Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II


Airbus. разговоры. II

Сообщений 121 страница 140 из 872

121

#p50506,Snow написал(а):

Вы так бьетесь за каждый посадочный талон, пляжи и чемоданы, что возникает вопрос о вашей непричастности к "катастрофе"... может вы сами рисовали тот левый посадочный с кривым временем и теперь вам не дадут премию?)))

Точно, именно такое впечатление  :yep: Как будто они нас убеждают: "Мы так вкусно всё приготовили, а вы кушать не хотите, бяки этакие!"

0

122

#p50507,Musicien написал(а):
#p50485,Юлия написал(а):

Точка перспективы находится правее фотографии. Следовательно, все предметы слева будут казаться крупнее и ближе предметов справа.

Чё?..  http://911tm.9bb.ru/img/smilies/MyBB/universal/canthearyou.gif Точка перспективы находится правее чего?..  http://911tm.9bb.ru/img/smilies/MyBB/universal/confused.gif

http://images.vfl.ru/ii/1449076798/37ac9aa3/10681469_m.png  шпоньк

Моя перспектива не влезет просто.

0

123

#p50506,Snow написал(а):

Так же как и ваша уверенность непонятно в чем.

абсолютно верно.  Вот только я свою точку зрения как истину не выставляю. в отличии.

#p50506,Snow написал(а):

Вы так бьетесь за каждый посадочный талон, пляжи и чемоданы, что возникает вопрос

посадочный талон?  вы пошутили?  вы тут сомневались  я предложил версию.
пляжи - пляж в Шарме вам чем не угодил?   
несгоревшие чемоданы  и паспорта  вполне логично объясняются нахождением в задней части самолета.

#p50506,Snow написал(а):

присоединитесь к группе плакальщиков в какой-нибудь группе

тут вы уже все заняли?  вот беда то.

#p50506,Snow написал(а):

но она хоть кучу инфы таскала

ну не надо - теперь благодаря мне вы знаете что такое динамический диапазон камер.

#p50506,Snow написал(а):

Флуд все это, сотру потом

очень рад что вы сознаете что флудите. 
Надеюсь вы выговорились и дальше не станете заниматься обиженными излияниями тут.

0

124

#p50511,Musicien написал(а):

После 31 октября форум наводнили новые ники, за многими  из которых  стоят люди, пытающиеся всеми силами отстоять официальную версию падения А321. За чьи души они бьются, за наши (тех кто здесь пишет) или за неведомое число читающих, но не пишущих?
Кто что думает?

я тоже вам отвечу, если позволите.

Люди попадают на этот форум разными путями, ссылок на него в интернете предостаточно.
совсем недавно администрация потирала руки от попадания в топ яндекса.
так что "откуда тут новые люди"  понятно.

Приходят значит новички, читают версии очень отличные от всех остальных.
и думают - наверное есть какие то серьезные доказательства.

начинают читать внимательнее.
и что же они видят?

а видят они в первую очередь горожанина  который настолько разошелся что пишет собственные фантазии в качестве непреклонной истины.
а с недоверием  и возражениями борется используя собственное положение модератора.
разошелся настолько, что даже собственные коллеги  не видят ничего более подходящего чем публичное одергивание и высмеивание.
хотя имеют и закрытые административные способы связи.

что они видят еще?  не будем далеко ходить, возьмем вас, топикстартера.

вы, к примеру, твердо уверены что над Торезом 17 июля был вакуум  (бедные местные жители видимо умерли от удушья)  иначе с чего вы так уверенно пишете вот такую ерунду?

#p49601,Musicien написал(а):

А вы физику в школе учили? Про ускорение свободного падения слышали? Дальше вопрос уже из школьного курса математики: рассчитать скорость по формуле "V квадрат равно 2gH" сможете? Тогда - вперёд!

или несчастный каток с тенями....  человек вон вам писал, писал.... рисовал рисовал....  а толку?

#p50367,Musicien написал(а):

по ботинку, какой бы он округлый ни был, линия тени не может пройти левее прямой АС
http://images.vfl.ru/ii/1448964103/edcc36a0/10665350_m.jpg

а здесь проходит
дело не в форме, дело в расположении

вы ж нашли время на написание тысяч букв, но не нашли 3 минут на простенький эксперимент.
http://savepic.su/6680354.jpg

из всего этого складывается впечатление, что на форуме проводится специальная работа направленная на его разрушение .
на выставление  его не как ресурса где люди собрались в поисках истины, а как сборища малограмотных, чванливых  и неадекватных параноиков.

