Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разговоры

Сообщений 81 страница 100 из 344

81

#p146499,Morty написал(а):

А все эти спасатели, копатели, копы и т.д.,привлеченные на этом поле вкурсе того, что катастрофы не было? Или вкурсе только высшие чины? А простые мчсники просто выполняют приказ?

Ни одного мчсника сюда не подпустят и близко, работает одна и та же бригада, которая работает на всех подобных постановках. Это актёры, которые очень отдалённо понимают как пользоваться лопатой.

+4

82

#p146493,Знахарь написал(а):

Ни она ли это:

Оно самое. Фейл просто грандиозный, там ведь , ну крайне сложно не разглядеть комп. графику. Ну и соответственно сама новость фейк.

Отредактировано Syberum (14.02.2018 01:08:53)

-1

83

Наверное, никогда не смогу найти ответ - зачем??
Зачем они это делают?
Ну, ладно, "крошево" в Сирии от 7 числа запустили, чтоб закрыть истории с 'хероями' Донбасса, 'похоронить' их ФИО, типажи, хистори, и перелистнуть страницу. А, тож прям,как на подбор, вся Гоп компания под ноль 'вырезана'.

Но зачем им вот эта авария? Смысл?
Вот только не надо про Путина.
... Или надо? Может он очередной ритуал омовения для омоложения в крови проходит.

:dontknow:

0

84

На англоязычных ресурсах видел информацию, что целью был российский человек  ISANOV, генеральный директор группы «Росатом», который заключил сделку «Уран-1» стоимостью 610 млн долларов с «Клинтонами» в 2010 году. 

Попробуй найти ссылку на информацию. Всегда подтверждай ссылками.Рера

0

85

Dmitry" написал(а):

. Мразоканалы YouTube .

Просто объясняется: зомбоящика у меня нет уже лет 13 в месте, где я живу. Что такое мразоканалы - я прекрасно понимаю, потому, что политикой интересуюсь и "лучшие" моменты изучаю - обрывочно - избирательно. Чтобы понимать что такое говно совсем не обязательно его есть. Тут меня кто-то обвинял в том, что я - таки рассказываю про реальных пропавших жителей Орска: ну это же бред. Все люди с Орска реально пропали. Про других не скажу - пассажиров, но у меня в городе у каждого второго буквально либо у знакомый, либо друг, либо родственник пропал. Вчера ещё с утра выяснилось - что пропавшая Синицина - мама моей подруги хорошей. Я сразу не обратил внимание, так как фамилия распространённая (у меня соседи Синицыны были, например и т.д.). Люди в шоке - но смотрят мои стримы и благодарят за инфу. Дима, кто такое "мразоканалы"  можно понимать по-разному, но общую нить новостной ленты - что она формирует виртуальную ложную реальность - я понимаю прекрасно.

Вы обратите внимание на другое: на сайт сейчас реально заходят орчане: и когда видят точку зрения, что все мол пассажиры фейковые, в аэропорт затащили актёров - ну как они могут воспринимать эту информацию? В аэропорту было максимум следующее: затащили парочку актёров-"заводил" - которые изображали горе и провоцировали других - реальных десятков родственников, съехавшихся в аэропорт на эмоции. Вот и всё. Про всех пассажиров я не могу сказать, но про таких как например Ульяна Сон - видел -  что подозревали в Фейке - у меня со списка в ВК человек написал, что это её одногруппница по музыкалке и вставила её песенку какую-то. И так про каждого Орчанина - кто был в соц сетях. Про других пассажиров я не скажу - возможно были и фейки.

Отредактировано Вильгельм Варкентин (14.02.2018 07:57:05)

+5

86

#p146542,Вильгельм Варкентин написал(а):

Просто объясняется: зомбоящика у меня нет уже лет 13 в месте, где я живу. Что такое мразоканалы - я прекрасно понимаю, потому, что политикой интересуюсь и "лучшие" моменты изучаю - обрывочно - избирательно. Чтобы понимать что такое говно совсем не обязательно его есть. Тут меня кто-то обвинял в том, что я - таки рассказываю про реальных пропавших жителей Орска: ну это же бред. Все люди с Орска реально пропали. Про других не скажу - пассажиров, но у меня в городе у каждого второго буквально либо у знакомый, либо друг, либо родственник пропал. Вчера ещё с утра выяснилось - что пропавшая Синицина - мама моей подруги хорошей. Я сразу не обратил внимание, так как фамилия распространённая (у меня соседи Синицыны были, например и т.д.). Люди в шоке - но смотрят мои стримы и благодарят за инфу. Дима, кто такое "мразоканалы"  можно понимать по-разному, но общую нить новостной ленты - что она формирует виртуальную ложную реальность - я понимаю прекрасно.

Вы обратите внимание на другое: на сайт сейчас реально заходят орчане: и когда видят точку зрения, что все мол пассажиры фейковые, в аэропорт затащили актёров - ну как они могут воспринимать эту информацию? В аэропорту было максимум следующее: затащили парочку актёров-"заводил" - которые изображали горе и провоцировали других - реальных десятков родственников, съехавшихся в аэропорт на эмоции. Вот и всё. Про всех пассажиров я не могу сказать, но про таких как например Ульяна Сон - видел -  что подозревали в Фейке - у меня со списка в ВК человек написал, что это её одногруппница по музыкалке и вставила её песенку какую-то. И так про каждого Орчанина - кто был в соц сетях. Про других пассажиров я не скажу - возможно были и фейки.

http://www.t24.su/?p=16171
Я с рождения живу в Иркутске и ни разу ни одного моего знакомого или родственника не коснулась авиакатастрофа (а в Иркутске они были реальные).
А у вас "пол самолета" знакомых орчан пропало.

+2

87

#p146530,gav написал(а):

Простейшая логика обывателя вопит и вопрошает - где крылья и хвосты? Ведь двигатели нашлись и есть, а к чему они были прикручены - нет?

Вы еще спросите, куда крылья и движки в Пентагоне девались.

http://awesomejelly.com/wp-content/uploads/2015/08/pentagon2.jpg

0

88

#p146547,Elvis написал(а):

Вы еще спросите, куда крылья и движки в Пентагоне девались.

Туда и делись. Бедные (незажиточные) американцы отнесли их в цветмет,  как и бомжи в Раменском районе...

0

89

#p146543,Колчедан написал(а):

http://www.t24.su/?p=16171
Я с рождения живу в Иркутске и ни разу ни одного моего знакомого или родственника не коснулась авиакатастрофа (а в Иркутске они были реальные).
А у вас "пол самолета" знакомых орчан пропало.

В Иркутске живут в 2,5 - 3 раза больше людей, чем в Орске. Соответственно, вероятность того, что вы так или иначе будете знакомы с жертвой происшествия, подобного рассматриваемому в данной теме, падает во столько же раз.
Вильгельм занимается общественной деятельностью уже много лет, поэтому у него очень много знакомых в Орске. Неудивительно, что среди них оказались жертвы "авиакатастрофы".
Мало того, в списке жертв много известных в Орске личностей.
Разберём авиакатастрофы в Иркутске.
10.05.2009 разбились губернатор области и его первый зам.
Последняя крупная авиакатастрофа произошла 9.07.2006. Там было 120 жертв, и среди них могли оказаться ваши знакомые, хотя вероятность не очень велика.
4 июля 2001 тоже была авиакатастрофа, но здесь много зависит от вашего возраста на тот момент. Вероятно, у вас и знакомых толком не было в то время.

+2

90

#p146444,levashov_m написал(а):

Можно записать видео и сделать отправку ,как появится связь - медиа будет доставлено. Или аудио запись - уйдет быстрее. Не может быть так что бы везде были глушкилки , по всему маршруту .

Вариант беспалевно "исчезнуть" 65 пассажиров (если они все не фейковые) только 1 - это улететь в неизвестном направлении, параллельно в полете усыпить салон, подав например какой то газ. По прилету сделать все необходимое с гаджетами и людьми. Основной момент здесь, хотя бы 1 летчик должен быть в команде. Соответственно вычислив реальные ли летчики, можно это понять. Др вопрос действительно ли заявленный летчики управляли самолетом.

0

91

#p146533,GoldPuma написал(а):

Но зачем им вот эта авария? Смысл?
Вот только не надо про Путина.
... Или надо? Может он очередной ритуал омовения для омоложения в крови проходит.

В рамках гипотезы:

2017
2 мар фильма Навального про неДимона
26 мар митинг по всей стране
03 апр метро Питера

2018
28 янв митинг
08 фев фильм про рыбку
11 фев Ан-148

100% понимается по крайней мере то, что перед таким событием как "выборы презика" ФСБ имеет как минимум 2-3 заготовки каких нибудь общественно резонансных происшествий и на случай их необходимости разыгрывает

+3

92

#p146542,Вильгельм Варкентин написал(а):

Вы обратите внимание на другое: на сайт сейчас реально заходят орчане: и когда видят точку зрения, что все мол пассажиры фейковые, в аэропорт затащили актёров - ну как они могут воспринимать эту информацию?

Мне как орчанину тоже странно слышать что пропавшие это фейковые персонажи, сам лично из списка знаю парочку лично. Звонил в Орск, знакомые также говорят что люди реально пропали. В аэропорту Орск реально люди плакали у стены со списками, есть реальные свидетели этого, что не актеры и не постановка, город маленький и все друг друга знают.
Кстати Вильгельм тоже реальный, лично видел его в Орске мельком и он что самое странное единственный на этом сайте под своим реальным именем и фото в отличии от других.

0

93

#p146551,Валерий Вольнов написал(а):

В Иркутске живут в 2,5 - 3 раза больше людей, чем в Орске. Соответственно, вероятность того, что вы так или иначе будете знакомы с жертвой происшествия, подобного рассматриваемому в данной теме, падает во столько же раз.
Вильгельм занимается общественной деятельностью уже много лет, поэтому у него очень много знакомых в Орске. Неудивительно, что среди них оказались жертвы "авиакатастрофы".

230 414 человек 2017 год-населения Орска...
Я если чо живу в городе с 25 тыс. населением всю жизнь-47 лет и кажнага втарого не знаю и даже кажнага 20 го! :rofl:

+1

94

#p146571,аспирин написал(а):

Кстати Вильгельм тоже реальный, лично видел его в Орске мельком и он что самое странное единственный на этом сайте под своим реальным именем и фото в отличии от других.

Чо ето он адин с риальным фота-я тожа с риальным-адин в адин. :rofl:

0

95

#p146558,Andyks написал(а):

Вариант беспалевно "исчезнуть" 65 пассажиров (если они все не фейковые) только 1 - это улететь в неизвестном направлении, параллельно в полете усыпить салон, подав например какой то газ. По прилету сделать все необходимое с гаджетами и людьми. Основной момент здесь, хотя бы 1 летчик должен быть в команде. Соответственно вычислив реальные ли летчики, можно это понять. Др вопрос действительно ли заявленный летчики управляли самолетом.

Вот вам и ответ

Перед роковым рейсом в Ан-148 «Саратовских авиалиний» произошла замена пилота

https://www.saratov.kp.ru/daily/26793/3828631/

0

96

#p146558,Andyks написал(а):

Вариант беспалевно "исчезнуть" 65 пассажиров (если они все не фейковые) только 1 - это улететь в неизвестном направлении, параллельно в полете усыпить салон, подав например какой то газ. По прилету сделать все необходимое с гаджетами и людьми. Основной момент здесь, хотя бы 1 летчик должен быть в команде. Соответственно вычислив реальные ли летчики, можно это понять. Др вопрос действительно ли заявленный летчики управляли самолетом.

Зачем усложнять.  Вы летите в самолёте и вам говорят что по погоде посадка будет в другом месте. По прилёту проходите по закрытому трапу в помещение. Далее всех проводят по одному типо на досмотр ..   да даже если просто под дулом на всех наручники одевать сразу ни кто и не дёрнется в закрытом помещении. По связи вообще не проблема заглушить поле посадки.  У самолётов ещё и автопилот есть!  Как у авто Теслы)

Отредактировано Димитрий (14.02.2018 11:08:25)

0

97

#p146577,АлексейД написал(а):

В случае с моим родным городом,- знал бы хоть что-то.

#p146574,stalker написал(а):

230 414 человек 2017 год-населения Орска...

Вот знаю шо кажнага втарова из 230 000 невазможна знать даж будучи виликим апщественным деятелем... :mad:

+1

98

#p146574,stalker написал(а):

230 414 человек 2017 год-населения Орска...
Я если чо живу в городе с 25 тыс. населением всю жизнь-47 лет и кажнага втарого не знаю и даже кажнага 20 го!

Что значит "знаю-не знаю"?
Реальные жертвы тоже есть, випы особенно - их может тоже не знаешь?
Качинский со всей своей администрацией, як-42 с хокеистами, доктор Лиза.
Они куда делись?, маловероятно, что уехали по визе в Израиль)
Одно дело знать их, а другое "что с ними случилось"

0

99

#p146582,Serj написал(а):

Что значит "знаю-не знаю"?

О ты тупой! :rofl:  Я объясняю шо Писатель здешний Вильхельм, знает кажного перваго пагибшиго, а если не лична то через саседку падруги...а такого быть не может в городе с населением в 230 тыс. :mad:

#p146582,Serj написал(а):

Реальные жертвы тоже есть, випы особенно - их может тоже не знаешь?

Реальные есть-тока ани никуда не летают...их сначал пытают, затем расчленяют и кушают или падбрасывают в пастановку-эта па апстаятельствам...

#p146582,Serj написал(а):

Одно дело знать их, а другое "что с ними случилось"

Эт даподлинна знать нивазможна пака не паучаствуешь в пытках и расчлинениях...ну после етого явно те не да форума будет... :mad:

0

100

#p146583,АлексейД написал(а):

А кого именно ты знаешь из вип'ов?

В этой "катастрофе" - лично ни кого, как и в других перечисленных.
Сомневаешся в реальности хокеистов локомотива? ( 2011.09.07 || Як-42 под Ярославлем )
Или в том, что сущесвовал Качинский?

0