Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть I


Форма Земли. Часть I

Сообщений 521 страница 540 из 940

521

#p54513,Xos написал(а):

я уже страниц 15 пытаюсь узнать почему в южном полушарии они летают в 3 раза быстрее чем в северном.

может сморожу глупость,это из за того что Земля имеет вид груши?

0

522

#p54545,Xos написал(а):

Если посмотреть на любую "Плоскую" карту, то расстояние от Москвы до Владивостока примерно в 3 раза меньше расстояния от Йоханнесбург до Сан-Паоло, а самолеты летят за одно и то же время. Как так?

На счет достоверности карт что плоской земли, что шарика у всех есть сомнения - на счет размеров материков, масштабов. Искажение размеров на карте гугл и тому подобно вроде на этом форуме обсуждалось.

На счет времени полета незнаю откуда у вас данные. Я не знаю сколько длится каждый из этих полетов и какое расстояние у каждого из этих маршрутов. Я не понимаю почему вы это спрашиваете, с чего вы взяли что тут люди знают о километраже и времени полетов.

Отредактировано Novikov (26.01.2016 23:18:20)

0

523

#p54509,Val написал(а):

И не страшно совсем (ну разве что Земля наткнется на какой-то объект и высыпет всех в пространство с в кучу раз превышающей скорость света скоростью).

мне просто неверится что тут участники могут писать такое. на форуме который раскрывает обман мировой, вы пишете а не боятся ли люди ехать в лифте. вы когда в лифте поднимаетесь часто ли лифт внезапно натыкается на какие то там вами выдуманные объекты? кроме потолка никаких объектов у вас не будет. а теперь представте бесконечную шахту лифта.

и еще как участник форума который раскрывает мировые обманы может верить каким то людям которые совершают какие то там кругосветные путешествия маршрут которых проходит по кругу, по кругу. это ужас

Отредактировано Novikov (26.01.2016 23:30:44)

0

524

#p54545,Xos написал(а):

Если посмотреть на любую "Плоскую" карту, то расстояние от Москвы до Владивостока примерно в 3 раза меньше расстояния от Йоханнесбург до Сан-Паоло, а самолеты летят за одно и то же время. Как так?

Еще форму ленты Мебиуса не предлагали, или ее объемный три дэ аналог. По поверхности Мебиуса прямой путь может оказаться намного длиннее непрямого.
Тогда будут в каком то смысле правы и сторонники полой и сторонники плоской.

0

525

#p54545,Xos написал(а):

Если посмотреть на любую "Плоскую" карту, то расстояние от Москвы до Владивостока примерно в 3 раза меньше расстояния от Йоханнесбург до Сан-Паоло, а самолеты летят за одно и то же время. Как так?

Какую любую, ты знаешь несколько вариантов ?
Давай картинку.
Ты расстояния и маршруты сравниваешь при помощи двух строчек ?
так не пойдёт, давай подробно описывай, рейсы, время. маршрут. В правилах указано, что плевать в людей запрещено.

0

526

#p54530,SataNasa написал(а):

Нашел видео, там тень от облаков на планете из космоса ясно указывает на близость Солнца.
https://youtu.be/Iso0jnWHGBA
После просмотра прошу прокомментировать тех, кто выступал за общепринятую теорию.

Сначала почитай правила, потом проси. В них говориться чёрным по белому, что если ты не указал секунду этой грёбаной тени на видео, то ты харкнул всем в лицо, соответственно это автобан.
Давай стоп-кадр с измерениями.
А по теме хочу сказать, что ни один клоун, который запускает видеокамеру в стратосферу, ни разу не догадался прикрутить к ней человеческий объектив. Обязательно прикручивает широкоугольный, рыбий глаз или гомосеко взгяд.

0

527

#p54556,Novikov написал(а):

а теперь представте бесконечную шахту лифта.

Представил, пусть будет бесконечная шахта лифта с падающим лифтом, а теперь представьте, что может двигать бесконечно лифт с ускорением и какая для этого нужна энергия. Просто падать не получиться - относительно кабины лифта тупо возникнет невесомость и делов.

#p54556,Novikov написал(а):

и еще как участник форума который раскрывает мировые обманы может верить каким то людям которые совершают какие то там кругосветные путешествия маршрут которых проходит по кругу, по кругу. это ужас

Да кошмар ящитаю.