+1

125

#p50528,MaxM написал(а):
++
#p50511,Musicien написал(а):

После 31 октября форум наводнили новые ники, за многими  из которых  стоят люди, пытающиеся всеми силами отстоять официальную версию падения А321. За чьи души они бьются, за наши (тех кто здесь пишет) или за неведомое число читающих, но не пишущих?
Кто что думает?

я тоже вам отвечу, если позволите.

Люди попадают на этот форум разными путями, ссылок на него в интернете предостаточно.
совсем недавно администрация потирала руки от попадания в топ яндекса.
так что "откуда тут новые люди"  понятно.

Приходят значит новички, читают версии очень отличные от всех остальных.
и думают - наверное есть какие то серьезные доказательства.

начинают читать внимательнее.
и что же они видят?

а видят они в первую очередь горожанина  который настолько разошелся что пишет собственные фантазии в качестве непреклонной истины.
а с недоверием  и возражениями борется используя собственное положение модератора.
разошелся настолько, что даже собственные коллеги  не видят ничего более подходящего чем публичное одергивание и высмеивание.
хотя имеют и закрытые административные способы связи.

что они видят еще?  не будем далеко ходить, возьмем вас, топикстартера.

вы, к примеру, твердо уверены что над Торезом 17 июля был вакуум  (бедные местные жители видимо умерли от удушья)  иначе с чего вы так уверенно пишете вот такую ерунду?

#p49601,Musicien написал(а):

А вы физику в школе учили? Про ускорение свободного падения слышали? Дальше вопрос уже из школьного курса математики: рассчитать скорость по формуле "V квадрат равно 2gH" сможете? Тогда - вперёд!

или несчастный каток с тенями....  человек вон вам писал, писал.... рисовал рисовал....  а толку?

#p50367,Musicien написал(а):

по ботинку, какой бы он округлый ни был, линия тени не может пройти левее прямой АС
http://images.vfl.ru/ii/1448964103/edcc36a0/10665350_m.jpg

а здесь проходит
дело не в форме, дело в расположении

вы ж нашли время на написание тысяч букв, но не нашли 3 минут на простенький эксперимент.
http://savepic.su/6680354.jpg

из всего этого складывается впечатление, что на форуме проводится специальная работа направленная на его разрушение .
на выставление  его не как ресурса где люди собрались в поисках истины, а как сборища малограмотных, чванливых  и неадекватных параноиков.

Жрать, клевать, кусать, срать на горожанина  , равно как на кого бы то ни было из участников форума и на форум в целом, положено во флуде. Туда, пожалуйста, тварищи. Предупреждение за оскорбление.

0

126

#p50502,Snow написал(а):

MaxM, очень красивое кино нарисовали!

я так старался....

#p50502,Snow написал(а):

А откуда вы знаете, что все так и было? Из  Лайфньюс или телевизора? Вы уверены, что так все и было?

конечно не уверен, это лишь версия полученная на основе фото с места крушения.
россказнями СМИ наслаждайтесь сами, без меня.

#p50502,Snow написал(а):

А куда делась полфюзеляжа от крыльев до хвоста, я не видела ничего, кроме 1-2 кусков.

раз вы не видели, значит этого не существует? 

#p50502,Snow написал(а):

ЗЫ Ликбез посмотрела, но это не про наш случай. В ролике снималось именно окно в двух разных вариациях - видно внутри и видно снаружи. В случае с салоном самолета - окна в кадре нет. Или это одно и тоже? (с маленькими окнами проблема в мск.

Невнимательно посмотрели.
в случае с салоном, окно (иллюминатор) в кадре есть.  это иллюминатор   следующего за людьми в кадре ряда кресел.
Согласно с теми сведениям о динамическом диапазоне дешевых матриц вы уже должны были понять, что камера, стараясь сделать лица людей нормально освещенными,   пересветила  окошки и они выглядят сияющими.
если вы этого пока не поняли, пересмотрите еще раз.

0

127

#p50535,MaxM написал(а):

Невнимательно посмотрели.
в случае с салоном, окно (иллюминатор) в кадре есть.  это иллюминатор   следующего за людьми в кадре ряда кресел.
Согласно с теми сведениям о динамическом диапазоне дешевых матриц вы уже должны были понять, что камера, стараясь сделать лица людей нормально освещенными,   пересветила  окошки и они выглядят сияющими.
если вы этого пока не поняли, пересмотрите еще раз.

Я  предлагаю вам вообще не говорить об окне , которое сзади...
Я об окне, которое расположено впереди , НО ЕГО НЕТ В КАДРЕ, а оно освещает парня (руку, например, не лицо) спереди и слева и частично левую часть тети.
Можно закончить эту тему. Вы делаете вид, что не понимаете.
Зы 1. если тут параноики и дегенераты, вы зачем здесь зарегистрировались? Или у вас тут своя миссия ?
2. И если у вас есть своя версия, почему не озвучите? или она совпадает с оф.версией? или см. п.1?

Отредактировано Snow (02.12.2015 23:46:11)

0

128

#p50548,Snow написал(а):

Я  предлагаю вам вообще не говорить об окне , которое сзади...
Я об окне, которое расположено впереди , НО ЕГО НЕТ В КАДРЕ, а оно освещает парня (руку, например, не лицо) спереди и слева и частично левую часть тети.
Можно закончить эту тему. Вы делаете вид, что не понимаете.

конечно можно. вы даже не делаете вид, вы и в самом деле не понимаете несмотря ни на что.
вам поможет только собственноручный эксперимент со своей камерой (телефоном)
Как только проведете его - вернемся к обсуждению его результатов. ок?

#p50548,Snow написал(а):

Зы 1. если тут параноики и дегенераты, вы зачем здесь зарегистрировались? Или у вас тут своя миссия ?
2. И если у вас есть своя версия, почему не озвучите? или она совпадает с оф.версией? или см. п.1?
Профиль

я разве писал что тут "параноики и дегенераты"?    не припоминаю.
я писал что масса "расследований"  на этом форуме выполнены словно с целью дескредитации форума, намеренно неграмотно.
словно кто то хочет выставить форум  дураками.

Свою версию?  я ее нарисовал в ":: Сообщение от : Snow ::
MaxM, очень красивое кино нарисовали!"

0

129

Браво!

#p50554,MaxM написал(а):

я писал что масса "расследований"  на этом форуме выполнены словно с целью дескредитации форума, намеренно неграмотно.
словно кто то хочет выставить форум  дураками.

Андрюша, вы неподражаемы в своем хамском стиле диалога, но тут вы низко пали по причине очень смешной, для "его высокосвятейшество счас говорить изволит, всем заткнуться-с." Прям отец родной, за форум переживает, за новичков неокрепших. Дешево. Не ваш стиль, Андрюша. Или от бессилия, да корона жмет, принято решение что тут идиоты-с сидят, им и так сойдет?

И хамский тон меняйте, не надейтесь, что тут к нему привыкать станут.

0

130

#p50449,Марина Вербицкая написал(а):

Есть четкое понимание, что самолет развалился в воздухе из-за некого внезапного происшествия.

А у меня есть понимание, что ты либо не читала предыдущие сообщения главных тем Синайский Airbus , либо действуешь по стандартной схеме захода на форум с цитированием ручных аналитиков.
Почитай главные темы, научись цитировать чужие слова.
Сообщения перенесены во флуд.

Кстати эту статью писал тот же дурачок, который для Кличко тексты сочиняет
Кличко: Четкое понимание
https://www.youtube.com/watch?v=NCRWUXRlSx8

0

131

#p50464,MaxM написал(а):

Вряд ли.
Однако вы анализировали где в салоне сидели те, чьи паспорта нашлись?

Сохраниться  многие документы могли в ручной клади  и на телах (в одежде) пассажиров чьи тела были  в более менее целом виде.
вот у них к примеру

Это не пассажиры, это реквизит для съёмок фотографии. У пассажиров должны быть имена и фамилии, пассажиры должны упасть вместе с обломками, а не парить по пустыне после выемки мифическими вакуумными пылесосами.
..опять флудерастию тут разводишь, Андреев.

0

132

http://images.vfl.ru/ii/1449095979/374bce63/10685178_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1449099559/43d0a63b/10685243_m.jpg

Экспертиза типа завершена...начинают выдавать...

Отредактировано Нерпа (03.12.2015 02:41:53)

0

133

#p50345,Dmitry" написал(а):

http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_i_p … /comments/
"Говорим и показываем": "Смертельный рейс"
НТВ

Снято уже на следующий день ? Ни за что не поверю. Это снято перед 31 октября.

4мин 29 сек "засняли ПЕРВЫЙ полет на самолете" , а на Кипр как попали? Извиняюсь, если что-то пропустила про поездку на Кипр... Но вроде бы летали туда,нет?

0

134

#p50597,Малайя написал(а):

4мин 29 сек "засняли ПЕРВЫЙ полет на самолете" , а на Кипр как попали? Извиняюсь, если что-то пропустила про поездку на Кипр... Но вроде бы летали туда,нет?

ты правил не читала, потому и извиняешься в каждом сообщении, а я их тру, потому что они все подряд тупые.
Первая фотография "Юрий Шеин с Настей
Здесь не справочное бюро, здесь форум людей, которые могут быть чем-то полезны. Если человек бесполезен, то он тут ненужен, тратить на него время, это преступление. 
Даже если ты выскажешь мнение, то оно тоже будет бесполезно. Нужны факты и аргументы.

+1

135

#p50576,Dmitry" написал(а):

Это не пассажиры, это реквизит для съёмок фотографии.

Такое заявление с претензией на факт может написать лишь тот кто их там раскладывал.
в остальных случаях  это лишь догадки.
фантазии и догадки подаваемые как факты - это, хм.... немного несерьезно.
ну да ладно.

я вот полностью согласен со следующим утверждением.

#p50599,Dmitry" написал(а):

Даже если ты выскажешь мнение, то оно тоже будет бесполезно. Нужны факты и аргументы.

поэтому я ограничусь именно ими. анализом фото к примеру.
попрошу только тех, кого я "покритикую" слегка, отнестись к этому не с позиций обиженных девочек, а как трезвомыслящие люди умеющие признавать ошибки.

Единствено, не буду даже трогать горожанина с его потоком "разоблачений" ,  причина вам, думаю, ясна.

п.с.  Дмитрий, откройте мне, плиз, личку, ну или статус на участника смените.
А то вон с многоуважаемым гавом не пообщаться.  или со смартгаем.

Отредактировано MaxM (03.12.2015 09:05:31)

0

136

феномен белой полосы на синем платье.

Ну вот что можно ответить на этот флуд?

Из-за особенности восприятия отражённого света ваше фраза:

яркие белые полосы на "фото кормления", которые должны были отразиться на "фото главного пассажира", но не отразились

вовсе не обязаны следовать вашему утверждению, что должны:

https://vk.com/video-61337354_167531393

Отредактировано Michael_Sv (03.12.2015 10:14:41)

0

137

#p50608,Michael_Sv написал(а):

Из-за особенности восприятия отражённого света

Ага-ага, как в постановке где-нить косяк вылезает - так его сразу "особенностью" прикрывают...  :glasses:
Особенность восприятия отражённого света, особенность восприятия плоской фотографии, особенность мгновенной смерти при разгерметизации самолёта, особенность быстрого раздевания догола мёртвых пассажиров во время падения, особенность падения двигателей на Грабовский чернозём, особенность выбора мест падения обломками... и т.д....

0

138

#p50510,Юлия написал(а):

Моя перспектива не влезет просто.

спасибо за ссылку, теперь понятно :)
написали бы сразу - правая точка перспективы, вопросов бы не было, а так только что нарисовали точку А и тут же пишете, что точка перспективы правее фотографии...

Отредактировано Musicien (03.12.2015 11:08:11)

0

139

Пофлужу немножко :)

http://funkyimg.com/i/258rr.jpg

Пустота и боль...и Инди кот. Я все понимаю. Пустоту надо чем-то заполнять, чтобы не сойти с ума от горя.  :'(

+1

140

#p50661,smartguy написал(а):

Это что, слепота? Или самовнушение? Или внушение другим читателям?
Encoded date                     : UTC 2014-08-10 06:18:48
Tagged date                      : UTC 2014-08-10 06:18:48
К тому же я не HD смотрел, а 360p, но это вообще уж мелкий нюанс.

мде...
это не моя слепота, это ваше незнание.
я ж не виноват что вы не в курсе.
постарайтесь  прежде чем что то обвинительное писать, прежде разобраться в вопросе.
а то выглядит не очень.

ликбез


#p50663,СУ написал(а):

Полюбопытствовал и не нашёл

как научитесь искать, пишите.

#p50663,СУ написал(а):

Да так найдём что бы вместе были и Дарья Черновая, и Александра Черновая, и Константин Черновой, и Вероника Легкостаева. Да так что бы и фото были.

да и фамилии выучить не забудьте.

Отредактировано MaxM (03.12.2015 20:15:34)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II