Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Горловка. Енакиево. Макеевка


Горловка. Енакиево. Макеевка

Сообщений 81 страница 100 из 399

81

И вообще всем сторонам будущей бойни из непонимающих уже предложили "правильную" версию лжи. А истина - она лежит где-то в сторонке.

0

82

Брунгильда написал(а):

Я скачала бесплатную программу "JPEGsnoop"  для анализа фотографий на предмет, были ли манипуляции.
Ответ по фотографии Кристины:
Based on the analysis of compression characteristics and EXIF metadata:
  ASSESSMENT: Class 1 - Image is processed/edited

Не совсем верный вывод.Дело в том,что у всех фото загруженных в ВК модифицируются данные EXIF,попросту вытираются и на их место рандомно пишутся другие. Можете взять любую другую фотку,изначапльно бесспорную и проверить,результат будет таким же. Фейсбук не модифицирует фотки,там гораздо проще исследовать.

0

83

Брунгильда написал(а):

gav а compression characteristics?

Если у вас есть акк в ВК-загрузите свою любую фотку,потом скачайте и посмотрите результат. Из описания программы -

Большая часть информации, собранной и представленной JPEGSnoop, носит чисто технический характер и не представляет интереса для рядовых пользователей. Если вы не знаете, что такое таблица квантования или коды Хаффмана, просто перейдите в нижнюю часть сгенерированного отчета. Здесь можно найти более полезные сведения, в том числе, содержимое меток EXIF, которые включают в себя дату, а иногда и место изготовления фотоснимка, используемую модель камеры и др.
Эти данные ВК вырезает,заодно сжимает фотографию,что и показывает эта программа.

0

84

...

Отредактировано Сергей (14.12.2014 00:30:13)

0

85

да там ещё и пол снаряда в виде осколка на дне ямы.
вот меня вечно удивляют осколки в таких местах как ямы, в асфальте и т.д. и т.п....

0

86

Придурки
http://www.youtube.com/watch?v=JeaD4j3IIrg

0

87

А вот последствия

Строитель. Виртуальный тур. На мосту

Отредактировано Z@b$e$ (05.08.2014 21:04:23)

0

88

горожанин написал(а):

Не, тварищ, незачет.

Эти твои "тени от крон деревьев" и "от девушки тоже есть тень" отдаленно не соответствуют тени от очков.
http://se.uploads.ru/zpyKd.jpg
http://sf.uploads.ru/o2dOc.jpg

Это существует только в вашей...разновидности зрительных иллюзий (так называемые «сенсорные иллюзии дополнения»); заключается в формировании иллюзорных образов, в качестве основы которых выступают детали реального объекта.https://ru.wikipedia.org/wiki/Парейдолия.А девушка-не дерево.Или для вас они тождествены?  :cool: И зачем использовать для уникального метода сравнения теней фрагменты от разных фотографий? Это подлог.
http://sf.uploads.ru/cUdKD.jpghttp://se.uploads.ru/2Qeml.jpg

С тенями всё в порядке:деревья наклонены к дороге и тени-от их крон.Справа деревья с жиденькой листвой-не густой кроной,а слева наоборот,листва заметно гуще,поэтому тени "жирнее" (я играю в Горожанина из Б). Освещение верхнее,рассеянное,а девушка,повторюсь,не дерево,стоИт она...прямее деревьев и густой кроны листьев у нее нет,поэтому тень у туфель.И да,тень от девушки подсвечена вспышкой,поэтому светлее.Тень от вспышки также присутствует.:glasses:
https://pp.vk.me/c618917/v618917926/7cc4/eHQhPcEt92w.jpg

И с какого рожна вообще очки оставляют тень, да еще и от источника света справа вверху, если она в тени дерева стоит, которое слева, о чем сам же пишешь? 

Тень не отбрасывает только нежить,а очки отбрасывают.И,если что,тень бывает не только от прямых солнечных лучей,а от света неба вообще. Она же не в тёмном тоннеле стоит,или в очках не видно отражения неба?
http://se.uploads.ru/zpyKd.jpg
Таки свет пробивается через кроны и нехило. Кстати,кто-то там,в очках, солнечные блики наблюдал... :cool: 

Чушь.

Эти тени от разных источников, освещающих под разными углами
http://sf.uploads.ru/t/UPZzT.jpg
http://sd.uploads.ru/t/GFVPd.jpg

Это не очевидно.Докажите.При этом учтите в своих угловых измерениях теней фокусное расстояние объектива и насколько он искажает перспективу.

И незачем стрелками концентрированную тень показывать, она как раз и говорит, что элементы здания таких же не оставляют.

Она "концентрированная" от того,что ноги рядом,одна нога закрывает другую.:) И вообще некорректно сравнивать эти тени,они от разных объектов,поверхности которых могут находиться под разнвми углами к источнику света,а вот с направлением теней всё нормально. Кстати,изначально кто-то утвержал,что фигура "равномерно освещена",а теперь,вот,тени на ногах обнаружились. :rofl:

А почто тени от ноги и от колеса коляски такие разные нарисовал? И тень от ручки коляски почему не нарисована?  А от второго колеса влом было рисовать тень такую же, как от первого? Лень-матушка ?  Или пипл схавает?
Лоботрясы хреновы.

Тень от колеса коляски темнее потому, что она (тень от левого заднего колеса)....(приготовились?)  ... под коляской! :flag:  Коляска закрывает этот участок от рассеянного света неба,потому тень "гуще". Школота (любого возраста:от детей,до взрослых маразматиков) может поэксперементировать с тенями дома и на улице. :glasses:

А вот она, тень от ручки:
http://sd.uploads.ru/sTNf7.jpg
Думаю,что не надо объяснять,почему тень от ручки короче,чем сама ручка? :D И вот, попробуйте сами нарисовать "фотошопные тени",ну хотя бы такие же "косячные",как на фотографии с коляской,докажите,что это просто. :cool:

Горожанин из "Б" неоднократно  пойман на шельмовстве и теперь его дар мозгоклюйства слабеет, теперь он может воздействовать только на умственноотсталых,либо попавших под "очарование" его параноидальных текстов из его ЖЖ,способных вынести мозг не подготовленному читателю:психологическая война (война психов) она такая. :writing: Тренеруйтесь почаще,а то лишитесь фсб-шного пайка в виде эксклюзивных фоточек  трупов и не сможете забалтывать действительно серьёзные темы и события, низводя их до уровня шизы.
На этом я покидаю вашу палату,ибо собрал достаточно научно-исследовательского материала об аналитических методах и способносях Горожанина из Б (больницы?) . :flag:   
p.s. у него ещё и на видео много "фотошопа",но... нет. Не возьмусь. Ибо одному,без санитаров,мне его не забороть. :mybb:

0

89

Ыку_Ы написал(а):

С тенями всё в порядке:деревья наклонены к дороге и тени-от их крон.Справа деревья с жиденькой листвой-не густой кроной,а слева наоборот,листва заметно гуще,поэтому тени "жирнее" (я играю в Горожанина из Б). Освещение верхнее,рассеянное,а девушка,повторюсь,не дерево,стоИт она...прямее деревьев и густой кроны листьев у нее нет,поэтому тень у туфель.И да,тень от девушки подсвечена вспышкой,поэтому светлее.Тень от вспышки также присутствует.

Болтология, боец.
На фото https://pp.vk.me/c618917/v618917926/7cc4/eHQhPcEt92w.jpg
тень ни голове четкая, явная, и оставлена источником света сверху, а никак не слева. С той легкой замутненностью возле туфель никаким образом близко не лежала. Легкая замутненность на грунте - от рассеянного света.

Ыку_Ы написал(а):

Тень от колеса коляски темнее потому, что она (тень от левого заднего колеса)....(приготовились?)  ... под коляской!   Коляска закрывает этот участок от рассеянного света неба,потому тень "гуще". Школота (любого возраста:от детей,до взрослых маразматиков) может поэксперементировать с тенями дома и на улице. 
А вот она, тень от ручки:

Детское вранье, боец.

http://s16.postimg.org/81ldh6ajp/1_1.jpg

Ыку_Ы написал(а):

Это не очевидно.Докажите.При этом учтите в своих угловых измерениях теней фокусное расстояние объектива и насколько он искажает перспективу.

Нет, боец, это твоему цеху надо доказывать, что не подлог.
Проведи линию от источника света, давшего тень на земле здесь http://sd.uploads.ru/t/GFVPd.jpg
и такую же параллельную от угла любого элемента здесь http://sf.uploads.ru/t/UPZzT.jpg
и увидишь, что подлог твой доказуем простейшим образом.
Хотя разница в углах освещения и без линий очевидна, но раз тебе не очевидна, дерзай.

0

90

Ыку_Ы написал(а):

Вы забываете (не знаете?),что фотография-плоская,двухмерная,а реальность-объемная ,трехмерная и асфальт,который на фото за поясницей,банально находится дальше,чем тот,который...за ногами.Соответственно тень до него уже "не достает".Тем более,что на дворе день,тень такая бледная,т.к. импульс вспышки слабый ,где уж ей "перебороть" светлый асфальт,который за поясницей.Надеюсь моё объяснение "на пальцах" понятно?

Объяснение про что ?
Лжевиктор, ты наказан и выгнан с форума, зачем ты опять припёрся ?
                Я понял что ты научился мухлевать с IP, но почему ты не смог поменять манеру письма ? Это сообщение, с которого я беру эту твою цитату, как под копирку сделано по шаблону тех сообщений, которые ты писал в Малазийском Боинге". Размер, стиль, работа сразу с несколькими цитатами... Это не каждому под силу на таком форуме с такими неудобными настройками.., это ПРОФЕССИОНАЛИЗМ... Ты есть ПРОФИ, работаешь давно, работаешь за деньги.
я же предупреждал тебя, писать одним сообщением ответ одному оппоненту на одну тему... а ты что опять делаешь ?

            В солнечный день, на освещённом ярким небом асфальте, никакой тени от фотовспышки быть не может. Без разницы твоя двухмерность и трёхмерность. Светосила бытовой фотовспышки слабее, чем сила света дневного солнечного неба. 
Твои коллеги сделали работу в спешке и криво, а тебе дали задание за них отдуваться.

       Почему тебя не уволят, кадров не хватает ?  Как знаешь, тренер по футболу сборной Люксембурга, проигрывает 90-95% всех матчей, однако его всё не увольняют и не увольняют. Почему ? потому что в Люксембурге кадров нет. У вас такая же проблема ?  8-)

0

91

Зря его убираете. упёрся он в одну фотографию.... Вот что он скажет про луганский авиаудар? постановка? реальность? если, как он кричит, горожанин лгун, пусть разберет эту тему.

0

92

Ыку_Ы написал(а):

Она загрузила  фото  вконтакт 10го мая.

http://images.vfl.ru/ii/1407299237/d1aff6a8/5910782.jpg

А мне что-то кажется фотомонтаж.
       В отражении очков видно, что небо очень яркое, однако тень получает только (!) голова от дужки очков.

        Почему тень есть от очков, но её нет от носа, подбородка на шее ?
           Фотовспышку использовали в солнечную погоду ? такого не может быть.
          На нижней губе отражение от осветительного прибора, по нифига не от вспышки, а от лампы либо от зеркала. Как так получилось ? Просто Кристину фотографировали не в Горловке, а совершенно в другом месте и совсем в других условиях освещения. Очки ей на башку "надели" фотошопом, тень нарисовали там и не нарисовали тут...

Правильно ?

0

93

Dmitry" написал(а):

В отражении очков видно, что небо очень яркое, однако тень получает только (!) голова от дужки очков.
Очки ей на башку "надели" фотошопом, тень нарисовали там и не нарисовали тут...
Правильно ?

Все же думаю, голова с очками снята вместе, с солнышком сверху и сзади, поэтому лицо в тени, а фотошопом мразюки влепили всю фигуру в эту аллею.
В прическе отчетливо виден ореол из отдельных волосинок. Так бывает, когда фигуры освещены сзади.
Титанический сизифов труд  проделал мразюк-фотошопер, каждую волосинку вписывая. А забыл очевидную вещь - тень от дужки. Они идиоты, и идиотизм только нарастает.

Юрий написал(а):

Зря его убираете. упёрся он в одну фотографию.... Вот что он скажет про луганский авиаудар? постановка? реальность? если, как он кричит, горожанин лгун, пусть разберет эту тему.

Не о чем переживать, вернется еще , и не один раз.

0

94

Юрий написал(а):

Зря его убираете. упёрся он в одну фотографию.... Вот что он скажет про луганский авиаудар? постановка? реальность? если, как он кричит, горожанин лгун, пусть разберет эту тему.

А кто убирает, что случилось ?
.
.

Ыку_Ы написал(а):

Горожанин из "Б" неоднократно  пойман на шельмовстве и теперь его дар мозгоклюйства слабеет, теперь он может воздействовать только на умственноотсталых,либо попавших под "очарование" его параноидальных текстов из его ЖЖ,способных вынести мозг не подготовленному читателю:психологическая война (война психов) она такая.  Тренеруйтесь почаще,а то лишитесь фсб-шного пайка в виде эксклюзивных фоточек  трупов и не сможете забалтывать действительно серьёзные темы и события, низводя их до уровня шизы.
На этом я покидаю вашу палату,ибо собрал достаточно научно-исследовательского материала об аналитических методах и способносях Горожанина из Б (больницы?) .    
p.s. у него ещё и на видео много "фотошопа",но... нет. Не возьмусь. Ибо одному,без санитаров,мне его не забороть.

