Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II


Airbus. разговоры. II

Сообщений 1 страница 20 из 872

1

Продолжение ...
Предыдущая тема Airbus. флуд, разговоры. I

0

2

Мне переслали переписку с родственниками, опознававшими погибших.
Попросили письма не публиковать.
Дату переписки - не знаю, может, уже и не актуально.
Тезисно и вкратце люди излагают так:

бабушка Громовых вообще ничего не может получить,
маленькую Громову врут, что не нашли,
списки погибших\опознанных не верные, много ошибок,
прессе верить нельзя - вранье.

В общем, вот так.
Доказательств предъявить никаких не смогу.
Кому не нравится - может не верить.

-1

3

#p48963,vk написал(а):

Мне переслали переписку с родственниками, опознававшими погибших.
Попросили письма не публиковать.

Несмотря на просьбу не публиковать переписку, они отдают её другому человеку. Не находите это странным?
Вы, в свою очередь, очень озабочены её нераспространением и секретностью. С чего бы вдруг?

0

4

#p48965,Ded na lisapede написал(а):

:: Сообщение от : vk ::

    Мне переслали переписку с родственниками, опознававшими погибших.
    Попросили письма не публиковать.

Несмотря на просьбу не публиковать переписку, они отдают её другому человеку. Не находите это странным?
Вы, в свою очередь, очень озабочены её нераспространением и секретностью. С чего бы вдруг?

Не нахожу. Прислали, потому что знают, что я пытаюсь разобраться в этой теме.

Выполнил их просьбу. Если Вам это кажется ненормальным - ну, о чем с Вами разговаривать.

Тут выложил конспективно только потому, что тут есть люди, которых я уважаю.
Им, может, пригодится.
А нет - так нет.
Для особо талантливых: не верится - не ешьте.
Проигнорируйте.

Отредактировано vk (21.11.2015 18:33:56)

-1

5

#p48967,vk написал(а):

Не нахожу. Прислали, потому что знают, что я пытаюсь разобраться в этой теме.

Ну на этом форуме люди тоже пытаются разобраться в этой теме...

А можно поинтересоваться, Вы лично кого-то из родственников знаете и сказали им что начали разбр этой темы, после чего они отдали Вам переписку, или просто нашли их контакты, связались с ними, предложили свою помощь и они сразу согласились?

А в каком виде эта переписка, логи с мессенджеров, письма, скрины с соцсетей  ... ?

#p48967,vk написал(а):

Тут выложил конспективно только потому, что тут есть люди, которых я уважаю.
Им, может, пригодится.

Если на форуме конспективно, а в личку уважаемым людям полностью переписку, тогда вопросов нет, так как непонятно как Ваши конспекты могут помочь уважаемым людям.

#p48967,vk написал(а):

Для особо талантливых: не верится - не ешьте.

Да, помню, есть такая карточная игра, называется "Верю не верю". Мы в неё играем?

+1

6

#p48963,vk написал(а):

Мне переслали переписку с родственниками, опознававшими погибших.
Попросили письма не публиковать.
Дату переписки - не знаю, может, уже и не актуально.
Тезисно и вкратце люди излагают так:

бабушка Громовых вообще ничего не может получить,
маленькую Громову врут, что не нашли,
списки погибших\опознанных не верные, много ошибок,
прессе верить нельзя - вранье.

В общем, вот так.
Доказательств предъявить никаких не смогу.
Кому не нравится - может не верить.

Мне кажется , вы вообще не уважаете форум, это плевок форумчанам, тем более администрации, представьте теперь , что все, кто сидит на форуме, будет заявлять

Доказательств предъявить никаких не смогу.
Кому не нравится - может не верить


Это публичный форум, зачем вы здесь , если нет доказухи?

0

7

#p48977,Ded na lisapede написал(а):

Да, помню, есть такая карточная игра, называется "Верю не верю". Мы в неё играем?

Я - нет, а про таких, как Вы - не знаю.
Дубль три: кому неактуально - игнорируйте.
Что непонятного?

#p48981,E-SYS написал(а):

Мне кажется , вы вообще не уважаете форум, это плевок форумчанам, тем более администрации

А мне не кажется.
Мне кажется, что это важная информация - то, как сами люди, обстоятельствами затянутые непосредственно в события, оценивают происходящее с ними.
И еще мне кажется, что умные поймут, а на дураков все равно не угодишь.
Если мне разрешат выложить подробнее, то выложу.
Нет - значит, вот так.

#p48981,E-SYS написал(а):

Это публичный форум, зачем вы здесь , если нет доказухи?

А можно узнать, какая Вам нужна доказуха, если речь идет о переписке?
Свидетели, понятые?
Опись, протокол, отпечатки пальцев?
Приведите пример, пож.

Отредактировано vk (21.11.2015 22:48:16)

-4

8

Странные совпадения продолжаются...

Доставкой багажа из Египта занимаются МЧС, Минобороны и "ВОЛГА-ДНЕПР"
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2684402

Спустя 13 дней.

ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ АВИАКОМПАНИИ «ВОЛГА-ДНЕПР» ПО ТРАГЕДИИ В БАМАКО
http://www.volga-dnepr.com/press-center/news/3593/

Кстати, нашёл страничку одного из погибших в Мали. Его реальность у меня не вызывает сомнений, страница явно не фейковая. В отличии от многих непонятных аккаунтов из списка египетского Аэрбуса.
Павел Кудрявцев.
https://vk.com/pashkevichus

0

9

Для vk:
Если я излишне подозрителен к Вам, то модератор отметит это и сделает мне замечание, но всё же продублирую вопросы, которые Вы проигнорировали, хотя в них нет ничего особенного для человека, ведущего расследования с одобрения "родственников" погибших.

А можно поинтересоваться, Вы лично кого-то из родственников знаете и сказали им что начали разбор этой темы, после чего они отдали Вам переписку, или просто нашли их контакты, связались с ними, предложили свою помощь и они сразу согласились?

А в каком виде эта переписка, логи с мессенджеров, письма, скрины с соцсетей  ... ?

0

10

#p49071,Ded na lisapede написал(а):

Для vk:
Если я излишне подозрителен к Вам, то модератор отметит это и сделает мне замечание, но всё же продублирую вопросы, которые Вы проигнорировали, хотя в них нет ничего особенного для человека, ведущего расследования с одобрения "родственников" погибших.

    А можно поинтересоваться, Вы лично кого-то из родственников знаете и сказали им что начали разбор этой темы, после чего они отдали Вам переписку, или просто нашли их контакты, связались с ними, предложили свою помощь и они сразу согласились?

    А в каком виде эта переписка, логи с мессенджеров, письма, скрины с соцсетей  ... ?

)
А с какой целью интересуетесь?)
Можно, я Вас тоже буду подозревать в чем-нибудь?)))
Переписка - в виде буковок.
Обычная сумбурная личная переписка людей, которым тяжело и которые явно не понимают, что за хрень творится вокруг них, и уже ничему не верят, но чего-то, видимо, даже боятся, раз запретили выкладывать на всеобщий обзор.
Т.к. там было упоминание именно про "главного пассажира", то в эту тему я и выложил.
Кому пригодится для выводов - тому пригодится.
Нет - ну, значит, нет.
Вообще, прекратите уже допрос.
Детский сад, штаны на лямках.

Кому интересно, что в Севастополе - тут полная труба, электричества не было всю ночь по всему городу, включая котельные и больницы.
Воду отрубили частично.
Канализацию, надо полагать, сбрасывают прямиком в море.
С утра веерно, по районам, вроде начали давать электроэнергию.
То дают, то отключают.
За час могут раза три вырубить.
Связь есть, МТС работает - паршиво, но работает.
Провайдер ("Севтелеком") включился вот только что.

0

11

Для vk:

Ни на один вопрос Вы так и не ответили, поэтому Ваша информация про переписку якобы от родственников - вброс. При чем тут Севастополь с канализацией вобще не понятно.

Отредактировано Ded na lisapede (22.11.2015 09:54:34)

0

12

Всё, vk зафлудил тему окончательно, надеясь что потоком флуда смоет те вопросы, которые я ему задал и на которые он не ответил. Всё с Вами ясно, цеховичок.

