Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Crisis Actors"

Флуд форума "Crisis Actors"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:writing:

0

2

Dmitrу", ты ее ко мне гони.. 

П. С.  Любимые мои, имена писать не буду...  Всё равно бан, всё равно надолго.......  Сталкер выйдет - берегите. Сидырыч- Рера- вместе служили . Марго- береги Капитана. Где Северный кста,Барби,, снооУ непорядок!!!! Люблю!!! Не ругайтесь,, блин!

Отредактировано Еленка (22.06.2019 20:19:32)

+1

3

#p205358,Еленка написал(а):

Всё равно бан, всё равно надолго

вот ты мне скажи, "жопастая красавица", для чего ты бан выпрашиваешь? От тебя тут пользы как от мастурбации на голубя.
Говнище какое то пишите не в тему и вообще не понятно с какой целью. Смысловой нагрузки = 0. Тебе спамить запретили в ок и вк, на только тебе понятную тему?
Объясни, как как Dmitry может её к тебе гнать?
Ничего личного, но когда собака не понимает, что ей объясняли не один раз, что делать нельзя - её бьют ногой ... лёгким подстрачником, сугубо в воспитательных целях.

Объясни содержание вот этого пожалуйста, может я чего то не понимаю! Просвяти!

#p205354,Еленка написал(а):

Барбуляк, писец! Как меня звать- все знают..Димас разводиться не хочет..я уж и так, и так задом кручу!)))) И никак его не достанешь....девчата разуверились-ревут толпой, не верют в тетку!)))) я грю- не плачьте дуррехи- поймаем!!!! Ага))
Димас, прости!

Отредактировано Еленка (Сегодня 19:16:29)

Некий Дима, за которым ты замужем, не хочет с тобой разводиться? Зачем ты крутишь задом если хочешь развестись?! Какие то девчата ревут ... это дети что ли или любовницы или ... кто эти люди?

От тебя пользы 0, как от не качественного минета.
Извини, но это моё мнение.

0

4

Что скажете на счёт ... ? Как вам? Вот я ношу и мне очень удобно, комфортно и красиво. Всегда покупаю их в .....
И очень нравится бренд, а ваш какой? 

Иди в жо...э  и в  БеНэ,  там очень  удобно и, никому не мешаешь.  Рера

Отредактировано mathilda (22.10.2021 00:21:09)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Crisis Actors"