Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть I


Форма Земли. Часть I

Сообщений 781 страница 800 из 940

781

#p58144,горожанин написал(а):

Все эти видео от SoulGoodmanа и других не ответили и не пытались отвечать на простые вопросы о вращении звезд вокруг полюсов и синхронной смене времен года в северном и южном полушариях. Пытаюсь хотя бы у пропагандистов этих видео выяснить.
Пока неудачно.
То южное небо объявите фальшивкой, то вращение звезд, то июньскую зиму в аргентине...

О чем дальше говорить-то, какие еще обсуждения вести, если вы на самых простых и наглядных вещах буксуете?

Вы туда жить переезжаете?
А все остальные вопросы просто игнорируете :)

Давно сторонниками ТПЗ показано что Солнце движется по орбите  за год перемещающийся от центра полой Земли (Северный полюс) (лето у нас, зима в Аргентине) к окраине полой Земли (зима у нас , лето в Аргентине) и обратно.  А так как постоянно близко к экватору, то там всегда держится такая температура.

Вот видео по ТПЗ

4.30 время трактовка лета и зимы.

Отредактировано leha (18.03.2016 12:03:42)

0

782

#p58143,leha написал(а):

вот одно видео проясняет движение планет и Солнца над землей. Такая же версия устройства нашего мира как и теория вращающейся и шарообразной Земли.

Немного посмотрел второе видео, со смешным ведущим. Это нечто. Жаль Братья Стругацкие умерли... Они бы про это поколение хорошую антиутопическую книжку написали бы. Они про вашу братию по разуму, много хороших книг написали, но вот конкретно про это поколение не успели. Жаль...

Ну не могу я серьёзно это обсуждать, ну вот самое фееричное "доказательство" из этого поноса разъяснений.

Лысый парень утверждает, что если приехать на море и посмотреть на линию горизонта, то кажется, как нас уверили масоны, мы не чего не видим потому что всё заваливается за горизонт. НО! утверждает ведущий, можно взять фото-камеру и нажать зум, и... Мы увидим то что не видим обычным глазом...  :crazyfun:
http://cdn.makeagif.com/media/3-18-2016/47UmE_.gif
Плин, Карл! А если взять мощный телескоп, то из, скажем, Одессы, в ясную погоду, можно увидеть Турцию. Почему, Карл, до этого никто не догадался?!?
Давайте на высоком небоскрёбе в каком нибудь европейском городе установим мощный телескоп из обсерватории, и разглядим в него небоскрёбы в Нью-Йорке! Карл!!  :rofl:
Или установим телескоп в горах Тибета, и разглядим в него горы Индии или Китая! М-м?... Карл?

Отредактировано lublupivo (18.03.2016 12:05:05)

+1

783

#p58146,leha написал(а):

Давно сторонниками ТПЗ показано что Солнце движется по орбите  за год перемещающийся от центра полой Земли (Северный полюс) (лето у нас, зима в Аргентине) к окраине полой Земли (зима у нас , лето в Аргентине) и обратно.  А так как постоянно близко к экватору, то там всегда держится такая температура.

По спирали, к внешнему краю, а потом обратно ? Ахренеть, чесслово.
С чего это оно так?
Это управляемый масонами объект?
А отчего оно за горизонт заходит, не меняясь в размере ни на мизер, вместо того, чтобы уменьшаться и уходить вдаль?
В Антарктиде, кстати говоря, тоже  https://rutube.ru/video/8e9c1d55d2913b1 … aae93f83b/ .

И что с вращением звезд северного и южного неба?
Слово "голограмма" - ни о чем. Наглядно, пжлст: как эта голограмма голограммит вокруг северного и южного полюсов в разных полушариях?

Ни в одном видео нет ничего про вращение звезд, даже у Soulgoodmana. Они, и следом паства, бегут от вопроса про южное и северное небо, как от страшной чумы.

+1

784

#p58149,горожанин написал(а):

По спирали , а потом обратно ? Ахренеть, чесслово.
А отчего оно за горизонт заходит, не меняясь в размере ни на мизер, вместо того, чтобы уменьшаться и уходить вдаль?
В Антарктиде, кстати говоря, тоже  https://rutube.ru/video/8e9c1d55d2913b1 … aae93f83b/ .

И что с вращением звезд северного и южного неба?

Ну так вот это "Ахренеть" и обсуждать надо,..
но то что Земля шарообразна да еще и вращается с "офигенной " скоростью.. не более бред!
У вас абсолютно никаких доводов кроме фейковых снимков из космоса :)

Причем тут ваше небо южное.. если вы по основным вопросам буксуете которые ТПЗ выявила.
Мы в "северном полушарии"...
то что я не могу наблюдать, как мне судить?
А природные явления я наблюдаю, и что официальный круговорот воды в природе - это фейк.. это ясно при слабом критическом осмысливании.

В противовес вашему южному небу со "зведами" - вращение Земли о 0 км/ч на полюсе (точнее точки оси) до 1600 км/ч на экваторе. И Вы никак не можете  доказать.
НУ кроме куче допущений и предположений ;)

Вот объясните как узнать что Земля вращается и что она шар и это можно проверить!- тогда правда ваша :)
А так.. Вы такой же "двоечник" как и я :)

Отредактировано leha (18.03.2016 12:12:57)

0

785

leha, и прочим "сектантам" теории плоской земли:
КУПИТЕ СЕБЕ ТЕЛЕСКОП: даже самый дешевый и проверьте Вашу теорию на практике:
магазин телескопов
Начните с простой и эффективной практике, а потом приходите сюда на форум с Вашими результатами,
а то так можно 1000 страниц ещё понаписать не о чем и Ваших странных догадках.

Отредактировано Андрей-1 (18.03.2016 12:12:21)

+4

786

#p58150,leha написал(а):

Ну так вот это "Ахренеть" и обсуждать надо,..
но то что Земля шарообразна да еще и вращается с "офигенной " скоростью.. не более бред!
У вас абсолютно никаких доводов кроме фейковых снимков из космоса

Есть такая, очень полезная в хозяйстве вещь – магнитное поле Земли. Но понятное дело его придумали масоны, а доказать его нельзя, потому что его не видно.
Но вот, газовое дыхание Земли по Вернадскому, это реальность. Давайте обсудим его....

0

787

#p58151,Андрей-1 написал(а):

leha, и прочим "сектантам" теории плоской земли:
КУПИТЕ СЕБЕ ТЕЛЕСКОП: даже самый дешевый и проверьте Вашу теорию на практике:
магазин телескопов
Начните с простой и эффективной практике, а потом приходите сюда на форум с Вашими результатами,
а то так можно 1000 страниц ещё понаписать не о чем и Ваших странных догадках.

Магазины с телескопами фэйк. Обсерваторий не существует, в них находятся тайные храмы масонов, где они совращают учительниц физики, географии и астрономии, и принуждают обманывать детей на уроках.

+1

788

leha,
Лёха, чё там c рисунками, как держится воздух? :flag: Давай о простых вещах поговорим, начнём с малого.))

+1

789

#p58150,leha написал(а):

А природные явления я наблюдаю, и что официальный круговорот воды в природе - это фейк.. это ясно при слабом критическом осмысливании.

Лёха, жги!!
http://funkyimg.com/i/29hkK.jpg

+1

790

#p58150,leha написал(а):
#p58149,горожанин написал(а):

И что с вращением звезд северного и южного неба?

Ну так вот это "Ахренеть" и обсуждать надо,..
но то что Земля шарообразна да еще и вращается с "офигенной " скоростью.. не более бред!
У вас абсолютно никаких доводов кроме фейковых снимков из космоса :)

Причем тут ваше небо южное.. если вы по основным вопросам буксуете которые ТПЗ выявила.
Мы в "северном полушарии"...
то что я не могу наблюдать, как мне судить?
А природные явления я наблюдаю, и что официальный круговорот воды в природе - это фейк.. это ясно при слабом критическом осмысливании.

В противовес вашему южному небу со "зведами" - вращение Земли о 0 км/ч на полюсе (точнее точки оси) до 1600 км/ч на экваторе. И Вы никак не можете  доказать.
НУ кроме куче допущений и предположений ;)

Вот объясните как узнать что Земля вращается и что она шар и это можно проверить!- тогда правда ваша :)
А так.. Вы такой же "двоечник" как и я :)

Ну вот опять... Бегство от простых наглядных вопросов.

Что следует из этого многословного ответа?
Не существует вращения? Или есть?

0

791

#p58151,Андрей-1 написал(а):

leha, и прочим "сектантам" теории плоской земли:
КУПИТЕ СЕБЕ ТЕЛЕСКОП: даже самый дешевый и проверьте Вашу теорию на практике:
магазин телескопов
Начните с простой и эффективной практике, а потом приходите сюда на форум с Вашими результатами,
а то так можно 1000 страниц ещё понаписать не о чем и Ваших странных догадках.

Владелец телескопа, вращение Земли на стол.. доказательства и что она шар.
По существу плиз. Да еще объясните одностороннее расположение Луны ко всем частям света Земли :)

Вы все сторонники официальной науки кидаете сюда кучу разрозненных фактов, постулатов, допущений, но другая сторона (и я с ними) пытается все объединить,
что бы была обща картина происходящего и вся "несусветица" (о которой мы тут пишем а вы ее не можете объяснить)  перестала быть таковой.
Или все так гладко?
только каждый год все новые теории (все больше бреда)..
а медицина как калечила так и калечит, а рак прогрессирует..
зато фармо и медицинский бизнес растет как на дрожжах
ну и т.д.

Вы определитесь. либо космонавтика есть либо нет. А то вы то там то тут... ;)
Тут нам космонавтика в помощь - Земля круглая и вертится.
Но так то космонавтика - фейк. А полет на Марс и Луну тоже.
Но Солнце фотонами глушит Землю... Да спектральный анализ нам в помощь.. без эталона :)

Но вы с упорством твердите школьные знания..  и кидаетесь стереотипами  и отрицаете очевидное.
- почему шар Земля?
- почему она вертится ?
- Солнце греет с расстояния 50..150 млн км почти одинаково (ну нет ни одного опыта в подтверждении данного бреда,  кроме рассусоливания)
- Луна одной стороной повернута и т.д.
- круговорот воды в природе .. в центре материка..

что то время жалко стало терять...

+2

792

#p58156,горожанин написал(а):

Ну вот опять... Бегство от простых наглядных вопросов.

Что следует из этого многословного ответа?
Не существует вращения? Или есть?

Как Вы его ощущаете?
На карусели 100%
На Земле - 0%
На самолете 0%
На воздушном шаре - 0%
Вот и все.
... кроме допусков и постулатов (то что не проверяется а подразумевается словами - допустим)

Включайте мозг а не систему подражания.
Нет у меня готового ответа пока  по существованию и устройству звездного неба.
Но у вас вообще ни одного ПРЯМОГО доказательства нет по вращению и шарообразности Земли.
А у нас куча против.. и опровергнуть кроме фраз- "ну вот представим..предположим"

Отредактировано leha (18.03.2016 12:34:01)

0

793

Лёха, давай ты сперва объяснишь, почему при плоской Земле, ты из твоего города, не можешь разглядеть соседний с тобой город, даже в самый мощный телескоп?

0

794

leha,

Владелец телескопа, вращение Земли на стол.. доказательства и что она шар.

Телескоп нужен тебе, что бы легко и просто доказать теорию плоской земли:
Поднимаешься на гору с недорогим телескопом и видишь в телескоп города и
страны соседних государств (земля же плоская), все это дело снимаешь на видео,
спускаешься с горы и получаешь всемирную славу и почет и много миллионов рублей за великое открытие.

Поэтому не знаю почему ты отказываешься от всемирной славы и миллионов рублей за просто так ????
Поэтому подумай ещё раз Алексей от чего ты отказываешься:
магазин телескопов

Отредактировано Андрей-1 (18.03.2016 12:38:15)

0

795

#p58159,lublupivo написал(а):

Лёха, давай ты сперва объяснишь, почему при плоской Земле, ты из твоего города, не можешь разглядеть соседний с тобой город, даже в самый мощный телескоп?

Давай  объясни почему она вертится и шар :)
и докажи что закругляется. То что горизонт есть никак не подтверждает что земля круглая.
Ну про вращение я даже не спрашиваю.
Мне как "двоечнику" по простому, это же так просто, без прибегания к философии от физики и математики.
Кто авторитет по вращению земли и ее шарообразности?
Космонавты - так они уже фейк.
Тогда кто или что?
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - а не мудровствования :)
Но то что реально можно проверить. ДОСТОВЕРНОСТЬ,

0

796

#p58160,Андрей-1 написал(а):

leha,

Телескоп нужен тебе, что бы легко и просто доказать теорию плоской земли:
Поднимаешься на гору с недорогим телескопом и видишь в телескоп города и
страны соседних государств (земля же плоская), все это дело снимаешь на видео,
спускаешься с горы и получаешь всемирную славу и почет и много миллионов рублей за великое открытие.
Поэтому не знаю почему ты отказываешься от всемирной славы и миллионов рублей за просто так ????
Поэтому подумай ещё раз Алексей от чего ты отказываешься:
магазин телескопов

Я не адепт ТПЗ.
Но хочу понять с какого "перепуга" она ШАР и ВЕРТИТСЯ :)
А телескоп подарите так кратностью 1000 , не откажусь :)

0

797

#p58158,leha написал(а):

Нет у меня готового ответа пока  по существованию и устройству звездного неба.

Воооот наконец-то.
И не "по существованию и устройству звездного неба" - блин! что за манера все вопросы перевирать! - а по вращению южного и северного неба вокруг южного и северного полюсов.

Не подсказали ничего goodman`ы  стало быть  :rolleyes:
Потому что не знают, как эту свою ТПЗ к наглядному факту со звездами присобачить.
Когда будет хотя бы простейшая наглядная вещь объяснена вашей ТПЗ, тогда и чего-нибудь сложнее можно пообсуждать.

0

798

leha,
Так чё там с воздухом, как он держится? Тока Лёха без ссылок, расскажи сам.

0

799

#p58153,lublupivo написал(а):

Магазины с телескопами фэйк. Обсерваторий не существует, в них находятся тайные храмы масонов, где они совращают учительниц физики, географии и астрономии, и принуждают обманывать детей на уроках.

- я так думаю обычный человек не может себе позволить даже самый дешевый телескоп за 2000 рублей, все происки масонов, они так все устроили:так как денег никогда нет, зарплаты не платят, кредиты, коммунальные платежи и т.п., подумать о жизни некогда, а о телескопах тем более, химтрейлами травят: понижая скорость мысли и качество решений, развращают играми, сексом, развлекательными передачами и т.п. :D  :D  :D
Хотя в шутках всегда есть доля правды  ^^
leha,

А телескоп подарите так кратностью 1000 , не откажусь :)

- да ты вроде не инвалид, что бы тебе помогать и что то дарить: здоровый разум и тело вроде имеется.
Начни с малого: купи хотя бы телескоп за 2000 рублей. А 2000 рублей можно и за 1-2 дня заработать в легкую.

Отредактировано Андрей-1 (18.03.2016 12:54:00)

0

800

#p58163,leha написал(а):

Я не адепт ТПЗ.

Так! Лёха, всё, засчитано! Земля не плоская.
Если бы была, например, как купол, то как объяснить почему мы с него не скатываемся и не стекают океаны? Никак.
Значит Земля круглая. И подвержена многим силам. В том числе центробежной за счёт вращение.
За всеми остальными подробностями в учебник по физике и астрономии.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть I