Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Горожанин пропал что-то


Горожанин пропал что-то

Сообщений 81 страница 100 из 341

81

#p63815,Иван М написал(а):

А против кого лучший друг виончилистов создает НГ?

ну, мож наших друзей сирийцев, китайцев, еще кого  сюда пустят, а они будут бузить, а дальше как в Фергюссоне - надо быть готовыми. Или, проще, рубль станет 150, мож какой-то мужичонка с вилами пойдет на Москву а-ля Пугачев. Да и удобно как-то, когда все в одном собраны. Вместе - сила.

0

82

#p63819,Иван М написал(а):

А против кого лучший друг виончилистов создает НГ?

А против кохо на Украине создали?  Сценарий один, для всех территорий, не важно как называются-куратор дал команду и создали.

0

83

#p63835,stalker написал(а):
#p63819,Иван М написал(а):

А против кого лучший друг виончилистов создает НГ?

А против кохо на Украине создали?  Сценарий один, для всех территорий, не важно как называются-куратор дал команду и создали.

Что сказать?
Обычное пустое занятие. Стопяццот раз это делалось - функции "силовиков" передавались туда-сюда. Часть МВД снабдят новой вывеской. ФМС вернут в МВД - те же тетки в тех же кабинетах те же бумажки тем же порядком будут заполнять. Госнаркоконтроль открывали, закрывали, реорганизовывали, но крышевание наркоточек - незыблемо, было и будет.
*
Нацгвардия Украины , "батальон Айдар", "Донбасс" и другие - чистая медийщина для съемок "войны". Недавно Гришина-Семенченко в Украине слили, пришлось огласить, что "батальон Донбасс" был медийным проектом, а "фронтовые репортажи" ведут исток от фейсбука Семенченка. От фактов-то никуда не деться; будут оглашаться в той или иной форме.
*
Нацгвардия США, судя по спектаклю с Царнаевыми, во всю дурь занимается такой же цеховой клоунадой.
*
Учитывая, что никаких постановок "майданов/антимайданов", "пятых колонн/антиколонн" в 2014-15 годах соорудить не удалось, а "генплан" есть "генплан", ведомство сделано для спасения "генплана". Цеху намного удобней проводить флешмобы майданов/антимайданов и пытаться дальше раскручивать сценарий, имея на подхвате отдельную автономную структуру. Флэшмобить будут, но уже не в форме МВД.

+5

84

#p63839,горожанин написал(а):

Обычное пустое занятие.

Плюс ко всему уволят неудобных сотрудников, задающих много вопросов.

+1

85

#p63937,Majhal написал(а):
#p63839,горожанин написал(а):

Обычное пустое занятие.

Плюс ко всему уволят неудобных сотрудников, задающих много вопросов.

Ну это естественно! При всех реорганизациях сокращают неугодных везде и всегда.

Но не за вопросы, конечно. Неудобна в органах та порядочная прослойка следователей, которая ведет дела по закону.

Начальство тормозит дело сколько может, когда под следствие попадает какой-нибудь хрен на отмазке, затем избавляется от следователя под любым предлогом, дело благополучно разваливает и закрывает другой "ручной".

У меня лично знакомая лучшая следовательша здешнего СК устранялась таким образом от дела. Расследовала нелегальный нарко- и алко-бизнес и намыв легального бизнеса мимо налоговой здешнего депутатского семейства, но увольнять и сокращать было не за что, она реально лучшая из профи. Начальство воспользовалось декретным отпуском, передало дело "своему", тот его похоронил. А к окончанию декретного отпуска местечко для "неформатной" следовательши приготовили уже другое, подальше с глаз...

Кстати, все тот же вице Республики Алтай, выживалец Толик ("алтайгейт") в том деле тоже фигурировал.

0

86

#p11768,Alex написал(а):

а что может случится,он митинги не собирает,видео не записывает,ну пишет,так и пусть пишет...вот как только конкретно попрет (люди соответственно не поддержат) вот тогда,либо решетка,либо резко можно заболеть

Да не власть нужно разрушать, не государства, убивать никого тем более не надо, как вы не поймете тут никак. Общество прогнило в целом из за верхушек, на должность которых, скрыто, пришли твари. Причем во всех слоях пирамиды на ведущих должностях - как раз они, людей оттуда выдавливают всеми правдами-неправдами. И потому под раздачу подпадают народы, бо осознанно или нет, поддерживают эту программу мрази. С позиции Мироздания - все правильно, пораженное начисто общество подлежит самоуничтожению вместе со стоящими наверху сосущими кровушку паразитами. Так уж устроен мир, и это Божий замысел, а не наш.
Потому надо заменять впервую очередь верха, своих, из людей туда ставить. А тварей начисто в низовья сбрасывать пирамиды. И не просто людей, а тех из них, кто поведет по прави цивилизацию, высокодуховных людей, которых сейчас разве что единицы. Горожанин хороший человек и лично я его уважаю и ценю, потому что он реально делает для народа, и для меня не имеет значения остальное, под кем он и как, я зрю в корень в отличие от сетьевых домогал, которые так и пытаются его задеть, не видя целостной картины.
И люди, соотвественно, тоже должны меняться, подниматься, семью свою, круг ближайший от тварности чистить, как можно меньше зависеть от мрази, надежд на них не возлагать, энергией своей их, духовностью не кормить. Без нас они ничто, на то и паразиты. Просто процесс это очень трудный и затратный, но по другому и быть не может, тут или мы или они, а далее - полный крах и гибель нашего портала. Ведь люди это часть Мироздания, остав нашего мира и от нас здесь многое зависит. Поправляйтесь так что во всех смыслах. Удачи!

+3

87

.

Отредактировано горожанин (20.03.2018 10:18:08)

+2

88

Форум начал набирать обороты после появления благодарности его администрации за материалы, используемые в ЖЖ горожанина.
Не хочется так думать, но видится такая, довольно подленькая, картина: форум раскручен, горожанин больше не нужен.
Дмитрий`, ты это конечно удалишь, кишка тонка оставить, но знай, ты  - конченый подлец.

0

89

#p151129,читающий написал(а):

Форум начал набирать обороты после появления благодарности его администрации за материалы, используемые в ЖЖ горожанина.
Не хочется так думать, но видится такая, довольно подленькая, картина: форум раскручен, горожанин больше не нужен.
Дмитрий`, ты это конечно удалишь, кишка тонка оставить, но знай, ты  - конченый подлец.

это флуд и оскорбления, писать нужно в разделе "флуд".

Форум начал набирать обороты после появления благодарности его администрации за материалы, используемые в ЖЖ горожанина.

я знаю

Не хочется так думать, но видится такая, довольно подленькая, картина: форум раскручен, горожанин больше не нужен.


как это ненужен, ты чего городишь ?

Дмитрий`, ты это конечно удалишь, кишка тонка оставить, но знай, ты  - конченый подлец.

У меня кишка не тонка снести даже полфорума и пару тысяч пользователей, но нужно аргументировать где я поступил подло.

Горожанин забанил пользователя до июня, я разобрался и убедился что он не прав. Вообщем-то всё.

0

90

Неужели и здесь, на форуме, успешно применяется принцип "разделяй и властвуй"? Не нужно позволять рассорить администрацию форума. Не поддавайтесь.

Отредактировано Бродяга (20.03.2018 11:55:23)

0

91

Право писать в темах про историю историю всегда пахло кровью и принадлежало власти.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile390.gif

0

92

#p151143,юzеr написал(а):

Право писать в темах про историю всегда пахло кровью и принадлежало власти.

Да ладно тебе, на тему Истории и фальсификации Истории, пишут и снимают видео все кому не лень безо всякой крови.

Просто иногда возникают ситуации, в разных вариантах, при которых берут книгу автора и редактируют её, возникает конфликт.

0

93

#p151131,Dmitry" написал(а):

нужно аргументировать где я поступил подло.

аргументирую. снёс или допустил чтобы снесли это. За все заслуги горожанина он имел право на последнее неудаляемое слово. это позиция.
http://images.vfl.ru/ii/1521573376/a9824d3d/21043775_m.jpg

+8

94

#p151187,Юрий написал(а):

аргументирую. снёс или допустил чтобы снесли это.

До этого был флуд, а не то что ты называешь последним.
Про то что Стоунхэндж это фейк, написал Vladislaw, а sezam спросил почему это фейк, а другое не фейк.
До июня заблокирован был sezam, хотя по той же логике так же ни за что должен был заблокирован Vladislaw. Я стал разбираться, на что нужно было время, Горожанин стал мешать как маленькая девочка, я всё стал сносить как маленький мальчик.

За все заслуги горожанина он имел право на последнее неудаляемое слово. это позиция.

Понятия не имею что является последним, а что предпоследним.

Никакого договора про "пять тем Истории" с Горожанином не было. Была только одна, про которую догадывались, что она имеет какой-то горожанский статус Египетский морок
Я должен был догадаться что есть ещё одна, гадство...
RenTV присвоил Стоунхэндж себе, а Горожанин ещё в 2012-м сказал что это его, вот sezam под горячую руку и попал.

0

95

#p151212,Dmitry" написал(а):

Никакого договора про "пять тем Истории" с Горожанином не было. Была только одна, про которую догадывались, что она имеет какой-то горожанский статус Египетский морок
Я должен был догадаться что есть ещё одна, гадство...

Зато договор с цехом у тебя похоже или же напрямую биохимически с тварями, что ментальностью рулят твоей теперь. Или ты просто твердолобый дурак, который ещё и не умеет поддерживать порядок элементарный на своей же площадке. Равно как и РАЗЛИЧАТЬ тварей и их деяния в информационном поле.

0

96

#p151225,Elemental написал(а):

Зато договор с цехом у тебя похоже или же напрямую биохимически с тварями, что ментальностью рулят твоей теперь. Или ты просто твердолобый дурак, который ещё и не умеет поддерживать порядок элементарный на своей же площадке. Равно как и РАЗЛИЧАТЬ тварей и их деяния в информационном поле.

Прям инквизицией пахнуло)) Ребята, похоже, что цехи-твари у вас в голове окопались)) ни одна тварь не вытащена на всеобщее обозрение, ни один цех не обнаружен до сих пор)) вы ведете себя как фанатики, а это не есть хорошо: то ли вас зомбируют, то ли вы самозомбируетесь, чтобы впасть в экстаз... Горожанин фактически узурпировал темы, не давая им развиваться. Банить же за мнение или точку зрения-это гулаг, этого не надо больше. Насчет Стоунхэнджа: даже если он ненастоящий в смысле не древний, но при наличии внутри камней металлических сердечников может нести вполне настоящую рабочую функцию.

Отредактировано opushka (21.03.2018 14:54:05)

0

97

#p151225,Elemental написал(а):

Или ты просто твердолобый дурак, который ещё и не умеет поддерживать порядок элементарный на своей же площадке.

Во общем то уход горожанина можно классифицировать как дезертирство в военное время.
Будем надеяться, что помыкается и вернется.

+3

98

#p151212,Dmitry" написал(а):

RenTV присвоил Стоунхэндж себе, а Горожанин ещё в 2012-м сказал что это его, вот sezam под горячую руку и попал.

Я специально выждал время, может еще кто отпишется. Не в рентиви дело и уж тем более не в "присвоении". Участник Сезам был забанен по вполне понятным причинам, и неужели это видно только мне? Другой вопрос что на 3 месяца по моему мнению за такое хулиганство это явный перебор и еще третий вопрос что Сезам, опять же по моему мнению никакой не цеховой, а просто упрямец,  саркастичный- ироничный, короче ему надо все прокомментировать с легким сарказмом и поперек. Да просто человек такой, кому то такие нравятся кому то нет, просто такой.
по сути.
Горожанина разозлило упоминание вполне себе реальных памятников в ряду с фейком, тем самым говоря "все нормально".
еще раз Стоунхендж -фейк, имеет подложную многовековую историю, строился сразу как развалины в 20 веке.
Родина мать НЕ фейк имеет реальную историю постройки, строился сразу как памятник в 20 веке.
Сезам гонит старую пластинку

#p151147,sezam написал(а):

Является ли фейком статуя "Родины-Матери" над Мамаевым курганом?

вот в общем то простая суть.
подобный цеховой приемчик -это сравнение заведомо провальной постановки с более менее похожей на реальность с целью обелить последнюю.

позиция горожанина https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/ … ium=social
пока на основной странице висит его ЖЖ-думаю ссылка на его ЖЖ крамолой не является, а там поглядим

Отредактировано Юрий (21.03.2018 17:01:44)

+3

99

#p151234,Юрий написал(а):

Да просто человек такой, кому то такие нравятся кому то нет, просто такой.

Какой "такой"? С мнением, отличным от вашего. Это неудобно: приходится тратить лишнее электричество на поиск аргументов/легче забанить надолго.

#p151234,Юрий написал(а):

Родина мать НЕ фейк имеет реальную историю постройки, строился сразу как памятник в 20 веке.

Несмотря на все, что она имеет, вполне может быть фейком: мы принимаем современную официальную версию, что это родина-мать как собирательный образ; кем она является в действительности и кто конкретно изображен еще предстоит разобраться. Вполне вероятно, что со временем концепция поменяется, и будет придумана другая легенда/или просто снесут.

+1

100

#p151238,opushka написал(а):

Какой "такой"? С мнением, отличным от вашего.

Где и каким местом я выразил свое отношение? Сезам ироничный и саркастичный
, а нравится мне это или нет и имеет ли он мнение отличное от моего я нигде не говорил.

#p151238,opushka написал(а):

вполне может быть фейком...родина-мать как собирательный образ; кем она является в действительности и кто конкретно изображен еще предстоит разобраться.

речь ВООБЩЕ не об этом. чистый спам и флуд

Отредактировано Юрий (21.03.2018 18:43:55)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Горожанин пропал что-то