0

528

#p54567,Dmitry" написал(а):

Сначала почитай правила, потом проси. В них говориться чёрным по белому, что если ты не указал секунду этой грёбаной тени на видео, то ты харкнул всем в лицо, соответственно это автобан.
Давай стоп-кадр с измерениями.
А по теме хочу сказать, что ни один клоун, который запускает видеокамеру в стратосферу, ни разу не догадался прикрутить к ней человеческий объектив. Обязательно прикручивает широкоугольный, рыбий глаз или гомосеко взгяд.

Дмитрий, а кто плюет в лицо то? Вы цитируете пост не мой, а другого пользователя и обвиняете меня, что я харкаю кому-то в лицо не выкладывая точной секунды видео? Я вообще видео не выкладывал ни разу за последние страниц 10-12 обсуждения, а где выкладывал везде точно указывал секунды.

Стираете зачем-то сообщения мои. Вы не перегрелись?

Отредактировано Xos (27.01.2016 01:15:56)

0

529

#p54570,Xos написал(а):

Вы цитируете пост не мой, а другого пользователя и обвиняете меня.
Стираете зачем-то сообщения мои. Вы не перегрелись?

Сравнительный анализ маршрутов от Москвы до Владивостока и от Йоханнесбурга до Сан-Паоло, отказался ? Про какую такую трёхкратную разницу идёт речь, говорить отказался ? всё, досвидос и не парь мне мозги. Не умеешь рисовать картинки, нахрен ты здесь ненужен.
А подлог и включение дурака, это автобан без разговоров.
Удаляю я не сообщения, а троллинг.

0

530

#p54366,lublupivo написал(а):

Если Земля плоская и Солнце, просто летает над ней по кругу

Земля не являющаяся шаром, не обязательно должна быть плоской.
Если человеку изменено сознание, то это тоже не означает, что он обязательно что-то видит или не видит.

Если у форумчанина знакомый ездил на мотоцикле в Африку, то это не означает что он стал экспертом по белым медведям..

0

531

#p54332,Darkeffect777 написал(а):

http://www.oprage.com/img/2012/10/praga-s-samoleta-5.jpg
Где-нибудь, что-нибудь есть круглое? Всё абсолютно плоское, может я правда, ничего не вижу.

идиот
В теме много идиотов, которые тупо забивают тему недостойным флудом

#p54329,Darkeffect777 написал(а):

Я вот уже пытаюсь выяснить несколько страниц, но так никто не ответил, почему, если Земля круглая, в некоторых частях света здания не перевёрнутые, люди не ходят вверх ногами. Мне ответил здесь один про притяжение, а при чём здесь притяжение? Я не говорил про падать, а именно про перевёрнутые поверхности, если Земля круглая. Повторяться не буду, пару страниц назад писал.

потому что люди, и дома и всё остальное притягивается по законам гравитации, в которых никто ничерта не понимает. Те которые Александрийский столп ставили, те понимали, а здесь даже и не ищи.. выясняльщик страничный...

#p54531,SataNasa написал(а):

Про радугу никто не забыл? Ее можно смоделировать поливочным шлангом на ровном газоне или ровной площадке. А раз так, то аналогичная по форме радуга возникает на аналогичной по форме поверхностью, только другого масштаба. Или я ошибаюсь?

и что дальше? причём здесь плоскость ?  дунь водой вверх и подсвети фонариком снизу.. чё тебе площадка-то ?

Не знаю что случилось, но вдруг все стали идиотами

0

532

для меня удивительно,может к теме не от носится,или доказывает что земля круглая)
Перелет из Москвы до Камчатки 7.10 мин полета,со скоростью 850 км,расстояние 5803 км.ссылка ниже.
http://www.raschet-rasstoyanie.ru/mezhd … kotskiy-ao
от камчатки до аэропорта Анкоридж на Аляске,на вскидку 2000 тыс км, грубо общий полет составит 9-10 часов.
Но на деле имеем какое то издевательство,от 20-50 с лишним часов с пересадками и большой ценник,замечу,полет в противоположную сторону.
PS...Не поверю,что люди бы не летали таким маршрутом на Аляску.

0

533

Согласен.
Забросал я приличную тему неподтвержденными возгласами. Утихаю на время. Надо пообмыслить.