а.. ну у да, сразу не увидел...
тут оскорбление в адрес сразу всех форумчан..

Отредактировано Dmitry" (06.08.2014 18:12:19)

0

95

горожанин написал(а):

Все же думаю, голова с очками снята вместе, с солнышком сверху и сзади, поэтому лицо в тени, а фотошопом мразюки влепили всю фигуру в эту аллею.
В прическе отчетливо виден ореол из отдельных волосинок. Так бывает, когда фигуры освещены сзади.
Титанический сизифов труд  проделал мразюк-фотошопер, каждую волосинку вписывая. А забыл очевидную вещь - тень от дужки. Они идиоты, и идиотизм только нарастает.

Нет тут никакого освещения Солнцем сзади, против света никто не снимает. Парк освещён рассеянным дневным светом от яркого неба,; Кристина освещена спереди, светоприборами, очки наложены.

0

96

gav написал(а):

Сказочно, Боинг отдыхает.))

                     Бабулю попросили сыграть. Она играет чисто на камеру. Язык украинский, а акцент чистый русский. Несколько раз запнулась не из-за того что текст забыла, а из-за того что хотела вставить русские слова.

           "Воронка" более чем странная. Видать серовский экскаваторщик, фигурное выкапывание. Если взрыв был мощным, то почему в видео акцент не делают на разрушениях в непосредственной близости ? Если взрыв был мощным, то почему земля нарезана кубиками ?
               Посмотрите как снято видео. Эмоций много - общих планов практически нет. Плёнку экономили ?
Перед тем как скалолаз полез в яму, могли бы дать общий план..
Батут стоит спокойно (2:04), листва не ободрана. Глиняный дом задело экскаватором.

http://images.vfl.ru/ii/1407340275/3757f3ca/5917172_m.jpg

          Этот глиняный дом должно было снести, этот хлюпкий забор должно было унести. Если бы это была  "Точка У", то снесло бы весь квартал....

Вот так примерно накрывает более слабыми бомбами http://truba.com/video/376741/
А вот так примерно накрыло бы Точкой У http://truba.com/video/376742/

Ничего этого в Шахтёрске небыло, да и звука такого никто не слышал, ибо вышибло бы все стёкла в радиусе..

0

97

И ворота сняли чтоб экскаватор смог проехать.
Цирк...
http://se.uploads.ru/t/te1C8.jpg

Отредактировано dex (06.08.2014 19:38:57)

0

98

Под эту дудку даже в США постановочный скандал забацали
http://www.youtube.com/watch?v=Tr5sqRMvz-I

Псаки озабочена, но комментариев нету
http://www.youtube.com/watch?v=Oa2hm9UF6YA


Супероружие Точка У , самое мощное оружие  со времён визитки Яроша.
           Философский вопрос :)
         Если у украинской армии есть такое супероружие, то почему они стрельнули им по огороду бабушки, вместо колонны Гиркина, который сваливал из Славянска ?

0

99

Claire написал(а):

Город еще расположен на 37 град.в.д., знаю что есть 37 жертвенный меридиан, может это тоже как-то соотносится, в географии не сильна.

          Макеевка , центр - Долгота  37°57' ```- В.д. , это не 37-й, а 38-й жертвенный меридиан.
      Макеевка находится на самом краю 38-го меридиана, но большая часть города находится на жертвенном 38-м. Донецк весь в 38-м. Всё что западнее Макеевки на 74 км, всё это 38-й меридиан.
    Но мразота не особо его и придерживается, устраивая мразийные представления до 41-го.. 
Так у них типа ориентир, 37°37 что-то вроде центра Хазарского Каганата.

http://truba.com/video/415315/

0

100

Claire написал(а):

А есть тема на форуме про эти меридианы? Просто и 37 жертвенный и 38...А как Вы вышли на то что они жертвенные-большое кол-во катастроф на них? Если эти вопросы уже обсуждались, почитаю (ткните плз)

38.
37-37` это 38-й.
Равно как и 1:25 это Второй час.

Славинский меридиан толком не обсуждался, на нём очень много интересного

Славинский меридиан. География. История. Мистика
Оккультный след. Украина
Линии, География

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Горловка. Енакиево. Макеевка