Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сelebrities/ Persons/ Crisis Actors » Актёры 9/11


Актёры 9/11

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

"Witness Mark Walsh" = канадский актёр  Mark Humphrey, засветился в прямом эфире FOX NEWS
лжесвидетельствовал в прямом эфире о самолётах.
Пытался изобразить полёт самолёта, скотина.

.
http://images.vfl.ru/ii/1391546235/0b175af9/4160414.jpg
.
.

.
.
.
http://s4.uploads.ru/ne3Hp.png
.
.
.
.
http://trialx.com/curetalk/wp-content/blogs.dir/7/files/2011/04/gcelebrities/Mark_Humphrey-2.jpg

0

2

Donna Marsh O'Connor - актриса, засветилась на всех телеканалах. В терактах, она якобы потеряла свою беременную дочь.
Национальный представитель общества "Семья 11".

http://images.vfl.ru/ii/1391546346/39e0908a/4160437.jpg

Donna Marsh O'Connor  - речь театральной пустышки:
On 9/11/2001 Vanessa went to work early, dressed in a black Banana Republic skirt and blouse, asking her husband Timmy if she looked okay before she left. She was four or five months pregnant, feuding with most of us in the family, most importantly her brother James who was 14 at the time -- her best friend on earth. She and James really only had one fight. On 9/10/2001 he blocked her from his IM and told her to "just chill."
How many times have I written about her final moments since 9/11? What could we have done or said to turn this back, to make her live? This, the only thing in my life I could not fix.
Sunday night, James is at a bar. Jackson, her younger brother is getting ready for bed. Her step father is transfixed, waiting for President Obama to talk about the significance of the US in possession of the body of the demon. They are sure. They checked his DNA.
We all wonder, what will it mean? Will we get our sense of safety back? Will we get our nation back? Our civil liberties? Our collective appreciation for freedom? We Americans love one another again or will we continue to rip ourselves in two for allegiance to party?
For ten years I blamed many for Vanessa's death and more for what they did after to make the world more hateful, more violent. But I never knew how much was tied up in the metaphoric bin Laden. And I don't know exactly now why I am crying.
Only now, as I think back to the day the ceramic angel broke and Vanessa's Golden Retriever Skye, now my dog, looked strangely at a point on a far wall and whimpered, and I thought, what does Skye see? Why is she staring so intently?
I wonder, does my fierce baby girl, with the fiery hair and eyes, the one who, slight and fragile as she looked, could turn men to toast with a glance, I wonder, is he, bin Laden, in her hands?

0

3

Кеннет Фейнберг - единственный человек, отвечающий за все средства компенсации фейковым жертвам,  не только  9/11, но например и фейковым жертвам расстрела в школе Сенди Хук. Посмотрите на этого ублюдка со скошенным черепом, совсем не французской национальности[/b][/size]

http://images.vfl.ru/ii/1519822413/60a3926c/20769647.jpg

http://ncccc.microblogzone.com/wp-content/uploads/StevenRosenbaum.png

Как же он похож на городского голову Харькова Кернеса Геннадия Адольфовича
http://s6.uploads.ru/t8r1m.jpg

+1

4

Чувак в 2012 году http://s7.uploads.ru/nhgSq.png

http://www.youtube.com/watch?v=Fo8gCp2mbs8
2:25
http://s7.uploads.ru/DdNHB.jpg
Лжесвидетель говорит о том, что он видел выпрыгивающих людей. Это враньё. Если бы его это интересовало, то он бы смотрел в ту сторону.
В кадре нет никакого небоскрёба. Мужики на заднем плане, позируют, руками размахивают, играют строго на камеру. Это фальшивка.
.
http://www.youtube.com/watch?v=Fo8gCp2mbs8
4:09
http://s7.uploads.ru/VwdgW.jpg
Лжесвидетель видел самолёт. Камера вновь не показывает небоскрёб.
.
http://www.youtube.com/watch?v=Fo8gCp2mbs8
5:20
http://s6.uploads.ru/1QoWP.jpg
Лжесвидетель с большим шнобелем, врёт и о самолётах и о прыгающих людях. При этом, сзади стоят две девушки и болтают о чём-то весёлом. Девушки никакого понятия не имеют, куда нужно задирать голову и смотреть, потому и не смотрят. Сзади в кадр попадает много людей, но никто не знает, что сегодня 11 сентября. Всё очень просто, это не 11 сентября, а совершенно другой день. В кадр специально влезает уличный актёр и смотрит вверх, изображая, что там стоит небоскрёб, в котором бушует пожар. Девушки так и не догадались смотреть на то, чего нет, потому что они не в курсе...  Это постановка.
http://s7.uploads.ru/ubPmL.jpg
.
http://www.youtube.com/watch?v=Fo8gCp2mbs8
1:00

http://s6.uploads.ru/MBKrG.jpg

Актриса непрофессиональная. Переигрывает. Эмоции фальшивые.
Свидетельствует о том, что видела Биг Плейн.
На заднем плане стоит мужик для массовки, делает вид, что смотрит на пожар. Камера не показывает, что там есть небоскрёб, это постановка.
.
.
.

+1

5

http://www.youtube.com/watch?v=Fo8gCp2mbs8
7:46
     Под строительными лесами, устроили спектакль. Надели спецовки с надписью ФБР и делают вид, что проводят следственные работы.    По логике, отсюда должна быть прямая видимость на обои башни, однако камера не переводит свой взор на них (только через смену кадров). Спектакль призван доказать, что Боинги были.
http://s6.uploads.ru/71hVJ.jpg
     После первого взрыва прошло минут тридцать, после второго и того меньше.   
     Не смотря на то, что прошло всего несколько минут, двигатель уже весь ржавый и не дымится. Пожар под обломками ВТЦ, даже официально, продолжался 99 дней, а этот двигатель остыл за несколько минут. Такое возможно ? Нет конечно. Если бы он горел, то он бы до сих пор горел и дымился.
     По легенде, это двигатель от Рейса 175, который якобы врезался в Южную башню. Двигатель ударил с южной стороны, пробил Южную башню, пролетел сотню метров и упал в аккурат под строительные леса. Здесь уже его встретили агенты ФБР, с жёлтыми лентами и фотоаппаратами.
    .
6:39 -  чуть ранее, камера показала, где она находится (не непрерывно, а через смену кадра, т.е. это склейка). Это Северное направление от Южной башни. Нам показывают стену, сквозь которую якобы пролетел двигатель Боинга. Абсурд на лицо. На прямой трансляции FOX NY, нос самолёта пробил эту стену на вылет, но эти кадры доказывают, что сквозь эту решётку ничто не вылетало и не могло вылететь по законам физики.

http://s7.uploads.ru/oV5kO.jpg
.
.
.
http://www.youtube.com/watch?v=Fo8gCp2mbs8
8:21
   В кадр попадает льющаяся расплавленная сталь. Монтаж видео делали полные бараны, потому что этот грубейший косяк, ни в коем случае не должен был попадать в эфир телевидения.  Угол небоскрёба, подрезается горением термита, это было сделано для того, что бы верхняя часть завалилась на бок, для правдоподобности.
    Уточню, для тех кто не знает. Термит - это не взрывчатое вещество, а зажигательное, поэтому термитная версия сноса, просто абсурдна. В данном случае мы видим очень большое количество расплавленной стали, подрезается очень мощный стальной пилон. Через несколько секунд, на глубине более 70 метров, произойдёт подземный ядерный взрыв. Основная часть башни, окажется в так называемой "зоне смятия", в которой сталь превратится в труху. Верхняя часть башни, не попадёт в зону смятия, накренится и сомнёт всё, что находится снизу.

http://s7.uploads.ru/J8vqf.jpg

0

6

http://www.youtube.com/watch?v=Fo8gCp2mbs8
8:57
   На видео появляется  ещё один грубый косяк. Они снимают ботинок с разных сторон, делая вид, что он имеет отношение к 9/11. Косяк состоит в том, что после того, как лилась расплавленная сталь, прошли считанные секунды и здание взорвалось. Например на видео "Бена Рейзмана" этот момент снят непрерывно. А тут нам впаривают явную склейку. Такой приём американцы часто используют, выдавая свою убогость,  при этом сильно косячат.
http://s6.uploads.ru/gJTz7.jpg
.
.
.
11:59
      Южная башня рухнула пару минут назад. Чёрная женщина по имени Габи, запыхавшись, выбежала из пыли. Она отвечает на вопросы, но : журналистке не приходит в голову спросить о самолётах и о прыгающих людях, и то же самое не приходит в голову Габи. Дело в том, что это настоящий свидетель, и журналистка ещё не в курсе, что её пошлют дописывать все остальные интервью.
http://s7.uploads.ru/d9r2s.jpg
.
.
14:53
   На видео появляются люди, которые пострадали от падения Южной башни. Это самые ценные свидетели, они не смогут обмануть, спрашивать нужно ИХ. Но...
   Ни на одном видео, ни одной телекомпании, ни один человек, который покрыт пылью, не говорит ни о самолётах, ни о прыгающих людях. Все остальные "чистые" актёры, хоть их будет тысяча, не убедят меня, что их показания правдивы..

http://s7.uploads.ru/GOVkA.jpg

0

7

другое видео
http://www.youtube.com/watch?v=cKtHOVyb4_8
.
     Первое, на что я обратил внимание, это отсутствие микрофона у журналиста. Но звук речи всё равно хороший. Такой звук можно получить, если микрофон с эмблемкой телеканала, подносить ко рту, либо, держать на удалении, но это должен быть очень хороший микрофон.
     Второе : кадры с этой улицы я видел раньше, обязательно найду. Лжесвидетели наложены на кадры 9/11, это монтаж.
     Третье : первая свидетельница слишком эмоциональна, однако все люди, которые есть в кадре (под двести человек), проходят без эмоций, просто сматывают удочки
     Четвёртое : все отворачиваются назад и показывают куда врезался самолёт и откуда прыгали люди. Теория вероятности в этом случае работает против них, такое могло произойти, если все они репетировали сцену по сценарию. Все трое машут руками, показывают, одно и то же, говорят одно и то же.
     Пятое : вряд ли, первые встречные, встреченные за пять минут, будут давать интервью случайному человеку, у которого даже микрофона нет.
.
Вон туда врезался самолёт, вы меня не просили, но я вам покажу:
http://s6.uploads.ru/ODSzh.jpg
Вон туда врезался самолёт, вы меня не просили, но я вам покажу:
http://s7.uploads.ru/MOkl7.jpg
Вон туда врезался самолёт, вы меня не просили, но я вам покажу:
http://s7.uploads.ru/majfk.jpg
Это постановка. С меня кадры этой улицы с других видео. Дома здесь стоят неправильно.
Свидетели это актёры. Возможно, интервью давали в другой день, а здесь пририсовали дым и горящий ВТЦ-1

0

8

.
http://www.youtube.com/watch?v=cKtHOVyb4_8
.
       Ребёнок не умеет врать. Когда ребёнок врёт взрослому, он обязательно прячет глаза. Эта девочка учила роль, но всё равно получилось неубедительно. Сильно переиграла и не смогла скрыть ложь
http://s7.uploads.ru/aY9VC.jpg
.
.
Все эти люди лжецы, за деньги врали, что были самолёты, а люди прыгали сотнями...
Они наплевали на погибших, это идеально вписывается в англо-саксий менталитет.

+1

9

     Проблема фальсификаторов в том, что пешеходы и "свидетели", просто не могли здесь находится в таком чистом виде. Сотни людей, которые идут мимо, не могли идти чистенькими и наглаженными, в худшем случае с безразличными лицами, а в лучшем случае со смеющимися детьми. Потому что это место было небезопасным.
На следующем видео снятом с верху, хорошо видно, что после сноса Южной башни, никаких толп на этой улице попросту нет.
.
     Пыль осела после сноса Южной башни. Люди из этого места к месту интервью, должны идти все в пыли (в ног до головы). http://www.youtube.com/watch?v=eEwSHkQvTI8
http://s7.uploads.ru/0d5IR.jpg
После сноса Северной башни, этот мост полностью завалило пылью.
http://s7.uploads.ru/XyEJu.jpg
http://s6.uploads.ru/7eY5B.jpg
.
.
     Всё, что там за головой у чёрного парня в ядовитой майке, ПРИРИСОВАНО КОМПЬЮТЕРОМ. Все люди, которые идут от туда, идут в другой день, потому что они от туда идут ЧИСТЫМИ.

http://s7.uploads.ru/MOkl7.jpg
.
.

