Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разговоры

Сообщений 1 страница 20 из 344

1

#p145654,Вильгельм Варкентин написал(а):

Пока непонятно - постановка это или нет

молоодой ещё

#p145654,Вильгельм Варкентин написал(а):

состояние этих самолётов ужасное

говоришь как депутат Петренко в телепередачах посвящённой катастрофе сегодня вечером

Первый полёт 2010, состояние ужасное :hobo:

+9

2

#p145655,Dmitry" написал(а):

молоодой ещё

говоришь как депутат Петренко в телепередачах посвящённой катастрофе сегодня вечером

У меня ещё предчувствие плохое было - что что-то подобное может у нас произойти.
Люди реальные исчезли - это факт. Можете даже не проверять.  Я на местном сайте зареган: и там у кучи людей знакомые летели с Москвы домой. Хотя я всё равно буду проверять. У меня прямых знакомых нет.
Среди пропавших - жена бывшего главы ФСБ Орска. Если что.

Отредактировано Вильгельм Варкентин (11.02.2018 17:45:45)

+2

3

#p145654,Вильгельм Варкентин написал(а):

Пока непонятно - постановка это или нет, но состояние этих самолётов ужасное (полно людей знаю, кто летал ими)

Плохое состояние самолетов это повод для списания, а не для аварии.
Не нужен самолет - можно списывать.
Пример Боинги-747, которые идут на списание.
Пока судя по всему постановка.
Как там в репортажах ситуация с дорогами?

0

4

Версия с вертолетом какая-то нелепая.
Вертолет тоже исчез?
Или вертолётчики завалил самолёт и не заметил?
Где вертолет?
Откуда вообще информация взялась о вертолете?
Мог столкнуться... бред какой-то.

+1

5

#p145654,Вильгельм Варкентин написал(а):

У нас аэропорт в ебенях. И это съёмки знакомых журналистов.
Странное - что списки пассажиров не публикуют.
Пока непонятно - постановка это или нет, но состояние этих самолётов ужасное (полно людей знаю, кто летал ими) Он вполне мог и сам упасть. Я сам бы никогда не рискнул на нём лететь.
Рейс реальный. Только что говорил с человеком, что сдал билеты на него. Знаком с ним хорошо. У другого человека с Новотроицка мать знакового летела.

Самолет-то не старый, даже 8 лет нет ему, из которых он 2 года стоял в ожидании запчастей.

0

6

#p145667,Вильгельм Варкентин написал(а):

У меня ещё предчувствие плохое было - что что-то подобное может у нас произойти.

911tm, мы его потеряли

+6

7

#p145675,Иван М написал(а):

Видео какое то непонятное.
Один из пассажиров успел снять на видео последние минуты жизни и выложить в сеть.

Ан-148 An-148 падение самолета

А кто видео то загружал? Точнее как? к временной зоне прибавляем +3
https://s17.postimg.org/robrap4a7/11111.jpg

Ан-148 An-148 падение самолета

0

8

пудра в глаза, сразу после разноса "непобедимой русской армии" в сирии, где погибло по разным источникам, от 200 до 640 человек за 15 минут.
для меня очевидно.

0

9

По просьбе Маргариты..

Маргарита
1. Раннее в СМИ мелькали сообщения о том что пропала жена начальника ФСБ Орска. И что она была казначеем.
2. СМИ заявляют что экипаж не докладывал о неисправности.

Сообщений о неисправности самолета от экипажа разбившегося самолета Ан-148 «Саратовских авиалиний» рейса 703 Москва — Орск не поступало, сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко, передает РИА Новости.

3.СМИ находят "свидетелей взрыва" в воздухе. Естественно, что при взрыве в воздухе могут пропасть тела и груз. Если груз ценный и нужно чтобы он обязательно пропал, то естественно, что и "свидетели" взрыва должны обязательно быть. Плевать на тайну следствия. Свидетели должны сказать про взрыв во всеуслышание, внятно, без запинки, раньше чем их допросят.
4. СМИ заявляют о столкновении самолета с вертолетом "Почты России"

По словам источника «Ленты.ру», неподалеку от места падения самолета Ан-148 в Раменском районе Подмосковья найдены обломки второго воздушного судна. Другой источник не исключил, что этим судном мог оказаться вертолет, и предположил, что они могли столкнуться в воздухе.... Ан-148 перед падением столкнулся с вертолетом «Почты России»
https://lenta.ru/news/2018/02/11/an_pochtarossii/

5. "Почты России" опровергают СМИ, говоря что вертолетов у них нет.

Появившаяся ранее в СМИ информация о столкновении разбившегося пассажирского самолета Ан-148 с вертолетом «Почты России» не соответствует действительности. Об этом в воскресенье, 11 февраля, заявили ТАСС в пресс-службе компании.

«У нас нет своих вертолетов», — подчеркнул собеседник агентства.

Вранье. Как минимум, один вертолет "Почты России" уже найден:)
https://www.youtube.com/watch?time_cont … 3z5aAVa4LM
7. Между тем "Почты России" объясняют огромное количество писем , найденных на месте предполагаемой катастрофы.

Также в пресс-службе почтового оператора объяснили письма, обнаруженные на месте падения воздушного судна авиакомпании «Саратовские авиалинии». «На борту упавшего самолета был один небольшой мешок с почтовой корреспонденцией весом 20 кг», - сказали ТАСС в «Почте России»

.

https://www.kp.ru/online/news/3018829/

Тела, кроме двух, не найдены так как был взрыв. Зато найдены письма (так как они по всей видимости  из несгораемого материала.)
10. "Почты России" занимаются перевозкой крупных сумм денег. https://zakupki.kontur.ru/31603832381

Версия. Возможно пропала крупная сумма наличных денег. Пропал самолет Ан-148, 65 пассажиров, 6 членов экипажа -- факт. "Почты России" занимаются перевозкой наличности -- факт. Пропала казначей (считается что погибла, летела в самолете). Есть версия о столкновении самолета с вертолетом "Почты России".

11. Кому выгодна постановка? --- Тому, кто возможно увел крупную сумму наличностей и списал все на катастрофу. А заодно и на казанчея.
12. Вопрос цены. Сколько стоит "похоронить" самолет, 65 пассажиров, 6 членов экипажа, вертолет, обеспечить постановку катастрофы, заранее подготовленную ?

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
обновил

Отредактировано swed.loki (11.02.2018 23:54:25)

+2

10

#p145857,swed.loki написал(а):

По просьбе Маргариты..

Маргарита 23:19
Ищите деньги... Вместе с казначеем.
1. Раннее в СМИ мелькали сообщения о том что пропала жена начальника ФСБ Орска. И что она была казначеем.

мелькали ))) мелькали так, что Google об этом ни слухом ни духом

0

11

#p145857,swed.loki написал(а):

По просьбе Маргариты..

Это  сюда...

***

В заключение почти все газеты предлагали читателям поделиться своими мыслями о случившемся. Каждому же, кто даст указания, которые помогут полиции обнаружить похищенные деньги, было обещано хорошее вознаграждение.
Нечего, конечно, и говорить, что читатели не замедлили поделиться своими мыслями. На следующий день в газетах было напечатано множество читательских писем. Вот одно из них:
Полагаю, что чемодан с деньгами был выброшен грабителями из автомашины в тот момент, когда они увидели, что от преследования им не уйти. Рекомендую полиции обыскать все палисадники и дворы, мимо которых проезжали бандиты. Чемодан, без сомнения, будет найден в одном из указанных мною мест. Если чемодана там нет, то его, значит, уже кто-то нашел, о чем тупоголовые полицейские могли бы догадаться и сами.
С почтением читатель Гопс.
А вот другое письмо:
Прошу принять во внимание, что у бандитов могли быть сообщники. Пока безмозглые полицейские, высунув язык, гонялись на своих автомобилях по всему городу, сообщники припрятали денежки в надежном месте. Там и ищите их.
С горячим читательским приветом Персик.
Вот письмо, в котором читатели подозревают в краже кассира:
По нашему мнению, деньги украл кассир и устроил весь этот спектакль, чтоб отвести от себя подозрения. "Грабители" явились в банк, когда в кассе уже было пусто. Само собой разумеется, что ушли они из банка с пустым чемоданом, введя в заблуждение полицейских разинь, с чем их и поздравляем!
Читатели Трухти и Лопушок.
Письма шли также и от читательниц:
Спешу уведомить, что похищенные деньги зарыты во дворе дома No 47 по Кривой улице. Желаю успеха в розысках и счастья в личной жизни. Ваша усердная читательница и почитательница госпожа Кактус. При сем сообщаю, что отлично печатаю на пишущей машинке, знаю кулинарию и умею играть на трубе.
Вот письмо, в котором читатель Бузони сообщает важные сведения:
Думаю, что тупоголовые полицейские погнались не за теми, кто в действительности совершил кражу. Наша доблестная полиция опять съела галошу. Так ей и надо! Вознаграждение за сообщенные мною сведения прошу выслать по адресу: Крысиная горка, дом No 16, кв. 6.
Бузони.
Еще одно ценное свидетельство:
Деньги спрятаны в автомобильных шинах. Проверьте немедленно. Это обычная уловка бандитов.
Ваш искренний доброжелатель Брехсон.
Было еще и такое письмо:
Деньги стибрили сами полицейские. Это говорю вам точно.
Читатель Сарданапал.