Отредактировано Ded na lisapede (22.11.2015 11:56:31)

0

13

#p49085,Ded na lisapede написал(а):

Всё, vk зафлудил тему окончательно, надеясь что потоком флуда смоет те вопросы, которые я ему задал и на которые он не ответил. Всё с Вами ясно, цеховичок.

)))
– Да, – сказал Балаганов, моргая рыжими ресницами, – теперь мне ясно. Смотрите, пожалуйста, старик – и все раскрыл! ©

-3

14

#p48977,Ded na lisapede написал(а):
#p48967,vk написал(а):

Не нахожу. Прислали, потому что знают, что я пытаюсь разобраться в этой теме.

Ну на этом форуме люди тоже пытаются разобраться в этой теме...
А можно поинтересоваться, Вы лично кого-то из родственников знаете и сказали им что начали разбр этой темы, после чего они отдали Вам переписку, или просто нашли их контакты, связались с ними, предложили свою помощь и они сразу согласились?
А в каком виде эта переписка, логи с мессенджеров, письма, скрины с соцсетей  ... ?

#p48967,vk написал(а):

Тут выложил конспективно только потому, что тут есть люди, которых я уважаю.
Им, может, пригодится.

Если на форуме конспективно, а в личку уважаемым людям полностью переписку, тогда вопросов нет, так как непонятно как Ваши конспекты могут помочь уважаемым людям.

#p48967,vk написал(а):

Для особо талантливых: не верится - не ешьте.

Да, помню, есть такая карточная игра, называется "Верю не верю". Мы в неё играем?

И это все, что вы имеете сказать? Просто развести срач на страницу.....ну-ну

vk коротко дал то, что он узнал, в чем проблема? По моему это вы намеренно уводите от темы

А то, что написал vk не противоречит  этому спектаклю. Меня тоже удивило, что Войтенко - дядя Алисы Витальевой, опознал ее по сережкам!!!! и царапине какой-то, причем показывали только часть тела с этими приметами. Наверное, все дяди знают все сережки своих племянниц-подростков, тем более, что они не очень то и общались до этого.

Или, другое опознание,  взрослые дети маму опознали по телу!!!, лицо не показали. Все дети знают мамино тело, что бы отличить его от другого?!

Мне интересно, неужели никто из родных не сделает независимую ДНК экспертизу?

+3

15

#p49098,Snow написал(а):

vk коротко дал то, что он узнал, в чем проблема? По моему это вы намеренно уводите от темы

Спасибо.
Честно говоря, уже достал этот гражданин.)

#p49098,Snow написал(а):

взрослые дети маму опознали по телу!!!, лицо не показали.

Вот.
И там вот тоже, в тех письмах, о которых я говорил - тоже немножко про это было.
Вызвали родственников опознавать, но не то, что лицо не показали - показали фото.
Фото, блин.
А потом, как я понял, гроб привезли закрытый.
Кто там - да кто ж его знает.

Отредактировано vk (22.11.2015 13:56:20)

-1

16

vk дал непроверяемую информацию, указал на причины. Это не преступление, а вопрос доверия и личного понимания всей темы в общем.
Точно так, как в других темах сторонники реальности пассажиров рейса А321 рассказывают без подтверждения о переписках, звонках с знающими жертв трагедии.
Участники пропускают подобную информацию через собственный фильтр и делают свои выводы.

Предоставление переписки - совсем не подтверждение. Для тех, кто хоть немного знаком с редакторами, почтой, мобильными гаджетами. Любую переписку можно состряпать.
К чему скандал, если эта информация никак не проверяется?

+5

17

Тема опознания конечно вызывает недоверие. Сразу скажу, что трудно поверить в то, что хоть кого-то из пассажиров похитили, убили и доставили труп на опознание. Клоунада клоунадой, но убивать ради неё - это уже перебор. Потом, в открытом доступе нет никаких фотографий, по которым проходит опознание, так что невозможно судить о том, чьи там трупы, в каком они состоянии, в каком вообще количестве.
Остаётся ориентироваться прежде всего на СМДИ. Тема для флуда, поэтому нет особого резона делать ссылки на каждое их враньё, которое все уже слышали.
Опознаны 58 тел. Повторюсь, лично я абсолютно не верю, что это именно тела россиян, числящихся в списке пассажиров и экипажа. И цифру в 58 "опознанных", от общей 224 "погибших", считайте четвёртая часть, в данном случае уже можно расценивать как то, что тела левые, либо намеренно предоставлены неопознаваемые тела.
Потом, были такие сообщения в СМИ, что хвостовая часть сгорела, что там тела с ожогами 90%, но обломки хвостовой части нисколько это не подтверждают, скорее наоборот. На хвосте и отдельных кусках фюзеляжа в пустыне нет никаких следов пожара. Вброс про ожоги скорее всего нужен для продвижения взрыва бомбы. Неважно, что никаких следов пожара в хвостовой части нет. Достаточно доложить, что "эксперты" нашли "следы взрывчатого вещества иностранного производства" - и всё.
О передней части самолёта вообще были заявления, что она полностью сгорела. Иначе никак невозможно было объяснить, куда она исчезла. Лежат крылья, обломки носа, какой-то мусор, а всего самолёта от носа до крыльев вообще нет. И тут же не переводя дыхание добавляется, что "спасатели продолжают извлекать тела". Какие тела? У вас же там полсамолёта с крыльями грохнулось и сгорело дотла, а пролетавший Чинук весь пепел развеял, следов не осталось. А нашли всего более 150 тел. Причём "эксперты" сообщили, что тела из передней части самолёта не обгоревшие, а с различными травмами, полученными в результате ясное дело падения самолёта с большой высоты. Сказать, что это всё просто неувязки - это ничего не сказать. Всё это просто полный бред, сочиняемый самими СМДИ, с всегдашними ссылками на "источники" и "экспертов".
Итак, "опознали" четверть "погибших". Скольких опознали из 7 человек экипажа? Опознали всех семерых. Причём опознавали сотрудники Колавиа. Что там за сотрудники - только СМДИ наверное известно, да и то не очень интересно. Не верю в опознание тел экипажа ни секунды. И сужу просто.
Тела пилотов должны были найти сразу же. Ну, где-то в "обломках кабины". Никаких сведений об этом не было. 2 ноября ЛайфНьюс сообщает, что они ещё не найдены. А 4 ноября уже весь экипаж опознан. Типа египтяне в первый же день покидали в мешки все тела без разбора, никто и не отметил, что там и пилоты были, и только на опознании в Питере это выяснилось. Извините меня, в подобное опознание лично я не верю ни секунды...

+2

18

#p49110,Снеер написал(а):

Сразу скажу, что трудно поверить в то, что хоть кого-то из пассажиров похитили, убили и доставили труп на опознание. Клоунада клоунадой, но убивать ради неё - это уже перебор.

Перебор, по человеческим меркам. Но не для мразотников.

Не похитили пассажиров, а убили людей и выдали их за  пассажиров этого рейса. В чем тогда сложность с опознанием реальных жертв? Не ради клоунады убивали, а клоунаду устраивают для прикрытия истинного положения дел.

Могли убить тут, в стране, никуда они не выезжали. Могли убить в Египте, оттуда привезти на опознание и похороны. Это не первый их подлог, катастрофа в Смоленске куда серьезней была, их это не смутило. Похоронили целое правительство Польши и глазом не моргнули.

0

19

#p48977,Ded na lisapede написал(а):

А в каком виде эта переписка, логи с мессенджеров, письма, скрины с соцсетей  ... ?

Вот, звонил мне только-что.Просил тебе передать привет. Могу и системные логи дать, если скрин не устроит.Видео звонка, запись разговора, что-то ещё? :flag:
http://funkyimg.com/i/24PaJ.jpg

0

20

#p49114,франческа написал(а):

катастрофа в Смоленске куда серьезней была, их это не смутило. Похоронили целое правительство Польши и глазом не моргнули.

Простите, а здесь было обсуждение ролика с выстрелами?
Ну, того, где вроде как добивают кого-то вокруг дымящегося польского самолета.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II