Отредактировано SataNasa (27.01.2016 07:38:53)

0

534

#p54574,Alex написал(а):

для меня удивительно,может к теме не от носится,или доказывает что земля круглая)
Перелет из Москвы до Камчатки 7.10 мин полета,со скоростью 850 км,расстояние 5803 км.ссылка ниже.
http://www.raschet-rasstoyanie.ru/mezhd … kotskiy-ao
от камчатки до аэропорта Анкоридж на Аляске,на вскидку 2000 тыс км, грубо общий полет составит 9-10 часов.
Но на деле имеем какое то издевательство,от 20-50 с лишним часов с пересадками и большой ценник,замечу,полет в противоположную сторону.
PS...Не поверю,что люди бы не летали таким маршрутом на Аляску.

да что у всех крыша-то течёт, не пойму в чём дело..  как можно спутать Чукотку с Камчаткой ? это всё-равно что сказать что полуостров Калифорния находится в одноимённом штате.

SU-1730 Шереметьево - Елизово, 8 ч. 45 м.
SU-1731 Елизово - Шереметьево, 9 ч. 5 м.
это мой самый родной маршрут, никогда за 7.10 не успеешь долететь.

Камчатка до недавнего времени была закрытой зоной для иностранцев, дело в базе тихоокеанского атомного флота в Авачинской бухте и в авиаполках её прикрывающих. Елизово получил статус международного ещё позднее. Маршрут Елизово - Анкоридж существует, но он не имеет к ТПЗ ни малейшего отношения, потому что этот маршрут находится не на окраине "плоской карты". http://www.aviaport.ru/digest/2012/07/13/237473.html

ps// то что продавцов авиабилетами об косяк ударили всерьёз и основательно, это я уже понял, например они никогда в своей жизни не слышали о таком понятии как ПЕРИОД в календаре, но это же не означает, что все остальные обязаны тормозить ..
http://images.vfl.ru/ii/1453873198/9a903228/11219307.jpg

0

535

#p54588,Dmitry" написал(а):

полуостров Калифорния находится в одноимённом штате

Вообще то в двух одноименных. Правда, мексиканских)

#p54588,Dmitry" написал(а):

это мой самый родной маршрут, никогда за 7.10 не успеешь долететь.

Хорошая работа однако  :cool:  :cool:

Но на деле имеем какое то издевательство,от 20-50 с лишним часов с пересадками и большой ценник,замечу,полет в противоположную сторону.

Alex, кроме геометрии маршрутов существует еще их логистика. Если в Эл Эй летает на порядок больше пассажиров, чем в Анкоридж, то либо борт на Аляску пускать раз в месяц, чтобы не гонять пустой самолет, либо вот такой транзитный маршрут.

+1

536

#p54588,Dmitry" написал(а):

да что у всех крыша-то течёт, не пойму в чём дело..  как можно спутать Чукотку с Камчаткой ?

Да запутался прост,много что смотрел,я же ссылку приложил,суть вы поняли.
615 тыс,это еще не предел.

Отредактировано Alex (27.01.2016 15:12:08)

0

537

Мда...  Пока тема не в юморе или флуде, застой и неадекват на форуме. Разрушительная сила темы плоской земли оказалась еще большей, чем думал.
Ладно, чего теперь, не закрывать же форум.

У "лагеря плоской земли" единственный внятный аргумент - отсутствие регулярных пассажирских рейсов над Антарктикой. Он отвечен неоднократно.

Сами тем временем отменили астрономию (не инструментальную, навороченную, а простейшую наблюдательную!), и ответить на простейший вопрос не хотят. Я его задавал еще Наливайко, но он внезапно переместился в "лагерь круглой земли", как только тема обрела второе дыхание. У Наливайко отмазка. Ответьте тогда хоть кто-нибудь, хоть один, вопрос-то ведь простейший:
надо объяснить вращение звезд вокруг северного и южного полюсов.

На австралийском видео снято вращение звездного неба. Вот он знаменитый Южный Крест. Четко показывает на Южный полюс (на скане видео - налево вверх). Легко ищется, рядом с ним так называемая туманность Угольный Мешок, считается, что это скопление космической пыли. 
Как возможно вращаться звездам вокруг полюсов при вашей плоской земле?

http://s14.postimg.org/tq4vpj7j5/image.jpg

Видео из Австралии. Алекс Черни. Эпическое звездное небоhttps://www.youtube.com/watch?v=vhDAVBeRrTY

Вообще-то австралийское звездное небо считается одним из самых красивых зрелищ на Земле. Не зря ж оно со звездами Южного Креста на флагах Бразилии, Австралии, Н.Зеландии и разных мелких Самоа. Любуйтесь, пока думаете.

Ocean Sky

Just See

Ликбез прогульщикам школы.

Созвездие Южный крест.

http://www.youtube.com/watch?v=NrA734y4x8A

0

538

#p54615,горожанин написал(а):

У "лагеря плоской земли" единственный внятный аргумент - отсутствие регулярных пассажирских рейсов над Антарктикой. Он отвечен неоднократно.

Где и кем ? место и секунда

На австралийском видео снято вращение звездного неба. Вот он знаменитый Южный Крест. Четко показывает на Южный полюс (на скане видео - налево вверх). Легко ищется, рядом с ним так называемая туманность Угольный Мешок, считается, что это скопление космической пыли. 

А нужно видео снятое с Южного полюса. Австралия ближе к экватору чем к полюсу, так что не считается и пример неправильный...

Вообще-то австралийское звездное небо считается одним из самых красивых зрелищ на Земле

чилийцы с уругвайцами на тебя обиделись. кейптаунцы с новозеландцами тоже

И где тут тут связь..?.. Сидней - 34-я южная широта, Дарайя - 34-я северная широта, Сантьяго - 34 южная , Финикс (Аризона) - 34-я северная. Вот давай теперь 4 одинаковых видео с Сиднея, Дарайи, Сантьяго и Финикса. Если Земля это шар, то все видео должны быть одинаковыми (круги вращения звёзд при идентичном угле камеры).

http://images.vfl.ru/ii/1453934708/115e9447/11231645.gif

0

539

Dmitry", а зачем тебе Аризона? В Нижнем та же Полярная звезда. Вышел и смотришь, как вокруг нее звезды движутся. В Барнауле та же и такая же. На любой широте северного полушария она видна. На Северном полюсе она бывает в зените.
По ней и положению ковша Большой Медведицы можно определять время с точностью до 15 минут.

Вращение неба в Аризоне ищется просто. В поисковик ставим Time Lapse Night Sky и название местности Arizona. Будут десятки видео только в ютубе.

Apache Lake, AZ Night Sky time Lapse
https://www.youtube.com/watch?v=9VrSkSrSMd4

Полярная.

http://s11.postimg.org/7hvsrri7n/image.jpg

Но неважно, на какой широте. Вопрос в принципе не о широте:
Почему звезды северного полушария вращаются вокруг северного полюса, южного полушария - вокруг южного полюса?

Это невозможно при плоской, квадратной, полуплоской, пузырьковой и любой другой Земле.

Полеты через Антарктику не проводятся из-за отсутствия и невозможности диспетчерского и любого сервиса, спасательных операций, запасных аэродромов. Это также закреплено правовым статусом Антарктики. У людей в случае аварии нет шансов выжить, т.к. Антарктида - полюс холода и ветров, и невозможна помощь. Все это говорилось, неохота копаться во флудной теме.
Через Северный-то полюс, насквозь доступный, впервые только в  канун Отечественной войны Герой Советского Союза Чкалов пролетел, через Антарктиду и Антарктику вряд ли вообще какие-нибудь пассажирские рейсы будут летать.

Чилийцы с уругвайцами не видят той роскоши, какая видна в Австралии, из-за уникальных условий атмосферы над Австралией. Это самый сухой континент, а например в Тасмании самый чистый воздух в мире.

Я вот вырос в Горном Алтае и в детстве удивлялся названию "Млечный Путь". Нет никакой дымки, туманности или дорожки из молока, звезды видны до самых мелких, спутники движутся - иногда замечаешь. Больше такого неба нигде не видел. На Кавказе тоже воздух чистый, но он влажный, и Млечный Путь не виден так, как здесь. А спускаешься - все как везде. Бийск, Барнаул - уже туман, а не россыпь звезд.

В Австралии так же, по описаниям. Не был там, естественно. На Кавказе был, могу сравнивать.

+2

540

Да с тем же успехом можно полярный день наблюдать за полярным кругом. Звезда только побольше, ее видно лучше))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть I