Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Горожанин пропал что-то


Горожанин пропал что-то

Сообщений 161 страница 180 из 341

161

#p151498,франческа написал(а):

Зачем тебе эта информация? Ну, что она тебе даст или изменит?

В определённых случаях ничего, в частных - многое.
Поясню, я не против Антона и его теорий, я супротив общения через губу.
Смиреннее как-то надо, либо в правилах пропишите: горожанина не трогать! Делов-то.
Дополняю. Никто не набросился на исторические темы в отсутствии Антона, значит не нужны ни кому. Вывод сама сделаешь?
Два дня прошло, а толку ноль.
Или есть?

Отредактировано roscon (24.03.2018 21:48:42)

+1

162

#p151498,франческа написал(а):

Зачем тебе эта информация? Ну, что она тебе даст или изменит?

Повторно прочёл и только сейчас дошёл первый вопрос. Точка. )))) смеюсь.
Отвечаю: нужна очень, зпт, для успокоения.
Только ты не поделишься, а  мне и так стало вчера ясно.

0

163

#p151502,roscon написал(а):

Никто не набросился на исторические темы в отсутствии Антона, значит не нужны ни кому.

Просто народ немного растерян и из-за настоящего, пока не до прошлого.

+1

164

#p151469,Dmitry" написал(а):

Под 60 наверное уже

Ага, значит примерно мой ровесник, мне в феврале 54 исполнилось. А если бы я в 2010 не стал суровым ЗОЖником и голодальщиком, то могло бы  не исполнится.

0

165

#p151479,Барабашка написал(а):

Это всё понятно и встречается, но вот скажи мне, как помогает "различить правду от тварной брехни" то, что делает Горожанин, хотя бы в  темах по истории, к которым он так трепетно относится?

Как что? Горожанин нагляднее некуда показывает людям исторческие, идеологические и прочие подлоги цеха, подвержая их очевидными фактами. Тем более что Горожанин, в отличие от других проплаченных деятелей Интернета, призывает людей учится самостоятельно различать тварное и думать, задавая им правильный вектор восприятия, впервую очередь. Но вообще-то, в норме, это каждый должен делать для себя сам, без какого-либо стороннего вмешательства. Всю жизнь за вами, как за детьми, никто бегать и опекать вас не не будет.

А так - мне, например, его цели непонятны.
Я не могу лично проверить, скажем, ничего из того, что он говорит о нелюдях, тварных и затваривании, но, возможно, смогла бы просто поверить, принять, если бы не видела его косяков в других темах.

Всем, даже опытным следопытам, порой свойственно ошибаться. В этом ничего страшного нет. Главное, вовремя признавать и исправлять допущенные ошибки.

Что проверять-то? Нужно не верить, а знать. У кого есть свой жизненный опыт, основанный на личных наблюдениях, а не на вычитанной из сети и книг ахинее, штампуемой всеми кому не лень, в том числе цехом, в угоду тварному мороку, тот сам будет в силах разобраться, что есть а чего нет. Еще раз повторяю: все это сугубо личные и очень индивидуальные дела. 

Вот Defender высказался, что "цех решил поставить образ параноика-маразматика на Горожанина", но ведь это - нонсенс! Такой образ не надо ставить, - любой, кто начинает рассказывать хотя бы о постановках, я уж не говорю об остальном, даже в кругу друзей и знакомых автоматически становится параноиком, - многие же пробовали, разве это - не так? Это - первая реакция на любое нестандартное объяснение какого-нибудь явления или происшествия.

Нет, здесь две совершенно разные ситуации. Одно дело, если люди слепо отрицают какую-либо информацию, даже не желая в нее вникать (здесь именно включается некая самозащита от вторжения в их привычную картину мира), и называют информатора фантазером, а совсем другое - когда на человека, давно работающего по темам матричных подлогов, и зарекомердовавшего себя как знатока, намеряно наезжают, перекручивая то, что он излагал наизнанку, а потом тут же строят из себя дурачка и жалуются мол, что Горожанин всех направо-налево банит, обзывая "цеховиками". Самим не смешно?

Пусть меня считают цехом, но я не понимаю, зачем нужно, например, внушить, что Стоунхендж строили именно в 50-е годы 20 века? Это ведь - не так! В 19 веке - возможно, но это тоже невозможно доказать убедительно, поэтому Горожанин берёт фотографии из общедоступных источников и комбинирует и трактует их так, как хочется. Это, вообще, - что за подход? Разве это может привести кого-то к истине, к различению чего-бы то ни было?

Даже если Вы не цех, тварное влияние на Вас точно имеется, и не нужно из-за этого обижаться. Еще раз внимательно, на ясную голову перечитайте то, что выкладывал Горожанин про Стоунхендж. Там все наглядно объяснено и показано так, что даже школьник поймет.

#p151488,roscon написал(а):

Даже икону писать не надо. Вот он! Чудотворец! Лобызайте и прикладывайте пока не стёрли!

Вообще-то это деловой форум, а не место для обсуждения личностей тех или иных персонажей и последующих плоских шуток над ними. Таким вот глупым и насмешливым поведением вы выставляете клоуном, впервую очередь, себя.

Отредактировано Imu (25.03.2018 09:42:59)

+7

166

#p151474,Индеец написал(а):

Класс ! Отлично ! Молодцы !

#p151486,Индеец написал(а):

Да куда он на..уй денется с этой подводной лодки ... !
Сто в гору , сидит и мониторит комменты ), может стоит и не исключено , что лежит    .

Индеец, сейчас уйдёшь с форума в увлекательную экскурсию за серию бессмысленных сообщений.

#p151488,roscon написал(а):

Даже икону писать не надо. Вот он! Чудотворец! Лобызайте и прикладывайте пока не стёрли!

то же самое

+1

167

#p151524,Imu написал(а):

Как что? Горожанин нагляднее некуда показывает людям исторческие, идеологические и прочие подлоги цеха, подвержая их очевидными фактами.

Вот очевидные факты : 11 сентября до 11 сентября Код Дьявола Код 2.3.9
9/11 - Линия жертвоприношений это не подлоги, это оно так и есть
А Горожанин говорит, что на Майдане наркоманов убивали не со 150 метров, а в упор. Да какая разница с какого расстояния их убивали, кому это нужно вообще для глобального понимания происходящего ?
Очевидно, что над нашим Миром идёт управление, но как именно ? Горожанин говорит что так, а его оппоненты говорят что эдак. Ему ошибки прощаются, он ошибки не прощает, хотя ни та ни другая сторона одинакого не знает кто командует всеми  несправедливостями на Земле. Нужно в этом разбираться ? Конечно нужно, но по правилам, по которым нельзя городить огород, записывать оопов в цеховиков, опускать руки и т.д. А что у нас получается ? Всё застопоривается, потому что кому-то случайно наступили на пятку, которую тот почему-то считает своей честью.

Всем, даже опытным следопытам, порой свойственно ошибаться. В этом ничего страшного нет. Главное, вовремя признавать и исправлять допущенные ошибки.

Разумеется, среди нас нет такого кто не совершает ошибки, и у того их больше, кто пытается взять на себя слишком большой объём.. Горожанин не признаёт ошибки, он лишь иногда разрешает их отправить во флуд, но оказывается, всё это время он ещё и копил злость.

+3

168

#p151528,Dmitry" написал(а):

в увлекательную экскурсию за серию бессмысленных сообщений.

Почему же бессмысленные ?

Кроме того, мужчина также заявил, что фотографии, размещённые в "Живом журнале" под ником gorojanin_iz_b,
http://www.topnews.ru/news_id_53676.html

Мне нравится , как цеховички ! рекламируют ! влог горожанина .
Всё , как положено , со ссылкой !

Одно из важных струн манипулирования массой - СТРАХ ! Чем и напичкан влог горожанина .
Ну ...  ,как - то уже не очень работает  :no: .

Известно многим , как рекламировать в СМИ и дурнэте масс - личности .  Устроить типа скандал !

По первому скажут , что с форума 911 пропал куда - то горожанин и в каком выпуске  ?

Отредактировано Индеец (25.03.2018 12:08:24)

+1

169

Расходимся =) "Горожанин" и модераторы просто эксперимент проводят - проверяют реакцию "конспирологическогo" стада. При этом, я их поддерживаю )))

+1

170

#p151480,Знахарь написал(а):

56. Вот его страница в одноклассниках  https://ok.ru/anton.sizykh

Блин! Вот ни за что бы не подумал про

Работает в
Алтайская Государственная Краевая Филармония
с 2014 по 2022

Что-то опять не так в филармонии, как выясняется.

Отредактировано maestro (25.03.2018 12:13:54)

+1

171

#p151528,Dmitry" написал(а):

то же самое

#p151535,optursen написал(а):

проверяют реакцию "конспирологическогo" стада.

Со всего форума за провокационный пост

#p151488,roscon написал(а):

Даже икону писать не надо...

получил всего восемь минусов. Восемь, 8! И три комментария. http://images.vfl.ru/ii/1431030306/43454815/8669060.gif

#p151491,Wind написал(а):

И тем не менее, Антон "завоевал" тысячи сердец

No comment's.

0

172

Для меня Горожанин был и есть центральной фигурой данного форума. Его вклад в деятельность по форума бесценны. Мне не важна его личность, возраст и т д.
Решение такого автора покинуть форум о многом говорит. Его расследования и разоблачениях постановок в прошлом, в частности Донбасской войны, авиакатастроф, актеров и истории заставили меня мыслить по другому.
Есть вещи в линии горожанина, с которыми я изначально не был согласен, в частности т.н. затваривание.
Считаю уход горожанина потерей для форума, не осуждаю мнение администрации по этому поводу, так как уверен, что движение продолжится на других площадках, в т.ч. жж. Не хотелось бы, чтобы форум свалился в матричную конспирологию, альтернативщину, что без участия и контроля горожанина как модератора может стать реальным.

+8

173

Антон, ты это выделил в ЖЖ красной рамочкой для доказательств моего вранья на форуме. Я решительно не понимаю в чём тут дело, но не в этом дело.
Я нашёл этот абзац.

горожанин написал(а):

*
Про "всех, кто вписан цехом" и "берет эти фотки из сети" - художественный свист. Цехом вменено для альтернатистов - доказывать дурь про изготовление обелиска советскими строителями с помощью газовых горелок, не примкнувшим к дурному крылу альтернатистам и академистам - доказывать древность. Всё. Никогда нигде ни у кого не видел показа постороннего бута в асуанском литье. Ни одного блога и блогера с асуанскими железяками и бутом в дурнете нет, в запрете это у цеха, допускается только  художественная галиматья .
Доказывать мне ничего не надо. У меня асуанское литье - новоделанье, потому что посторонние железяки в нем.
А вот вам - надо. Чем-нибудь посерьезнее глупостей про тотальный фотошоп.
НезачОт.

Наверное здесь написано что-то важное, раз ты это выделил, но это написано на тарабарском языке. У среднестатистического бездаря типа меня, нет желания специально изучать тарабарский язык. Пиши проще . Как бы там ни было, форум тебя сильно отвлёк от написания статей, теперь ты опять будешь писать статьи и они обязательно будут копироваться на форум. Пожалуйста пиши так, чтобы читать было приятно и просто.

+1

174

#p151505,тата написал(а):

::

Просто народ немного растерян и из-за настоящего, пока не до прошлого.

Люди, ладно в прострации, а Цех почему молчит? Цель достигнута, горожанин "вышел", заси делай вбросы в "Историю". Однако, нет там никого. Вообще никого! Модератор и Админ. Два сообщения.
П.С. у кого ещё остались сомнения, что он на Цветном бульваре находится?

0

175

#p151524,Imu написал(а):

Всем, даже опытным следопытам, порой свойственно ошибаться. В этом ничего страшного нет. Главное, вовремя признавать и исправлять допущенные ошибки.

Ты это Горожанину скажи. Я чето не припомню когда он в последний раз признавал свои ошибки, когда ему на них указывали и раскладывали по полочкам так, что уже ни у кого не было сомнений. Псковские кусты, Ланкастер, розетки путена, фигура снайпера в кустах сотканная из воздуха и пр. Если споришь с ним по этому поводу, и даже если на деле прав, и все это видят, то так или иначе будешь обвинен в подлоге и лжи, так же как и Джельсомино, который провел фантастическое расследование. "Неизвестные снайперы" Фигура

А из этого складывается впечатление, что Горожанину не нужна абсолютная истина, он лишь двигает собственную теорию, никогда не признает своих косяков, но зато с легкостью запишет оппонента в цех, когда тот посмеет с ним спорить. Горожанин пишет постоянно про чужое вранье без берегов (которое в большинстве случаев не есть вранье), ему значит можно. Но сам при этом врет и изворачивается не меньше, когда надо.

+2

176

Я на этот форум вышла после этого видоса: https://www.youtube.com/watch?v=JGEyMQUO1is Девушка заподозорила что-то неладное в агрессивном навязывании важности смерти одного ребенка перед всеми взрослыми. Я стала искать по сети дальше, что все это поставока и нашла этот форум с подробным разбором это фотки и других... Потом прочитала про украинскую войну, поужаласась свои знакомым, которые верят, что там все реально, и даже хотели ехать туда воевать :canthearyou:
Если это все начал Горожанин, респект ему огромный. Знаю, что в англо-ютубе тоже много разоблачительных видео и 911, постановочных взрывах, сделанных в тоже время. В России это первый ресурс такого толка. Но думаю, что горожанин не бросит это дело, и освоит монтаж видео. Ютуб - это гораздо больший охват, чем локальный сайт.

0

177

#p151547,Goodwin написал(а):

Горожанину не нужна абсолютная истина, он лишь двигает собственную теорию, никогда не признает своих косяков, но зато с легкостью запишет оппонента в цех, когда тот посмеет с ним спорить. Горожанин пишет постоянно про чужое вранье без берегов (которое в большинстве случаев не есть вранье), ему значит можно. Но сам при этом врет и изворачивается не меньше, когда надо.

Спорить с горожаниным в его плоскости координат абсолютно бессмысленно. Он ввёл понятие «Цех» как таковое, он разместил тонны материалов в жж и на форуме, он разоблачал постановочные действия и фотошопы.
Просто поймите, кем бы ни был горожанин, сколько бы ему ни было лет и где бы он не находился, именно его теория и его мировоззрение, его терминология лежит в основе этого форума в частности.
Да, изначально форум создавался и назывался 911 и был посвящён башням близнецам, но признайтесь много ли людей читают или читали здесь про это? Думаю, что основную массу волнуют ключевые постановки и события последних времён, актеры и действующие лица современности.
На месте админов ресурса я бы прекратил разногласия и споры с горожанином и пошёл бы на мировую.
Форум (как я полагаю и надеюсь) далеко не коммерческий проект и финансовых целей не преследует. Потеря такого участника уведёт активную аудиторию в другое пространство.

Отредактировано Donmakaron (25.03.2018 14:19:49)

+3

178

И последнее: я вижу взаимозависимость форума и Горожанина.
Если бы не горожанин,то форум бы ограничился первым разделом про 911 и последним Сливной бачок. За два с лишним года проведённых здесь в первом разделе форума я побывал от силы раз 5.

Однажды админы форума приняли теорию горожанина, дали ему площадку, сделали его модером и вот теперь он вынужден уходить...

С другой стороны горожанин также нуждался в форуме, ибо активисты помогали в расследованиях, смотрели и проверяли данные,фото и т д. По совместным материалам горожанин составлял статьи жж и выкладывал их у себя, где всегда отмечал что вся работа - совместная.

Форум жил и кипел во время Синайской постановки, ростовского крушения. Что же сейчас? Перекос пошёл на альтернативщину, ТПЗ, здания в земле, Тартарии и пр. Все это,по моему мнению, обсуждать не имеет смысла.
Основная ценная информация форума содержится в разделах «Авиакатасрофы» и события на Украине, связанные с донбасской постановкой и ее героями по обе стороны.

+7

179

#p151550,Lucrecia написал(а):

Я на этот форум вышла после этого видоса

Я после этого

Свернутый текст

.

+1

180

#p151553,Donmakaron написал(а):

Форум жил и кипел во время Синайской постановки, ростовского крушения. Что же сейчас? Перекос пошёл на альтернативщину, ТПЗ, здания в земле, Тартарии и пр. Все это,по моему мнению, обсуждать не имеет смысла.

Постановки - следствие, а не причина. Причина же где-то в области непознанного и альтернативного. И пока идет поиск, то придется покопаться и в откровенном дерьме и пообщаться с его продвиженцами. А как иначе, если кто-то хочет скрыть правду, а кто-то ее хочет найти? И несомненно это удача для врагов человечества, они обязательно будут пастись там, где идут диалоги в этой области, ведь внести еще больше путаницы - их основная задача.
Можно избежать? Можно. Хлопнуть одним разом несколько форумов и все. Надо? Сомневаюсь.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Горожанин пропал что-то