Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все


Здесь можно все

Сообщений 461 страница 480 из 946

461

#p177656,stalker написал(а):

Не смеши маи патковы-в телике афициально-убили

Ты вумный Сталкер, кина насмотрелся -- гляжу, но не догоняешь ты  до кое каких простых истин. Знаешь почему англичане утюжили историческую часть Дрездена в феврале -- марте 45-го? -- Они по твоему такие дебилы что ли? Амеры, к слову, бомбили только промзону и жд узел, последний по просьбе Ставки ВГК. А я вот знаю и как нить при встрече расскажу.
Виктор не просто Ученый и не просто Алхимик. Его явление предсказали Гендель и Кейси.
Алхимики есть и среди иллюминатов (на самой верхушки их Пирамиды) и есть свободные Художники, которые молчат и нигде не светятся. Но до уровня Виктора они не дотягивают. И с какой бы такой радости было бы светится ему?
А все потому что есть законы Природы, один из которых гласит что действие , доведенное до предела, рождает свою противоположность. Слыхал о законе ветки, не сломленной снегом?
Так вот, можешь проверить инфу: еще 10 лет и все радиоактивные захоронения в Баренцовом Море ( которые сбрасывали в контейнерах в 50-е годы ХХ века) отравят воды Северного Ледовитого (уже не ледовитого к слову) и Земле некогда ждать пока академики прозрееют.
Чуешь о чем я?
Так что наши покровители позубастей твоих крутых перцев из ящика и  ночных кошмаров:)))

#p177656,stalker написал(а):

Парашок засыпали-высыпали...супер-где отработанная технология применения в реале

У меня подобная есть, но мой номер во всем этом -- десятый. Я-- в эскадрильи прикрытия:) Следом за Тамарой и Виктором иду.
А вообще, ВСЕ ЭТО ИЗВЕСТНО с незапамятных времен. Еще Земля была раскаленным шаром, а Алхимики уже пили из чаш свой восьмигон.:)  Ты просто профан и не в теме.

#p177656,stalker написал(а):

Если это реализуемо-это другая планета...тваего Виктора еще сперматазоидом бы удавили.

Зевнули Ферзя:) "Церковники хлебальники разинули, замешкался немного ватикан. А мы им папу римского подкинули, из наших , из поляков, из славян" -- В. Высоцкий. 
Меня тоже пытались "перевербовать".  Но ничего не вышло.

Отредактировано Маргарита (03.12.2018 15:44:34)

+1

462

#p177662,Маргарита написал(а):

Ты вумный Сталкер

Ну эта да-не атнять у меня, тока старческий маразм победит мой гений... :crazyfun:

#p177662,Маргарита написал(а):

кина насмотрелся

Не кина, а первого каналу-чилавека в кислате растварили и всем пофиг-жуть жуткая.

#p177662,Маргарита написал(а):

Амеры, к слову, бомбили только промзону и жд узел, последний по просьбе Ставки ВГК.

Бегом в вики-промзона и жд-практически нетронуты-уничтожена историческая часть города. :playful:

#p177662,Маргарита написал(а):

Виктор не просто Ученый и не просто Алхимик. Его явление предсказали Гендель и Кейси.
Алхимики есть и среди иллюминатов (на самой верхушки их Пирамиды) и есть свободные Художники, которые молчат и нигде не светятся. Но до уровня Виктора они не дотягивают. И с какой бы такой радости было бы светится ему?
А все потому что есть законы Природы, один из которых гласит что действие , доведенное до предела, рождает свою противоположность. Слыхал о законе ветки, не сломленной снегом?

Я за него очень рад, а так же за кейси-каков реальный план реализации? :crazyfun:

#p177662,Маргарита написал(а):

Так вот, можешь проверить инфу: еще 10 лет и все радиоактивные захоронения в Баренцовом Море ( которые сбрасывали в контейнерах в 50-е годы ХХ века) отравят воды Северного Ледовитого (уже не ледовитого к слову) и Земле некогда ждать пока академики прозрееют.

Ну тады япошки опосля факусимы уже давно вымереть дажны-тама все в аткрытам доступе. :rain:

#p177662,Маргарита написал(а):

Так что наши покровители позубастей твоих крутых перцев из ящика и  ночных кошмаров:)))

Огласите весь списак пакравителей пжалста! :D

#p177662,Маргарита написал(а):

А вообще, ВСЕ ЭТО ИЗВЕСТНО с незапамятных времен. Еще Земля была раскаленным шаром, а Алхимики уже пили из чаш свой восьмигон.  Ты просто профан и не в теме.

Ну ни гани чо я профан и не в теме-самагон я тож гоню и пью, тока двойной перегонки и тройной очистки по мной изобретеннай тихналогии! :playful:

#p177662,Маргарита написал(а):

Зевнули Ферзя:) "Церковники хлебальники разинули, замешкался немного ватикан. А мы им папу римского подкинули, из наших , из поляков, из славян" -- В. Высоцкий.

Я знаю чо ты Вехтором развелась-па идейным причинам-он за либерастов топит, а ты за пацриотов...но...муж и жина-одна сатана-оба вы сказочники выдающие желаемое за действительность... :flag:

+1

463

#p177671,stalker написал(а):

Бегом в вики-промзона и жд-практически нетронуты-уничтожена историческая часть города.

Угу. Сказочник:)  Почитала. Дрезден начали бомбить еще в октябре 44-го и закончили 17-го апреля 45-го. Из восьми налетов, семь осуществляли ВВС США и их цели были исключительно сортировочная станция и под занавес -- промзона (когда уже шла Берлинская операция и стало ясно что Дрезден отходит в зону советского господства). А вот историческую часть и жилые кварталы бомбили Королевские ВВС Великобритании. А все потому что англичане знали что где то там кое что размещено, но разбросано по разным точкам. Ладно, пишу открытым текстом. Дрездену повезло чуть больше чем Эссену и Ляйпцигу, где в исторической части Аненербе также разместили свои лаборатории и реакторы..
Каков план войны?  --- У Виктора план прост: сами придут и сами все предложат. Он уже открывал портал в январе 2017-го, вся Казань , 1.1 млн человек помнят этот запах. Рыбаки раньше часами ловили по две рыбки в Волге, а в 2017-м, летом, -- по ведру за час. Но это было слабое, тестовое воздействие. 
У меня другой пока что. Но ты забыл спросить сперва есть ли у меня "Святая Грааль" и "Копье Судьбы"?:))) А вот нискажу. :) Но если что, "если завтра война", то только я одна могу быстро отмобилизовать несколько тысяч бойцов, готовых идти на "выборы" за Королеву. -- И не в китайских пуховиках с воздушными шариками:) Или ты не знал Маргариту 2012-го? Но все в рамках Конституции РФ. Финансирование?-- Вот что тебя интересует более всего, я понимаю. Понимаю и сочувствую.
Хочешь быть при деле? У меня от Виктора есть полномочия приглашать на презентацию в Казань "светил от медицины" и различных религиозных шишек, чем я и занята. Если речь об ученых, то запомни -- уровень не ниже доктора наук.  Есть у тебя такие? Если есть, то займись делом.

Отредактировано Маргарита (03.12.2018 17:37:39)

+1

464

#p177688,Маргарита написал(а):

Он уже открывал портал в январе 2017-го, вся Казань , 1.1 млн человек помнят этот запах.

Партал был на территории  Казаньоргсинтез? :crazyfun: Притом в 2016 портал открывал неоднократно? :cool:

#p177688,Маргарита написал(а):

Но ты забыл спросить сперва есть ли у меня "Святая Грааль" и "Копье Судьбы"?)) А вот нискажу.

Даже спрашивать не буду-они у меня в палати-пад матрасом заныкал ат санитаров! :flag:

#p177688,Маргарита написал(а):

Вот что тебя интересует более всего, я понимаю. Понимаю и сочувствую.
Хочешь быть при деле?

Угу! Скока башляешь? Аплату принимаю тока в мангольских тугриках! :playful:

#p177688,Маргарита написал(а):

Если речь об ученых, то запомни -- уровень не ниже доктора наук.  Есть у тебя такие?

А чем я тибе не ученый? Эт все от способностей зависит! :dontknow:

Отредактировано stalker (03.12.2018 18:36:23)

0

465

Сталкер! Приветствую! Маргарита- то сам знаешь, еле выдержала... да и не только...., но Маргарита больше....
Ну вот видим, теперь... ну почти гармония, даже.

+1

466

#p177705,ктонадо написал(а):

Сталкер! Приветствую! Маргарита- то сам знаешь, еле выдержала... да и не только...., но Маргарита больше....

Привет! Маргаритка-мой соратник па барьбе! Правда не апридилился с кем бароца, но бароца будим! :rofl:

#p177705,ктонадо написал(а):

Ну вот видим, теперь... ну почти гармония, даже.

Бери выше-к Мархаритке у миня любовь...ввиду таго чо я старый-платаническая и...бесзаветная! :crazyfun:  :flag:

0

467

Воронеж, продрых ты cвою любоф  >>>  Улетела твоя Валькирия.

Отредактировано maestro (07.12.2018 12:22:33)

+1

468

Жаль, тему " Осенью он уйдет" закрыли...
Еще больше жаль, что он не ушел
А значит, завтра будет хуже, чем вчера

0

469

#p178107,Vektor написал(а):

Жаль, тему " Осенью он уйдет" закрыли...
Еще больше жаль, что он не ушел
А значит, завтра будет хуже, чем вчера

Никто ничего не закрывал, вот  она. Просто лимит сообщений иссяк, тема продолжается. Там еще Сталкер зачем-то расшаркивался

Вехтар форум требоват прадалжения, звиняюсь за самоуправство.

Кроме того, ты сам открыл продолжение  Осенью он уйдет. Дэдлайн.
Можешь продолжать, разрешаю.
Но возникают вопросы - ты точно Vektor?

Отредактировано maestro (07.12.2018 21:16:04)

+1

470

#p178113,Rover 2 написал(а):

Старый год https://www.youtube.com/watch?v=ZJP6p5I6I2c

Ровер, родной, спасибо за новогоднее настроение) Так грустно было от своих тревог, пока шел с работы домой...а ты настроение улучшил) Кстати, посмотрел по твоему совету фильм "Кабельщик" с Джимом Керри - мне понравилось) Каков основной смысл этого фильма - по твоему мнению?
P.S. Тоже добавлю новогоднего настроения (когда грустно, пересматриваю этот видос с дядей Леней):
Enjoykin — Дорогие Юные Друзья

Молодая и красивая Мэрайя Керри поет американский рождественский вариант песенки "лучший мой подарочек - это ты)):
Mariah Carey - All I Want For Christmas Is You

Отредактировано zurcherbank (07.12.2018 22:01:19)

0

471

#p178116,Rover 2 написал(а):

Кабельщик далеко не дурак. Знает как влияет ТВ и т.д. Он открылся только в конце не много. Это дружба Кабельщика с зомботами.

Как кабельщик проводил время? Лежа в небо. Думал. Пока все смотрят ТВ. https://www.youtube.com/watch?v=VAcyxfBjDD4

Спасибо. Наверное, поэтому советская жизнь в чем-то лучше нынешней и была - ТВ и кино по большей части были скучными, поэтому люди книжки читали (классику, умную фантастику)- а это всегда полезно...

+1

472

#p178118,Rover 2 написал(а):

Мне нравится этот вариант: https://www.youtube.com/watch?v=eylyro917zM
Сам фильм на любителя.

Хит "Стекловаты" прикольно с Горбачом смиксовали, кстати)):
Enjoykin — Новый Год (feat. Михаил Горбачёв)

0

473

Снёс несколько страниц. По просьбам, т.к. тему не читаю и, соответственно, не модерирую.

Недовольные могут пожаловаться на меня в Лигу Сексуальных Реформ.

Ещё раз увижу мат, буду банить за сообщение с матом и за ответы на него.

Оскорбления и провокации тоже запрещены. Кто забыл, Правила форума здесь.

+3

474

[video2=640|360]//coub.com/embed/h12rf?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]
[video2=640|360]//coub.com/embed/1ifhuq?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Отредактировано Vint (09.12.2018 20:07:28)

0

475


все эти роботы-олени, роботы-собаки ,на мой взгляд,грубые и лишены СКАЗКИ?

Четвероногий робот SpotMini  от  Boston Dynamics проверяет ход строительства здания , но  сложно понять, как он может  быть коммерчески полезным в ближайшей перспективе. Чем  робот лучше, чем человек?
Boston Dynamics начнёт продавать четырёхногих SpotMini. в 2019 году. Впервые за 26 лет существования https://tjournal.ru/tech/70591-boston-d … stvovaniya

0

476

#p178356,тата написал(а):

все эти роботы-олени, роботы-собаки ,на мой взгляд,грубые и лишены СКАЗКИ?

Четвероногий робот SpotMini  от  Boston Dynamics проверяет ход строительства здания , но  сложно понять, как он может  быть коммерчески полезным в ближайшей перспективе. Чем  робот лучше, чем человек?
Boston Dynamics начнёт продавать четырёхногих SpotMini. в 2019 году. Впервые за 26 лет существования https://tjournal.ru/tech/70591-boston-d … stvovaniya

4 января 1986 года (Мадрас, Индия)
"Этот компьютер способен делать практически всё, что и человек. Он способен сотворить всех ваших богов, все ваши теории, ваши ритуалы; он даже более совершенен в этом, нежели вы когда-либо будете. Итак, компьютер приходит в мир; он превратит ваши мозги в нечто совершенно другое. Вы слышали о генной инженерии; они пытаются, нравится вам это или нет, изменить всё ваше поведение. Это — генная инженерия. Они пытаются изменить образ вашего мышления.
Когда генная инженерия и компьютер встретятся, что тогда будет с вами? Что станется с вами, как с человеком? Ваши мозги будут изменены. Изменится образ вашего мышления. Быть может, они уберут все ваши страхи, уберут горе, уберут всех ваших богов. Они собираются это сделать — не тешьте себя иллюзиями. Закончится это всё либо войной, либо уничтожением. Вот что на самом деле происходит в мире. Генная инженерия, с одной стороны, и компьютер — с другой, и когда они встретятся, а это неминуемо, что тогда будет с вами как с человеком? По существу, сейчас ваш мозг — это машина. Вы родились в Индии, и вы говорите: «Я — индус». Вы находитесь в этой клетке. Вы — машина. Пожалуйста, не обижайтесь. Я не оскорбляю вас. Вы — машина, которая отвечает, словно компьютер. Не надо воображать, что в вас есть нечто божественное — это было бы прекрасно — нечто бессмертное святое. Так бы сказал вам компьютер. Итак, что же происходит с человеком? Что происходит с вами?

0

477

#p178362,Dimsub написал(а):

4 января 1986 года (Мадрас, Индия)

Это - последняя его беседа, и он это знал, в конце сказал это сам и попросил просто посидеть с ним в тишине... Прощался. Он знал, что его слушали, но не слышали.

0

478

#p178370,Барабашка написал(а):

Это - последняя его беседа, и он это знал, в конце сказал это сам и попросил просто посидеть с ним в тишине... Прощался. Он знал, что его слушали, но не слышали.

Он объяснил очень доступно -что такое  слушать .Слушай... и ты услышишь.

0

479

#p178343,Stalin vs написал(а):

Снёс несколько страниц. По просьбам, т.к. тему не читаю и, соответственно, не модерирую.

Недовольные могут пожаловаться на меня в Лигу Сексуальных Реформ.

Ещё раз увижу мат, буду банить за сообщение с матом и за ответы на него.

Оскорбления и провокации тоже запрещены. Кто забыл, Правила форума здесь.

После слов Rovera, что он приедет на адрес и кого-то обоссыт, сабж должен быть забанен навсегда. Это моё мнение, не навязываю. Перешёл черту, кмк.

0

480

#p178364,Rover 2 написал(а):

21 ВЕК! Пора признать и смерится что ваши старые убеждения РУХЛЯТЬ! И идти в ногу с ДАМАМИ! не отставать! Завтра же набью себе ТАТУ!

В ближайшем будущем ноги должны были покрыться стойким загаром — Фома Фомич загорал на курортных пляжах густо.
И только змей-горыныч на правой ляжке неприятно кольнул хозяина напоминанием, что нынче он едет в Институт красоты, где ему придется навеки расстаться:
1. С когтистым орлом (правый бицепс).
2. Со спасательным кругом, на котором в весьма неприличной позе висела головой вниз и задом вперед то ли нимфа, то ли русалка (грудная клетка — от соска до соска и от сосков до пупка).
3. Со змеем-горынычем, который уже сорок один год пытался дотянуться раздвоенным жалом до коленной чашечки правой ноги.
4. И с разной чепуховой мелочью — якорьки там и сердца, пронзенные кинжалами.
Все это были глупости тяжелого и далекого отрочества. К картинкам Фома Фомич давно привык, не обращал на них внимания, так же как и его жена, дочь и медперсонал бассейновой поликлиники, где Фома Фомич ежегодно проходил медкомиссию.
И вот…
…Господи, до чего одинаковые словечки говорят молодые хорошенькие дочки состоятельных отцов, когда начинают капризничать!
— Гутен морген, папуля! Какой ты сегодня красивый! Прямо Эдуард Хиль!.. Папульчик, я тебя люблю безмерно, но… Ты меня прости, но… Папуль, я буду говорить прямо… Там, в Сочи… возможно… ну, будет один молодой человек, и, прости, папуль, я не хочу, чтобы он видел твою эту, ну, на груди, которая в круге… Мы будем на пляже, и… ты меня понял, папульчик ты мой чудесный…
Фома Фомич вышел в капитаны из семейства железнодорожного рабочего со станции Бологое Октябрьской, а в прошлом Николаевской железной дороги. Он был фезеушником в сорок втором, солдатом в сорок третьем, ефрейтором в сорок четвертом, сержантом на крайнем северном фланге в сорок пятом и сорок шестом. Затем он преодолел среднюю мореходку, вечерний университет марксизма-ленинизма, курсы повышения квалификации командного состава торгового флота, еще один университет и еще одни курсы.
Кто из молодого, длинноволосого поколения думает, что преодолеть все это — раз плюнуть, пусть сам попробует!
Отпустить дочь в первый ее бархатный сезон на курорт одну или с подругой (Галина Петровна жару не переносила по причине гипертонии) Фома Фомич и помыслить не мог.
— Поедет, значить, на курорт, а привезет усложнение ситуации во всей нашей династии, — сказал Фома Фомич в минуту откровенности супруге.
На просьбу дочери о сведении на нет татуировок Фома Фомич ответил не сразу. Он никогда не торопился с ответами и решениями.
— А где это, ну, значить, русалочку мою ликвидировать? -спросил он дочь через недельку.
— Что «ну», папуля? — рассеянно переспросила дочь, примеряя перед зеркалом мини-юбочку, которую Фома Фомич своими руками вынужден был привезти ей из вольного города Гамбурга.
— Тебя ясно спрашивают! — рявкнул Фома Фомич, раздраженный зрелищем мини-юбки на своей Катеньке (на других молодых особах они его раздражали меньше). — Где теперь с этой пошлой пакостью борются?! — заорал Фома Фомич, употребив и несколько крепких слов.
Катенька — интеллигентка, так сказать, уже во втором поколении, сдающая на пятерки экзамены за первый курс Текстильного института (за что ей и был обещан бархатный курорт), — заткнула пальчиками ушки и закрыла глазки. Папулина стрельба тяжелыми снарядами ее не пугала, но шокировала.
— Перестань, папка, права качать! — сказала интеллигентка второго поколения. — Поедешь в Институт красоты. Это на бульваре Профсоюзов, возле площади Труда, — и с пленительной улыбкой открыла глазки и вынула из ушек пальчики.
И от этой пленительной дочерней улыбки по лицу Фомы Фомича скользнула этакая двусмысленная ухмылка. Дочь напомнила ему супругу в юном виде в первый послесвадебный год.
Да, было в такой ухмылке Фомы Фомича что-то от сатира.

Виктор Конецкий
Фома Фомич в институте красоты

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все