Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов


Критика действий модераторов

Сообщений 261 страница 280 из 310

261

#p246978,stalker написал(а):

прикольную деваху забанил, так интересна была наблюдать за ней и ее васхитительнай кашкой в галаве...пичалька...
За сим, следует тебе  выходные -  10 дней.

У этой парочки когда бан кончается?

0

262

#p252501,капрал написал(а):

Отредактировано Stalin vs (Сегодня 20:06:37)

опа, а куда пропало замечание форумчанам по поводу их намерений отправиться к нотариусу за справкой "что не верблюд"?!.

это на другую тему

очко играет: просто не участвовать в шабаше этом; пойти к прокурору с заявой на нарушение закона; пойтисообщить в фсб о покушении на основу государственности (конституцию); пойти обратиться в суд, да хоть по правам человека, о попрании этих самых прав всяким скамом человечиским... а? а? а?

а о том что задрав юбки надо бежать прогибаться под изменчивый мир, накотали тут стены текста, и всё висит...

п.с.
надо посты скринить начинать, а-то всё неудобное подчищается  :smoke:

Отредактировано Stalin vs (13.11.2021 11:48:27)

0

263

#p252668,капрал написал(а):

надо посты скринить начинать, а-то всё неудобное подчищается

неудобное
#p243716,капрал написал(а):

так это первый закон бототролинга - избегай неудобные посты, отвечай на удобные

#p247787,капрал написал(а):

неудобный пост?.. понимаю

#p250630,капрал написал(а):

неудобное видео - полностью кроет все ноучные догмы шаротеории!..

#p251429,капрал написал(а):

...написали же про свойство лазера, чему игнорите неудобное?..

#p251433,капрал написал(а):

неудобное, непонятное - игнорируем

#p251792,капрал написал(а):

неудобное пропускаем, понятненько...

#p252505,капрал написал(а):

- всё непонятное и неудобное для штампованного мнения - флуд

Во-первых, "неудобное" сообщение перенесено в тему, которой оно соответствует: ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III

Во-вторых, пора уметь находить собственное сообщение, перед тем, как заявлять, что оно подчищено. (Правила, 3 ё) Семи лет на форуме мало, чтобы этому научится?

В-третьих, не следует писать на разные темы в одном сообщении. (Правила, 3 е)

0

264

я не модератор же, зачем критикуете?..

п.с.
другие портянки вешают без смысла(*на англоязычных форумах называется "вайп"), висят бото-сообщения и пр., а мои ох...какие важные замечания, распинываются по форуму для поддержания ровной картины смысловой палитры(или для чего)

крыть нечем - бац в другую тему(где и отвечать как бы - флуд приумножать только)

#p252668,капрал написал(а):
#p252689,Stalin vs написал(а):

это на другую тему

Отредактировано Stalin vs (Вчера 11:48:27)

на всё туже - "Корона и право"!

#p252689,Stalin vs написал(а):

пора уметь находить собственное сообщение,

поиск и показал отсутствие сообщения на форуме (скрины пока не делал у нотариуса заверять что ли?)

0

265

#p252668,капрал написал(а):

надо посты скринить начинать, а-то всё неудобное подчищается 

Я иногда целыми страницами удаляю флуд всякий или ругань. Ну заскиншотил и что с этими скиншотами делать ? позорится только.

это на другую тему
очко играет: просто не участвовать в шабаше этом; пойти к прокурору с заявой на нарушение закона; пойтисообщить в фсб о покушении на основу государственности (конституцию); пойти обратиться в суд, да хоть по правам человека, о попрании этих самых прав всяким скамом человечиским... а? а? а?
а о том что задрав юбки надо бежать прогибаться под изменчивый мир, накотали тут стены текста, и всё висит...

не надо эту похабщину в основных темах писать. Зачёркнутые слова какие-то... это недостойный ФЛУД в сталкеровском стиле, под снос без прочтения. Или сконшоть, печатай на принтере и показывай это своим знакомым, пусть знают какая в тебе "ценность".

а? а? а? а о том что задрав юбки надо бежать прогибаться

позорище какое-то, а не пользователь

#p252746,капрал написал(а):

поиск и показал отсутствие сообщения на форуме

Поиск на форуме иногда работает некорректно, так, что проще гуглем по фильтрам искать.
Все свои сообщения ищи у себя в профиле : Сообщений: 2089 - Показать все сообщения

0

266

#p252762,Dmitrу" написал(а):

позорище какое-то, а не пользователь

а что поделать,  :dontknow: сам страдаю  http://arcanumclub.ru/smiles/smile390.gif

0

267

АМ задал вопрос:  https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2 … 17#p245324
Я ответил, ссылался на тексты Библии, но ответ был удален, не перемещен даже. Почему?

0

268

#p254715,Наливайко написал(а):

АМ задал вопрос:  Цветной калейдоскоп … 17#p245324
Я ответил, ссылался на тексты Библии, но ответ был удален, не перемещен даже. Почему?

  И мои комментарии и ответы тоже удалили. Видимо им не надо....

0

269

#p254718,АМ написал(а):

Видимо им не надо....

В таком случае предпочитаю быть забаненным, дабы не тратить свое время на этот форум

0

270

Модераторы, куда делось моё последнее сообщение в теме "Гибель группы Дятлова"?

0

271

#p255767,constant написал(а):

Модераторы, куда делось моё последнее сообщение в теме "Гибель группы Дятлова"?

Когда оно делось? И когда размещено?

За последние два месяца тема не редактировалась.

0

272

Чего и следовало ожидать...
С грустью вынужден констатировать факт, что форум в целом скатился до уровня "ниже плинтуса". Из интересного и познавательного превратился во флуд по любой теме.
Не знаю, добрались ли цепкие ручонки цеха или просто деградация...
Одно ясно точно - модераторы просрали вспышку.
Может быть что-то ещё поменяется, но верится в это с трудом.
Как в песне: "...но не будем мы о нём горевать - дворник старый, молодым вперёд шагать ..."

ЗЫ. Рекламко ставит жЫрные точки над ы)))

Отредактировано s_colt (29.03.2022 23:42:41)

0

273

#p258070,s_colt написал(а):

Из интересного и познавательного превратился во флуд по любой теме.

Сам то чего не занимаешься созданием интересного и познавательного?
Тогда с радостью смог бы констатировать факт, что безвозмездно, жертвуя здоровьем, временем и деньгами сделал то, что должен был сделать.

Проще, наверное, заблокировать за "просрали", чем отвечать на "это"

+1

274

#p258073,Семьянин написал(а):

Сам то чего не занимаешься созданием интересного и познавательного

Умел бы - делал...
Не каждому дано.

#p258073,Семьянин написал(а):

Проще, наверное, заблокировать за "просрали", чем отвечать на "это"

Я не блокирую пока. Какую-то информацию среди завалов флуда можно ещё найти. Но чем дальше, тем печальнее.
В целом ничего личного. Кто я, чтобы учить модеров как и что им делать))))

0

275

короче, я так понял, надо подождать Dmitrу"я, и подумать - а нужен ли нам этот форум в сегодняшнем виде(?)

0

276

#p258191,капрал написал(а):

... и подумать - а нужен ли нам этот форум в сегодняшнем виде(?)


     А что тебя смущает, что не нравится?  Каким ты хотел бы видеть Форум?  Есть соответствующий раздел, напиши туда сообщение, вырази свою точку зрения в развёрнутом виде, предложи нововведения, помоги, сделай шаг для улучшения работы Форума - не будь безучастным в борьбе за Истину.

+2

277

#p258890,Stalin vs написал(а):

Хватит повторять одно и то же. Надо понимать, что на территории СВО сейчас совсем не так, как в Мск или Воронеже, соответственно разное восприятие и реакция. Поэтому не нужно провоцировать участников из Украины.

Если кто не понял, это призыв не оскотиниваться от пропаганды. И относится он ко всем.

Я своё решение обозначил, адимин или другой модератор может решить по-другому.

