Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"


Флуд. Форум "Затваренное"

Сообщений 901 страница 920 из 921

901

#p209164,Мангуст написал(а):

Дима привет,
складывается  впечатление, что Синюкова ты не понял.

Привет. Складывается впечатление, что Синюкова ты не понял. Совсем.

0

902

#p209192,Скорняк написал(а):

Когда играет опытный гусляр, особенно в лесу, рядом встают боги.

Не понял, одним рядом или рядом с гусляром ? И чо за боги? Назови их, богов то. И опиши - как выглядят, на что похожи?

0

903

#p209190,Скорняк написал(а):

Почему тогда вероятность быть изнасилованной негром, белой женщины в 100 раз больше, чем чёрной женщине белым мужчиной?. Почему негры держат удар в голову заметно легче чем белые ?. Почему у нас разная плотность костей? . От чего зависит цвет глаз , слышали ? Почему есть безбородые расы.

Как тебя сюда занесло?

0

904

#p209207,Dimsub написал(а):

Как тебя сюда занесло?

Тпрру Dimsub. Чья бы корова мычала а ваша бы молчала. Хватит уже флуда.

0

905

#p209183,Велес написал(а):

В сети, публично, мы говорим,  но лицом к лицу подобной ситуации с  выслушиваниями и объяснениями бы просто не было,  дал бы щелчка тебе по лбу и пошел бы дальше. И мы бы не встретились больше.

Раб не ровня свободному.

Не факт , что пошел бы дальше - возможно и не пошел бы, а повели..Не факт, что дал бы щелчка - возможны другие варианты развития  событий, например- уклон, показ в голову и удар по печени (очень болезненно), или  встреча в суде, если это справедливый суд. Свобода - это не свобода щелкать по лбу. Свободный не знает, что он свободен, не кичится ей - он свободен от сравнений.

Отредактировано Dimsub (17.08.2019 09:07:54)

0

906

#p209210,нубик написал(а):

Тпрру Dimsub.Чья бы корова мычала а ваша бы молчала. Хватит уже флуда.

Твоя хуцпа все также примитивна, ты не развиваешься, но продолжаешь свое навязывание. Навязывание же есть основа насилия. Дал почитать твои некоторые каменты профессионалу - все не так хорошо, как возможно тебе представляется. Впредь, постарайся не грубить и держи себя в руках. Да, кстати, твое желание играть в пациент - врач, не ново. Почитай об этом феномене на досуге. Или ты пересел на козлы ямщика ? Тпрруу...Кстати сказать, ты снова первым начинаешь, но почему то тебе это всегда сходит с рук? Интересно - почему? В чем твой секрет? С чего бы такая мягкость модераторов по отношению к твоей персоне. Ведь ты обычный провокатор.)))

Отредактировано Dimsub (17.08.2019 13:01:13)

0

907

#p209214,Dimsub написал(а):

Дал почитать твои некоторые каменты профессионалу

С возвращением.  Не понятно, зачем ты это делаешь. У вас коллектив что ли свой. Припоминаю, поисками занимаетесь,  того кто бы вас понял, так ведь?  Когда то вас также нашли, а теперь уже вы ищете?
Поправьте пожалуйста если ошибаюсь.

Отредактировано proll (17.08.2019 09:44:19)

0

908

#p209219,proll написал(а):

С возвращением.  Не понятно, зачем ты это делаешь. У вас коллектив что ли свой.

:: Сообщение от : Скорняк ::Почему тогда вероятность быть изнасилованной негром, белой женщины в 100 раз больше, чем чёрной женщине белым мужчиной?. Почему негры держат удар в голову заметно легче чем белые ?. Почему у нас разная плотность костей? . От чего зависит цвет глаз , слышали ? Почему есть безбородые расы.

Ты также, как Скорняк, которого поддержал нубик , считаешь, что негры - это насильники? Вы что, одна команда?

Отредактировано Dimsub (17.08.2019 10:10:01)

0

909

#p209181,maestro написал(а):

Так бы сразу и писал - я общечеловек (демшиза, либераст, западник, англофил, правозащитник, толераст), и не надо  тексты из методичек сюда переписывать

https://commons.com.ua/uk/negry-v-zooparkah-evropy/ Негры в зоопарках. http://images.vfl.ru/ii/1566027104/611f48a2/27566940_s.jpg

Справедливости ради, надо упомянуть, что в зоопарках тех времён содержались не только негры, но и другие примитивные народы – полинезийцы и канадские инуиты, индейцы Суринама (знаменитая выставка в голландском Амстердаме в 1883 году), индейцы Патагонии (в Дрездене). А Восточной Пруссии и в 1920-е в неволе в этнографической деревне содержались прибалты, которые должны были изображать «древних пруссов» и исполнять их ритуалы перед зрителями.

Историк Курт Йонассон объясняет исчезновение человеческих зоопарков не только распространением идей равноправия наций, которые распространяла тогда Лица Наций, сколько наступлением Великой Депрессии 1929 года, когда у простых людей не стало денег на посещение таких мероприятий. А где-то – как в Германии с приходом Гитлера – власти волевым порядком отменили такие «шоу».

Отредактировано Dimsub (17.08.2019 10:38:31)

0

910

#p209223,Dimsub написал(а):

считаешь, что негры - это насильники?

так считает статистика, за ней к Авдееву.

0

911

#p209246,Скорняк написал(а):

так считает статистика, за ней к Авдееву.

Это кто такой? Ссылочку пожалуйте.

0

912

#p209181,maestro написал(а):

Так бы сразу и писал - я общечеловек (демшиза, либераст, западник, англофил, правозащитник, толераст), и не надо  тексты из методичек сюда переписывать

Тебе почему то также, как и нубику сходят с рук оскорбления. Демшиза́ — неологизм, политическое клише, носящее оскорбительно-иронический характер; оно построено путём сложения частей слов «демократия» и «шизофрения» и указывает на то, что взгляды радикальной части российских демократов с точки зрения их политических оппонентов похожи на психическое расстройство. Иногда употребляется также некоторыми либералами по отношению к оппонентам[1]. Распространённость термина и его потенциально оскорбительный характер отражаются в лингвистических экспертизах.
Либераст -  (образовано путём соединения слов «либерал» и «педераст») Интересно, физик -ты и в живую такой разговорчивый ? Бесшабашный ? Эдакий сорвиголова...))) Или ты физираст ( образовано от физик и педераст)? Тогда так и пиши, я мол - физираст  и не надо тексты из методичек переписывать. Я удивлен - нас не судят справедливо даже здесь, где для этого есть все возможности. А ведь Справедливый суд ДЛЯ ВСЕХ - основа основ.

Отредактировано Dimsub (17.08.2019 14:27:41)

0

913

#p209223,Dimsub написал(а):

Ты также, как Скорняк, которого поддержал нубик , считаешь, что негры - это насильники? Вы что, одна команда?

Я задал вопрос, с целью понять, что тебе нужно на форуме... от форума... от участников.
Но  как я понял,  месяцы отдыха не пошли на пользу,  уже вижу знакомые строчки про память, мысль и отклик. 

P.S. На ассемблере давно никто из программистов не работает, слишком примитивно при написании программ для компьютеров.  С++, Delfi, Java и т.п. намного эффективнее... Ты похож на программиста, что хочет набирая циферки на клавиатуре, написать конкурентоспособную  современную программу.  Прграмму, которую можно поставить в один ряд с современными религиями и идеологиями.

Отредактировано proll (17.08.2019 14:04:55)

0

914

#p209274,proll написал(а):

Я задал вопрос, с целью понять, что тебе нужно на форуме... от форума... от участников.
Но  как я понял,  месяцы отдыха не пошли на пользу,  уже вижу знакомые строчки про память, мысль и отклик. 

P.S. На ассемблере давно никто из программистов не работает, слишком примитивно при написании программ для компьютеров.  С++, Delfi, Java и т.п. намного эффективнее... Ты похож на программиста, что хочет набирая циферки на клавиатуре, написать конкурентоспособную  современную программу.  Прграмму, которую можно поставить в один ряд с современными религиями и идеологиями.

Я первый раз от тебя услышал слово ассемблер. Я уже тебе говорил - твоя ?) мысль создает мой образ- не трать время. Захочешь повидаться лично -пиши в личку. Я зашел посмотреть, есть ли еще люди, которые чувствуют свою сопричастность и ответственность за все то, что происходит в мире - что тебе еще непонятно, Пролл. И познакомиться с таковыми поближе. П.с - я не отдыхал -заканчиваю еще один дом.

Отредактировано Dimsub (17.08.2019 14:23:51)

0

915

Музыка и сатанизм. Часть 1. Закладки в сознание.
https://protomarius.livejournal.com/8250.html

«Идейную основу музыки представителей вагнеровской школы можно обозначить словосочетанием «искусство разрушения». Именно такую характеристику дал этой музыке близкий соратник Вагнера террорист Михаил Бакунин. Согласно его доктрине, для того чтобы построить более справедливый и прекрасный мир, нужно сначала разрушить старое общество. Подобную идею разделяют нынешние «зеленые». С этим были тесно связаны идеология мальтузианского социализма, популярная в XIX веке, и восстания 1848 года, в которых Бакунин и Вагнер приняли весьма активное участие. Доктрина искусства уничтожения была не более чем инструментом, с помощью которого британские правящие круги пытались подорвать силы республиканской политической элиты, руководившей научно-техническим прогрессом Европы. Музыка Вагнера, Листа и Берлиоза служила барабанным боем.     Даниэль Эстулин «Тавистокский институт»

https://ic.pics.livejournal.com/protomarius/85925604/33612/33612_original.jpg

0

916

Rurik, зачем вбросы для дебилов здесь?  :angry:

звуковые редакторы не могут подобные узоры отображать! а если это спец прога такая, то нужно для контраста музыку из "финал фентези" например прогнать через неё и показать наглядно - как блдж это бдлж работает
п.с.
к стати, "Дум - 3" не только самый чёткий шутер был, но и с ограничением от16+, до 21+ в некоторых странах да, и сатанизма там (по сюжету, шахтёры-бурильщики на Марсе пробурили дырку в Ад, и от-туда попёрло всякое) хватает и прочего г...ероизма, что взрослые дяди очковали в него рубиться!

+2

917

0

918

Brungilda, надо добавить что это дерьмо собирает милиарды просмотров(сумарно) по всему миру, то-есть полно родителей которые сажают детей за просмотр этого, и думают что они там сами чему ни-будь как ни-будь научатся...

0

919

#p228104,ДревнийА написал(а):

"Военный связист: 5G будут работать вместе с вакцинами от коронавируса"

Путин запретит 5G в России?
20 августа 2019
Несколько дней назад президенту России было отправлено официальное письмо от Совета безопасности России, в котором были изложены доводы в пользу запрета использования новой технологии 5G.
После этого Владимир Путин наложил резолюцию "Согласен" на данное письмо, которое носило отрицательный характер на выделение полосы частот от 3.4 до 3.8 ГГц под развитие сетей связи последнего поколения (5G).

Такой негатив от Совета безопасности по отношению к выделению данных частот произошло из-за того, что их в данный момент используют такие ведомства как Министерство обороны и Роскосмос. Соответственно, одновременное их использование всеми просто невозможно.

Весной этого года уже заходил разговор в правительстве по данному поводу. Тогда Минкомсвязи порекомендовал выделить диапазон 4.4-4.99 для сетей 5G.
Конечно, полоса частот для этого может быть любой, но существуют некоторые ограничения. Чем выше будет диапазон, тем меньше будет радиус покрытия сети. Большинство стран пришло к выводу, что идеальным диапазоном для 5G будет 3.4-3.7 ГГц.

Отзывы операторов
"Мегафон" заявил, что выделенный Минкомсвязи диапазон близок к используемому в других странах, но оборудование для него будет доступно лишь в следующие 5-7 лет.

В "Теле 2" сообщают, что таким образом наша страна выбирает индивидуальный путь развития, из-за чего развитие новой технологии обойдется дороже. https://zen.yandex.ru/media/id/5d45dc8b … ource=serp

0

920

58-летний бывший банкир Ричард Эрнандес из Лос-Анджелеса потратил 75 000 долларов, чтобы превратиться в бесполое мифическое существо. Он перенес 20 процедур по изменению тела и идентифицирует себя как трансвидовую рептилию.

За последние два десятилетия Ричард подвергся кастрации, удалению ушей, носа, расщеплению языка и вставил 18 роговых имплантатов. Существо просит называть его «оно», а в социальных сетях имеет ник Tiamat Dragon Lady. Изменения Ричард начал после постановки диагноза СПИД в 1997 году, но сейчас оно, вроде, полностью выздоровело.
https://stuki-druki.com/facts4/images/richard-hernandez-05.jpg

ещё фото

ссылка на инстаграм

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"