0

10

Улица West Srit и мост Tribeca Bridge
Так называемые свидетели, не могли находится здесь 11 сентября. Свои лжепоказания они давали в другой день, возможно даже до 11 сентября. При помощи компьютерных программ, доступных спецслужбам в 2001 году, съёмки были смоделированы и представлены как настоящие. После 11 сентября, имея большой видеоматериал, они напряжённо и безустанно "химичили", а потом выдавали своё творчество в эфир крупнейших телекомпаний США и Мира.

http://www.archive.org/download/TimTobiason_MVC-897X/TimTobiason_MVC-897X.jpg

http://www.septclues.com/SIMCITY/TWO_STREET_VIEWS.gif
.
_________________________________________________________________________________
Реклама телевизора PHILIPS, середина 90-х.
Самолёт летит в сторону башен ВТЦ.
У пацана на спине написано HOLLYWOOD, на кепке изображён киноаппарат,
закадровый голос восхищается превращением вымысла в реальность.
Фишка сюжета : оказывается, он находится в студии, а Нью-Йорк вовсе не настоящий

Совпадения с вероятностью в 200%
Кому принадлежит рекламная компания, к которой обратился PHILIPS ?

0

11

http://s7.uploads.ru/9FwBv.jpg

Молодой Эрик Шон, держит микрофон с цифрой "11". Актёр второго плана в голливудском фильме-катастрофе
В паре с другим микрофоном шифруется дата "11 сентября"

     ЭРИК ШОН - как почти все остальные исполнители сценария 9/11  - был актером.
      Он был представлен в прямом эфире Fox News, как "эксперт по террору". Он также оказался  свидетелем "Большого самолёта" ..
.
       Ветеран журналист Эрик Шон является старшим корреспондентом на канале Fox News.
Он был телевизионным репортером в течение более 25 лет, начиная свою карьеру в местных новостях на WNYC-ТВ, WPIX-ТВ, а затем позже в WNYW ТВ в Нью-Йорке.
       В настоящее время он вещает на Fox News в воскресенье утром, с 10:30 до 12 часов по восточному времени.
Он свидетель многих историй от Персидского залива, далее Сомали, судебная история между Белым домом и OJ Симпсон .
Он участник президентской компании Клинтон '92, специализируется на политике, терроризме и преступности.  Живет в Нью-Йорке со своей семьей.

0

12

Актёр Eric Levin

      Основным текстом для Левина было лжесвидетельствование про людей, которые прыгали в окна после "биг эксплоужн".
Официальная версия врёт, что в зданиях погибло до 3 тысяч человек.
     
Эрик Левин - лжец. Один из многих евреев, которые участвовали в информационной промывке мозгов. Для еврея, обмануть гоя, это святой долг.

http://images.vfl.ru/ii/1381433672/7fb4d4d8/3272611.jpg

в другом видео его зовут Kenny Johannemann

0

13

Ещё свидетели самолётов.При чём,их показания уж очень удивляют.
Они говорят о том,что это был не коммерческий лайнер.У него якобы был синий логотип на носу,не было окон по бокам.
Это сразу ставит под сомнение официальную версию.Зачем было давать такое,если они якобы актёры?

0

14

http://www.youtube.com/watch?v=NtGN8z9aEqs

9/11 Fake Flight 11 Victims Family Crocodile Tears Interview Hours After They Called Him

    Актёр играет роль сына отца погибшего в самолёте, якобы врезавшегося в Северную башню.
      Театральная постановка, фальшивые крокодиловы слёзы, актёр ни разу не смог поднять глаза на камеру.



0

15

Sandy Hoaks - 9/11 Plane Part - ACTOR - Roy Low = Frank VanBrunt

http://www.youtube.com/watch?v=-7KlH-snw5E

Актёр играет свидетеля Roy Low, который видел стрелков в школе Сэнди Хук.
И этот же актёр играет свидетеля Frank VanBrunt, который видел самолёт в сентябре 2001.

http://images.vfl.ru/ii/1413075430/7fcd36ad/6615847.png

0

16

http://images.vfl.ru/ii/1417739738/f72dc2d9/7139089.jpg

Плейлист : http://www.youtube.com/user/ResidentPinto/playlists
прямые трансляции телекомпаний :
ABC, WABC, NBC, WNBC, CNN, FOX, FOX5, WNYW, WB11, BBC , CBS,,

+1

17

WNBC 9/11 8:50 - 9:00  http://www.youtube.com/watch?v=VS6RQsQp9QY

Лжесвидетель "прямого эфира" Tony Arrigo
вот здесь говорят, что его исполнил актёр Gary Welz http://www.youtube.com/watch?v=V4yIFnq1wkU

WNBC 9/11 8:50 - 9:00 http://www.youtube.com/watch?v=VS6RQsQp9QY
"Прямая трансляция" WNBC. Прошло всего 4 минуты после того как в WTC что-то бумкнуло. И что происходит дальше : Некий мексиканский раб, уборщик 3-го разряда, звонит на WorldNBC и на ломаном английском говорит, что он только что стал свидетелем исторического события. Звонит в телекомпанию, которая за две минуты успела развернуть для прямой трансляции несколько видеокамер с передатчиками видеосигнала.

   Представьте ситуацию, Равшан и Джамшут побросали работу и звонят на "Первый канал", чтоб свидетельствовать о пожаре.  :D

http://images.vfl.ru/ii/1427564450/d356b639/8240090.jpg

Ведущая :
      - и у нас есть свидетель на телефоне, который говорит, что видел как самолёт врезался в здание всемирной торговли. Его зовут Тони Арриго. Тони, не могли бы вы рассказать нам ..... ?
Тони :
      - Да я могу рассказать, что произошло.
Далее Тони, в театрально-эмоциональной манере, рассказывает как он выносил мусор, услышал рёв двигателей и увидел большой самолёт. О святая дева Мария мать Иисуса нашего Христа, благодарю вас всех и Бога в том числе, что там кто-то погиб, а я не погиб...

4:12 - Тони заканчивает своё пронзительное свидетельствование смачным цоканием. Ну что тут ещё скажешь...  :D  :D

+1

18

September 11th 2001 WNYW Dub1 103

Чувака прёт от того, что он немного забыл текст  :D

0

19

Актёр священник

11 сентября, Манхэттен. Возле фонтана клоуны устроили импровизированный "госпиталь". Здесь "оказывали помощь" многочисленным актёрам. Съёмки этой точки с разных сторон можно найти в многочисленных (очень много) видеоматериалах 9/11

Тут засветился такой дядечка :

September 11th 2001 WNYW Dub1 49
http://www.youtube.com/watch?v=2f8QIBgWViU

А это уже другая улица и он опять принимает участие в съёмках

September 11th 2001 WNYW Dub2 017
http://www.youtube.com/watch?v=GLs8Fa7biQU

http://images.vfl.ru/ii/1430823116/1cfa0896/8641844_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1430823116/2ae67f92/8641845_m.jpg

Операторы и журналисты WB11 и FOX5 подскочили к священнику, чтобы он сказал что-то невнятное. Зачем, если они могли ходить отдельно, не парами, и брать интервью у реальных людей, а не у этой рептилии ?

0

20

Первая роль
9/11 Eyewitness Kenny Johannemann - Explosions In The Basement Elevator Shaft
http://www.youtube.com/watch?v=SD5N_AqxOow
Вторая роль
9/11 Eyewitness - Elevator Blew Up In The Basement
http://www.youtube.com/watch?v=hjCuhHjiBOg
Третья роль
CNN. Man at 911 tells how elevator in the basement exploded
http://www.youtube.com/watch?v=tngnIkgCbMc

http://images.vfl.ru/ii/1438359434/c2c66817/9442154_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1438359434/6c95ca18/9442153_m.jpg

Лжесвидетель лжесвидетельствует о часто выпрыгивающих людях. jumping jumping and jumping .
Вместо того, чтобы прямо сейчас направить камеру на якобы прыгающих, операторы и корреспонденты верят ему на слово

http://images.vfl.ru/ii/1438360046/d68fb430/9442258_m.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сelebrities/ Persons/ Crisis Actors » Актёры 9/11