Как же он/они решат, если вы по удаляли все. Уже решили. Считаю в данной ситуации перемогло скотство самой низкой и бесзчеловечной пробы. Как итог не принятия мер на форуме было признано, что конкретно мои дети и жена личинки насекомых по тому признаку что они русские, не отдавая отчет, что признаками личинок наделяют отнюдь не только моих детей но и каждого "кто не скаче". Понятно что Гав набухался, но дело в том, что он транслирует эти вещи с пропагандистских говносайтов, на чем был пойман когда буквально в реальном времени синхронно постил оттуда специфический контент во время случая в Краматорске. Эти маленькие личинки в виде русских детей в его голове не сами по себе возникли, на говноресурсах где он кормится идет накачка не новой уже идеей расчеловечивания, превращения целой нации в насекомых. И делают это не участники с Украины, а один отдельно взятый троль, создавая линию раздела уже в самой РФ. Ну ладно, я будучи на две трети украинцем себя не разорву на части, но вы что не понимаете, что в стране где украинец каждый третий реально развязать бойню? Они там клепают уже идеологию под резню, а "Прозревший" тут ее тестит. Или вы думаете, что у нас СВО а не война на уничтожение нас с вами? На Украине тех кто себя публично идентифицирует как русский уже загнали под землю. Теперь осталось по средством ответной реакции на "личинок колорада" начать травить украинцев в РФ. Если вы этого не понимаете, то я не знаю... наверное таки форумом ошибся.

+2

278

#p258895,нубик написал(а):

ичинки насекомых по тому признаку что они русские, не отдавая отчет, что признаками личинок наделяют отнюдь не только моих детей но и каждого "кто не скаче". Понятно что Гав набухался, но дело в том, что он транслирует эти вещи с пропагандистских говносайтов, на чем был пойман когда буквально в реальном времени синхронно постил оттуда специфический контент во время случая в Краматорске. Эти маленькие личинки в виде русских детей в его голове не сами по себе возникли, на говноресурсах где он кормится идет накачка не новой уже идеей расчеловечивания, превращения целой нации в насекомых. И делают это не участники с Укра

Поддерживаю. Прошу сделать меня "читателем", участвовать в деятельности форума, где допускаются такие пользователи как Gav (Прозревший), оскорбляющий русских людей по национальному признаку и публикующий видео с пытками пленных (не удаляемые модераторами), отказываюсь в любом случае.
Всем удачи.

+1

279

#p258895,нубик написал(а):

Если вы этого не понимаете, то я не знаю... наверное таки форумом ошибся.

Ды ладноть, чо вы истерите...ну вскрыли СБУшника, я думаю он тута не один сидить, яш наблюдаю за минусами, за тем как многие с Украины перестали писать, тока читают... война братцы...
БОЕЦ НЕ СЛИВАИЦА НЕ ДОВЕДЯ БОЙ ДО ЛОГИЧЕСКОГО КОНЦА.
Да и по Сталину есть вопросы...эт надоть с хозяином обсуждать-насколько беспристрастны модераторы.

Отредактировано stalker (14.04.2022 22:45:15)

0

280

#p258895,нубик написал(а):

Как же он/они решат, если вы по удаляли все. Уже решили. Считаю в данной ситуации перемогло скотство самой низкой и бесзчеловечной пробы. Как итог не принятия мер на форуме было признано ...

Не пиши ерунды. Я вчера от ваших с Прозревшим "диалогов" чистил несколько тем. Читать эти диалоги я не собирался, другим они тоже малоинтересны, на форуме не нужны.

Принятые меры по удалению сообщений без их чтения по факту исключают признание того, что в этих сообщениях содержалось. Я мог бы включить режим реагирования админа и забанить обоих и Сталкера за компанию.

Почему я этого не сделал? Примерно поэтому:

#p257663,нубик написал(а):

мне с антропологической точки зрения интересно наблюдать как под действием пропагандистского пресса происходит трансформация ...

А ещё потому, что предполагал сегодня зайти на форум, то есть при необходимости откорректировать вчерашнее решение.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов