Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть I


Форма Земли. Часть I

Сообщений 801 страница 820 из 940

801

#p58158,leha написал(а):

:Но у вас вообще ни одного ПРЯМОГО доказательства нет по вращению и шарообразности Земли.А у нас куча против..

http://funkyimg.com/i/29hor.jpg

+2

802

#p58161,leha написал(а):

Мне как "двоечнику" по простому, это же так просто, без прибегания к философии от физики и математики.

http://images.vfl.ru/ii/1458295314/f7ac907c/11923001.jpg

Не бывает, Лёха, по простому, на пальцах. Нельзя никак без «прибегания к философии от физики и математики».

Отредактировано lublupivo (18.03.2016 13:03:58)

+2

803

#p58167,lublupivo написал(а):

Так! Лёха, всё, засчитано! Земля не плоская.
Если бы была, например, как купол, то как объяснить почему мы с него не скатываемся и не стекают океаны? Никак.
Значит Земля круглая. И подвержена многим силам. В том числе центробежной за счёт вращение.
За всеми остальными подробностями в учебник по физике и астрономии.

Не сочти за дискриминацию, но твой ник говорит о стадной навязанной привычке. И ты еще Leha поучаешь.

Ты представь гигантских размеров купол крышку над тарелкой (Землей), как в микроволновке, спроецируй на купол голограмму, подкачивай с разных мест воздушные массы и наблюдай за человечками. Хоть изнутри, как участник матрицы, хоть снаружи, как кукловод.

На секунду представь, что физика лишь запутывает тайну мироздания, а премируют тех ученых, кто особо убедительно это докажет.

Представил? Осмотрись вокруг. Опиши себе что ты видишь, и задумайся что ты сможешь проверить опытным путем. Немного получится. Не читай книги и источники, которые старше ныне живущих.

Теперь приступи к рассмотрению ТПЗ. Задача не доказать ТПЗ, задача увидеть несовершенство общепринятой версии шарообразной Земли.

А теперь подумай: родился человек, живет в недоказанной реальности, познает и пользуется подтверждающими ее науками, что он сможет изобрести, его открытия изначально провальны, обречены и не революционны.

Он не способен найти выход из игры. А если взрастить незатуманенного индивида и привить ему нешаблонное мышление, то он способен озарить новую эру свободы для всех ото всех.

+2

804

#p58167,lublupivo написал(а):

Значит Земля круглая. И подвержена многим силам. В том числе центробежной за счёт вращение.
За всеми остальными подробностями в учебник по физике и астрономии.

Как центробежная сила объяснит то, что вода не разлетается с поверхности земли в стороны? Размешав воду в стакане с водой получается противоположный эффект.

0

805

#p58170,SataNasa написал(а):

Не сочти за дискриминацию, но твой ник говорит о стадной навязанной привычке. И ты еще Leha поучаешь.

Ну что поделать... Масоны каждого подцепили на свой крючок. Мою учительницу по астрономии совратили в обсерватории. Меня в пивной... А тут ещё и День Святого Патрика...
В общем транслирую, во всю, на бедного Лёху масонскую матрицу, на полных оборотах.

Ты представь гигантских размеров купол крышку над тарелкой (Землей), как в микроволновке, спроецируй на купол голограмму, подкачивай с разных мест воздушные массы и наблюдай за человечками. Хоть изнутри, как участник матрицы, хоть снаружи, как кукловод.

Хлопец, ты ахренешь, от того сколько я всего представить и вообразить себе могу. Я ещё и рисую. Плюс воспалённое пивом и вискарём воображение, просто творит чудеса.
Только никак в толк не возьму, что всё это ради Лёхи, и человека со странным ником SataNasa?

Не читай книги и источники, которые старше ныне живущих.

Уж не здесь ли и кроется, секрет твоей и компании, интеллектуальности? (надеюсь, тоже не сочтёшь за дискриминацию)

Отредактировано lublupivo (18.03.2016 13:33:43)

+1

806

#p58170,SataNasa написал(а):

Ты представь гигантских размеров купол крышку над тарелкой (Землей), как в микроволновке, спроецируй на купол голограмму, подкачивай с разных мест воздушные массы и наблюдай за человечками.

Представил, в связи с чем вопросы:
1. На чём держится купол, где он стыкуется с Землёй? Кто и как его обслуживает?
2. Как обеспечена герметичность? При такой разнице давления, почему не вытекает воздух?
3. Откуда берут такие объёмы воздуха для подкачки/восполнения потери?
4.Какими механизмами происходит подкачка?
5.Как осуществляется разница в климатических условиях, если всё под одним куполом?
6.Голограмма - статичный объект. Почему работает увеличение космообъектов в оптических приборах наблюдения?
7.Как проходят метеориты сквозь этот купол?

Видишь, даже по пунктам разбил, для облегчения твоих ответов, которых не дождёмся.))

Отредактировано gav (18.03.2016 13:25:53)

+3

807

#p58172,Maxim Osokin написал(а):

Как центробежная сила объяснит то, что вода не разлетается с поверхности земли в стороны? Размешав воду в стакане с водой получается противоположный эффект.

Все в сад в магазин (по ссылке выше) покупать телескоп, и разглядывать в него соседние города и др. крупные объекты. Если Земля-матушка плоская, с этим проблем не будет.
Фотки и видео в студию, после будем говорить дальше на эту тему.

SataNasa, давай обсуждать не воображение, а что то более конкретное. Словесную конспирологию, доказать и опровергать можно бесконечно.

==================

Читал как то трилогию Боб Шоу "Орбитствиль". Там в космосе нашли объект – гигантскую полую сферу, в которой могло уместится несколько десятков Земель (или даже сотен или тысяч). Когда проникли в неё, оказалось, что там, на половину насыпана землёй и есть своё солнце, типа гигантский светильник, со сложной системой смены времён года и дня и ночи. Там были разлиты океаны и реки. И заселено всё было существами с разных планет. Что то вроде ковчега. То есть та самая ТПЗ. Так вот рассмотреть в телескоп, герои, могли всё это до противоположной стены. Но пересечь, всё это, на всяком летающем транспорте могли только за пару лет.
Ещё подобные объекты хорошо описаны в книгах Артура Кларка. В том числе и полые цилиндры, где люди, вместе с океанами не разлились и не скатывались за счёт центробежной силы от вращения. Но при этом в телескопы была видна противоположная сторона.
Но это всё беллетристика, хоть и научная.

Отредактировано lublupivo (18.03.2016 14:24:26)

+1

808

#p58170,SataNasa написал(а):

Теперь приступи к рассмотрению ТПЗ. Задача не доказать ТПЗ, задача увидеть несовершенство общепринятой версии шарообразной Земли.

.
Разбирайте себе не совершенство общепринятой версии шарообразной Земли, где не совершенство, где не состыковки и т.п.  А ТПЗ - это даже на теорию не тянет, больше на сознательную ложь "смахивает".

+2

809

Отлично. Не отворачивайтесь от меня, если мне удалось зацепить ваше внимание.

Теперь представьте безграничную плоскость. Назовем ее Вселенной. Далее представим в ней искусственный вольер округлой формы, назовем его Землей. Он имеет сушу, водоемы и свой микроклимат.

Окружите его льдами, дайте населению иллюзию его шарообразности, установите запрет на полеты южнее 60 параллели южного полушария, воспитывайте их в ложной модели мироздания и не парьтесь, что кто-нибудь самостоятельно выберется за его границы.

Как они смогут придумать альтернативные летательные аппараты или средства передвижения, если данная вами наука ограничивает их вдоль и поперек?

А если кто из них прозреет и сделает открытие не по эпохе, у вас есть все инструменты для устранения его или ему подобных.

0

810

#p58177,SataNasa написал(а):

Отлично. Не отворачивайтесь от меня, если мне удалось зацепить ваше внимание.

Теперь представьте безграничную плоскость. Назовем ее Вселенной. Далее представим в ней искусственный вольер округлой формы, назовем его Землей. Он имеет сушу, водоемы и свой микроклимат.

Окружите его льдами, дайте населению иллюзию его шарообразности, установите запрет на полеты южнее 60 параллели южного полушария, воспитывайте их в ложной модели мироздания и не парьтесь, что кто-нибудь самостоятельно выберется за его границы.

Как они смогут придумать альтернативные летательные аппараты или средства передвижения, если данная вами наука ограничивает их вдоль и поперек?

А если кто из них прозреет и сделает открытие не по эпохе, у вас есть все инструменты для устранения его или ему подобных.

Замечательно. Теперь старая песня о главном: каким образом этому вольеру вращение северного и южного неба показать?

+1

811

#p58177,SataNasa написал(а):

Как они смогут придумать альтернативные летательные аппараты или средства передвижения, если данная вами наука ограничивает их вдоль и поперек?

- Знаешь, как купишь себе телескоп за 2000р. и докажешь на практике, что земля плоская простым опытом приведенным выше, тогда я прям сразу займусь разработкой альтернативных летательных аппаратов  :jumping:  :jumping:  :jumping:
П.С. Языком легче "чесать" и мысленно "бороздить просторы вселенной на альтернативных летательных аппаратах", чем заняться практикой и купить наконец себе телескоп за 2000 рублей ? Я прав, СатаНаса ?

+2

812

Сюда и бог с изгнанием людей из рая подойдет. Тут и непонятные нам НЛО понятны станут. И кто сказал, что мы куда-то движемся. Почему из-за силы тяжести и гравитации мы на генном уровне не становимся все ниже и ниже ростом.

На счет наблюдения в телескоп: ютюб полон видео с наблюдением за горизонтом над водой на расстоянии в 36-50 км. С привязкой к местности. И то что мы видим в телескоп, это не означает, что это существует. В феврале этого года Kodak представил фотоаппарат с 90× оптическим зумом. До этого рекордсменом был Nikon P900 с 83× кратным зумом.

Видели МКС в телескоп? Смех да и только.

Почему бы не продемонстрировать возможности астрономических телескопов на Земле, чтобы поверить в их дальнозоркость? Опасно, горизонт придется прятать.

Есть мозг, он получает сигналы от органов и т.д. и обрабатывая их декодирует в виде музыки, шумов, запахов, вкусов, изображений. Вот это и есть наша реальность.

Если декодер изначально урезан создателями вольера, то как вы полностью увидите картину мира.

Это как телевизор и декодер. Сигнал и телевизор есть, а будет ли изображение зависит от декодера. Нет посредника. Программного.

Вот и мы живем и думаем, что видим реальность.

0

813

SataNasa, ключевое слово – представьте. Я представить могу что угодно. Хоть земля цилиндр, хот полая, а мы внутри. Хоть как капля всё время падает вниз, хоть взлетает.
Но где здесь реальность?
Если вы не верите, что над головой у вас реальные звёзды, а уверены, что голограмма, то почему вы не уверены, что я, на пример, не компьютерная программа? И т.д.

Я вот, вообще, верю, что мы или насекомые какие то странные, или растения не понятные. Живём, где-то, в мало понятном мире. И нас поедет какое-то неведомое животное, желудочный сок, которого вызывает у нас галлюцинации о нашей жизни в виде людей на странной планете Земля. Поедающему нас жалко, вот оно и дарит нам эти галюны, но по сколько, существо плохо продумало теорию космоса, мы, последнее время замечаем "не стыковки".
Хотите я буду сейчас всем это доказывать?

Отредактировано lublupivo (18.03.2016 14:02:02)

0

814

#p58177,SataNasa написал(а):

Отлично. Не отворачивайтесь от меня, если мне удалось зацепить ваше внимание.

Теперь представьте ........

Опять 25 - представьте. Я тебе задал конкретные вопросы, а ты опять, вместо того, что-бы дать всем под хвост, занимаешься онанизмом "представьте".
Жениться тебе надо, на реалиях. :glasses:

0

815

Короче вброс теории плоской земли в 2015 году это регулярный тест не совсем зашоренных. Проверяет уровень осведомленности о истинном мироздании и степени доверия стандартной теории шарообразной земли.

Мы с вами в этой теме себя изобличаем. А за нами наблюдают и делают выводы. Надо мной, по-Вашему, ржут наверное, над Вами серьезно задумываются, а других берут на карандаш.

+2

816

#p58183,gav написал(а):

Опять 25 - представьте. Я тебе задал конкретные вопросы, а ты опять, вместо того, что-бы дать всем под хвост, занимаешься онанизмом "представьте".
Жениться тебе надо, на реалиях.

Наш мозг только и делает, что представляет окружающее нас.

Пойду главврачу психушки пожалуюсь, что со мной нормальные люди не хотят общаться. Требуют доказательств моего бреда только по их (истинным) законам.

0

817

#p58177,SataNasa написал(а):

Отлично. Не отворачивайтесь от меня, если мне удалось зацепить ваше внимание.

Слушай, а ты не гипнотизёр часом?  :)

Отредактировано lublupivo (18.03.2016 14:15:54)

0

818

#p58180,SataNasa написал(а):

Есть мозг, он получает сигналы от органов и т.д. и обрабатывая их декодирует в виде музыки, шумов, запахов, вкусов, изображений. Вот это и есть наша реальность.

Если декодер изначально урезан создателями вольера, то как вы полностью увидите картину мира.

Это как телевизор и декодер. Сигнал и телевизор есть, а будет ли изображение зависит от декодера. Нет посредника. Программного.

Вот и мы живем и думаем, что видим реальность.

Ага, понял.
Стаду проецируют в мозг лживую картинку космоса и круглой Земли, закругленного горизонта и вращения звезд, а кто не поддается трансляции , те живут на плоской (а равно: квадратной, полусферной, тарелчатой, пузырьковой) Земле. Прозревшие, т.ск.

Доказательств не будет, ясен пень. Вообще никаких ))

3 тысячи тонн вторых ступеней с Байконура на Алтае навалили при выводе спутников на орбиту вокруг Земли - их тоже декодер в тайге спроецировал?

А как проецируется вращение звезд кино- и видеокамерам? У них же мозгов нету.

***

Чувствуется, что нам тут не "разбор ТПЗ" вклинивают, а обсуждение буддийских штучек про мир-иллюзию.

+1

819

#p58186,lublupivo написал(а):

Слушай, а ты не гипнотизёр часом?

Куда мне? Если у меня логика страдает и я не последователен в споре.

0

820

#p58168,gav написал(а):
#p58158,leha написал(а):

:Но у вас вообще ни одного ПРЯМОГО доказательства нет по вращению и шарообразности Земли.А у нас куча против..

http://funkyimg.com/i/29hor.jpg

Хорошая какая пятничная-то тема ))

Вы вообще в курсе, что наш Патриарх Кзинов легендарный "Говорящий Со Зверьми" побывал на Мире-Кольце, сфере Дайсона?
Вы в курсе, что Кукольники смогли выстроить Розетту Клемперера из своих планет?
Ларри Найвен

Вопрос страждущим. Могут ли две разные стороны плоскости быть одной плоскостью?
напишите просто ДА или НЕТ. Затем утроим разбор полетов. Жаль опрос нельзя сделать

Отредактировано Kzin (18.03.2016 15:21:24)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть I