Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"


Флуд. Форум "Затваренное"

Сообщений 1 страница 20 из 921

1

Это было всегда. В чем проблема?  Ты же с детства её пил, вон даже до пенсии дожил почти.

0

2

Внематричные перестановки посредством освещения видеоблоггером.

Отредактировано tort5 (23.11.2015 23:25:42)

0

3

на работе начальница еврейка, с ней толком говорить тяжело, а если гневается реально, так становится жутко страшно. Вот это и есть наверно "Павер", или Сила . Да прибудет с нами Сила. Сила = Власть, английский беден на синонимы, Воля кажется у них нету слова, поэтому что за Павер такой, ну не чай понятно. )

+1

4

#p52203,Andrey Andreev написал(а):

Ладно, нагонять жути с "жаренными" человеками не будем.

Мне интересно,как ты это нашел,анонимные художники.
Таких в дурку надо упекать и лечить током.

0

5

#p52239,Alex написал(а):

Мне интересно,как ты это нашел

предпочитаю проверять информацию самостоятельно прежде чем начинать рассуждать о веревках, прожарке и т.д.
ищется она просто.

0

6

#p52244,Andrey Andreev написал(а):

предпочитаю проверять информацию самостоятельно прежде чем начинать рассуждать о веревках, прожарке и т.д.
ищется она просто.

Проверяльщик нашел всего лишь источник фото и ничего более.
С чего проверяльщик решил, что эти ненормальные художники не выставли экспозицию с натуральным телом, выдав его за муляж?

0

7

#p52247,франческа написал(а):

Проверяльщик нашел всего лишь источник фото и ничего более.
С чего проверяльщик решил, что эти ненормальные художники не выставли экспозицию с натуральным телом, выдав его за муляж?

Нисколько не возражаю, если вы станете думать, что там жаренный  ребенок - если вам так приятнее.
Фантазировать - право каждого)

p.s.  Жаль что анонимы....  так бы я обязательно уточнил у них рецепт сохранения жаренного без холодильника в аппетитном виде в течении 3-4 месяцев.

Отредактировано Andrey Andreev (22.12.2015 09:15:48)

0

8

Andrey Andreev, я спросила о фактах, которыми Андрей Андреев тут так кичится, но предоставить не может. Проверил информацию - заявил он, но не выдержал элементарной проверки его проверки. Впрочем, обыденное дело.

-1

9

#p52247,франческа написал(а):

С чего проверяльщик решил, что эти ненормальные художники не выставли экспозицию с натуральным телом, выдав его за муляж?

Мне еще другое интересно,что за приглашенные ходят на это смотреть. Или в наше время это уже обыденность?

0

10

#p52369,горожанин написал(а):

Накануне нашего разбега в статьях на сайт "Бастиона" и в этой статье в гайдпарк все еще соблюдалась типа коллегиальность, хотя основное авторство мое. Надо было ставить до важной мартовской астро-даты, полночи стоял мат-перемат, комната клубилась, тем не менее, догрузили мне свою матрицу и впервые опубликовали в том виде, в каком у Ларионова. В своих блогах я матрицу подчистил - см. в том же ЖЖ.
Надо общаться с Ларионовым - иди в сеть и общайся, а здесь рекламы не будет. Закрываю тему повторно.

Спасибо за пояснения, стало чуть понятнее.

0

11

Размышления о ментальных тварях Дмитрий трёт уже в 4-й раз. Флуд жи есть!

0

12

Добавьте в словарь термин "клоун" - любой оппонент Горожанина.
Это не тот персонаж, что в цирке в маске смешит людей. Это новое понятие.

Отредактировано Planter (26.01.2016 04:57:08)

0

13

#p54515,Planter написал(а):

Это не тот персонаж, что в цирке в маске смешит людей. Это новое понятие.

Да ладно? Клоун, он и в Африке клоун, только в интернет сети он имеет чуть другой окрас, в нашей песочнице понятие клоун относится к тем, кто подтасовывает факты и выдает ложь за правду, шут гороховый.
Но возможно, твоё желание, последнее желание будет учтено, правда с корректировкой.

Клоун - интернет персонаж, который может работать на "контору" непосредственно или косвенно, имеет задачу на площадках интернет ресурсов "развлекать" толпу - скрывая своё истинное лицо, забросать информационным мусором и отсебятиной оппонентов, "увести" в сторону ход действий их мыслей, разговоров, разбор "полётов", анализы процессов и событий, происходящих в мире, выдать ложь за правду или наоборот. Если дело пахнет "жаренным" и есть угроза быть удалённым, заблокированным на определенное время или навсегда, временно включает "дурака", ведёт себя адекватно, сливаясь с толпой. Синонимы - троль, флудер.

Отредактировано Семьянин (26.01.2016 12:39:49)

+2

14

#p54525,Семьянин написал(а):

Клоун - интернет персонаж, который может работать на

Нужен термин для пользователя, который на одном ресурсе выступает под разными никами, причем параллельно.
Например, Янус.
:glasses:

0

15

Шо, опять??!!11

Если кругом инопланетяне, денег надо просить у них. А деньги ж тварные, черт. Кругом капкан.

Это уже точно 12 стульев: стряхивать денег с соратников на борьбу с тварями.

0

16

Невероятно остроумно,Claire.    Антон просил о помощи исключительно людей. Но уже ни для кого не секрет, что не все двуногие  -  люди.

+4

17

#p55276,INK написал(а):

не все двуногие  -  люди.

Я бы конкретизировала: не все двуногие - нормальные люди. 

Это твари его так уделали. Врачи реально могут помочь.

http://alt-akkpb.ru/images/5_12/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%20%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%20%D1%81%2001.06.2015.jpg

0

18

О! Claire выписали, на радостях даже прайсик прихватила )))

+2

19

Я больше по крупным тварным особям специализируюсь. Мелки сошки могут просто идти мимо.

0

20

Кассирше просьба: можем в кач-ве гум.помощи подвезти два мешка картошки, требуется адрес в Барнауле.

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"