Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"


Флуд. Форум "Затваренное"

Сообщений 101 страница 120 из 921

101

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMediaSt … p;tkn=2065

0

102

#p76215,Бухтияр Ж. написал(а):

А если забить характерное словечко "дополна" в поиск форума, найдем дополна  ссылок на посты горожанина.
Одного профиля недостаточно, чтобы талдычить, как мантру, "упырячью", тварную тему?

Сочувствую. Диагнозом попахивает.
Ну да.. Все гениальные люди немного того..........

Стиль, Бухтияр Ж., имитируется со всеми словечками и выражениями, обкатываются характерные ответы и "общая канва учения" с простой целью. Чтобы после исчезновения реального "горожанина" он продолжил "интернетную жизнь", и никто бы не заметил подлог. Оператор "горожанского блога" должен будет увести "горожанский круг" в надлежащее стойло. Матричное ясен пень))

+4

103

#p76721,горожанин написал(а):

Чтобы после исчезновения реального "горожанина" он продолжил "интернетную жизнь", и никто бы не заметил подлог.

Да уж. Теперь понятно, зачем всё это- и "говорящая аватарка", и цитирование твоих комментариев. Но подлог "горожанский круг" всё же  заметил - Никакой новой информации просто  нет.

+1

104

#p76727,INK написал(а):

Да уж. Теперь понятно, зачем всё это- и "говорящая аватарка", и цитирование твоих комментариев. Но подлог "горожанский круг" всё же  заметил - Никакой новой информации просто  нет.

Горожанин здесь только один, других не было и не будет. И это всем известно. А подозревать каждого во всех тяжких, только потому что некотрые термины переняты, это не серьезно, какое-то ребячество. Не в какие рамки я не себя, не других, не загоняю, просто тоже интересуюсь этой темой и что с этого?

Отредактировано Imu (28.08.2016 00:10:16)

0

105

#p76721,горожанин написал(а):

Стиль, Бухтияр Ж., имитируется со всеми словечками и выражениями, обкатываются характерные ответы и "общая канва учения" с простой целью. Чтобы после исчезновения реального "горожанина" он продолжил "интернетную жизнь", и никто бы не заметил подлог. Оператор "горожанского блога" должен будет увести "горожанский круг" в надлежащее стойло. Матричное ясен пень))

Логично.
И я примерно о том же, только "под углом 90 градусов".
Отсюда следующий закономерный вопрос - реален ли нынешний "горожанин". Ничего личного.
Ведь персонаж Donmakaron вполне может быть прав  8-)

Алексей Целев, с чего вы взяли что Антон есть Антон из Барнаула? Доказательств этого ни у кого нет. За ником на форуме может скрываться совсем не то, что вы думаете.

Но и про "многоуровневое запутывание" не забываем.
Не так ли?
Ибо и с поллитрой не разберешься.

"Никогда не тяните за хвост, если не знаете, что на другом конце"

Впрочем, я повторяюсь..

Отредактировано Бухтияр Ж. (28.08.2016 00:13:54)

0

106

#p76740,Бухтияр Ж. написал(а):

Логично.
И я примерно о том же, только "под углом 90 градусов".
Отсюда следующий закономерный вопрос - реален ли нынешний "горожанин". Ничего личного.
Ведь персонаж Donmakaron вполне может быть прав  

Но и про "многоуровневое запутывание" не забываем.
Не так ли?
Ибо и с поллитрой не разберешься.

Впрочем, я повторяюсь..

Ну вот про то, что я якобы здесь Горожанина хочу подменить, еще и в матрицу какую-ту увести, это вообще какая-то немыслимая чупуха. К Горожанину я отношения не имею. Неужели все, что идет вразрез с рамками этого форума, это уже матрица? А если у человека другое мнение, другой опыт жизни, он что уже сексот какой-то или фсбшник, или враг народа? Сколько людей, столько и мнений, и каждый имеет право на их выражение. Это раз.

Во-вторых, по поводу того, что под любым аккаунтом может находится совсем не тот, за кого себя выдает, вполне имеет место быть. Стиль можно подделать любой, для этого не нужно профессором быть, к тому же язык один и существуют разные типы речи, как литературная, так и бытовая, научная и т.д. Всякие программы технические у спецслужб, специально обученные люди, симуляторы голоса, видеозамена в режиме онлайн.

Но Горожанин здесь настоящий, я это знаю.

Потому человека лучше всего знать в реальной жизни, чтобы кто-то хотя бы с внешнего мира с ним связь держал. Тогда и сомнений возникать не будет. Я вообще к информации в сети отношусь очень осторожно. К любой. Своей головой тоже надо думать.

Отредактировано Imu (28.08.2016 00:36:42)

+1

107

#p76721,горожанин написал(а):

Чтобы после исчезновения реального "горожанина" он продолжил "интернетную жизнь", и никто бы не заметил подлог.

В продолжение темы. Из лички с горожаниным:

-А вообще -как это понимать "после исчезновения реального.."???????????????!

( цитата горожанина): "Реального - имеется в виду физического. Просто так убирать блогера и бросать блоги-форумы как есть, нельзя - будет для них обратный результат, надо перехватывать, хотя бы поначалу. Либо делают, в данном случае обкатывают "смену", либо угрожают. Что-то одно. Я пока в починке, с телефона пишу, посты делать практически невозможно".

Пост отредактирован для Бухтияр Ж.

Отредактировано INK (28.08.2016 10:37:35)

0

108

Инк подправил, и я убрал свое.
Хорошо, когда снимаются вопросы!

Отредактировано Бухтияр Ж. (28.08.2016 11:32:08)

0

109

А где горожанские аргументы в комиксах с объяснением электрической генной инженерии?

0

110

#p78138,Elyon написал(а):

А где горожанские аргументы в комиксах с объяснением электрической генной инженерии?

В его ЖЖ и на форуме. В комиксах и без.

0

111

margoqween я бы вам, для начала посоветовал ознакомиться с блогами Горожанина  на тему  религии, тварных и т. д.  потом,  наверно, будет понятнее, хотя может и ещё больше в ступор  введёт. :tomato:

Отредактировано Нэо (18.09.2016 08:14:45)

0

112

#p78484,margoqween написал(а):

Тогда у вас на аватарке должен быть Иисус а не Ума Турман, голливудское зло заморское)))

На аватарке у меня героиня фильма --- Черная Мамба:)) Черная Мамба, Черная вдова,Черное Солнце и еще двадцать терминов  -- это все названия одной и той же материи.
Которая предстает в процессе  работы сперва черной, затем белой и в финале красной.
Эта материя звезд вообще то.

0

113

#p78545,Нэо написал(а):

margoqween я бы вам, для начала посоветовал ознакомиться с блогами Горожанина  на тему  религии, тварных и т. д.  потом,  наверно, будет понятнее, хотя может и ещё больше в ступор  введёт.

Думаю, что margoqween прекрасно ознакомлена с теорией Горожанина, и блогами и всем остальным.
Просто пока притворяется  :rain:

#p78475,margoqween написал(а):

Я использовала китайскую терминологию (по утверждению Горожанина вся история ненастоящая!!!)

0

114

#p78619,Семьянин написал(а):

Думаю, что margoqween прекрасно ознакомлена с теорией Горожанина, и блогами и всем остальным.
Просто пока притворяется

Перелогиниться забыл(а)...
https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=51 … =41#p78475
http://images.vfl.ru/ii/1474325766/36fea754/14182141_m.jpg
одни жулики кругом...
Интересно, а что редактировала Франческа?

Отредактировано Бухтияр Ж. (20.09.2016 02:01:54)

+4

115

Может не совсем в тему, но реально достала ситуация. С недавних пор ко мне прицепились свекровь с тем, чтобы я покрестилась. Ну, прям каждый раз как общаться начинаем, затягивает эту песню. Хотя раньше не замечала за ней особого рвения в в религиозности, а тут как опоили её чем-то! Какое-то время я отшучивалась,  пыталась убеждать в том, что церква это коммерческое предприятие и пр. Муж тоже говорил свекрови, что  б та отстала от меня. Но, бесполезно! Так вот через какое-то время и муж начал говорить, что б я покрестилась исключительно для того, чтобы успокоить мать- старушку, мол она ему сказала, что сильно переживает и нервничает на эту тему. Что, собственно, стоит покреститься ради спокойствия старого человека? Я в отказ,  уже даже до разлада со второй половинкой дело дошло реально из-за этого вопроса.  Вот так вот "работает" религия на благо семьи...

0

116

#p78626,Бухтияр Ж. написал(а):

Интересно, а что редактировала Франческа?

Там весь текст был забит в одну цитату.)

0

117

#p78635,Corvuscornix написал(а):

Может не совсем в тему, но реально достала ситуация. С недавних пор ко мне прицепились свекровь с тем, чтобы я покрестилась. Ну, прям каждый раз как общаться начинаем, затягивает эту песню. Хотя раньше не замечала за ней особого рвения в в религиозности, а тут как опоили её чем-то! Какое-то время я отшучивалась,  пыталась убеждать в том, что церква это коммерческое предприятие и пр. Муж тоже говорил свекрови, что  б та отстала от меня. Но, бесполезно! Так вот через какое-то время и муж начал говорить, что б я покрестилась исключительно для того, чтобы успокоить мать- старушку, мол она ему сказала, что сильно переживает и нервничает на эту тему. Что, собственно, стоит покреститься ради спокойствия старого человека? Я в отказ,  уже даже до разлада со второй половинкой дело дошло реально из-за этого вопроса.  Вот так вот "работает" религия на благо семьи...

Если проблема дошла до черты, за которой рушится семья, то и бес с ними. Сходите и заткните старшее поколение. Семья дороже.

От ковша святой воды на голову критического вреда не будет. Это не Церковь Иисуса Христа Святых последних дней, где с головой в бассейн кунают. Помойтесь в воде из крана, антивирусный препарат примите. Зато семья останется.

+2

118

#p78635,Corvuscornix написал(а):

Может не совсем в тему, но реально достала ситуация. С недавних пор ко мне прицепились свекровь с тем, чтобы я покрестилась. Ну, прям каждый раз как общаться начинаем, затягивает эту песню. Хотя раньше не замечала за ней особого рвения в в религиозности, а тут как опоили её чем-то! Какое-то время я отшучивалась,  пыталась убеждать в том, что церква это коммерческое предприятие и пр. Муж тоже говорил свекрови, что  б та отстала от меня. Но, бесполезно! Так вот через какое-то время и муж начал говорить, что б я покрестилась исключительно для того, чтобы успокоить мать- старушку, мол она ему сказала, что сильно переживает и нервничает на эту тему. Что, собственно, стоит покреститься ради спокойствия старого человека? Я в отказ,  уже даже до разлада со второй половинкой дело дошло реально из-за этого вопроса.  Вот так вот "работает" религия на благо семьи...

Расскажи про мертвечину, возьми воду из святого источника, проведи электролиз и покажи.

0

119

#p78639,франческа написал(а):
Бухтияр Ж. написал(а):

Интересно, а что редактировала Франческа?

Там весь текст был забит в одну цитату.)

Т.е. больше вопросов не возникло к столь активному хозяину/ке двух аккаунтов?
Зачем это нужно форуму и почему поощряется?

+1

120

#p78649,Snow написал(а):

Т.е. больше вопросов не возникло к столь активному хозяину/ке двух аккаунтов?
Зачем это нужно форуму и почему поощряется?

А какие вопросы?
Выходит, Некто устраивает ролевые игры, шизофренически беседуя сам(а) с собой..на форуме "движение за правду". хе-хе.
Там модерам виден айпи, реагируйте, господа.

Информация у игрока "Маргарита" специфическая, никто ее особо оспорить не успел, непонятно, зачем нужен второй техпрофиль.
Margoqween (написано кстати с ошибкой) появилась вскорости после этого поста:
https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=52 … =44#p78411
где я Маргариту назвал Марго...   :question:

Это не первый случай на форуме.

П.С. "Маргокаролева", я тебе плюсик поставил там, не смог удержаться  :D

Отредактировано Бухтияр Ж. (20.09.2016 16:33:48)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"