.
Так вот, главный вопрос, для чего они это делают? На какой основе работает эти программы? Куда направляется эмоциональная энергия, выколачиваемая из людей посредством создания культа мертвых?

Отредактировано Imu (29.08.2016 19:38:20)

0

6

А также интересует информация о гибели Виктора Цоя, кем и как все это было организовано и инсценировано. Потому что версий остается масса.

Отредактировано Imu (29.08.2016 19:35:43)

0

7

Цой - клон Sisters of mersy, Агата Критси - The Cure, Ария - Iron maiden и тд.и тп. Российская культура увы не способна рождать никакого творчества. Все привезено евреями из США, Англии

НОД в курсах

0

8

#p76893,Imu написал(а):
gav написал(а):

Imu, Ну так и начни выкладывать и писать.

Мне интересно что вы о нём знаете,я то выложу.

Абсолютно ничего. Начинай рассказывать всё.

0

9

Культ Виктора Цоя, как по мне, можно отнести к десируктивным. Идет скрытая пропаганда молодежи ассоциального образа жизни, расчеловечивания. При том он до сих пор хорошо спонсируется свыше, создаются новые и новые мемориалы.

По всей вероятности, в современной матрице, ему отведена немаловажная роль, как и матрице СССР, которую тоже периодически пытаются раскрутить.

http://bigpicture.ru/?p=456440

-1

10

Imu, было интересно, что вы напишите о Цое.

Но вы, отредактировав все свои посты в этой теме, развернулись на 180 градусов. Зачем?

Вы писали - "о Нем, Человеке" - все с большой буквы, я поняла, что это ваш кумир.

Его убивало 6 человек жестко, потом труп подкинули в машину

И вдруг опять пошла все та же мантра - матрица, ссылка ни о чем, расчеловечивание и т.д.

Отредактировано Snow (29.08.2016 20:23:19)

+5

11

#p76933,Snow написал(а):

Imu, было интересно, что вы напишите о Цое.

Но вы, отредактировав все свои посты в этой теме, развернулись на 180 градусов. Зачем?

Вы писали - "о Нем, Человеке" - все с большой буквы, я поняла, что это ваш кумир.

И вдруг опять пошла все та же мантра - матрица, ссылка ни о чем, расчеловечивание и т.д.

По мне, так Виктор Цой человеком был, но его затварили и испортили, а затем и принесли в жертву. Как по мне, он не разбился в аварии, его убили, впоследствии подкинув тело на шоссе.

Позже, все это превратили в затваривающий культ, как и со многими другими деятелями культуры. Вспомнить, того же Талькова, например.

Отредактировано Imu (29.08.2016 21:38:50)

0

12

Imu, многие успели прочитать неотредактированные сообщения, там была сильная претензия на знание.
Исправила, так исправила, может и правильно, если надо было.

Ориентироваться на редакцию уже не могу, увы, прочитала удаленный пост с мощнейшим заявлением. Потому спрошу - откуда дровишки? Можно без подробностей.

+3

13

Здесь объяснял Скрябин погиб в ДТП , для чего внематрице нужен был мёртвый Цой (равно как Скрябин, Негатуров и другие).

+4

14

#p76952,Imu написал(а):

По мне, так Виктор Цой человеком был, но его затварили и испортили, а затем и принесли в жертву.

Есть огромный список рок-музыкантов, которые ушли из жизни молодыми. Большая часть из них действительно была испорчена, властью над толпой, деньгами, а потом наркотиками. Цоя к таким нельзя причислить, во всех немногочисленных интервью, он производил впечатление человека, стоявшего выше над обстоятельствами, которого ни что не ломало. Интервью эти были записаны в 87-90 годах, то есть уже после того как "его испортили".

Вот например Высоцкий, сломался под конец. (Певцы вполне сравнимы по масштабу влияния. Армия поклонников примерно одинакова, думаю по 80 миллионов у того и другого, эта цифра немыслима ни для одного западного певца). Был бы он таким же молодым как Цой и пел для молодых, то и памятников ему было бы больше и культ казался бы ширше. Цой попал на эпоху большого развития кассетных магнитофонов, чем вырвал победу у других в плане масштаба "культа".

Культ Виктора Цоя, как по мне, можно отнести к десируктивным. Идет скрытая пропаганда молодежи ассоциального образа жизни, расчеловечивания.

Десируктивный культ )) Не знаю что ты у Цоя расчеловеческого нашла, к убийствам он не призывал, наркотики отрицал, ... Он призывал к неподчинению тогдашней власти, в нескольких песнях что с при Джоанне Стингрей как-то так получились... ну да, такое было, но это разве расчеловечивание ? я думаю никто из здесь присутствующих тоже не пойдёт на выборы и не даст этим скотам лицензию на издевательство над собой. Он нам молодым рассказывал как устроена жизнь, только некоторые из нас которые выросли, поняли что это за рассказы.

+4

15

#p76988,Dmitry" написал(а):

Есть огромный список рок-музыкантов, которые ушли из жизни молодыми.

Добавлю для интересующихся:
Клуб 27
http://funkyimg.com/i/2g3Be.jpg

+2

16

#p76988,Dmitry" написал(а):

Призывал он к неподчинению власти

К тому же по сути первым в истории призывал протестный композитор Людвиг ван Бетховен. Это был первый настоящий рокер в истории музыки. Из него так же сделан бешеный культ. И вообще говоря, он виновен в развале тональной гармонии, сонатной формы и абсолютно во всём, что происходило в 19-21 вв.

Не знаю ни одного подлинно человеческого протестного музыканта / композитора. Все они "детишки" великого и ужасного Бетховена в сути своей. И ничего хорошего в этом нет.

Всех этих деятелей 19-21 вв., привязанных к паршивой матрице с протестами и "властями", а не к космосу - Shift+Del. Они не учат идеалам, не воспитывают, не прививают гармонию, а генерируют социальную, музыкальную и т. п. энтропию очередной раз и ничего более.

+3

17

#p76963,франческа написал(а):

Imu, многие успели прочитать неотредактированные сообщения, там была сильная претензия на знание.
Исправила, так исправила, может и правильно, если надо было.

Ориентироваться на редакцию уже не могу, увы, прочитала удаленный пост с мощнейшим заявлением. Потому спрошу - откуда дровишки? Можно без подробностей.

Там был вопрос про подробности гибели Виктора Цоя, заданный довольно-таки несуразно, решила упорядочить тему.

0

18

Цоя им, конечно же, расчеловечить не удалось до конца. В его песнях и человеческое, хоть и через матрицу, но прорывалось. И как бы он чувствовал, что его зачистят, но почему то вовремя не дал обратный ход, не среагировал правильно.

0

19

#p77004,Imu написал(а):

Цоя им, конечно же, расчеловечить не удалось до конца. В его песнях и человеческое, хоть и через матрицу, но прорывалось. И как бы он чувствовал, что его зачистят, но почему то вовремя не дал обратный ход, не среагировал правильно.

Вы правы и ещё есть Айзеншпис он и заказал убийство(((Он сам тварной и бес

0

20

Есть замечательное исследование, называется Лорелл-каньон. http://laurelcanyonca.livejournal.com/

Текст большой, но хотел бы рекомендовать. Там, конечно, только амеро-британские рок-герои, но понимание картины получить можно.

https://lh6.googleusercontent.com/-Foa1Bq6npFg/T7dvjloUPlI/AAAAAAAAAP4/A01t-DRVbMI/s400/Ch-4%2520Morrison%2520Father.jpg

Адмирал ВМС США Джордж Стивен Моррисон и его сын Джим на мостике авианосца «Бон Омм Ричард», январь 1964 года. Спустя всего несколько месяцев человек справа поведёт свой корабль в Тонкинский залив, а молодой человек слева начнёт поразительное перевоплощение в задумчивого бога рока. Кстати, «Бон Омм Ричард» был спущен на воду 29 апреля 1944 года при спонсорской поддержке Кэтрин Маккейн, бабушки некоего кандидата в президенты.

В колониях в кумиры набирали из местного материала, конечно. Для закладки смыслов в башку, особенно пубертатному возрасту лучше работают песни. Да и непубертатному тоже. Если лозунг спет, то разве это лозунг?

+1