Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"


Флуд. Форум "Затваренное"

Сообщений 861 страница 880 из 921

861

лень всё читать, сообщите потом как.нить. кто кого уиграл!

+1

862

#p203417,франческа написал(а):

Вполне может быть. Но склоняюсь к другому. У меня абсолютная чуйка на «двойное дно».

Вроде как и Михаил Северный указывал на использование Dimsubом НЛПшных техник. Но мне кажется это у него индуцировано и по сути без осознанно получается. Если двойное дно, то как этот тягомотный спектакль в здравом уме можно неделями молотить? Может все просто он не профи а Блондин в черном ботинке?

+1

863

#p203415,франческа написал(а):

Dimsub, дальше будешь нагло тролить, выкатывая сюда не имеющие к ПРИЧИНЕ возникновения конфликта сообщения из своей темы - распрощаемся мгновенно.
Нехер в эту тему свои или мои взгляды на твое учение тащить. И так засрал весь форум своей хитрой мыслью и тупым эгоцентрическим движением мысли.

Да ты не переживай, Диме будет достаточно 30 минут, чтобы понять что к чему. У него с аналитикой все в порядке, я наблюдал его выводы. Твой уровень -торговка селедкой на базаре + дешевая хуцпа. Послушай себя -засрал, нехер...Это твой уровень. Учись у Ракса, у Салина. Вот- реальные люди. Честь им и хвала.

Отредактировано Dimsub (23.05.2019 23:47:25)

-1

864

Хотя прочитав последний перл, пришло понимание что к этому гнилому фрукту надо подходить предполагая, что делает он это все осознанно, не давать скидку на клинику. https://www.youtube.com/watch?v=NR_-6TDdChk не профессия и 7Б на форуме не отмазка от ответственности. Так то по сути мы увидели, что человечишко дрянной, что еще более надо?

0

865

#p203424,Dimsub написал(а):

Твой уровень -торговка селедкой на базаре .

Просветленного вывели из себя, у него зародилась плохая мысля!  :idea:  :crazyfun:

Отредактировано Ярослав (23.05.2019 23:57:50)

0

866

#p203396,франческа написал(а):

:: Сообщение от : Dimsub ::
Это моя просьба, которую Франческа выставляла, как жалобу.

Я никогда не обращался к администратору Форума. Мне запрещено продолжить мою тему в том виде в каком она была. Прошу Дмитрия позволить мне ее продолжить. Эта просьба ничего общего не имеет с личными амбициями. Я считаю тему качественного изменения сознания и освобождения человека- основной для всего человечества. Прошу по возможности ответить мне. С уважением. Дмитрий.

Нет, это именно жалоба. Ты побежал ее строчить после того, как тебе ПРЕДЛОЖИЛИ комфортный вариант ДЛЯ ФОРУМА. Но тебя не устроил комфорт для форума, тебя нужно форум гнуть под себя и ты побежал жаловаться Диме, чтоб было по твоему.
Решил тут свои порядки установить. Ага, щаз, обрыбишься.

Ты лжешь и это легко проверить.

0

867

#p203426,Ярослав написал(а):

Просветленного вывели из себя, у него зародилась плохая мысля!

Я уже говорил тебе, что ты не игрок. Так ты хочешь узнать, почему не можешь снять куш? Я выиграл за свою жизнь около 1700000 у.е. Я знаю ответ -уж поверь. Я знаю все, что происходит в твоей голове.

Отредактировано Dimsub (24.05.2019 00:05:43)

0

868

А ведь это событие, в теме Флуд. Форум "Затваренное" имеем виртуальное общение с уронившим маску затваренным. Ценный опыт.

0

869

#p203425,нубик написал(а):

Хотя прочитав последний перл, пришло понимание что к этому гнилому фрукту надо подходить предполагая, что делает он это все осознанно, не давать скидку на клинику. https://www.youtube.com/watch?v=NR_-6TDdChk не профессия и 7Б на форуме не отмазка от ответственности. Так то по сути мы увидели, что человечишко дрянной, что еще более надо?

Не говори за всех, не делай всех соучастниками своей глупости. Отвечай за себя. Будь серьезней. Не бойся остаться один.

0

870

#p203431,нубик написал(а):

А ведь это событие, в теме Флуд. Форум "Затваренное" имеем виртуальное общение с уронившим маску затваренным. Ценный опыт.

Это возможно самое уникальное событие в твоей жизни. И самое важное.

0

871

#p203432,Dimsub написал(а):

Не говори за всех, не делай всех соучастниками своей глупости. Отвечай за себя. Будь серьезней. Не бойся остаться один.

Dimsub, не пишите ерунды. Лучше осознайте, что вы более не нужны на форуме это уже очевидно и безповоротно и надолго. Так, что прощайте Dimsub, может встретимся с новой вашей реинкарнацией, но с ней будет то же самое.

0

872

#p203430,Dimsub написал(а):

Я уже говорил тебе, что ты не игрок. Так ты хочешь узнать, почему не можешь снять куш? Я выиграл за свою жизнь около 1700000 у.е. Я знаю ответ -уж поверь. Я знаю все, что происходит в твоей голове.

  Какую связь имеет твое балабольство с тем сообщением, что написал я? :canthearyou:   это риторический вопрос.

0

873

dlt

Отредактировано Ace (23.12.2019 01:16:40)

0

874

#p203424,Dimsub написал(а):

Да ты не переживай, Диме будет достаточно 30 минут, чтобы понять что к чему.

На том и порешим.

#p203429,Dimsub написал(а):

Ты лжешь и это легко проверить.

У тебя было несколько часов это доказать. Ты не воспользовался ими, чтобы отстоять свою минимую правду. Хватит, тут тебе не помойка, куда можно сливать весь свой бред из воспаленного мозга.

0

875

#p203327,Мангуст написал(а):

как можно без воды говорить о морской медузе  Turritopsis nutricula?
Давайте, хоть на время, наденем на вилки винные пробки.

Финал был легко предсказуем, небо в свидетели, я пытался сбить Диму с курса и увести его от шторма. Мы бы начали говорить о медузах, перешли бы к разговору о достоинствах пешеварской дички, а завершили бы, как и положено, темой сисек и все было бы в полном ажуре, но не судьба.

0

876

#p204049,Капитан написал(а):

Я ранее отмечал, что совесть есть от рождения у всех, она врожденная.

Ого, что же тогда такое эта совесть? Инстинкт, безусловный рефлекс, потребность?

0

877

#p204054,Elyon написал(а):

Инстинкт, безусловный рефлекс,

Инстинкт -- это псевдонаучная хрень.
Нет никаких "инстинктов", а есть опыт, который формирует программу, отвечающую за реакцию автоматически, без усилий.
Совесть не имеет ничего общего с преходящим.
Можно определить так:
Совесть -- это свидетельство (наличия) у человека той части его сущности, что не имеет рождения, а стало быть и смерти.

+1

878

#p204057,Капитан написал(а):

Инстинкт -- это псевдонаучная хрень.
Нет никаких "инстинктов", а есть опыт, который формирует программу, отвечающую за реакцию автоматически, без усилий.
Совесть не имеет ничего общего с преходящим.
Можно определить так:
Совесть -- это свидетельство (наличия) у человека той части его сущности, что не имеет рождения, а стало быть и смерти.

Эх, тебе как человеку легко говорить, ведь насекомые бы точно не согласились.
Ну, а эта сущность, получается, информация. Только ты немного неправ, она рождается с первым и умирает с последним интерпретатором. Справедливо от наследственной до символьной, но она действительно по своей сути нематериальна, и последнюю почему-то постоянно называют в человеке душой.

0

879

#p204059,Elyon написал(а):

Эх, тебе как человеку легко говорить, ведь насекомые бы точно не согласились.

У них коллективный опыт.
И совесть у них тоже есть, но она принадлежит животному миру вообще и животному миру в частности.
Волки например однолюбы, пара создается раз и на всю жизнь.  А вот собаки "любят" всех.

0

880

#p204062,Капитан написал(а):

У них коллективный опыт.
И совесть у них тоже есть, но она принадлежит животному миру вообще и животному миру в частности.
Волки например однолюбы, пара создается раз и на всю жизнь.  А вот собаки "любят" всех.

Шо-о-о-о-о? Какой опыт? А следующим поколениям он передаётся? Я в этом предложении так-то про инстинкты говорил, и у собачьих они, кстати, есть. Моногамия у них вообще аргинин-вазопрессином регулируется. В общем, ясно, что тебе ничего не ясно, совесть ты наша наследственная.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"