+4

12

#p145859,Dmitry" написал(а):

мелькали ))) мелькали так, что Google об этом ни слухом ни духом

Маргарита 0:11
Козупица Тамара Ивановна.
http://orenburg.roskazna.ru/novosti-i-s … ti/540619/
Она в списке погибших

0

13

#p145871,swed.loki написал(а):
Dmitry" написал(а):

мелькали ))) мелькали так, что Google об этом ни слухом ни духом

Маргарита 0:11
Козупица Тамара Ивановна.
http://orenburg.roskazna.ru/novosti-i-s … ti/540619/
Она в списке погибших

аа, так вот она куда пропала

0

14

Свидетели(очевидцы)- машут руками и главный очевидец машет на номер 919, может не спроста, возможно и случайный номер, не 911 он то был бы слишком приметен всеми.
http://images.vfl.ru/ii/1518385367/c1f71879/20548472.jpg
Очевидцы рассказали о крушении самолета Ан-148 в Раменском районе Московской области
Свидетели с руками- очевидцы

0

15

#p145688,Dmitry" написал(а):

911tm, мы его потеряли

Админ, насчет Варкентина ты погорячился! На Ютуб посмотри его канал- он постановы разбирал не хуже вашего брата! А в данной теме его инфа на вес золота!

+1

16

Гугл давал ссылку на интерфакс с сообщением о катастрофе уже в полпятого, со временем новости три часа назад. То есть до вылета ссылка была готова, просто сначала по ней при переходе выдавало bad gateway, до половины пятого, потом появился текст. В вики уже в полчетвертого была открыта статья, может и раньше, в полчетвертого мною обнаружено. А это значит по с реальными действующими лицами или нет, но мероприятие было запланированно.

+1

17

#p145893,Cona написал(а):

Гугл давал ссылку на интерфакс с сообщением о катастрофе уже в полпятого, со временем новости три часа назад. То есть до вылета ссылка была готова, просто сначала по ней при переходе выдавало bad gateway, до половины пятого, потом появился текст. В вики уже в полчетвертого была открыта статья, может и раньше, в полчетвертого мною обнаружено. А это значит по с реальными действующими лицами или нет, но мероприятие было запланированно.

хер знает что написано,
а написать можно всё что угодно.
во флуд конечно

0

18

#p145891,Dmitry" написал(а):

Корреспондент, который не знает как держать камеру, знает способ получить деньги с т/кМИР  
Я вот например наоборот, да и ты тоже

Админ, бань по полной, что за издевательства с 99000  сообщений! Я лучше Макса Беляева послушаю, который адекватно всех выслушивает и не психует если его теория ставится под сомнение чужими ДОСТОВЕРНЫМИ сведениями!

+1

19

#p145903,Павел написал(а):

Админ, бань по полной, что за издевательства с 99000  сообщений! Я лучше Макса Беляева послушаю, который адекватно всех выслушивает и не психует если его теория ставится под сомнение чужими ДОСТОВЕРНЫМИ сведениями!

Твоя задача не слушать, а делать, ведь ты человек, а не слушатель.
Макс Беляев сегодня слушал гостей, которые заявляли, что нужно дождаться выводов комиссии. И что ? Неужели мы раньше  не слышали этой фразы ? это просто потеря времени, лучше сразу идти на ЯП и читать повторение этой фразы. Он должен был вырубить бесполезного мусорщика и переключиться на гостей, которые разговаривают фактами. По сути дела, его стримы, это аудиочат, в который никто не возвращается чтоб переслушать, в одно ухо влетело, во второе вылетело. Считаю что толку мало.
99000, это не издевательство, это мера. Если её не будет, то ольгинские прибьют форум. Если ты считаешь, что это против тебя, который пока просто ник, то считай дальше. А я считаю, что тебе на форуме делать нечего.

0

20

#p145857,swed.loki написал(а):

По просьбе Маргариты..

Маргарита
1. Раннее в СМИ мелькали сообщения о том что пропала жена начальника ФСБ Орска.

swed.loki, ссылку на то, что в СМИ мелькали сообщения о том что пропала жена начальника ФСБ Орска, иначе это пустой трёп и замусоривание.
Не на то что у неё есть такая фамилия, а на то что она пропала.
Пропала до "катастрофы". Ты понимаешь насколько это важно или нет ? ссылку давай.

+1