Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » АМЕРИКА


АМЕРИКА

Сообщений 1 страница 20 из 156

1

http://24.media.tumblr.com/77ac183f74319d2370c988868f3bdeb1/tumblr_msiia8VgC91s6hp48o1_500.jpg

мы исключительные

0

2

Откуда появляются деньги ?

+1

3

1 сентября 2013
Филадельфия.
Видео.
Женщину, ветерана войны в Ираке, арестовали применив силу, за то, что она играла на банджо в неправильном месте. [/size]
http://videocafe.crooksandliars.com/dav … anjo-wrong
[size=18]Наручники надели силой, за то, что она умеет играть на банджо.
Во время заламывания рук, она кричит :
- Мы живём в полицейском государстве. Мы живем в состояние беспредела полиции! - Они делают мне больно, они посягают на мою личную собственность. - Я пошла на войну ради  этой страны! Прекратите рукоприкладство! Остановитесь. Помогите.

http://s7.uploads.ru/UdRcO.jpg

0

4

http://www.thedailysheeple.com/unarmed- … car_122013

       Ещё один подросток, опять застрелил себя в голову в полицейской машине. Инцидент произошёл в Северной Королине, когда 17 летнего подростка арестовали за "незаконное проникновение на частную собственность", скрепили руки наручниками сзади и усадили на заднее сиденье полицейского автомобиля.
       "Подросток умер от нанесенного самому себе огнестрельного ранения в голову. Пистолет был найден в машине в то время как у Уэрта руки оставались в наручниках сзади" -заявил в среду на пресс-конференции начальник полиции Хосе Лопес.
.
      Семья погибшего Джейсоса Уэрта, собрала 16 тысяч подписей, под обращением в ФБР.  В заявлении указывается на то, что полиция игнорирует обращения родственников и не делает вообще никаких объяснений для общественности.  "Он находился в автомобиле, на стоянке в штаб-квартире полиции, руки убитого были закреплены сзади. Как такое вообще возможно ?"
.
.
A Durham teen died of a self-inflicted gunshot wound to the head, Durham Police Chief Jose Lopez said Wednesday afternoon at a news conference.
Lopez said a handgun was found in the car and that Huerta was still handcuffed from behind. He said the wound was self-inflicted.
“The medical examiner’s office has confirmed that Jesus Huerta died from a gunshot wound to his head,” Lopez said. “Whether that wound was accidental or intentional is unknown at this time.”
“I know that it is hard for people not in law enforcement to understand how someone could be capable of shooting themselves while handcuffed behind the back,” Lopez said. “While incidents like this are not common, they unfortunately have happened in other jurisdictions in the past.”
.
.
       Такие вещи в США встречаются сплошь и рядом. Даже в доказанных случаях убийства, суд не применяет к полицейским никаких мер наказаний. В другом случае они скажут, что жертва сама застрелила себя, например  из-за психического расстройства, .... или скажут, что в руках у жертвы был предмет, напоминающий пистолет, поэтому полицейский был вынужден застрелить подозреваемого. Безнаказанность порождает всё новые и новые преступления полицейских. Тем не менее, русские (на самом деле еврейские) блоггеры, живущие в Америке, продолжают уверять, что к полицейским в США сохраняется невероятно уважительное отношение, потому что в США торжествует закон и справедливость.

0

5

Америка, та же колония, только на других условиях.
.
Should dual citizen of US/Israel be vice chair of our Federal Reserve Bank?
Глава Израильского банка назначен зам директора Федрезерва США!
http://mondoweiss.net/2013/12/citizen-f … serve.html
.
.
.
Глава Цетрабанка другого государства назначен главой Цетрабанка другого государства.
Весело отмечаем 100-летие Фед Резерва.

+1

6


        Полиция Калифорнии расстреляла водителя за то, что не захотел выйти из машины. А всё началось с того, что его остановили за разговор по телефону за рулём.

0

7

Расстрел демонстрации в США, и очень даже просто...

0

8

http://rutube.ru/video/b88b05369004ce02 … 318def5b0/

0

9

джон написал(а):

А что Гитлер? На чьей был стороне?  Вроде бы тоже немного попотрошил "богоизбранных"...

Гитлер внук банкира Соломона Ротшильда.

0

10

джон написал(а):

А что Гитлер? На чьей был стороне?  Вроде бы тоже немного попотрошил "богоизбранных"...

          Никого он не потрошил, ему дали гигантские суммы на создание промышленности и армии. Для лохов в газетах написали, что НСДАП существует на членские взносы членов НСДАП. Народ завидовал этим членам и тоже вступал в партию, никто не задавался вопросом, откуда у НСДАП в полностью разорённой стране, столько бабла.
.
          Гитлер использовал евреев только языком на съездах партии, тоже самое делал Геббельс. Слово "еврей" сыграло огромную роль в сплочении Германии в 30-х и в антисоветской пропаганде в 40-х.
         Не смотря на такую воинственную риторику, самым "страшным" злодеянием в Германии стал лозунг "не покупай у евреев", в Интернете есть материалы на эту тему... У еврейских магазинов дежурили ДНДшники и избивали немцев, которые пытались зайти в магазины. Перед 1939 все богатые евреи были эвакуированы из Германии, или сами уехали или в сопровождении, причём с сохранением всего нажитого "непосильным" трудом.
.
         Богатые евреи уехали, а бедные евреи пошли в армию, благо для них, что основная часть беспросветно тупых немцев, еврея отличить от немца не в состоянии. Чем занимались евреи в гитлеровской армии ? всем тем же, что и немцы. Конечно самое лучшее занятие для них, это обслуживание концлагерей, где они с огромным удовольствием издевались над миллионами славян.
         Им поручали самую грязную работу, в смысле не полы мыть, а кровь пускать мирному населению на оккупированной территории. В этом им активно помогали лабусы, бендеровцы и прочие роашники. Были ли среди убитых другие евреи ? - конечно были, бедные евреи, которые были лояльны советской власти уничтожались за одно в бабьих ярах.
        Ну а про печи это сказки для детей. Человека не убивают печами, в печах сжигают только его труп, но только : 1)В мирное время 2)С гигантской затратой энергии

.
Сначала смотри на шнобель, а потом в 5-ю графу
http://s9.uploads.ru/t/cAKIO.jpg

http://s8.uploads.ru/t/fxtTa.jpg

Ненависть к евреям в фашистской Германии, это точно такая же мимикрия, как и "бей жидов и москалей" сейчас на Украине.
В рядах нынешнего руководства Украины, всех СМИ, журналистики, олигархи, еврейское происхождение близко к 100%.
http://politikym.net/evreistvo/evreiski … kraine.htm
.

+3

11

.
       Фронтмен американской ню-метал-группы Korn Джонатан Дэйвис обвинил президента США Барака Обаму в том, что он разрушает страну с помощью поп-культуры
      Соответствующее заявление рокер сделал после выхода в свет нового видео Korn, в котором присутствуют кадры с различными американскими знаменитостями.
      По словам Дэйвиса, Обама является тираном, который использует таких скандальных знаменитостей, как Майли Сайрус, Джастин Бибер и Канье Уэст, для того, чтобы «под шумок лишать граждан их законных прав».
     Кроме того, рокер уверен в том, что в январе 2012 года Обама подписал закон, разрешающий арестовывать американцев без суда, на фоне очередного скандала с участием Майли Сайрус.


.
.
.
Точно так же и с терактами. Они делают "теракты", потом Они же делают законы.

0

12

Уровень свободы в США.
Заплати лицензию за смену унитаза, иначе отберут дом.

http://www.youtube.com/watch?v=NAi17OuYwmE

+1

13

Демократия США.
Спецназ против безоружного бездомного.
https://www.youtube.com/watch?v=rrV9plIPySA
.
Представляете, какой поднялся бы лай, произойди подобное в России ?
А это произошло в свободной стране, и что вы об этом слышали ? - ничего вы об этом не слышали, потому что :
ЕСЛИ НЕТ НОВОСТИ ПО ЯЩИКУ - ТО НЕТ И СОБЫТИЯ
.

+1

14

http://images.vfl.ru/ii/1398188954/07f82edf/4915732.jpg

+1

15

http://images.vfl.ru/ii/1398221547/ed1b2d7d/4918979.jpg

    Вооружённое противостояние американского народа и властей.
Причина : штраф фермеру  за съеденную коровами траву.
       Власти с народом не церемонятся :
     Комиссар графства Пиют в Юте заявил что жители Юты,
которые отправляются демонстрировать в поддержку Банди
"должны приготовить себе похороны".

0

16

Dmitry" написал(а):

Уровень свободы в США.Заплати лицензию за смену унитаза, иначе отберут дом.http://www.youtube.com/watch?v=NAi17OuYwmE

 

Спасибо, Дмитрий!  Фильм действительно переворачивает представление об Америке и системе Мирового Контроля...

Рассказывает обычный человек, верится больше, чем различным авторам и болтунам... Многое пересекается с другими рассказами, например Игоря Бутенко (семья вегетарианцев - Сыроедов)...

0

17

Бред, конечно...  Но возможно есть правильные направления мысли...

Шок! ФРС США на 88,8% принадлежит России в лице Николая II

0

18

            Ордер на обыск задницы не выдан. Обыск произведён, наркотики не обнаружены.
Полиция США неподсудна. Невиновный обязан оплатить своё унижение.

           http://www.newsforage.com/2013/11/polic … p-and.html

          Полицейские остановили случайный автомобиль и обвинили его владельца в том, что он провозит наркотики, спрятав их в задний проход.
          Несчастного  человека доставили в больницу, заставили несколько раз пройти ректальное исследование и колоноскопию. После первого исследования, медики не смогли  ничего найти, полицейские настаивали на новых процедурах, заставили сделать визуальный осмотр, проверку пальцами на ощупь, потом рентген, трубки с камерой и так далее, вплоть до клизмы. Всего было сделано до десятка процедур.
          После нескольких часов унижения и издевательств, медики и полиция убедились, что никаких наркотиков в заднице у этого человека нет. Подозреваемый небыл арестован за неимением улик. Но на этом история не закончилась. Больница бедняге выставила огромный счёт, за "проведённые медицинские исследования".

          Разумеется, что униженный американец вправе был рассчитывать на иск в суд, возмещение за моральный и физический вред. Но не тут то было. Против полиции суд не так-то просто выиграть, тем более, если ты нееврей..

0

19

0

20

Отличная статья про падение морально-нравственных устоев и умственных способностей в западном Мире.
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/92616/

                     

Наш парень из российской глубинки поехал в Канаду учить английский в одну из лучших канадских языковых школ. Там на уроке разбирали статью, где приводилась статистика по проблеме ожирения в мире. В статье делался вывод о том, что проблема приобрела максимальный размах в англоязычных странах.
                  Далее был тест с вопросом: "Влияет ли изучение английского языка на лишний вес?" Наш человек на этот идиотский вопрос ответил конечно же – "Нет". Правильный ответ был – "Да"! Наш парень попытался поспорить с преподавателем – рожденной в Канаде индийской девушкой. На что она ответила: "Конечно же "Да" - правильный ответ", - и привела пример, когда ее дядя переехал из Индии в Канаду и начал изучать английский язык, то в результате жутко растолстел.

             Это говорит о полном атрофировании видения элементарных причинно-следственных связей уже у преподавательского состава. Выросло уже целое поколение учителей, соответствующих уровню своих выпускников. Даже если на Западе захотят вернуть систему образования в норму, то они просто не найдут нужного количества учителей, способных освоить нормальные учебники.

:D
и из нас делают таких же безмозглых
:(

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » АМЕРИКА