Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I


Airbus. флуд, разговоры. I

Сообщений 1 страница 20 из 970

1

Тема Airbus. флуд, разговоры. I закрыта.

Продолжение темы: Airbus. флуд, разговоры. II

0

2

Несколько странностей:

1) Версия о том,  что самолет сбит Игилом. Как, без определеной техники отслеживания и "кротов" среди диспетчеров они смогли отследить именно этот самолет как "российский" - если на форуме фото этого или похожего самолета, то что может указывать на его "российскость"? Там только российские летают ?
Если все -таки отследили, то за Игилом стоят силы не слабые. Но это не вписывается в то, как нам подают Игил :  кучка полоумных фанатиков, окапавшихся в горах , и разрушающих памятники культуры , короче, дикари. Разве что они могли зачем-то шмальнуть в любой терпящий бедствие на "их " территории самолет ( зачем? подумали, что он военный? ) а потом оказалось  ( такая "удача"), что он российский,  и можно заявить, что это святая месть..

Возможно,  это просто утки корреспондентов,  информация первых дней, по принципу " бумага все стерпит, лишь бы читали".

2) Почему на самом деле к месту катастрофы не пускали журналистов. Для более эффективной работы спасателей,  или что-то скрывали.

Снимков пока мало.

0

3

Еще на заметку :

1) В новостях на канале Россия озвучили, что самолет вылетел с 7-ми часовым опозданием.  Было сказано мимоходом. Но 7 ! часов? 

2) Тела , как сообщается,  находили в радиусе 5 км от места падения самолета,  что почти прямо говорит о том,  что он развалился в воздухе.  Тогда и ноутбуки с прочим ручным багажом  нужно искать там же. Либо эту версию готовятся проводить как основную - взрыв на борту. Или несколько небольших  последовательных взрывов -потому что экипаж успел связаться, и запросить посадку в Каире.

3) Опознание пройдет в Санкт -Петербурге,  с использованием ДНК родственников.  Родственники на видео вряд ли играют, а значит,  и жертвы настоящие тоже. Вопрос может быть в  том, когда и как их убили, учитывая 7-ми часовую задержку вылета  ( если это правдивая информация).

4) Эта катастрофа попадает в горький "парад" "самых крупных катастроф в истории .. " соответсвенно,  Турции, Франции, и теперь, России -так ее обозначили новостном блоке на канале Россия.

5) В очередной раз увидела,  что такое новостной ролик : неприрывным и разнообразным является только текст. Картинка - это склейка из нескольких, 3-4 частей , коротких. Они склеиваются,  и гоняются по кругу.
Мой не-конспиролог муж мне это быстренько объяснил,  и я не могу с ним  в чем-то не согласиться: на место выезжала какая-то одна местная съемочная группа, которая потом продала "эксклюзив " всем, кто запросил.  Видимо,  берут дорого,  поэтому репортажи вот так клеют, и по кругу крутят. 
Это не отменяет версии специального распространения липовых кадров , но объясняет ее официальную сторону. 

6)Видео было не четким, камеру все время дергали. Некоторые кадры "разнообразили" только зуммом : ближе-дальше.  То ли снимать там было нечего, то ли их в движении ограничили, то ли они четко снять и не хотели,  то ли ленись,  то ли любители.  Но видео никакое.

7)  Там есть какая-то дымка. Не знаю, можно ли ее назвать "дымилось", но дымка там есть.

8) Земля вокруг хвоста ( кажется,  это хвост, синий) чуть взрыхлена , по периметру.  Воронкой это не назовешь,  возможно,  это ответ на вопрос "какой там грунт "- наверное,  все-таки довольно рыхлый. Верхний слой,  во всяком случае.

Отредактировано DLV (31.10.2015 23:55:23)

0

4


ппц, у чувака или крыша слишком крутая или кукушка того это самое.
Майдан головного мозга существует.

Не смотря на это, я уверен, что более 50% этой лавины, организованно специально
http://www.kp.ru/daily/26453.7/3323050/
http://cont.ws/post/141588
чтоб россиян натравить на украинцев и наоборот

0

5

#p42565,DLV написал(а):

Еще на заметку :

-потому что экипаж успел связаться, и запросить посадку в Каире.

Никак не могу увязать опубликованный маршрут полета с Каиром.
http://www.novayagazeta.ru/storage/c/2015/10/31/1446290293_777565_70.jpg

0

6

#p42616,Dmitry" написал(а):

ппц, у чувака или крыша слишком крутая или кукушка того это самое.
Майдан головного мозга существует.

Не смотря на это, я уверен, что более 50% этой лавины, организованно специально
http://www.kp.ru/daily/26453.7/3323050/
http://cont.ws/post/141588
чтоб россиян натравить на украинцев и наоборот

На ЯПе разобрали - крышу у чувака окончательно снесло, причём давно уже.

0

7

#p42616,Dmitry" написал(а):

ппц, у чувака или крыша слишком крутая или кукушка того это самое.
Майдан головного мозга существует.

Можешь у него лично спросить https://vk.com/id261995729

Волох Максим Андреевич 5 апреля 1981г. Адрес:08600, Украина, Киевскаяобласть, г.Васильков, Военный городок 11, д.19, кв.10

0

8

#p42739,горожанин написал(а):

Ну и как же без этих реквизитов цеховиков?
Вот так взяли люди сами собой, и понесли в Киеве, Питере цветы, свечки и мишки, и давай композиции из них делать, как в Грабово,  Франции, далее везде.

Кто-то в цехе решил, что присасываться к человеческим чувствам лучше всего получится посредством мишек и свечек. Людям такое вряд ли придет в голову.

Вот он и весь цеховой, грабовский (альпийский, одесский...) набор.

Отсель

Это не способ получения энергии,а метод управления людьми. Посредством шоу и внешних проявлений чувств....человек забывает саму суть.

+1

9

#p42742,горожанин написал(а):

Факт появления фотосессии с этой толпой в сети в 10:25 утра 31 октября http://adevarul.ro/international/in-lum … index.html  чем не устраивает? Какой вечер?

Tак согласились же, что мог быть любой день и любой час. Просто - несоответствие в предоставляемой (...)информации.

0

10

#p42744,Деревенский написал(а):

«Я знаю, что уже не вернусь»: истории пассажиров погибшего A321

какая оперативность! Но ведь это далеко не 224 истории всех "пассажиров"
Почему-то вообще молчат про экипаж

0

11

#p42746,pesreakzii написал(а):

Это не способ получения энергии,а метод управления людьми. Посредством шоу и внешних проявлений чувств....человек забывает саму суть.

ИМХО, все эти мишки, свечки, записки, горы цветов нужны, чтобы вместо включения головы и осознания действительности, выдоить максимум эмоций (что и нужно террористам или нелюдям).
А уж способ получения жизненной энергии, через управление, либо через насилие - вторично.

+1

12

#p42739,горожанин написал(а):

Ну и как же без этих реквизитов цеховиков?
Вот так взяли люди сами собой, и понесли в Киеве, Питере цветы, свечки и мишки, и давай композиции из них делать, как в Грабово,  Франции, далее везде.

Кто-то в цехе решил, что присасываться к человеческим чувствам лучше всего получится посредством мишек и свечек. Людям такое вряд ли придет в голову.

Вот он и весь цеховой, грабовский (альпийский, одесский...) набор.

Отсель

То есть,  Вы нас сейчас пытаетесь убедить том,  что никто, нигде и никак этих 224 ( какая там  цифра осталась) человека не убивал?  И где же все они сейчас?  А все -все родственники в Питере -снова актеры?  Вы действительно не торопитесь?  Ведь даже здесь, на форуме,  могут всплыть люди, у которых там, возможно,  кто-то погиб.

Да, этот поминальный набор отчасти навязан, русским.  На западе такое давно, я уже об этом писала, в теме про Аэрбас.  Но сейчас уже,  думаю,  люди это искренне делают.  И действительно люди сами несут. У нас в Риге так было, не раз. Люди сами приносят. Это просто выражение сочувствия. 

=======

Меня вот как-раз и волнует все время именно этот вопрос - о жертвах. Не думаю,что эта цифра просто так озвучена.   И теперь, и после "катастрофы Аэрбаса " - тогда особенно,  там сразу было видно,  что все это лажа- все время думала,  что и катастрофа, и место катастрофы - это не только прикрытие,  но и отвлекающий маневр в своем роде - пока все ринулись это место изучать , где -то этих людей уже "нашинковали" или еще "шинкуют". Причем вот этих не просто так,  а на хелоуин, к тому же. 

Их переловили поодиночке ? В смысле,  семьями?  Или вывезли на автобусах  из аэропорта  - сколько это автобусов ? Или все-таки был вылет,  а посадка - в какой-то ангар, принудительная.  Может быть, отсюда та  полу-информация, что пилот то ли связывался с диспетчерами, то ли нет. Может быть,  это связывались с ним?

Как людям таких "полетов " избегать,  каковы "приметы" еще в аэропорту - это, насколько я понимаю, вообще никак никем не изучается,  все только доказывают -передоказывапют,  что само место "катастрофы" - постановка. 

Вот сейчас - какова хронология, пошаговая - от последнего звонка родственникам из аэропорта , или загруженного фото, до первого мешка с телом , привезенного в Питер ? ( потому что возить в мешках там можно и местных бомжей ).

Точно ли все эти люди вылетали на отдых туда? Или часть были убиты на родине ?

Рейс чартерный.  Что, кто попал -тот "попал"? " Не летайте на хелоуин и еврейские праздники ? ( и так ли это,  есть ли, действительно, какая-то связь)

"Малазийские авиалинии " засветились по-полной.  И быстро в лету канули, кажется.   А что еще , может быть,  объединяет постановочные катастрофы?  Аэропорты вылета ? ( возможность незаметно вывезти много людей ) , что еще ? Что как-то могло намекать на это событие до него? ( здесь было , на форуме : " я больше не вернусь" - но кто мог это найти до вылета ? Кто тогда знал эту девушку?

Не то, чтобы действительно хочется все это знать...

0

13

и закончила заупокой

Не то, чтобы действительно хочется все это знать...

0

14

#p42752,Деревенский написал(а):

и закончила заупокой

Потому что иногда "действительно "  узнать это можно только на себе.  Поэтому и делаю часто такую оговорку.

0

15

@DLV
Вы читали Виктора Пелевина? У Вас верный ход мысли, в этом Вам помогли бы EmpireV и Бэтман-Аполло.

0

16

#p42755,Varog написал(а):

@DLV
Вы читали Виктора Пелевина? У Вас верный ход мысли, в этом Вам помогли бы EmpireV и Бэтман-Аполло.

Пелевина не читала( стоит ?)  как и многих ( почти всех) современных. Вы перечислили его произведения ? Они помогли бы именно мне , или могут ответить на мои вопросы?

0

17

#p42756,DLV написал(а):

Пелевина не читала( стоит ?)  как и многих ( почти всех) современных. Вы перечислили его произведения ? Они помогли бы именно мне , или могут ответить на мои вопросы?

Читать трудно. Стоит. У него больше произведений. Вам помогли бы EmpireV и Бэтман-Аполло именно в данном контексте. Или в более широком от Горожанина - о затваривании.

0

18

На двух форумах уже засветились засланные: никам по 3-4 года, сообщений по сотне (форумы очень активные) и вдруг "там погибла моя тетя".
Посмотрите все по своим ресурсам постоянного общения, не вылезли еще "дочер офицров"? Это верный признак.

0

19

#p42757,Varog написал(а):

Читать трудно. Стоит. У него больше произведений. Вам помогли бы EmpireV и Бэтман-Аполло именно в данном контексте. Или в более широком от Горожанина - о затваривании.

У Горожанина прочитан от корки до корки его ЖЖ. Но все равно, каждый раз оказываясь в аэропорту разных стран, я не могу ответить себе на вопрос - КАК ИМЕННО людей, реально существующих, не только в соцсетях, похищают. Похищают живыми, надо полагать? И каково им... И чем именно руководствуются те, кто это делает. Сомнения в постановочности фото нет. Но на самом деле мало где поднимается тема, что же происходит с реальными людьми? В данном случае их, реальных, много (но не все 224, надо полагать).

0

20

#p42756,DLV написал(а):

Пелевина не читала( стоит ?)  как и многих ( почти всех) современных. Вы перечислили его произведения ? Они помогли бы именно мне , или могут ответить на мои вопросы?

Начните с "Generation П" Пелевина.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I