Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » АМЕРИКА


АМЕРИКА

Сообщений 41 страница 60 из 156

41

Осторожно ненормативная лексика.

0

42

Dmitry" написал(а):

Осторожно ненормативная лексика.

Спасиб за ролик, Dmitry". Еле осилил до половины, ведь скулы свело от того, что смеялся от души, потому как причитания водилы (комментатор от бога) за кадром, наверное, одни из самых мощных, которые мне доводилось слышать от иноземцев.
К тому же, в свою очередь наши водители посылают ему привет из Зп. с теми же наболевшими проблемами... :flag:

"Танкодром" по ул.Калибровой в г.Запорожье 08.02.2015г.

0

43

ЗыВуки30 написал(а):

Спасиб за ролик, Dmitry". Еле осилил до половины, ведь скулы свело от того, что смеялся от души, потому как причитания водилы (комментатор от бога) за кадром, наверное, одни из самых мощных, которые мне доводилось слышать.

Я хотел показать всю "прелесть" могучего американского языка, ну и что в Огайо денег на дороги нет... Если запикать факи локе дэс щет, то там в тексте и не останется ничего, вот такой он могучий..
   В ролике можно включить автоматический переводчик титров на русский язык, он ничего не может перевести кроме пары слов)))

0

44

а мне их жалко...

за Детройт тут.., из далека немного -

вот они Генри Форда всё почитают... но мну худ\историческую книжень о нём в децтве читал, еле-еле дочитал, т.к. миф и пропоганда к середине зашкаливает + искуственный эмоцианальный фон повествования тошнотворен... но это общее впечатление

а что натварил этот форд(?) - в итоге - разломал все ж\дороги и паровозы(с ресурсом 50-150(!) лет между прочим) - теперь и дизельэлектровозы с остаточным ресурсом в те-ж 30-40 лет, в утиль и режут на метал... это с вечными детройтскими дизелями которые
такое даже смотрел шоу     

но тут щас о другом шоу - "Рёв моторов на Мотор Сити" называется
сделано оно как-бы в направлении поддержки умирающему городу
я люблю такие, т.к. сам технарь
и вот - смотрю - ивсё печальнее и печальнее становлюсь...

надо сказать что в Америках этих и так всё плохо - всё что их умельцы себе могут позволить из достижений - изначально гамно... ну то-есть не совсем, но и не сильно лучше чем...

а конкретно, это будет: или кастом-байк; или хот-род; или масл-кар; или биг-фут-мад-трак; или какой-нить драгстер ... ну ешшо реставрацыя не возбраняецо там - но, всё вещи это будут чуть более чем полностью безполезные ...

увы и ах

исключения уж очень не велики, и не афишируются особо...

при их-то тех\базе...

так вот этот плачь унижениярёв моторов - просто вопиет о безтолку потраченых ... растрачеваемых в пустую, ...и нагнетают там мол - "надо срочно прям успеть!" - а кому и зачем это надо - пробел...

в общем, там 13-ть серий, на второй мну заскучал ужой, но досмотрел шоу сквозь слёзы почти...

в последней серии "супер-паук" (с яп.двиглом к стати), построеный долбобедолагами с опозданием и на одном интузиазизме, сделал насколько судорогшагов на фоне заброшеного ц\ж\д вокзала, под ужимки и у-лю-лю негра в пальто...

финал

и это в поддержку... а, повторяюсь...

жалко их в общем

воть -

0

45

Верховный суд США разрешил гей-браки по всей стране
Решение Верховного суда США, узаконившего однополые браки, стало «победой для Америки», заявил президент Барак Обама.

этого и следовало...  :D
http://earth-chronicles.ru/news/2014-05-11-65090  Барак Обама - гомосексуалист, а его жена Мишель - трансексуал

0

46

не знаю, может в проишествия?..

хотя, ещё в роде "не началось"...

новая война против конфедерации

(попробую ссыль на сливджор\нал воткнуть)

http://bmpd.livejournal.com/1356258.html

0

47

Искал ответ на вопрос : Почему почти все пиндосы стирают своё бельё в общих прачках, не брезгуя тем, что перед ними там же, негры стирали свои вонючие носки и кроссовки (?) и вот напоролся на такой прикольный рассказ : чуваку хватило одного случая, чтоб возненавидеть Америку.

0

48

.

Отредактировано minak (05.12.2018 04:14:54)

0

49

#p35138,Dmitry" написал(а):

напоролся на такой прикольный рассказ : чуваку хватило одного случая, чтоб возненавидеть Америку.

))) Чувак "прошаренный" , как он про себя говорит, где-то в виртуальном мире, а на грешну землю с луны вчера свалился. Ну пусть попробует "в рашке" повисеть за бухлом с незнакомыми чуваками в здешней привокзальной кафешке. С каталами и другими  лохотронщиками познакомится, попробует у ментов найти управу, когда обчистят (ментов, чей заработок  - доля от катал), не дай бог с цыганами зацепится (которые входят в контакт с такими чуваками через "лиц славянской внешности").... Куда побежит тогда из "благословенной рашки".
Вся эта портовая, вокзальная, придорожная мразь - она везде мразь , вместе с "представителями законности". Он еще не знает этого. Но узнает, никуда не денется. Поколение "некст" блин. Его "учит жизни" всё дерьмо, какому не лень.

Всяких афро- и мулато-американцев при больших городах как специально выращивали в виде бездельного, воро-, нарко-сборища. В Европе такое же. Несколько лет френд в жж из Германии подробно описывал, как их там лелеют и холят, содержат за госчет, разруливают их терки с немцами, которые по служебным и рабочим обязанностям сталкиваются с их срачем и манерами... Все это особенно расцвело в самые последние годы. Без сомнений, у них есть роль в "генсценарии". Запаливать их планирует цех разными брейвиками.

+5

50

#p35139,minak написал(а):

Грустно на это смотреть.

  Ситуация, произошедшая  со мной в  феврале этого года. Краткая  предистория.  Я родился ,учился в Новгороде при СССР, служил срочную  уже  в РФ  первая Чечня, являюсь  участником боевых  с соответствующими записями в  военнике. Дед  военный , всю жизнь по командировкам, последнее место службы  Украина. Тут и остался, мать тоже  к нему переехала. Так вобщем мы оказались на  Украине, после  Армии я  к  матери. Никто не знал что  люди сойдут  с ума. Так вот начались  мобилизации. У меня вся родня  в Новгороде, Питере,... зовут  к  себе, переживают. Я попросил, чтоб на шее не сидеть у них, чтоб работу подискали, более-менее официальную, чтоб со всеми патентами-документами. Нашли в Питере на судострое "Алмаз". Все оформил, работаю. Думаю как вообще жить дальше. Иду по улице, останавливает патруль. Показал паспорт. Его сразу забрали и ведут в "Соболь", там прямо на улице вывернули все карманы. Обращение  только на  ТЫ и хохлы понаехали. Документы не отдают, везут в отделение. Начинают рассказывать мне, что у меня липовые разрешение , регистрация. Я говорю, что не может быть, у  меня  и пропуск и всё на руках, но им пофиг. В соседней комнате  узбеки , человек 20,  полицейский мне говорит, что сейчас будешь пиздеть, найдём у тебя  в кармане чего-нибудь и всё узбеки подпишут, как понятые. Я ему военник, говорю почитай-придорок. У меня и контакты моего командира  есть. Пофигу.  Баба сидит дубинкой-шокером щёлкает, второй мент руку на кабуре держит. Понимаю давят марально. Понятно  им просто нужны деньги, 10000 штук  в кармане нашли, их и забрали. Так вот этот полицейский сам  калмык понаехавший, второй  украинец. Всё моя семья с фиг знает каких времён жила  в  России. Но всем пох..., бабло правит миром. Выйдя из отдела, я прямиком поехал в ФСБ, там  меня выслушали, всё проверили, документы  все настояшие, никакая не липа. Написал  заявление. ФСБшник извинился, сказал что накажут. А Вы говорите:"Грустно смотреть".

+4

51

#p35140,горожанин написал(а):

С каталами и другими  лохотронщиками познакомится, попробует у ментов найти управу, когда обчистят (ментов, чей заработок  - доля от катал), не дай бог с цыганами зацепится (которые входят в контакт с такими чуваками через "лиц славянской внешности").... Куда побежит тогда из "благословенной рашки".
Вся эта портовая, вокзальная, придорожная мразь - она везде мразь , вместе с "представителями законности". Он еще не знает этого. Но узнает, никуда не денется. Поколение "некст" блин. Его "учит жизни" всё дерьмо, какому не лень.

Самое яркое впечатление от поездок в Москву, это как менты на вокзале людей за несколько минут до отбытия поезда грабят. Выбирают мужика похожего на строителя или рабочего, налетают со всех сторон и кошмарят пострашному. Отбирают все деньги, которые находят. Зачастую это весь заработок за долгое время. А кругом люди стараются не обращать внимание и спешат дальше. Горят огни магазинов, два шага до Тверской и до кремля доплюнуть можно. После таких ярких зрелищ хотелось никогда больше не попадать в этот город и вообще в эту страну.

Dmitry, чего же этот хлопец не расскажет, что эта страна дала ему возможность заработать на машину, технику и жильё. И всё остальное, вроде у него в порядке.
Патриотизм это когда ты не думаешь, что где-то за бугром жопа, а когда тебя беспокоит, что в твоей стране жопа. Только в ЧебуРашке, почему-то всегда всё наоборот – главное, как там, а не как здесь.
Одновременно плохо и что негры офигели – грабют и воняют. И что негров копы стреляют! А что у себя под носом – неважно! А если, кто начинает всё таки замечать и говорить о том, что не всё так хорошо под носом, то всё – нацпредатель, позорит и ненавидит Россию.

Отредактировано lublupivo (15.07.2015 10:16:03)

+2

52

В детстве все читали "Дядя Стёпа-милиционер" я  искренне верил, что  милиционер стоит на страже  закона  и  защищает людей от  разной шушары, но  шушара смогла купить всё, включая  Дядю Стёпу. Тем не  менее надо  оставаться человеком  в этом дурдоме . Я вообще потерялся, не понимаю вообще ничего, что творится вокруг. людоеды, правосеки, укры, ...... это пипец.

+1

53

#p35143,lublupivo написал(а):

После таких ярких зрелищ хотелось никогда больше не попадать в этот город и вообще в эту страну.
Dmitry, чего же этот хлопец не расскажет, что эта страна дала ему возможность заработать на машину, технику и жильё. И всё остальное, вроде у него в порядке.
Одновременно плохо и что негры офигели – грабют и воняют. И что негров копы стреляют! А что у себя под носом – неважно!

      Тема про Америку, а не про то что у меня под носом. Я вижу твоё желание обкакать Россию и возвысить Польшу, но оно мне немило. Чувак рассказал, что полиция даже не соизволила снять отпечатки пальцев воров с вещей в номере, а в аэропорту даже не сумели догнать преступницу, хотя это можно было сделать элементарно. Это не просто так, а на фоне гигантского финансирования спецслужб в США. Некорректно вообще сравнивать с нашей милицией, потому что речь почти о разных планетах.

      Полиция в США убивает людей в ситуации, когда в этом нет необходимости, а не потому что они негры.. Они кучей набрасываются на заведомо безоружного человека.. (видео же полно) И те плохие, и эти плохие, и на каждый случай нужно смотреть отдельно, и да это так. Что тебе нужно ?

     "Эта страна" даёт возможность этому хлопцу быстро заработать на машину, потому что "эта страна"  грабит весь Мир мечом и долларом .  У каждой европейской страны есть колонии в Африке (кроме Польши разумеется) идёт открытый грабёж. У Англии и США колонии по всему Миру. Это не есть хорошо, это грабёж. Деньги и ресурсы выкачиваются в "эту страну", там вливаются в экономический круговорот, этот круговорот позволяет "хлопцу купить машину", а тебе даёт повод гордиться "этой страной". А я тебе говорю, что у всех американцев руки по локоть в крови вьетнамских детей и детей ещё сотни стран в которые они вторгались сто раз за последние сто лет. Ещё раз повторю - у всех американцев до единого и разумеется у всех ублюдков которые гонятся за грин-кард, у всех у них руки по локоть в крови как в переносном, так и в прямом смысле.

эта страна дала ему возможность заработать на машину

))

0

54

#p35159,Dmitry" написал(а):

А я тебе говорю, что у всех американцев руки по локоть в крови вьетнамских детей и детей ещё сотни стран в которые они вторгались сто раз за последние сто лет. Ещё раз повторю - у всех американцев до единого и разумеется у всех ублюдков которые гонятся за грин-кард, у всех у них руки по локоть в крови как в переносном, так и в прямом смысле.

Дмитрий, ты иногда такую матричную пропаганду запулишь. хоть стой, хоть падай  :huh:
Если бы тебя по другим постам не идентифицировал, подумал бы вот зомбоватник еще один, с промытыми мозгами.

+3

55

Чувак рассказал, что полиция даже не соизволила снять отпечатки пальцев воров с вещей в номере, а в аэропорту даже не сумели догнать преступницу, хотя это можно было сделать элементарно.

Из рассказов людей бывавших и живших в Америке, знаю, что у них все крупные города условно разделены на отдельные зоны. Есть районы где живут литиноамеры и чёрные, которые с детства состоят в бандах и которые ни дня в своей жизни нигде не работали, там совсем другое отношение к преступлениям. Если в таком районе начать арестовывать за каждое ограбление, то придётся начинать настоящую полноценную войну. Подразумевается, что эмигранты селящиеся в таких районах идут осознано на такие условия жизьни. Добившись больших успехов в работе, они селятся в других районах, где порядок устроен совершенно по другому.
Там даже так, что преступление на одной стороне улицы действительно не будет пресекаться, а на другой тут-же, потому что это две разные зоны. Один знакомый наблюдал, как в таком месте завязалась драка между двумя группами негров. Пока они дрались на одной стороне улицы их никто не трогал, как будто там полиции нет вообще. Только любопытствующие за этим наблюдали. Одна группа этих негров стала убегать от других и перебежала улицу. В туже секунду, когда драться стали на другой стороне, совершенно не понятно от куда выскочили копы, моментально всех скрутили и увезли в участок. Всё – здесь уже другие законы и порядок соблюдается неукоснительно.

Я вижу твоё желание обкакать Россию и возвысить Польшу, но оно мне немило.

Я совершенно спокойно отношусь к тому, что есть разные нации и страны. Есть рядом Польша – чудесно, есть Россия – тоже хорошо, где-то там Буркина-Фасо – ещё лучше, за океаном О-мерика – на здоровье!
Есть люди, которые наличие других народов, живущих по своему в своих странах и по своим понятиям, воспринимают, как то что они хотят себя возвеличить над ними и их страной. Это их проблемы. Может, просто, это они сами хотят над другими возвеличится и обвиняют в этом-же всех не таких как они?.. М?..

потому что "эта страна"  грабит весь Мир мечом и долларом .  У каждой европейской страны есть колонии в Африке (кроме Польши разумеется) идёт открытый грабёж. У Англии и США колонии по всему Миру... (и т.д.)

Думаю мир, всё же, устроен гораздо сложнее. И условной социальной справедливости не существует нигде, и вряд ли когда нибудь будет. И кто знает, в каком аду мы бы жили, если бы колонии захватывали азиаты и африканцы. Да и очень многие, на пример Французские, колонии получившие независимость, потом обратно хотели вернуться во Французские префектуры, потому, что тогда они возвращали себе кучу возможностей. Те-же индусы кучами получают высшее образование в Англии, а потом развивают свою экономику. Там сейчас идёт большой подъём в производстве техники и не только. Мироустройство не такое простое, что кто то виноват во всём, а кто то только обижен.
Что касается амерских преступлений и таких же преступлений других стран, то это тоже самое, что сравнивать количество преступлений в большом мегаполисе и маленьком провинциальном городе.
Думаю, США очень хитро используют темные стороны других народов. Когда где-то кто-то начинает мочить какой нибудь соседний "не доарийский народ" они это используют по максимуму. И уже "доарийцам" не позавидуешь.
Только, почему-то, те кто постоянно вспоминают бедных вьетнамцев, начисто забывают о Красных кхмерах, уж которые в методах не скупились.
Вот – вроде же во внематричных делах все пытаемся разобраться, но на такой матричной хрени спотыкаемся....

#p35159,Dmitry" написал(а):

эта страна дала ему возможность заработать на машину
))

А таки да – смешно! Сидит детина в тачке и на жизнь жалуется. Уехал туда за лучшей жизнью, что то получается – ну так не ной и уважай свой выбор. Если не доволен – велком обратно в рай!

Некорректно вообще сравнивать с нашей милицией, потому что речь почти о разных планетах.

Я про нашу милицию столько в жизни наслушался и начитался, что не на один форум не хватит. И вообще и дерьма, и хорошего в людях, везде примерно одинаково. Только у каждого народа по своему. Самый лучшие способ жить – это фильтровать в первую очередь своё дерьмо. Как пример – живёт человек плохо и всю дорогу жалуется, что в этом виноват кто другой. Ведь такой человек очень жалко смотрится. Верно? Так и со странами, которые в своих бедах винят другие страны то-же самое

Отредактировано lublupivo (15.07.2015 21:59:42)

+1

56

#p35143,lublupivo написал(а):

Самое яркое впечатление от поездок в Москву, это как менты на вокзале людей за несколько минут до отбытия поезда грабят. Выбирают мужика похожего на строителя или рабочего, налетают со всех сторон и кошмарят пострашному. Отбирают все деньги, которые находят. Зачастую это весь заработок за долгое время. А кругом люди стараются не обращать внимание и спешат дальше.

не смеши людей, свидетель

0

57

Русский парень из видео слишком идеализировал, потому и разочаровался. Сам же сказал - насмотрелся фильмов  :D
Ясное дело США не идеальны... во многих отношениях...

В США хорошо тем, кто там родился - это их Родина(которую, как известно, не выбирают)
А нам хорошо у себя на Родине  :)

Кому-то милее всего днепровские кручи, а кому-то Sweet Home Alabama  :cool:

0

58

#p35141,Wind написал(а):

Выйдя из отдела, я прямиком поехал в ФСБ, там  меня выслушали, всё проверили, документы  все настояшие, никакая не липа. Написал  заявление. ФСБшник извинился, сказал что накажут.

Напиши, пожалуйста, после, что вышло в итоге.

0

59

#p35250,sunnyfox написал(а):

Напиши, пожалуйста, после, что вышло в итоге.

ФСБ-шник мне сказал, что у меня такие же права, как  и у россиян, кроме как взять  кредит  и ипотеку. Что бы  я ничего не боялся и т.д.  Прошло пару недель, я к тому  моменту  через друзей, однокурсников, родственников познакомился  с людьми из  ОБЭП  ФСБ, они мне  конечно тоже  рассказали про мои права, что всё  в моих руках..... Но я представлял узбеков  с их подписями понятых и найденый  у меня в кармане  белый порошок , и как-то не очень  верил в правосудие. Так вот через пару недель звонок, женщина на повышеных тонах начинает мне рассказывать, что я обязан явиться в отделение (представилась начальником этого отделения) и  всё рассказать ей лично, по её голосу я понял, что защищать там  меня точно никто не собирается, сказал что  приду завтра. Сам звоню  в ФСБ, там говорят чтоб шёл, что всё под контролем. Вобщем  думаю  пойду, всех своих предупредил, чтоб в случае чего вытаскивали. С утра из  отделения  начинают названивать, и похоже на то, что  вообще  не были  в курсе, что я был в ФСБ и написал на них заявление, вобщем  негружают меня про депортацию, ответственность.... Я конечно нервничаю конкретно, ещё  и  в пробке застрял. Родня там тоже  вся названивает что и как. И  сестра , работает в полиции, говорит нафиг оно мне надо, чисто  принципиально наказать  уродов, это будет  потрачено уйма времени и нервов,  вобщем сказала чтоб я им ответил, что  в отделении мне с ними встречаться незачем, встретимся  в суде. Звонит опять начальница, я ей  и говорю, что  звонил в главное управление ФСБ, мне сказали что встретимся  в суде, в ответ  пауза секунд 10, и положили трубку. Пока  ложила  я услышал :" Матерь божья". Проходит минут  десять опять звонок, и она уже милейшим голосом  мне говорит, что мне  не обязательно ехать в отделение, что "дело" можно закрыть дистанцилнно, что  всех накажут, что все  мы люди и свойственно ошибаться, короче  слюни, сопли. Ну я так  в отделение  и не поехал, в суд не вызывали.
Чувак  в  Америке насмотрелся кино про суперполицейских и разочаровался, я наоборот  наслышан о ментовском беспределе, и испытывать  на себе не очень хотел. Одна моя половина говорит что надо было их  добивать, делать надо по горячему,  пока не остыл. Но когда прошло  время, уже попустило, заниматься этим надо иметь время, у меня  его просто небыло. Ну вобщем забил  я  на это. Родня , друзья сказали ну и правильно. ФСБшники сказали ну  и зря, надо было  добивать.

0

60

avkvadrate, так в матрице именно так и происходит - США с Европой грабят весь мир. То, что это внематричная указивка, не отменяет того, что в матрице все так и есть и люди этих стран активно поддерживают такую позицию. Потому и "руки в крови"

.lublupivo,  я частый гость в Беларуси, начать рассказывать как там "широка душа"? Поделимся тут на "майдаунов, ватников и иже с ними", и станет нам опять хорошо, мы в матрицу вернулись, ура!

Wind

Ну вобщем забил  я  на это. Родня , друзья сказали ну и правильно. ФСБшники сказали ну  и зря, надо было  добивать.

Как попадешь. Но лучше не попадать по максимуму. Наверное все могут рассказать о печальном опыте с полицией, о положительном реже.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » АМЕРИКА